Ошибка

Resident Evil 7 - после релиза новый хоррор Capcom получит бесплатный сюжетный эпизод + информация о продолжительности [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 17-Янв-2017 16:56 [-]2[+]

[Цитировать] 



Resident Evil 7 - после релиза новый хоррор Capcom получит бесплатный сюжетный эпизод + информация о продолжительности




Компания Capcom объявила о том, что готовящийся к выпуску хоррор Resident Evil 7: Biohazard после релиза будет получать бесплатный дополнительный контент. Первое такое DLC под названием "Not A Hero" появится весной этого года. Это будет короткая сюжетная история с другим взглядом на кошмар Итана из основной сюжетной линии игры. Больше подробностей о "Not A Hero" разработчики обещают раскрыть чуть позже.

Портал VG247 со ссылкой на ThisGenGaming сообщает, что пройти хоррор на нормальном уровне сложности можно всего за 10 часов. Ранее разработчики говорили, что прохождение может занять 15-20 часов.



Resident Evil 7 поступит в продажу уже на следующей неделе, 24 января. Проект будет дополняться как бесплатным, так и платным контентом. С дополнительными подробностями можно ознакомиться по ссылке внизу новости.




info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1434

Украина
Рейтинг

post 17-Янв-2017 19:28 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

GhostRidik писал(а):

Resident Evil 7 - после релиза новый хоррор Capcom получит бесплатный сюжетный эпизод. Первое такое DLC под названием "Not A Hero"

Кто подскажет магазин(цифровых ключей, гифтов) где можно взять RE7 подешевле? Для Украины.
Обычное издание у нас 600 с чем-то гривень, а Делюкс-почти 1100 гривень. За стим, вообще молчу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 20:10 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pray писал(а):

GhostRidik писал(а):

Resident Evil 7 - после релиза новый хоррор Capcom получит бесплатный сюжетный эпизод. Первое такое DLC под названием "Not A Hero"

Кто подскажет магазин(цифровых ключей, гифтов) где можно взять RE7 подешевле? Для Украины.
Обычное издание у нас 600 с чем-то гривень, а Делюкс-почти 1100 гривень. За стим, вообще молчу.
Я на плати ру иногда покупаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 20:54 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ранее разработчики говорили, что прохождение может занять 15-20 часов.
Значит решили еще больше порезать оригинал и распродать отдельно и в сезонке, а что то выпустить бесплатными DLC хомякам на радость.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1434

Украина
Рейтинг

post 18-Янв-2017 01:50 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):

Я на плати ру иногда покупаю
Года четыре-три назад я, тоже брал там, а теперь, проблематично купить. С банками(некоторыми), робокасса - не работает, а пополнить QIWI - 45-50% комиссии для Украины. Вебмани вообще, не работает у нас в городе.
А так хотелось, на сегодня(днюху) себе подарок сделать kolob_111

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 18-Янв-2017 01:58 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что-то Резидент меня пугает прям. Непонятно, что ждать. Пока я видел Оутласт, что вроде как неплохо может быть, но это и совсем не резидент...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

lich1470

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 530

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 03:22 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pray,
в магазине Стимбай сейчас подешевле, 1300 - обычное издание , 2500 - делюкс. Дешевле не встречал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 09:37 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

хожу и думаю, что вообще такое выйдет?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Фев-2017 22:42 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 17:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы