Ошибка

Машины-монстры: Самая быстрая в мире кровать [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 19:00 [-]1[+]

[Цитировать] 

Машины-монстры: Самая быстрая в мире кровать


  Для привлечения внимания к дню открытия своего филиала на Ближнем Востоке руководство веб-сервиса Hotels.com приготовило весьма и весьма необычный сюрприз. Этим сюрпризом стала огромная моторизованная кровать, которая под управлением британского гонщика Тома Онслоу-Коула (Tom Onslow-Cole) сумела развить скорость в 134.86 километра в час (83.8 мили в час). Заезд на кровати был проведен на трассе гоночного комплекса Emirates Motor Sports Complex в Умме Аль Квене, Объединенные Арабские Эмираты, а присутствовавшие при этом эксперты зафиксировали все это в качестве официального мирового рекорда, занесенного в Книгу Мировых рекордов Гиннеса.

  "Управление этой моторизованной кроватью принесло мне массу незабываемых ощущений. Ведь это необычное "транспортное средство" развило вполне приличную скорость" - рассказывает Том Онслоу-Коул, - "Я, лишенный привычного автомобильного окружения и защиты, чувствовал себя не очень уютно. И я думаю, что данный рекорд сумеет продержаться достаточно долго, ибо для того, чтобы его побить, человеку потребуется много смелости".

  Предыдущим обладателем данного рекорда являлся известный британский телеведущий, инженер и изобретатель Эд Чайна (Edd China). Созданная им моторизованная кровать в 2009 году сумела развить скорость в 111 километров в час (69 миль в час). Помимо этого необычного рекорда, Эд Чайна является держателем еще нескольких "экзотических" рекордов - самого быстрого унитаза (42.25 мили в час), самого быстрого мобильного офиса (87 миль в час) и самого быстрого самоходного сарая (58.41 мили в час).

          


info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 18-Янв-2017 23:26 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Осталось создать еще печь, беспилотную. И все, Емель будет столько...

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Фев-2017 22:27 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Наука / Технологии в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 17:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы