Ошибка

The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition (MULTI5|RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Австралия
Рейтинг

post 02-Ноя-2016 17:31 55[+]

[Цитировать] 

pic="http://lostpic.net/images/2016/11/09/9aac03424ebc49fff089dbd56b637e63.png"
The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition
от R.G. Механики

Год выпуска: 2016
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | MULTI5
Язык озвучки: |
Таблетка: MEX
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
> Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
> Оперативная память: 8 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 13 ГБ

Описание:
  The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — это улучшенное и расширенное переиздание оригинальной The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором были добавлены новые враги, снаряжение, локации, персонажи, а также включены все DLC. Кроме того, в Special Edition была переработана графика, добавлены новые эффекты и увеличена детализация окружений.

Особенности игры:
  • The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
  • The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.
  • The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.
  • The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

_ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _

• За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).

• У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.

• О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.

• Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.

• ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)

• В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.

• Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.

• Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.

• В игре не воспроизводятся ролики.

• В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.

• При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.

• Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:

• The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Версия игры - 1.4.2.0.8
    • Вшит фикс для русской версии, который исправляет шрифты для консоли
    • Возможность скачать лишь нужную локализацию (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская)
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)

Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)

Раздача обновлена 26.02.2017.
Версия игры - 1.4.2.0.8
Версия игры - 1.2.39.0.8
Версия игры - 1.3.9.0

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2016 10:24 (спустя 7 дней) [-]24[+]

[Цитировать] 

anime_9

Код:

http://lostpic.net/images/2016/11/09/9aac03424ebc49fff089dbd56b637e63.png

papercut08

Стаж: 7 лет

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2016 12:58 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача будет обновляться?
Может пока не качать?
info [Профиль]  [ЛС] 

TOXA2017

Стаж: 8 месяцев 23 дня

СССР
Рейтинг

post 10-Ноя-2016 13:18 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

спасибо ждал.
Panky
На диски, двд9 и двд5 разбить файлу я так думаю можно, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex Lee

Стаж: 4 года

Рейтинг

post 11-Ноя-2016 21:33 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо, поиграем
info [Профиль]  [ЛС] 

Cugar

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2016 21:43 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я под него Creation Kit не могу найти что-то? Он вообще есть?

B1ademan

Стаж: 2 года 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2016 21:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, ждал. Прицепил старый сейв от Legendary Edition, все работает.
Графика прям заметно улучшена, особенно освещение и детализация, а вот кто видал новых врагов, снаряжение и локации?
Я вроде наоборот вроде находил инфу, что не добавилось никаких новых локаций.
info [Профиль]  [ЛС] 

zhenya_17

Стаж: 2 года 3 месяца

Рейтинг

post 11-Ноя-2016 23:19 (спустя 1 час 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ребята вы супер, но ждем обновы 1.2 kolob_117
http://steamcommunity.com/games/489830/announcement...4917812268504657
и вопрос еще, зачем в раздаче vcredist_x86_2015.exe ? Ведь игре, насколько я знаю, нужна x64 версия
последняя версия 2015 Update 3 (14.0.24215) https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=53840
info [Профиль]  [ЛС] 

HammerHat

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2016 01:13 (спустя 1 час 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

B1ademan писал(а):

, а вот кто видал новых врагов, снаряжение и локации?
Тоже удивило в описании. Наверное просто имели в виду врагов из ДЛС...
info [Профиль]  [ЛС] 

setriy

Стаж: 4 года 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2016 04:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

По сути кстати ничего нового нет, это тот же Скайрим, просто сразу с установленным дополнением "High Resolution Texture Pack".
Механики, полная антология Тхе эльдэр шкрола не планируется?

R.G. Механики писал(а):

Вшит фикс для русской версии, который исправляет шрифты для консоли
А он случаем не исправляет надписи на вывесках с английского на русский?

Звук: Creative SB ZXR
Система: Win 8
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2016 06:47 (спустя 1 час 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

papercut08
Будет обновляться, ибо бесезда не смогла даже спустя пять лет пофиксить все баги.
TOXA2017
Можно разбивать в любом порядке, инсталлятор сам попросит путь к последующему архиву.
setriy
Исправляет, насколько я знаю.

SkyDelete

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2016 11:59 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Cugar
В беседковском лаунчере есть CK. F4 подтянулся без лицухи.
info [Профиль]  [ЛС] 

zhenya_17

Рейтинг

post 12-Ноя-2016 12:57 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

А он случаем не исправляет надписи на вывесках с английского на русский?

Panky писал(а):

Исправляет, насколько я знаю.
надеюсь, этот фикс действует только для русской версии. И если я начну играть в английскую, то надписи будут на англ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2016 13:32 (спустя 34 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

zhenya_17
Само сабой, фикс ставится только с русской версией.

Cugar

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2016 13:37 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyDelete, спасибо!

mong

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2016 14:19 (спустя 42 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Уважаемые механики, добрый день. Извините, что не по теме релиза, но нет ли возможности сделать репак Ведьмак 3 GOTY. От чего то Третий ведьмак никто из вас не делал с самого его старта.

!  Bahamut:
Тема для таких вопросов
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2016 18:41 (спустя 4 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Обновление до 1.2.39.0.8, чтобы не переустаналивать репак.

Код:

https://mega.nz/#!2Y9GUJxA!q69UVF8b0s8HmKpQpTmTT_Fm95WjdSEpsPAE9JIDxS4
Распаковать в папку с игрой, запустить update.bat.
Сама раздача будет обновлена чуть позже.

setriy

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2016 05:51 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не могу создать в кузне Двемерский болт льда, в инвентаре есть обычный Двемерский болт и Морозная соль, но в кузне написано что Морозной соли нет в наличии. Остальные два типа Двемерских болтов изготавливаются без проблем. Как можно исправить глюк?

info [Профиль]  [ЛС] 

zhenya_17

Рейтинг

post 13-Ноя-2016 17:56 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy
пиши на форум Беседке. Она такие вещи как нистранно расматривает и просит им присылать багрепорты
info [Профиль]  [ЛС] 

setriy

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2016 06:34 (спустя 12 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Им будет глубоко плевать на мнение какого то чувака из России, они даже не будут переводить текст моего сообщения, просто проигнорят. Где я и где разрабы. Они мультимиллиардеры, думаете им моё мнение нужно. Тем более у них скорее всего сайт на английском, я там буду два года разбираться, плюс регистрироваться нужно, вообщем мне влом. Мне сподручнее тут написать, я уже зарегистрирован, один аккаунт на форуме подходит для всех игр так сказать. Я никогда не пользовался стимом, никогда на ПК не покупал в онлайне игры. Раньше покупка лицензионных игр было дорого для меня, а сейчас просто не хочу познавать что то новое, я привык к трекерам, знаю как всё работает, не хочу менять. Вся эта онлайн дистрибуция, твичи, ммо, это всё далеко от меня. Я никогда не играл в онлайн и не тянет. Я расцениваю игру как книгу, пытаюсь проникнуться сюжетом, изучить моменты интересные, не спеша. Всякие онлайновые Титанфалы и Контрастрайки для меня не существуют, они пустые, я не понимаю в чём их фишка, зачем в них играют, трата времени. Я готов покупать игры, но несколько условий, так как мне не нужен онлайн, то игра должна продаваться частями, половина суммы сюжетка, половина онйлайн. Зачем мне покупать то во что я не буду играть. Ну и никаких стимов. Вот допустим взять этот трекер, добавьте кнопку "купить игру", я некоторые буду покупать игры что бы поддержать разрабов, но что бы скачивалась игра так же, через юторрент, что бы в виде репака, установил и играй, без всяких регистраций, кодов подтверждения. Грубо говоря, я могу допустим заплатить за игру одним нажатием кнопки и деньги перечислятся группе Механики, а они уже сами пусть договариваются с разрабами и уже им перечисляют и всё регулируют. У меня на компе будет просто лицензионный продукт купленный на трекере в одно нажатие. Это я описал как я вижу удобную для меня систему и естественно понимаю что такого не будет, так что не бомбите. Поймите, вы не сможете перестроить мышление человека, который помнит как качал через Диалап инет фильм в 700 мб две недели, а в конце месяца пришёл счёт в 2000р, я целый день стоял в углу, а потом извинялся и клялся что такого никогда не будет и так же без компа целый месяц сидел в наказание. Я помню всё, я стар, я очень стар, я просто супер стар. Шутка конечно!

Про болт льда. Решение нашёл сам. У меня был взят квест "морозная соль Фаренгера" и в инвентаре был квестовая соль, я её отдал, а потом всё нормально стало. Видно глюк, квестовая соль не давала создать предмет из обычной.

info [Профиль]  [ЛС] 

Alex Merz

Стаж: 3 года 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2016 23:18 (спустя 16 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Что за хрень Бетесда сотворила.... Сначала понравились (пусть и небольшие, но уместные, в отличие от некоторых модов) графические улучшения, но какой ценой - игра стала подтормаживать и чихать как старый запорожец при железе значительно превышающем рекомендуемые системные требования(за исключением оперативки - ее 8 ГБ).
После выхода из игры система то ставит упрощенное отображение, то не дает отката оперативной памяти. Система жрет 3.5 Гб оперативки, хотя в процессах никакой активности, а процесса скайрима и подавно там не висит. Проблему решил только перезагрузкой.
Короч, у меня моды с кучей графических наворотов на легендари эдишн идут быстрее и выглядят местами лучше. Моды, которые делают непрофессионалы, причем без какой-либо оптимизации конфликтов между модами. Позор Бетесде, еще и деньги за это УГ хотят рубить
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyDelete

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2016 00:44 (спустя 1 час 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Alex Merz
Мой тазик не сильно превосходит рекомендуемые, но идёт весьма бодро.
Ничего такого замечено не было.
Ну так-то на ПК его раздали бесплатно для желающих.
info [Профиль]  [ЛС] 

iPython

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2016 04:03 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Им будет глубоко плевать на мнение какого то чувака из России, они даже не будут переводить текст моего сообщения, просто проигнорят.
Мужик, как же мне тебя жаль. Я плакал и утирался платком как последняя сука, ты пронял мою душу.
Помогите ему кто-нибудь!
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex Merz

Стаж: 3 года 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2016 13:58 (спустя 9 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

SkyDelete писал(а):

Alex Merz
Мой тазик не сильно превосходит рекомендуемые, но идёт весьма бодро.
Ничего такого замечено не было.
Ну так-то на ПК его раздали бесплатно для желающих.
В игре утечка памяти и не у меня одного. Посмотри в загрузке оперативки, а не в процессах.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyDelete

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2016 18:17 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alex Merz
Ну фиг знает. Побегал пол часа. Ничего криминального не заметил.
Win 10, 16 Gb RAM, Swap по выбору системы.

В простое (включен Share) RAM 2.5 Gb.

После запуска Skyrim SE практически мгновенно потребление возрастает до 4.6 Gb RAM.
Итого после запуска Skyrim потребление RAM возросло на 2,1 Gb.

Через пол часа игры, 5.0 Gb RAM. Итого 2,5 Gb.
Может и есть некоторая утечка памяти, но даже до 8 гигов таким темпом она дойдет часов через 8. (хотя конечно может быстрее утекать) Ни вижу ничего криминального, перезапустить игру через 5-6 часов игры.

info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:13

Часовой пояс: GMT + 4