Ошибка

Опубликованы цены на Mass Effect Andromeda [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AustraliaMP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 69

Австралия
Рейтинг

post 07-Янв-2017 01:07 [-]1[+]

[Цитировать] 

"Вложение средств"... в игру... Господи, прости.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 07-Янв-2017 10:21 (спустя 9 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

На этот вопрос не так просто ответить. Но все же, попробовать можно.

Заходим на Steam/Origin (в других магазинах цены примерно одинаковые). В среднем, игры класса ААА или около того, стоят 60-70 американских тугриков. Плюс плюшки, плюс еще пара наворотов, доходит до 90. За какую-нибудь "deluxe/ultimate/premium/еще что". Реально, если играть в тот же Battlefield 4, цена оправдывает себя, потому что один DLC может стоить долларов 20-30, и таких DLC может выходить до 5-6, или даже больше. Так стоит этот премиум своих 90 долларов? В Battlefield 1 - по мне, так не стоит она своих 130 долларов. А если я и покупал бы, то только ultimate, чтобы все dlc окупились. Но за 90 - вполне сносно. Но это в Америке. В России ситуация немного иная, там вчера доллар стоил 30 рублей, завтра стоит 70 рублей. (Да, я знаю, что не вчера, просто привожу пример, не факты.) Плюс еще налог на Гугл. Нехорошо. И потому, игра не должна стоить зарплаты. Ни дворника, ни олигарха. К тому же, более современные игры требуют мощного железа, и его желательно обновлять минимум раз в 5-7 лет, чтобы играть более-менее, хотя бы на средних. 74 доллара (в переводе на доллары) за простую версию, 104 за плюшки и навороты, без которых можно пройти игру, просто повыпендриваться - это, извините меня, слишком. Игра смотрится хорошо, согласен. Но я бы не купил. И не только из-за того, что не фанат серии. И я не еврей, просто они должны доказать, что игра стоит своих 100 долларов, а они этого сделать не смогут. Вот и весь секрет. Спасибо, я лучше в ГТА...

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

T-ReX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 385

СССР
Рейтинг

post 07-Янв-2017 12:53 (спустя 2 часа 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 


_________________
AMD Ryzen 5 2600 4GHz/Asus TUF B450 Gaming Plus/MSI RTX 4060/HyperX Fury DDR4 2*8Gb 3400Mhz CL16/SSD M2 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Supostat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 42

Украина
Рейтинг

post 08-Янв-2017 21:01 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499, насчёт цены - ИМХО, калькуляция следующая:
Минимальная зарплата в США 7,25$/час. То есть на 1 игру можно заработать за ~14 часов. Если взять проскакивавшую здесь цифру 26к (хотя это не минимум), от выйдет: 26 000 : 20дней : 8часов * 14часов = 2275р. И это за максимальную комплектацию. И 1500-1800 за базу.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 09-Янв-2017 00:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Supostat писал(а):

Минимальная зарплата в США 7,25$/час.
Не во всех штатах. (Нажмите на колонку МРОТ ($/час)
Т.е. в каком-то штате можно заработать за почти 20 часов, в каком-то - за 10.
Да и... откуда такие вычисления? Я про 26К.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Supostat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 42

Украина
Рейтинг

post 09-Янв-2017 02:56 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сильно цифры это не изменит. А про 26к на первой странице leSang упоминал и дальше обсасывали. Сам не из России, так что не знаю что там и как.

upd. а там-же по ссылке, везде где меньше 7,25 есть сноска, что практически всегда 0=7,25. Но опять же, не суть. конечные цифры это сильно не изменит
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2017 22:18 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

НУ как бы ААА игры в день релиза и стоили 4р, тут плюс 300р. Тот кто берет и раньше брал в день релиза, думаю не задумается о + 300р. Другое дело обычные смертные ))) ждемс БУ и скидок, считаю вполне сносно купить будет через 3-4 мес, итак куча еще чего не пройдено. На ПК играть - увольте, тысяча багов патчей, аля Бетмен.... Да и как бы ПК нужен не хилый для такой игрульки.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Фев-2017 22:40 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 11:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы