Ошибка

В Румынии десятки тысяч человек приняли участие в протестах [В мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 13-Фев-2017 14:09 [-]2[+]

[Цитировать] 

В Румынии десятки тысяч человек приняли участие в протестах

Десятки тысяч человек приняли участие в антиправительственных митингах, выйдя на улицы Бухареста и других городов Румынии в воскресенье, передает агентство Рейтер.

По данным агентства в столице Румынии Бухаресте перед государственными учреждениями собрались по меньшей мере 50 тысяч человек, скандируя "мы хотим работать, а не охранять вас". В районе 19.00 времени GMT (22.00 мск) участники подняли над собой кусочки бумаги различных цветов, из которых составили огромный флаг Румынии.

Еще десятки тысяч человек участвовали в протестах в других городах, отмечает агентство.

Антиправительственные митинги в последнее время проходят по всей Румынии, несмотря на то что 5 февраля кабмин отменил поправки в Уголовный кодекс, из-за которых в стране и начались массовые волнения. Поправки могли привести к освобождению из тюрем осужденных по коррупционным делам сторонников правящей партии. Пресса называла акции протеста самыми масштабными за последние 25 лет.

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Фев-2017 14:46 (спустя 37 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

То чувство, когда цыгане ведут себя разумнее и заботятся о благосостоянии страны и своих семей гораздо сильнее русских, украинцев и белорусов.
Цыгане. Против воров. Цыгане.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 13-Фев-2017 15:02 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

вот бы и в Беларуси такой протест был насчет тунеядстсва и повышение налогов а так же обязательные декларации в ИП -_-

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Фев-2017 15:38 (спустя 36 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Ты случайно не белорус? Заметь, как у нас в России каждый шаг США освещают, кто там дунул, кто там плюнул, а то, как в Белоруссии из людей скоро будут делать бесплатную рабочую силу, рабов и каторжников - это нам в рашке не надо. Нам ещё свою версию налога на тунеядство принимать, вдруг ещё протестовать начнут.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 13-Фев-2017 16:12 (спустя 33 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

То чувство, когда цыгане ведут себя разумнее и заботятся о благосостоянии страны и своих семей гораздо сильнее русских, украинцев и белорусов.
Цыгане. Против воров. Цыгане.
Согласен. Даже цыгане у них вышли. А ты у нас - нет. Потому так и живем. Не забывая конечно же отписать на эту тему в инетике.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Фев-2017 18:14 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Зато ты вышел. Около пативена стоял, девок и пенсионеров резиновой дубинкой бил.
Ох уж эта тень формулы, уже не та, не та. Кстати, а по правилам, за которыми ты так любишь прятаться, запрещено иметь два аккаунта. Я бы подумал на твоем месте.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 13-Фев-2017 19:39 (спустя 1 час 25 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Alexxator
Зато ты вышел. Около пативена стоял, девок и пенсионеров резиновой дубинкой бил.
Ох уж эта тень формулы, уже не та, не та. Кстати, а по правилам, за которыми ты так любишь прятаться, запрещено иметь два аккаунта. Я бы подумал на твоем месте.
Снова приписываешь мне свои бредни? Я стал персонификацией всего твоих стереотипов? Мимо, увы. И да, пожалуй это у тебя 2 акка. У меня тут только один.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Фев-2017 20:08 (спустя 28 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

ofrank0 писал(а):

Alexxator
Зато ты вышел. Около пативена стоял, девок и пенсионеров резиновой дубинкой бил.
Ох уж эта тень формулы, уже не та, не та. Кстати, а по правилам, за которыми ты так любишь прятаться, запрещено иметь два аккаунта. Я бы подумал на твоем месте.
Снова приписываешь мне свои бредни? Я стал персонификацией всего твоих стереотипов? Мимо, увы. И да, пожалуй это у тебя 2 акка. У меня тут только один.
Снова приписываешь мне свои бредни? Я стал персонификацией всЕХ твоих стереотипов? Мимо, увы. И да, пожалуй, это у тебя 2 акка. У меня тут только оди... минуточку.
Вау, мы думаем одинаково! Мы же практически... близнецы. Подожди, ты частичное олицетворение всего плохого в людях, я частичное олицетворение всего хорошего в людях... да ты мой доппельгангер. А, нет, я грамотнее тебя. Ошибся. Но мы всё ещё можем быть близнецами! Я могу научить тебя не быть аморальным аморфным существом, которому плевать на всех, кроме себя. Научить эмпатии и доброте. Да, ты пока ещё не знаешь такие слова, но поверь, тебе понравится! Сможешь себя ставить на место других, проявлять сострадание. Пока это звучит как темный лес для тебя, понимаю, но скоро втянешься!
П.С. ХА, лал, -15 за секунду. Ой, я не могу, эта мстя, она страшна. Модератор, ты забыл ему одно сообщение плюсануть на 5, исправь, как так то?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 13-Фев-2017 22:27 (спустя 2 часа 18 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Alexxator писал(а):

ofrank0 писал(а):

Alexxator
Зато ты вышел. Около пативена стоял, девок и пенсионеров резиновой дубинкой бил.
Ох уж эта тень формулы, уже не та, не та. Кстати, а по правилам, за которыми ты так любишь прятаться, запрещено иметь два аккаунта. Я бы подумал на твоем месте.
Снова приписываешь мне свои бредни? Я стал персонификацией всего твоих стереотипов? Мимо, увы. И да, пожалуй это у тебя 2 акка. У меня тут только один.
Снова приписываешь мне свои бредни? Я стал персонификацией всЕХ твоих стереотипов? Мимо, увы. И да, пожалуй, это у тебя 2 акка. У меня тут только оди... минуточку.
Вау, мы думаем одинаково! Мы же практически... близнецы. Подожди, ты частичное олицетворение всего плохого в людях, я частичное олицетворение всего хорошего в людях... да ты мой доппельгангер. А, нет, я грамотнее тебя. Ошибся. Но мы всё ещё можем быть близнецами! Я могу научить тебя не быть аморальным аморфным существом, которому плевать на всех, кроме себя. Научить эмпатии и доброте. Да, ты пока ещё не знаешь такие слова, но поверь, тебе понравится! Сможешь себя ставить на место других, проявлять сострадание. Пока это звучит как темный лес для тебя, понимаю, но скоро втянешься!
П.С. ХА, лал, -15 за секунду. Ой, я не могу, эта мстя, она страшна. Модератор, ты забыл ему одно сообщение плюсануть на 5, исправь, как так то?
Честно, гляжу на вас и умиляюсь, как человек мастурбирует на себя любимого в каждой новости, истину своими устами пальцАми в головы не разумных вкрадчиво закладывает. Вечно в срачах весь в поту, с пеной у рта доказывает, что дескать Я ВАМ ПРАВДУ несу и минусы\плюсы подсчитывает. Противно читать, еще хуже быть таким.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Фев-2017 23:33 (спустя 1 час 6 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot
Противно читать, но читаешь? Противно быть таким, но уподобляешься? Ты мазохист?
А вот про:

Lit up pilot писал(а):

гляжу на вас и умиляюсь, как человек мастурбирует на себя любимого
можно поподробнее? Когда появилась тяга к подглядыванию за мастурбирующими мужиками? Это связано как-то с детством? Может были трудные отношения с отцом? У меня друг работает психологом, могу подсказать его телефончик, если такие проблемы. У него есть коллеги-психиатры, если надо, и к ним могу направить. Я ни в коем случае не угрожаю, но в России не очень хорошо относятся к геям и другим подглядывающим личностям.
П.С. А что значит "честно гляжу"? Это как? Это обратное к бесчестно гляжу? Или лживо гляжу?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 14-Фев-2017 00:23 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 Вы сударь идиот и это не оскорбление, а констатация факта.

Цитата:

У меня друг работает психологом, могу подсказать его телефончик,
и

Цитата:

У него есть коллеги-психиатры, если надо, и к ним могу направить

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Фев-2017 02:39 (спустя 2 часа 16 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot, Вы, сударь, идиот, и это не оскорбление, а констатация факта.
Русский, мать твою, ты говоришь на нем?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 15-Фев-2017 12:35 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Alexxator писал(а):

ofrank0 писал(а):

Alexxator
Зато ты вышел. Около пативена стоял, девок и пенсионеров резиновой дубинкой бил.
Ох уж эта тень формулы, уже не та, не та. Кстати, а по правилам, за которыми ты так любишь прятаться, запрещено иметь два аккаунта. Я бы подумал на твоем месте.
Снова приписываешь мне свои бредни? Я стал персонификацией всего твоих стереотипов? Мимо, увы. И да, пожалуй это у тебя 2 акка. У меня тут только один.
Снова приписываешь мне свои бредни? Я стал персонификацией всЕХ твоих стереотипов? Мимо, увы. И да, пожалуй, это у тебя 2 акка. У меня тут только оди... минуточку.
Вау, мы думаем одинаково! Мы же практически... близнецы. Подожди, ты частичное олицетворение всего плохого в людях, я частичное олицетворение всего хорошего в людях... да ты мой доппельгангер. А, нет, я грамотнее тебя. Ошибся. Но мы всё ещё можем быть близнецами! Я могу научить тебя не быть аморальным аморфным существом, которому плевать на всех, кроме себя. Научить эмпатии и доброте. Да, ты пока ещё не знаешь такие слова, но поверь, тебе понравится! Сможешь себя ставить на место других, проявлять сострадание. Пока это звучит как темный лес для тебя, понимаю, но скоро втянешься!
П.С. ХА, лал, -15 за секунду. Ой, я не могу, эта мстя, она страшна. Модератор, ты забыл ему одно сообщение плюсануть на 5, исправь, как так то?
Мимо. Меня раздражает то, что ты ни черта не делаешь, а только ноешь и всех поучаешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:07 (спустя 1 месяц 23 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 14:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы