Ошибка
Загрузка...

[Mods] Classic Offensive (Counter-Strike Global Offensive) [1.1d] [ENG]

Ответить на тему

Автор Сообщение

GhostRider

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 18:34 0[+]

[Цитировать] 

Classic Offensive

Название игры: Counter-Strike Global Offensive
Год выпуска: 2017
Автор/Разработчик: Z00L

Тип раздачи: Mods
Версия модификации: 1.1d (13.01.2017)
Требуемая версия игры: Любая
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский
Требуемый язык игры: Любой
Сайт модификации: www.moddb.com / Steam GreenLight

Описание: Европейский разработчик под ником ZOOL, занимающийся разработкой игровых модификаций, создал дополнение для Counter-Strike: Global Offensive в духе Counter Strike 1.6. Автор мода утверждает, что он достиг основной цели – все оружие в Classic Offensive складывается из классического арсенала, и ведет себя так же, как и в КС 1.6. Вернулись привычные звуки, скины персонажей, модели и атмосфера Counter-Strike пятнадцатилетней давности. На текущем этапе в игре Classic Offensive доступно 10 карт, из которых есть классические de_dust2, de_mirage, de_italy и de_inferno. Со временем, разработчик планирует реализовать все особенности оригинальной версии КС, включая прострелы и двойную распрыжку, и другие фишки соответствующее канонам CS 1.6.

Способ установки:
Ставится на CS:GO Steam или No-Steam версию игры.
1. Запустить csco_setup_v1.1d.exe
2. Следовать инструкциям инсталятора.
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 22:00 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

GhostRider
Язык озвучки добавить
Скриншоты необходимо заключать в тег Thumb [th], либо добавлять скриншоты в виде превью с возможностью при нажатии на него открытия только вкладки с полной версией скриншота без других сторонних вкладок или редиректов.

GhostRider

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 22:21 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Исправил.
info [Профиль]  [ЛС] 

dimanwave

Стаж: 4 года 8 месяцев

Рейтинг

post 18-Янв-2017 00:47 (спустя 2 часа 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

А если я на стим версию установлю, то обычная версия работать перестанет? Чтобы вернуться, надо будет удалить мод?
info [Профиль]  [ЛС] 

pucur25

Стаж: 8 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 00:58 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

двойных распрыжек в 1.6 же не было, в предыдущих версиях помню была
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Янв-2017 05:12 (спустя 4 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

Беру все свои слова назад. Ставьте спокойно на лицуху. Игра идет так же, как Zombie Panic! на CS:Source - отдельно. У вас будет чистая игра и модификация. Чтобы имели ввиду, мод весит 600мб/

Добавлено. Собственно, такой себе классический. Нету тут духа 1.6. Здесь такой же дух 1.6, как у меня на сорсе, когда я поставил на главную страницу тему из 1.5 (там где чуваки в тёмном коридоре на карте de_dust) времен загрузки карт через верхнюю консоль. То есть звуки есть (хотя странные. Ощущение, как будто в коробке играю или под водой) из 1.5-1.6, модельки персонажей.. ну вы и сами видите на скринах. Оружие совершенно не всё переделано. Какие-то стволы из Сорса, какие-то - перекрашенные версии КС:ГО. Вообще, ощущается игра как Сорс больше.
Моё мнение - парень ничего не портировал, а просто набрал модов с FPS:Banana (которая теперь GAMEBANANA), да слепил вместе. Если работа продолжится и всё доведут до ума - тогда опять вернусь к моду, а пока очень слабенько.

П.С. Я про этого плохого парня говорил:

Crushkms

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 12:31 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

dimanwave писал(а):

А если я на стим версию установлю, то обычная версия работать перестанет? Чтобы вернуться, надо будет удалить мод?
Удаляешь папку CSCO и перехешируй папку с игрой в стиме

ofrank0

Рейтинг

post 18-Янв-2017 18:33 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Crushkms
Нет, не надо вводить в заблуждение. Если ставится на стим версию, то мод идет в sourcemod папку (или как то так называется, не помню). Удаляется через .exe в папке с модом. Ничего не надо перехэшировать, я сразу же две игры скатал после удаления на оф сервере в соревновательном режиме.

Crushkms

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 22:00 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Crushkms
Нет, не надо вводить в заблуждение. Если ставится на стим версию, то мод идет в sourcemod папку (или как то так называется, не помню). Удаляется через .exe в папке с модом. Ничего не надо перехэшировать, я сразу же две игры скатал после удаления на оф сервере в соревновательном режиме.
Ну а в соурсмод ты какую папку кидаешь? CSCO

ofrank0

Рейтинг

post 18-Янв-2017 22:30 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Crushkms
я никуда не кидал. Он автоматом у меня установил в эту папку. Когда удалил, папка пропала. Я хотел сначала путь прописать наглядно, но как упомянул, пути уже и не было.
Если не ошибаюсь, ставилось в steamapps, но не в common,где, собственно, и лежат игры, а в отдельную папку. То ли сразу sourcemods..
Всё, посмотрел, я забыл, что у меня кс на другом жестком диске лежит. Короче, вот:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\sourcemods. Если в ней и создавалась папка CSGO, то она ничего не имеет общего с местом расположения самой игры. И как уже писал, в папке с модом отдельный экзешник для запуска мода и удаления.

Текущее время: 22-Окт 08:28

Часовой пояс: GMT + 4