Ошибка

Джордж Мартин пообещал выпустить «Ветра зимы» в 2017 году [В мире\Слух]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2017 13:53 [-]0[+]

[Цитировать] 



Джордж Мартин пообещал выпустить «Ветра зимы» в 2017 году




Джордж Р.Р. Мартин в очередной раз назвал дату выхода «Ветров зимы» — шестой книги цикла «Песнь Льда и Пламени».

В комментариях к собственному ЖЖ Мартин написал следующее:

Цитата:

Еще не закончил, но продвинулся вперед. Не так далеко, как я надеялся год назад, когда я думал, что к данному моменту все закончу. Думаю, что книга выйдет в этом году. Но в прошлом году я думал также.
Появлялись слухи о том, что Мартин пишет шестой том одновременно с седьмым, «Мечта о весне», и может выпустить их одновременно. Сериал «Игра престолов» уже давно обогнал написанные книги и продолжится этим летом. Осталось всего два сокращенных сезона, и шоу может успеть кончиться раньше книг.

В любом случае, задержка с книгами должна только обнадеживать: писать романы очень трудно, и Мартин их действительно пишет, а не халтурит, как это делают все остальные жанровые авторы, выкатывающие том за томом под издательские дедлайны. Хотя в последнее время (вдохновившись примером Мартина?) к дедлайнам стали опаздывать и другие хорошие писатели: Патрик Ротфусс не знает, когда допишет третий том The Kingkiller Chronicle, а Скотт Линч — четвертый том Gentleman Bastard.




info [Профиль]  [ЛС] 

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2017 14:57 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Надеюсь и правда в этом году допишет, в идеале до начала седьмого сезона. То, что он выпустит шестой и седьмой том одновременно кажется маловероятным, хотя конечно это было бы шикарный подарком фанам.)))

_________________
"Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи, с открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его. От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи, но дар убеждения - сила и все третий год ждут обещанного". @Иордан
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1346

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2017 15:09 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

если он допишет после окончания последней серии распоследнего сезона,то книги его разодутся как горячие пирожки,ведь там всё по другому.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ядурак

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 800

Северные Марианские острова
Рейтинг

post 11-Янв-2017 19:41 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Don't believe his lies, ага.

_________________
кончились аргументы - саркастически шути про мой ник
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Фев-2017 23:12 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы