Ошибка

До окончания фрилича осталось:

WWE 2K17: Digital Deluxe Edition (ENG/MULTI6) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года 5 месяцев

Латвия
Рейтинг

post 12-Фев-2017 21:06 8[+]

[Цитировать] 

WWE 2K17: Digital Deluxe Edition + 6 DLC + Update 1

Дата выпуска: 7 февраля 2017
Жанр: Arcade, Fighting, Third-person, 3D
Разработчик: Yuke's, Visual Concepts
Издательство: 2K Sports
Движок: in-house
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (247 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Арабский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (3DM)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7770 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 50 Гб
Описание:

Теперь и на ПК! Добро пожаловать в Suplex City, появившийся на свет при содействии Superstar Brock Lesnar! WWE 2K17 — действующий чемпион флагманской серии видеоигр о реслинге! Эта игра порадует вас великолепной графикой, ультрареалистичным игровым процессом и огромным roster ваших любимых Superstars и Legends из WWE и NXT.

Версия для ПК включает эксклюзивный Goldberg Pack!

Играйте за WCW Goldberg в черном трико.

Играйте за WWE Goldberg в черно-белом трико.

Две игровые арены (Arenas): WCW Monday Nitro и Halloween Havoc.
  • Accelerator
  • Future Stars Pack
  • Legends Pack
  • New Moves Pack
  • NXT Enhancement Pack
  • WWE 2K17 MyPlayer Kick Start
  • Репак основан на ISO-образе WWE.2K17-CODEX: codex-wwe.2k17.iso (48,537,796,608 байт)
  • Установлен патч Update 1, кряк заменен на 3DM
  • Чтобы активировать все DLC, нажмите X в меню Store/VC Purchasables
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • При желании вы можете не скачивать и не устанавливать промо-ролики для внутриигровых экранов TitanTron
  • Существенно улучшено сжатие (с 45.2 до 23.7/25.8 Гб)
  • Установка занимает: ~1.5 часа на 8 ядрах; ~2-2.5 часа на 4 ядрах; до 3.5 часов на 2 ядрах
  • После инсталляции игра занимает 50 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека pZlib от Razor12911

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

Moraks

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2017 23:54 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята подскажите пожалуйста, можно сейвы с таблетки кодекса на 3дм перенести? На кодексе нельзя свой титантрон сделать, выкидывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheRock666

Стаж: 2 года 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2017 01:19 (спустя 1 час 25 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

УРА ДОЖДАЛИСЬ НАКОНЕЦ-ТО. Специально не качал всякие левые репаки чтоб дождаться проверенного.
В этой версии случайно нет пиратского хака онлайна как в предыдущих?
info [Профиль]  [ЛС] 

NoktinUA

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2017 02:46 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошу прощения за оффтоп, но релиз от CODEX у меня не работал. Игра запускалась, загружалась около минуты и вылетала до главного меню/экрана с лиц. соглашением. Проблем с WWE 2k15 и 2к16 не было, драйвера на видеокарту и vcredist/framework обновлены до последних версий на текущий момент, в интернете решения не нашел (запускал с совместимостью windows 7, 8, с правами администратора и без них во всех возможных комбинациях, результат был все тот же). Другие игры и приложения работают, как положено.
У кого-то была такая проблема?
Надеюсь, в этом repack'е это исправлено.

Edit: система подходит под минимальные системные требование. Процессор i7, 8 GB оперативной памяти и 2 видеокарты по 2 GB VRAM, выставлял в панели управления видеокартой использование только одной, результат не изменился. В то же время WWE 2k16 запускается и работает.

Upd: решил проблему странным способом. Игра так же вылетает, если запускать ее после определенного времени с момента запуска операционной системы, что именно создают проблему - непонятно, но вот решение: дать файлу "WWE2K17_x64.exe" другое название, например, "WWE_2k17.exe". Может, кому-нибудь это будет полезно. Решение найдено на таблетке от 3dm, но, вероятно, будет работать и с CODEX.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 13-Фев-2017 04:59 (спустя 2 часа 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

NoktinUA
У меня релиз кодекс тоже не работал - бесконечная загрузка. Апдейт + кряк от 3DM решили проблему, поэтому кряк заменен.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Фев-2017 03:22 (спустя 22 часа) [-]10[+]

[Цитировать] 

У вас нормально работало? Я не могу никак даже приемы назначить, постоянно вылетает в какой то момент. Причем не на конкретном приеме, я могу между двумя приемами вверх-вниз менять, и рано или поздно, игра просто вылетит.
Ну а на счет игры - как всегда отлично выглядит. Постоянно покупаю дерьмовую лагающую версию для консоли, а затем выходит через несколько месяцев красивая для ПК. Вопрос, нафига 2к всё ещё занимается своей дерьмовой бизнес-моделью? Я бы с удовольствием купил на компе и играл всласть по сетке, но приходится покупать этот кусок программного кода на консоль, а к моменту выхода на ПК, я уже прошел-перепрошел.
Несколько советов. Во-первых, лучше играйте в карьеру. Это считай тот же "юниверс мод", только в этом году он крайне неудобный(юниверс мод), а карьера вобрала в себя всё лучшее из юниверс мод и карьеры прошлых лет.
Второй момент. Если не собираетесь читерить, то продавайте футболки. Делается следующим образом. Создаете футболку или жилетку для "выхода" (entrance), обязательно добавляете логотип (любой, хоть минимально возможный, что аж не увидите). ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! создайте второй костюм и на втором костюме тоже футболку с логотипом. Игре не важно, носите или нет, лишь бы была. Менять желательно раз в неделю обе футболки. На цвет плевать, на размеры тоже. Количество денег зависит от количества фанатов. У меня доходило до 80к в неделю, что очень много.
Маст хэв скилл финишер на столе комментаторов. Прыжок с шеста - 1000+ очков. Деньги качайте строго в карьере. И не в NXT (хотя не знаю, может ДЛС даст больше денег). Фишка в том, что 5 звёзд на обычном шоу - 18 000 очков, 5 звезд в NXT - 14 400. Но это в карьере. В обычном режиме в два меньше.
Промки - это просто забей. Чтобы сразу палить тип толпы, нужно 100 очков в микрофоне. Работает довольно рандомно, варианты реплик совершенно не показывают, что твой реслер взболтнет. Это я к чему, не переживайте, если лажаете в них. Очков за них тоже мало дают, если что ещё вспомню, напишу.
Добавлено. Вот что ещё вспомнил. В меню, где покупаете наборы приемов, можно посмотреть, ЧТО ИМЕННО покупаете, чего я не знал, пока не осталось пункта два. Не помню, какая именно клавиша, но там внизу будет подсказка. Так, например, есть один пункт за дофига денег и с надписью А, но покупаете всего лишь один прием. Так что планируйте.

solder13

Стаж: 7 лет 9 месяцев

СССР
Рейтинг

post 14-Фев-2017 11:28 (спустя 8 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

долго будет ставитса?8 ram i5 2500
info [Профиль]  [ЛС] 

tooday1

Стаж: 4 года 7 месяцев

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 14-Фев-2017 12:52 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

solder13 писал(а):

А какая скорость обращения памяти с процессором, пропускная способность шини и какой хард, какая операционка, зная это и многое другое можно более-мене точно сказать.

Demon4ik

Стаж: 6 лет 8 месяцев

СССР
Рейтинг

post 14-Фев-2017 16:22 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Пацаны, а в 2ем на 1пк с 2мя джоями катать можно?

HDD 1Tb
info [Профиль]  [ЛС] 

TheRock666

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2017 16:37 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

solder13 писал(а):

Долго конечно, всего 4 потока и камень не самый свежий.
tooday1
Какая еще шина на i5, там контроллер памяти в камень встроен. С таким сжатием тут больше зависит от процессора. Жесткий диск в данном случае узким местом вообще не является.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2 минуты 56 секунд:

Demon4ik писал(а):

Пацаны, а в 2ем на 1пк с 2мя джоями катать можно?
Легко! Можно и вчетвером.
info [Профиль]  [ЛС] 

tooday1

Стаж: 4 года 7 месяцев

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 15-Фев-2017 13:51 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

"TheRock666"
Так-то оно так, но этот камень в разных конфигурациях системы даёт разный результат по скорости потока в тэсте!
Я это имел в виду.

Chuvakstepan

Стаж: 8 лет

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 14:52 (спустя 1 день 1 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Выхожу я значит утром из своей зажиточной избы, одев валенки и накинув тулуп с шапкой.
Увидел соседа Федьку, думаю а попрошу ка я у соседского хлопца дать мне ЭВМ посмотреть что там на тапочек.нет.

Думаю: Как же давно не было игр от девчули ФитГерл

И вот оно, счастье, "WWE 2K17: Digital Deluxe Edition + 6 DLC + Update 1" в исполнении барышни ФитГерл!
Рука не вольно потягивается к кнопке Скачать

Во время этого перед глазами пробегает картина: убийственные скриншоты во время установки, установка на 1,5 часа как минимум, тупая музычка для мамкиных тащеров с примесью шлака, и не рабочая игра в итоге.

Вообщем, от загрузки данного низкокачественного изделия я отказался.

Ну а потом , попросив соседа больше не давать мне ЭВМ, ушёл в закат.

В след сосед кричал мне: "МД5-пёрфект! Ты ничего не понимаешь! Установка 15 минут на 20 ядрах и SSD диске в рейд-массиве"

Спасибо за внимание
Хотите больше историй? Ставьте дизолайк.

tuBBer

Стаж: 5 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 21:26 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Не мать,даже для меня >5 часов это перебор.

#FX-6330#R9-380#8gb DDR3#Win 7

Ganzta

Стаж: 1 год 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 17:47 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

6 часов установки, Карл! 6 ЧАСОВ!!! Я скачал его за 40 минут, ПОЧЕМУ ОН УСТАНАВЛИВАЕТСЯ 6 ЧАСОВ????

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 21:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ganzta
Антивирус, работающий торрент, фрагментированный диск. Набор всегда один.
info [Профиль]  [ЛС] 

Axe Effect

Стаж: 2 года 11 месяцев

Белоруссия
Рейтинг

post 05-Мар-2017 01:38 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

FitGirl
Между нами говоря, репак можно было бы слабее пожать, ибо установка дольше скачивания - нонсенс. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 05-Мар-2017 05:09 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Axe Effect писал(а):

Между нами говоря, репак можно было бы слабее пожать, ибо установка дольше скачивания - нонсенс.
См. последний скрин инсталлятора. Это - на 4 ядрах (i5 6600) и на диск 5400 оборотов, довольно сильно фрагментированный (на нем постоянная файловая активность из-за репаков). Вопрос - что я делаю не так, что заявленные цифры времени установки соответствуют тому, сколько у меня ставится?

Про скорость скачивания - смешно, будто она у всех в мире одинаковая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ganzta

Стаж: 1 год 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2017 14:16 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Ganzta
Антивирус, работающий торрент, фрагментированный диск. Набор всегда один.
Может вы и правы, но не суть. Наблюдалась ли у вас проблема с рандомными вылетами?

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 05-Мар-2017 16:22 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ganzta писал(а):

Может вы и правы, но не суть. Наблюдалась ли у вас проблема с рандомными вылетами?
Я мало играю в игры, которые репачу - но нет, не вылетала.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheRock666

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2017 22:25 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рандомные вылеты это баг самой игры, а не репака. Смотрите отзывы в стиме, там многие об этом пишут. И да, у меня тоже они есть, в основном только в эту игру и играю(а играю много), уже привык.
info [Профиль]  [ЛС] 

INquisitor

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2017 15:00 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня одного этот репак 4+ часов устанавливается?

TheRock666

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2017 16:20 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

INquisitor писал(а):

У меня одного этот репак 4+ часов устанавливается?
Процессор слабый, у меня 2 с копейками часа ставилось на HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

INquisitor

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2017 01:59 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TheRock666
А у тебя какой?

Mikipunkl

Стаж: 2 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2017 12:19 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl
А обновление этого репака будет? Там просто новое DLC вышло.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 13-Мар-2017 17:49 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mikipunkl
Пока нет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Май 21:50