Ошибка

Сериал Deus Ex заморожен, Eidos Montreal займется разработкой других игр [Игры\Слух]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2017 17:02 [-]3[+]

[Цитировать] 



Сериал Deus Ex заморожен, Eidos Montreal займется разработкой других игр




Портал Eurogamer со ссылкой на свои источники сообщает, что компания Square Enix приняла решение заморозить сериал Deus Ex после неутешительных продаж Deus Ex: Mankind Divided и подписания крупного контракта с Marvel на производство игр по мотивам комиксов последней. Это значит, что в обозримом будущем ждать анонса новых частей Deus Ex не стоит. Когда сериал вернется в строй снова, не ясно. В ближайшие годы студия Eidos Montreal будет занята совсем другими проектами.

Одним из этих проектов является новая игра о приключениях Лары Крофт, известная под кодовым названием Shadow of the Tomb Raider. Помимо этого студия помогает команде Crystal Dynаmics с разработкой анонсированной недавно игры по «Мстителям», а также, по данным Eurogamer, готовит игру по мотивам «Стражей Галактики». Полномасштабное производство последней начнется только после премьеры Shadow of the Tomb Raider.

Сама Square Enix сообщила, что будет готова поделиться информацией об играх во вселенной Marvel не раньше 2018-го.

Анонсируя Deus Ex: Mankind Divided в 2013 году, японское издательство затевало масштабный проект Deus Ex Universe, в котором должно было найтись место разным формам медиа-контента (игры, книги и прочее), постоянно расширяющим одну большую вселенную. Eurogamer полагает, что эта идея была похоронена вместе с решением заморозить франшизу. В то же время, издание не исключает, что оборвавшуюся в Mankind Divided историю завершат комиксом или каким-нибудь другим образом.




info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2017 17:14 (спустя 11 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

лучше бы вместо деусов и томбрайдеров замутили ребут Legacy of Kain, Soul Reaver к примеру ребутнули бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 31-Янв-2017 17:20 (спустя 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Такие тормозные игры, как последний дэус экс ещё поискать. Вместо того, чтобы довести игру до ума (поездки между локациями по 5-7 минут реального времени!), они решили заняться другими проектами. Такими же тормозными?
info [Профиль]  [ЛС] 

pyntyarusmax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2017 18:06 (спустя 46 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Опять смотреть на детализированную жопу мокрой Лары, открывающей ледорубом двери, только в 4К и в костюме из шкуры оленя со скином на лук из предзаказа всего за 2000?
Эх, бедный Tomb Raider...
Согласен с AzLJ, но вряд ли они сделают хотя бы ремастер в честь 20-летия серии, что уж там про окончание истории говорить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2017 18:09 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

лучше бы вместо деусов и томбрайдеров замутили ребут Legacy of Kain, Soul Reaver к примеру ребутнули бы.
не надо. Серия почти идеальна, всего одна хреновая игра была (носгот толком не пощупал, по нему не могу ничего сказать). Не надо трогать шедевр, пусть мирно почивает на лаврах.

ЗЫ: смотрели материалы отмененной шестой части? Какая то дичь планировалась, хвала Древнему Богу что отменили.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

pyntyarusmax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2017 18:19 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

AzLJ писал(а):

лучше бы вместо деусов и томбрайдеров замутили ребут Legacy of Kain, Soul Reaver к примеру ребутнули бы.
не надо. Серия почти идеальна, всего одна хреновая игра была (носгот толком не пощупал, по нему не могу ничего сказать). Не надо трогать шедевр, пусть мирно почивает на лаврах.

ЗЫ: смотрели материалы отмененной шестой части? Какая то дичь планировалась, хвала Древнему Богу что отменили.
А почему нет? Я бы поиграл в старый добрый Soul Reaver, скажем, на новом движке с современной графикой и спецэффектами.
Nosgoth, кстати, такая херабора, что в душе я искренне радовался, что её закрыли.
По поводу Dead Sun - это была сборная солянка Prototype'a, Batman'a и тому подобных игр. И да, согласен, хорошо что отменили.
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2017 18:33 (спустя 13 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Такие тормозные игры, как последний дэус экс ещё поискать. Вместо того, чтобы довести игру до ума (поездки между локациями по 5-7 минут реального времени!), они решили заняться другими проектами. Такими же тормозными?
У меня все отлично работало. 1-1,5 минуты загрузка была, а так обычно и того меньше При том компу 3 года и на момент сборки он не был топовым. Может пора обновляться?-
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2017 19:39 (спустя 1 час 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

не надо. Серия почти идеальна, всего одна хреновая игра была (носгот толком не пощупал, по нему не могу ничего сказать). Не надо трогать шедевр, пусть мирно почивает на лаврах.

ЗЫ: смотрели материалы отмененной шестой части? Какая то дичь планировалась, хвала Древнему Богу что отменили.
Нужен именно ребут серии, а не продолжение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2017 19:55 (спустя 15 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Нда уж теперь решили на игры по фильмам перейти, фильмы по играм уже есть, теперь наоборот.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikit0s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1109

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2017 21:20 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Нужен именно ребут серии, а не продолжение.
Ваши "ребуты" уже в горле сидят. Хватит. Это все товар для быдла, который будут покупать на хайпе: "кококо, была кул игра, а тут ребуты, предзаказываем".

Фридмэн писал(а):

Нда уж теперь решили на игры по фильмам перейти, фильмы по играм уже есть, теперь наоборот.
ЛараКрофт, Doom и Принц Персии смеются над тобой.

_________________
i7-10700/TUF GAMING RTX3080/Ram 32gb/asus tuf z490-plus gaming (wi-fi)
info [Профиль]  [ЛС] 

konyahin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 111

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2017 22:22 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

лучше бы вместо деусов и томбрайдеров замутили ребут Legacy of Kain, Soul Reaver к примеру ребутнули бы.
о да, хотелось бы
info [Профиль]  [ЛС] 

Seatroll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 1

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 01-Фев-2017 00:22 (спустя 1 час 59 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Все равно кроме первого Деуса мне ни один не понравился. Сквениксы ничего годного в серию не привнесли.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyDelete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 267

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2017 02:03 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13
Возможно пора выкинуть калькулятор, и купить компьютер? У меня почему то загрузки были не больше 1-2 минут.
Загрузка самой игры 50 секунд.
Загрузка сохранения (1й раз) 57 секунд.
Загрузка сохранения (2й раз) 5 секунд.
          
Увы, похоже я оказался прав. kolob_127
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3171

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 01-Фев-2017 03:11 (спустя 1 час 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

Серия почти идеальна,
Ага, на половину. То скучно, то нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 01-Фев-2017 09:02 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Giltias писал(а):

не надо. Серия почти идеальна, всего одна хреновая игра была (носгот толком не пощупал, по нему не могу ничего сказать). Не надо трогать шедевр, пусть мирно почивает на лаврах.

ЗЫ: смотрели материалы отмененной шестой части? Какая то дичь планировалась, хвала Древнему Богу что отменили.
Нужен именно ребут серии, а не продолжение.
Как раз таки нужно продолжение. В идеале, ремастер версии (я слабо представляю, как можно сделать ремейк игр, основанных на головоломках (лично меня раздражал процесс их решения в SR2 и Defiance, которое, по сути, вытесняет сюжет и остальное) и сделать их лучше) + сиквел. Как никак, но нам не показали тот гипотетический путь, по которому Каин полноценно примеряет на себя роль наследника равновесия, восстанавливает расу вампиров, возвращает хильденов домой и изгоняет Древнего в иной слой Нозгота. А увидеть его хотелось бы, к нему вся серия, начиная с Soul Reaver 1, вела.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2017 20:07 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yobraza писал(а):

Giltias писал(а):

Серия почти идеальна,
Ага, на половину. То скучно, то нет.
Дело вкуса. Не считая убогого Блад Омен 2 мне все игры понравились, с удовольствием прошел.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3171

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 02-Фев-2017 01:17 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

Дело вкуса
Так вот в этом и дело. Подавляющее большинство прессы и игроков посчитало каждую часть серии на 7 из 10 максимум.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Мар-2017 03:13 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 09:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы