Ошибка

Хью Лори и Рэйф Файнс снимутся в комедии «Холмс и Ватсон» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 11-Янв-2017 10:10 [-]0[+]

[Цитировать] 



Хью Лори и Рэйф Файнс снимутся в комедии «Холмс и Ватсон»

Не «Шерлоком» единым. Пока в телеэфире идет четвертый сезон британского сериала с Камбербэтчем, полнометражная комедия «Холмс и Ватсон» набирает актеров. На днях к проекту присоединились Рэйф Файнс и звезда «Доктора Хауса» Хью Лори, сообщает Empire.
Нет, Лори и Файнс не сыграют Шерлока и Джона. Главные роли в фильме уже закреплены за Уиллом Ферреллом и Джоном Си Райли, которые и составят культовый дуэт. Также в комедии заняты Келли Макдональд в качестве миссис Хадсон, Роб Брайдон как инспектор Лестрейд, Ребекка Холл в роли доктора Грейс Харт и Лорен Лапкус в образе Милли, молодой женщины, которая может похвастаться умом почти столь же острым, как и у самого Холмса. Что за партии достались Файнсу и Лори, пока не уточняется. Первому западные журналисты приписывают роль главного антагониста Мориарти. Второму подошел бы образ Лестрейда, но эта вакансия уже занята. Сценарий принадлежит Этану Коэну, который работал над «Солдатами неудачи» и третьими «Людьми в черном». Он же займется постановкой. Съемки должны стартовать в скором времени в Лондоне.

Рэйф Файнс последний раз появлялся на большом экране в сатире братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь!». Хью Лори получил «Золотой глобус» за роль плохого парня в шпионском мини-сериале «Ночной администратор».


Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Фев-2017 20:35 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 21:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы