Ошибка

Восьмой эпизод «Звездных войн» получил название [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 24-Янв-2017 00:12 [-]2[+]

[Цитировать] 



Восьмой эпизод «Звездных войн» получил название




Официальный сайт космической саги «Звездные войны» преподнес превосходный сюрприз многомиллионной армии поклонников киновселенной о далекой-далекой галактике. Основной съемочный период восьмого эпизода культовой франшизы был завершен еще в июле прошлого года, однако студии Disney и Lucasfilm не спешили объявлять публике его название. Сегодня наконец-то стало известно, что фильм Райана Джонсона получит подзаголовок «Последний джедай».

Название блокбастера дает намек, что активным участником событий восьмого эпизода предстоит стать Люку Скайоукеру, считающемуся последним джедаем в галактике. Ранее Райан Джонсон признался, что действие его картины развернется сразу же после финальной сцены «Пробуждения силы», в которой герой Марка Хэмилла встретился с Рей в исполнении Дэйзи Ридли.

Поскольку работа над восьмым эпизодом идет в обстановке повышенной секретности, фанатам саги остается лишь строить догадки о его сюжете. К настоящему моменту известно лишь, что участие в съемках «Последнего джедая» приняли едва ли не все звезды «Пробуждения силы». К актерскому составу космооперы также примкнули Бенисио дель Торо и Лора Дерн, однако имена их персонажей до сих пор хранятся в тайне.



Премьера ленты «Звездные войны: Последний джедай» состоится 14 декабря.




info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1346

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 08:47 (спустя 8 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

эта штамповальная машина когда нибудь остановиться ради повышения качества !? kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 09:03 (спустя 16 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

AFILEXO это как ассасин крид

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

Сергей16

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 14:14 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AFILEXO
Shakaaho
извините, а в чем собственно штамповка(звёздных войны)?
info [Профиль]  [ЛС] 

WirusB13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 24-Янв-2017 15:47 (спустя 1 час 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сергей16 писал(а):

AFILEXO
Shakaaho
извините, а в чем собственно штамповка(звёздных войны)?
В том что прошлогожние ЗВ кал лютейший?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 24-Янв-2017 17:00 (спустя 1 час 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

WirusB13 писал(а):

Сергей16 писал(а):

AFILEXO
Shakaaho
извините, а в чем собственно штамповка(звёздных войны)?
В том что прошлогожние ЗВ кал лютейший?
что за сорт людей, который навязывает всем своё мнение?
не понравились фильмы, мы рады за вас! это наверное какие-то проблемы психические, так отчаянно возводить в культ старые фильмы.
все фильмы по-своему хороши.
Кино тем и хорошо, что разные люди, разные режиссёры могут показать и показывают по-разному.
Если хочеться вам смотреть одно и тоже каждый раз, смотрите старые фильмы в тысяча первый раз.
и не забывайте что это трилогия, о сюжете можно будет судить только в целом, а не по отдельности.

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

mafiozo91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 372

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 17:22 (спустя 21 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Shadylove писал(а):

WirusB13 писал(а):

Сергей16 писал(а):

AFILEXO
Shakaaho
извините, а в чем собственно штамповка(звёздных войны)?
В том что прошлогожние ЗВ кал лютейший?
что за сорт людей, который навязывает всем своё мнение?
не понравились фильмы, мы рады за вас! это наверное какие-то проблемы психические, так отчаянно возводить в культ старые фильмы.
все фильмы по-своему хороши.
Кино тем и хорошо, что разные люди, разные режиссёры могут показать и показывают по-разному.
Если хочеться вам смотреть одно и тоже каждый раз, смотрите старые фильмы в тысяча первый раз.
и не забывайте что это трилогия, о сюжете можно будет судить только в целом, а не по отдельности.
Не парень,тут ты именно не прав.Конкретно часть 7-я(что вышла в 2015) Лютейший калл, и никто не навязывает тебе.Просто как бы чисто сравнить даже и откинуть возможность что там могли снять лучше...то фильм плохой, особенно главный герой который целый фильм без емоций бегает.
Просто ты маленький ещё,вот и воспринимаешь что так и должно быть.Вот сколько тебе лет?(Не хочу сводить все к возрасту..просто по моей личной статистике, фильм отличным называли именно люди до 20 лет)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 17:29 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

mafiozo91, ух, сколько оправданий от страха противоречий тому, как должно быть.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 24-Янв-2017 18:05 (спустя 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

mafiozo91 писал(а):

Shadylove писал(а):

WirusB13 писал(а):

Сергей16 писал(а):

AFILEXO
Shakaaho
извините, а в чем собственно штамповка(звёздных войны)?
В том что прошлогожние ЗВ кал лютейший?
что за сорт людей, который навязывает всем своё мнение?
не понравились фильмы, мы рады за вас! это наверное какие-то проблемы психические, так отчаянно возводить в культ старые фильмы.
все фильмы по-своему хороши.
Кино тем и хорошо, что разные люди, разные режиссёры могут показать и показывают по-разному.
Если хочеться вам смотреть одно и тоже каждый раз, смотрите старые фильмы в тысяча первый раз.
и не забывайте что это трилогия, о сюжете можно будет судить только в целом, а не по отдельности.
Не парень,тут ты именно не прав.Конкретно часть 7-я(что вышла в 2015) Лютейший калл, и никто не навязывает тебе.Просто как бы чисто сравнить даже и откинуть возможность что там могли снять лучше...то фильм плохой, особенно главный герой который целый фильм без емоций бегает.
Просто ты маленький ещё,вот и воспринимаешь что так и должно быть.Вот сколько тебе лет?(Не хочу сводить все к возрасту..просто по моей личной статистике, фильм отличным называли именно люди до 20 лет)
не думаю что даже imdb в рейтинге это люди в основном до 20 лет, я не общаюсь с людьми младше 20) мне 27.
снять лучше можно было все эпизоды, это факт. к чему сравнивать?
я не говорю что фильм отличный. фильм не хуже и не лучше остальных.

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

xxMAMONTxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 89

СССР
Рейтинг

post 24-Янв-2017 21:48 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

7 эпизод - калл наилютейший. актеры - печаль, сюжет - копирка прошлых зв. А что там осталось? ах да, графика, это же так удивительно в наше время. О чем вы вообще? фильм сняли тупо для денег. По мне так синематики к SWTOR круче сделаны. Я не говорю, что старый зв круче, типа классика и все такое, просто такое УГ как 7 часть снять, это надо постараться. Хотя это норма для нашего времени. Все фильмы схожи - лютое зло валит всех и вся и никто не может с ним справиться. Находится некая бомжиха мусорщица и некий черный сантехник с кодовым именем "предатель" и наваливает лютым злодеем. И не надо никаких подготовок, многих лет тренировок, никаких глупых нравоучений джедайских. быстренькое месилово и пару миллиардов в карманах. А по поводу вопроса о том, когда же они перестанут это клепать - не раньше чем сериал франшизу "Форсаж" прикроют. Пипл хавает это, мне пару знакомых говорили, что им понравился форсаж 7, или 8, хз короче, даже не знаю какой он там сейчас, и зв 7 понравилось. Потому что зрелищно - говорили они) Так что как снимали, так и будут снимать. На что-то новое уже редко находятся таланты. будут выжимать деньги из старого. Да и зачем изобретать велосипед.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2017 00:32 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

xxMAMONTxx, нового не создают потому, что упёрлись в рамки дозволенного в массовом кино. Рамки гораздо шире или отсутствуют в тех же книгах, новеллах, фиках~ То есть тут не к талантам претензии должны быть, а к тем, кто не позволяет им «разгуляться».

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nomad_dv

Стаж: 14 лет

Сообщений: 138

Рейтинг

post 25-Янв-2017 03:26 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

бубубу погубили ЗВ бубубубу проклятый дисней бубубубу а вот раньше....бубубубу лишь бы бабло бубубубу

Самим не смешно от вечной попоболи по поводу ЗВ?
Я как истинный поклонник вселенной только рад, что она развивается. И развивается, я скажу, не плохо.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Фев-2017 15:23 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы