Ошибка

Resident Evil 7 - пресса приступила к публикации обзоров на ожидаемый хоррор Capcom [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 23-Янв-2017 22:02 [-]4[+]

[Цитировать] 



Resident Evil 7 - пресса приступила к публикации обзоров на ожидаемый хоррор Capcom




Западные игровые издания приступили к публикации обзорных материалов по многими ожидаемому хоррору Resident Evil 7, официальный старт продаж которого состоится уже завтра, 24 января. С первыми оценками проекта вы можете ознакомиться ниже.

The Guardian - 100/100
Destructoid - 10/10
EGM - 9.5/10
SegmentNext - 9.3/10
Pure Playstation - 9/10
Stevivor - 9/10
Paste Magazine - 9/10
TrustedReviews - 90/100
The Digital Fix - 9./10
Polygon - 9/10
Gameblog.fr - 9/10
GamingBolt - 9/10
Shacknews - 9/10
TrueGaming - 9/10
CGMagazine - 9/10
GamesRadar+ - 90/100
PC Gamer - 90/100
Xbox Achievements - 89/100
PlayStation Universe - 8.5/10
Game Informer - 8.5/10
Wccftech - 8.5/10
Giant Bomb - 80/100
TheSixthAxis - 8/10
USgamer - 80/100
GameSpot - 8/10
Metro GameCentral - 8/10
Telegraph - 80/100
Push Square - 8/10
IGN - 7.7/10
ThisGenGaming - 7.5/10


Средний балл проекта на OpenCritic сейчас составляет 87/100.

Что пишет пресса:

Pure Playstation:

Цитата:

"Уверен, вы успеете насладиться боевкой, но не раньше, чем набегаетесь в страхе за свою жизнь. История и повороты сюжета были столь же интересными, как и все пугающие моменты, что их сопровождали. Актеры озвучки и дизайнеры уровней проделали просто феноменальную работу. За все время у меня не было ни единого момента, когда я чувствовал себя в безопасности и был готов к следующему действию. Эта часть обязательно понравится старым фанатам франшизы и станет прекрасной возможностью для новичков влиться в эту вселенную. Только не играйте в нее наедине заполночь".
This Gen Gaming:

Цитата:

"Resident Evil 7, как игра серии, получилась гораздо лучше шестой части, но ее нельзя приравнивать к поколению Resident Evil 4. На самом деле, концепция проекта разительно отличается от всех предыдущих выпусков франчайза. Это очень хорошая Resident Evil, с которой нужно обязательно ознакомиться, но ряд вопросов не позволяют проекту раскрыть весь свой потенциал. Будет ли Capcom и дальше использовать вид от первого лица? Все зависит от того, является ли это попыткой нажиться на популярном сейчас увлечении виртуальной реальностью, или же создатели действительно готовы продолжить двигаться в этом направлении".
SegmentNext:

Цитата:

"Resident Evil 7 - это не только великолепный экспириенс, но и отличная реиграбельность благодаря различным вариантам прохождения, нескольким концовкам и наличию более высоких уровней сложности".
Polygon:

Цитата:

"Трудно сказать, сможет ли Resident Evil 7 выдержать испытание временем так же, как ставший классикой оригинал или RE4. Тем не менее, это отличная игра, которая направила серию правильным путем".
GamesRadar+:

Цитата:

"Блестящее переосмысление серии и потрясающая хоррор-игра".
GamingBolt:

Цитата:

"О Resident Evil 6 и том, как она в одиночку уничтожила репутацию сериала, было сказано много, но с Resident Evil 7 компания Capcom позволила серии вернуться к своим истокам. Превзойти экспириенс первых четырех игр (и Code Veronica) Capcom, вероятно, больше не сможет, но c Resident Evil 7: Biohazard она действительно оказалась очень близка к этому".
The Guardian:

Цитата:

"Серия сурвайвл-хорроров Capcom возвращается к своим корням с поистине шокирующим, сложным и пугающим игровым опытом".
Gameblog.fr:

Цитата:

"Resident Evil 7 - настоящий сурвайвл-хоррор и истинный представитель Resident Evil. Серия масштабно развивается, но делает это с уважением к своему ДНК. Пожалуй, седьмой эпизод можно назвать возрождением франчайза".
Game Informer:

Цитата:

"В прошлом Capcom уже сумела успешно обновить серию Resident Evil, выпустив блестящую Resident Evil 4. Новая игра не достигла тех же высот зрелищности и геймплейных инноваций, но является важным дополнением серии и хорошей точкой входа для новичков".




info [Профиль]  [ЛС] 

mafiozo91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 372

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 23-Янв-2017 22:54 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хм,кто купит отзовитесь как она?))Демка мне понравилась)
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Янв-2017 23:06 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

mafiozo91 писал(а):

Хм,кто купит отзовитесь как она?))Демка мне понравилась)
Завтра утром, пока же, судя по первой главе и начале второй, это ровно то, что нужно было серии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 750

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 00:25 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Очень жду ремейк второго резидента. В этот конечно сыграл, но такого ощущения, чтобы ссал уж кипятком до релиза не испытываю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 11:29 (спустя 11 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

mafiozo91 писал(а):

Хм,кто купит отзовитесь как она?))
Как игра - качественный киношный триллер, смесь элиена и аутласта, 2к не стоит явно. Как РЕ - полное говно, ибо это не он.
info [Профиль]  [ЛС] 

Valtermusic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 11:58 (спустя 29 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox писал(а):

mafiozo91 писал(а):

Хм,кто купит отзовитесь как она?))
Как игра - качественный киношный триллер, смесь элиена и аутласта, 2к не стоит явно. Как РЕ - полное говно, ибо это не он.
А что для тебя РЕ ? мне как игроку которому зашли первая и код вероника 7ой резик понравился .
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 12:24 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valtermusic
Так мне тоже понравился, вечером закончу уже. Я лишь сказал, что называть это резиком и ставить цифру в название - идиотизм, потому что он играется иначе, чувствуется иначе. Ладно жадные япошки не захотели немного изменить название, но прилепить плашку "ребут" или вообще убрать номер могли же, жопоболи было бы намного меньше. А так игра каеф, жаль короткая.
info [Профиль]  [ЛС] 

mafiozo91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 372

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 12:43 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox писал(а):

Valtermusic
Так мне тоже понравился, вечером закончу уже. Я лишь сказал, что называть это резиком и ставить цифру в название - идиотизм, потому что он играется иначе, чувствуется иначе. Ладно жадные япошки не захотели немного изменить название, но прилепить плашку "ребут" или вообще убрать номер могли же, жопоболи было бы намного меньше. А так игра каеф, жаль короткая.
Убедил, на распродаже куплю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 12:51 (спустя 7 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Ну я думаю как минимум resident evil это грамотный сюжет и вселенная или мир этой игры. Мне кажется в этой части сюжет очень средний, а от вселенной наверняка одни одголоски. Да и какая в жопу вселенная РЕ, если там мистику добавили, сто частей нам втирали про вирус, амбреллу и прочее, а тут типа решили поменять концепцию. Плюс как я понял тут больше локальные события какие то, а не то что раньше было, масштаб событий и все-такое, в этом был свой шарм что ли, хз размах а не аутласт какой то, тогда бы уж и назвали его бы по другому. Аутласт на то и аутласт что там бюджет три рубля. Или амнезия с пенумброй, с которых все и пошло поехало в плане низкобюджетных хорроров. Я думаю хотя бы из-за этого это уже не резидент ивил. Они просто сделали то что сейчас модно, что продается вот и все.
info [Профиль]  [ЛС] 

mafiozo91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 372

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 12:58 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox писал(а):

Valtermusic
Так мне тоже понравился, вечером закончу уже. Я лишь сказал, что называть это резиком и ставить цифру в название - идиотизм, потому что он играется иначе, чувствуется иначе. Ладно жадные япошки не захотели немного изменить название, но прилепить плашку "ребут" или вообще убрать номер могли же, жопоболи было бы намного меньше. А так игра каеф, жаль короткая.
Кстати 2000 рублей норм цена, стандарт.В СНГ 42$ стоит он - что реально дороже.Потому куплю уже на распродаже ближайшей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Valtermusic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 14:20 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mafiozo91 писал(а):

FantasticMrFox писал(а):

Valtermusic
Так мне тоже понравился, вечером закончу уже. Я лишь сказал, что называть это резиком и ставить цифру в название - идиотизм, потому что он играется иначе, чувствуется иначе. Ладно жадные япошки не захотели немного изменить название, но прилепить плашку "ребут" или вообще убрать номер могли же, жопоболи было бы намного меньше. А так игра каеф, жаль короткая.
Убедил, на распродаже куплю.
Вот тут согласен , ребут как вариант . н
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 24-Янв-2017 14:53 (спустя 33 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Для меня серия умерла в 5-й части вместе с Вескером. Резидент Эвил без Вескера? Серьезно? Фиг им а не мои деньги.
info [Профиль]  [ЛС] 

AsusDelux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2538

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 15:27 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это не RE. Самообманом не надо заниматься, даже если игра получилась хорошей.
info [Профиль]  [ЛС] 

L0neWarri0r

Стаж: 11 лет

Сообщений: 98

Рейтинг

post 24-Янв-2017 15:34 (спустя 6 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Как же меня забавляют эти проплаченные вскукареки про возвращение к истокам. Игра абсолютно не имеет никакого сходства с первыми частями, ни в плане геймплея, ни в плане атмосферы и даже сюжета. Это поделка, тупо сгенерированная завистливым от популярности оутласта и p.t., и желающим поживиться на названии, жадным сознанием. Разработчики стремились удовлетворить интересы тупой школоты новомодными веяниями и тут они пошли правильным путём, я согласен, но не надо сюда приплетать якобы любовь к олдскулу и старым фанатам, капком для нас уже давно умер, как и скварешник.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 16:03 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа, вы предпочли бы продолжать обмазываться тем говном в которое превратилась серия в 5-6 части? Как по мне уж лучше такой вот тотальный ребут.

И еще забавляет что половина комментов из серии "Не играл но осуждаю".

ЗЫ На стиме кстати специально для кукарекающих про аутласты и пт пипл пишет что не похожа.
info [Профиль]  [ЛС] 

L0neWarri0r

Стаж: 11 лет

Сообщений: 98

Рейтинг

post 24-Янв-2017 16:07 (спустя 4 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Достаточно посмотреть сколько за последнее время, после успеха оутласта, навыходило хорорров от 1го лица и станет понятно, почему авторы решили "вернуться к истокам".
info [Профиль]  [ЛС] 

Desuvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 970

Рейтинг

post 24-Янв-2017 16:45 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фридмэн писал(а):

Мне кажется в этой части сюжет очень средний, а от вселенной наверняка одни одголоски.
Замечательные предположения, спасибо.
Не понимаю, зачем заранее говорить об отсутствии каких-либо связей с предыдущими частями, не поиграв самому. Меня даже игра так не интересует, но тот факт, что сюжетом занимается сценарист Spec Ops: The Line, уже заставляет верить, что там не все так просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Фев-2017 15:32 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 10:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы