Ошибка

The Elder Scrolls Online - ТВ-реклама нового масштабного дополнения про Морровинд [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2017 10:07 [-]1[+]

[Цитировать] 



The Elder Scrolls Online - ТВ-реклама нового масштабного дополнения про Морровинд


Компания Bethesda выпустила ТВ-рекламу, посвящённую готовящемуся к выходу масштабному расширению The Elder Scrolls Online: Morrowind для многопользовательской онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online от студии ZeniMax Online Studios.

События развернутся на знакомом всем фанатам острове Вварденфелл, где нам предложат более 30 часов сюжетных приключений, новый класс персонажа (the Warden), новое испытание, новый командный PvP режим и многое другое.

          

Дополнение готовится к релизу во всем мире для PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One летом, 6 июня 2017 года.


Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

Shutn1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2017 10:12 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ладно, уговорили, куплю
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Фев-2017 11:00 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мне вот лично игра не понравилась. Боевка не чувствуется. Как в Морровинде, где ты в плотную стоишь к врагу, бьёшь его, а игра сама решает, попал ты или нет. Не доставляет удовольствия мечем махать, а если ты не маг, этим придется заниматься процентов 65 игры.
Ну и ублюдская подписка которая превратилась в ублюдскую недоподписку тоже не делают игре чести.
Кстати, я что вспомнил. А разве для игры в дополнения не нужна эта ублюдская недоподписка? Там вроде какая та такая тема была, что после покупки игры без подписки можно проходить основной квест, а за денюжки будут открыты будущие области.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

NiaIIIka1337

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 47

КНДР
Рейтинг

post 06-Фев-2017 13:05 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите плз., чтобы играть нужно каждый месяц платить денюжку или один раз купил и играешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Фев-2017 13:37 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

NiaIIIka1337
Как я написал буквально несколькими сантиметрами выше, платить за игру не надо. Раньше надо было, сейчас нет. Сейчас подписка даёт бонусы и доступ к какому то контенту, но не помню к какому, не играл уже год как. Может что изменилось. Но то, что после покупки игры ты сможешь без дополнительных затрат пройти базовую игру - это точно.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rildeo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 8

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2017 13:44 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
подтверждаю вышесказанное. Насколько мне помнится, подписка дает доп. опыт и голд, а также доступ сразу ко всем дополнениям, но доступ ограничивается как заканчивается подписка. лучше уж купить те дополнения что надо и играть в свое удовольствие
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2017 15:36 (спустя 1 час 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Тем не менее схема "бай ту плей" как по мне самая лучшая модель для подобных мморпг игр.
P.S. Всё-таки жаль что система ноу таргет криво сделана, поддельная ноу таргет систем в игре, оказуаленная.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Мар-2017 03:13 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 05:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы