Ошибка

«Последний рубеж» The Division в подробностях [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 21-Янв-2017 11:05 [-]2[+]

[Цитировать] 



«Последний рубеж» The Division в подробностях


Пожалуй, никто не станет спорить, что это был непростой год для постапокалиптического онлайн-шутера Tom Clancy's The Division. И тем не менее команда Massive Entertainment нашла силы и время, чтобы подготовить последнее из обещанных дополнений, входящих в состав сезонного абонемента.
В ближайшей перспективе разработчики намерены выпустить одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One DLC «Последний рубеж», а также бесплатное обновление 1.6. Патч 1.6 добавит в игру расширенную карту, новые события («Заражение»), экзотическое оружие и новый уровень сложности («Легендарный»). Плюс будут разблокированы северные части Тёмной зоны (7, 8 и 9), где, как уверяет Ubisoft, вы найдёте самые мрачные пейзажи и самых опасных врагов.

https://images.stopgame.ru/news/2017/01/20/rvSM5TJT2SC61.jpg

Что же касается «Последнего рубежа», то DLC разнообразит геймплей новым одноимённым режимом в Тёмной зоне. По сути, «Последний рубеж» — это соревновательный сессионный режим с чёткими заданиями, условиями победы и ключевыми элементами игры в Тёмной зоне вроде PvE-врагов, ориентиров и прочего.

Предполагается, что в режиме будут участвовать две команды по восемь человек: агенты спецотряда против агентов-ренегатов. Причём каждая команда будет поделена на группы по четыре игрока. Для победы в сессии отряду необходимо будет передать «достаточно информации» через особые терминалы.

А ещё создатели The Division планируют устроить в «Последнем рубеже» новые PvE-события, в том числе вторжение. Прочие подробности DLC и обновления 1.6 ищите на официальном форуме игры.

https://images.stopgame.ru/news/2017/01/20/NcPGZMQzLN.jpg


Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Фев-2017 22:42 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 14:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы