Ошибка

Вуди Харрельсон станет учителем Хана Соло [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2017 12:21 [-]0[+]

[Цитировать] 



Вуди Харрельсон станет учителем Хана Соло

Если Вуди Харрельсон согласится отправиться в далекую-предалекую галактику, то ему предстоит участие в третьей крупной франшизе.
Ранее актер играл наставника Китнисс Эвердин в фильмах серии «Голодные игры» и вскоре появится в третьей картине франшизы «Восстание планеты обезьян». Можно вспомнить также авантюрные ленты «Иллюзия обмана», но их размах не сравнится с указанными выше фильмами.

У проекта о Хане Соло пока нет официального названия. Снимают его Фил Лорд и Кристофер Миллер, известные по дилогии «Мачо и ботан», анимации «Лего. Фильм», а также по работе над сериалами «Как я встретил вашу маму», «Бруклин 9-9» и «Последний человек на Земле».

На днях пошли слухи, что релиз этого спин-оффа состоится позже, чем планировалось. На сегодняшний день датой премьеры картины значится 25 мая 2018-го, но есть вероятность, что фильм переедет на декабрь, как и другие проекты, связанные со вселенной «Звездных войн». Студия Disney эти слухи пока не комментирует.

Олден Эренрайк появится в образе Хана Соло, тогда как его давнего друга Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер. В главной женской роли снимется Эмилия Кларк. На место ментора Соло разыскивался актер с именем. По некоторым данным, продюсеры поначалу обратились к Кристиану Бэйлу.

Вуди Харрельсон в последнее время постоянно занят в самых разных проектах. Актер снимается на телевидении («Настоящий детектив»), играет в триллерах («Три девятки»), сиквелах («Иллюзия обмана 2») и очень успешно изображает американских президентов («ЛБД»). В этом году мы увидим его в блокбастере «Планета обезьян: Война», а также в драмах «Стеклянный замок» и «Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури».



Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Фев-2017 21:33 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 06:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы