Ошибка

До окончания фрилича осталось:

Книжная серия "Попаданец" [2016, фантастика, фэнтэези, FB2]

Ответить на тему

Автор Сообщение

L

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2016 13:24 0[+]

[Цитировать] 

Книжная серия - Попаданец

Год выпуска: 2016
Издательство: АСТ
Серия:Попаданец
Формат: FB2,RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:

Новая книжная серия "Попаданец" запущена издательством АСТ в 2016 году. Название говорит само за себя.В этой серии планируется выпуск книг на тему о попаданцах, которая все больше становится популярной среди любителей фантастики и фэнтези.
Автор:Андрей Земляной,Борис Орлов
ISBN:978-5-17-096324-9
Год издания: 2016
Страниц:384
Язык: Русский
Формат: FB2+ RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Описание:Первый роман цикла «Рокировка».
Погибнуть с честью, исполняя свой долг, это иногда не конец, а лишь начало новой истории. Истории, в которой уже не будет Третьего рейха, сожженного Берлина, не будет испепелённых Хиросимы, Нагасаки и Токио... А что будет?
Автор:Артем Еремеев
ISBN:978-5-17-096287-7
Описание:Первый роман цикла «Безумный алхимик».
Ну ты и попал… Ничего не знаешь, не умеешь, а тем не менее этот мир полон опасностей, диких животных и магических существ, эльфов и гномов.
Шансы на возвращение призрачны, и тебе придётся научиться выживать здесь, защищая не только свою жизнь. Но ты и представить себе не можешь, чем все обернётся.
Автор:Тимур Максютов
ISBN:978-5-17-097418-4
Страниц:416
Описание:Внецикловый роман.
Всё было не так. Учебники истории врут. Бог давно устал от проекта «Человечество». Да, оно уже погибало — в Древней Индии. В атомном пламени. Но вновь и вновь ОНИ рвали гнилую ткань Времени, возвращались назад — и пытались всё исправить. Всё было совсем не так... И пировали стервятники на огромных пространствах Великой Степи, когда девять из десяти дружинников погибли в битве на Калке. Когда Русь лежала перед верными псами Чингисхана — беззащитная, беспомощная, обречённая... Кто спас её? Кто не дал начаться игу на пятнадцать лет раньше, в 1223 году, а не в 1237-м? Золотой конь. Холодная сталь. Верные друзья. Бескрайняя степь. И судьба Родины, зависящая только от тебя. Ты будешь пытаться снова и снова. Переделать прошлое, чтобы изменить будущее. Пока не поймёшь: ВСЁ ДЕЛО В НАСТОЯЩЕМ.
Автор:Тарас Асачев
ISBN:978-5-17-097569-3
Страниц:352
Описание:Первый роман цикла «Тёмная сторона».
Он – палач. Человек без чести и совести. Он – «темный жнец», отреченный от церкви. Он – друг светлого монаха и отличный повар, человек Короны и ее представитель перед Смертью, страх горожан и друг говорящего с духами. Он – враг светлого бога. И он чужд этому миру. Он – палач, проснувшийся без памяти, потерявший свое имя и свое прошлое, получивший только метку с Темной стороны и свое оружие.
Его путь неведом ему, но ему помогает сама смерть в его нелегком пути. Его друзья – ведьмы, убийцы, монах и ворон.
И он знает, что никто не отнимет у него права на счастье и будущее.
Автор:Андрей Земляной, Борис Орлов
ISBN:978-5-17-098914-0
Страниц:352
Описание:Второй роман цикла «Рокировка».
Мир альтернативной реальности избежал схватки Германии и СССР, но те, кто оплатил Вторую мировую бойню, не успокоятся. Десятки тайных операций по всему миру расставляют новые фигуры на глобальной доске, и приёмный Сын Сталина творит свою историю. Историю, где существование США не предполагается.
Автор:Евгений Ходаницкий
Издательство:СИ
ISBN:978-5-17-099346-8
Страниц ??
Описание:Первый роман цикла «Альмарион».
Секунду спустя мне под ноги прилетел предмет, в котором я узнал плотно скрученную перевязь с метательными ножами, и об которую я успешно чуть не навернулся. Догадаться, кто меня вооружил перед лицом отнюдь не призрачной угрозы, было не сложно. Конечно, это был Анхор. Я подхватил подарок и, прикрывая Амию собой, отошел на безопасное, по моим ощущениям, расстояние. Хотя, кто его знает, какое расстояние можно считать безопасным, когда твой противник маг. Я успел заметить, как полуэльф метнул в перезаряжающего небольшой охотничий самострел отца какую-то искрящуюся дрянь. Внутри все оборвалось. Анхор выстрелом из охотничьего самострела отвлек Сандра, дав мне шанс вырваться из магического захвата, после чего спрятался за невысокой поленницей. Но она не стала серьезной преградой для разозленного мага. Через гул в ушах до меня долетел крик Эйры.
Автор:Виктор Зайцев
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-099153-2
Страниц ??
Описание:Думал ли простой опер Сергей Лосев, что ему предстоит переписать историю Старого и Нового Света? А по-другому никак не выходит! Волею судеб оказавшись в раннехристианской Руси, Сергей пытается просто выжить и приспособиться к реалиям новой жизни. Да только кто бы позволил?! Вот и приходится созидать, странствовать, воевать, изменять судьбы стран и народов. Короче, ломать знакомый по учебникам весь ход мировой истории.
Автор:Денис Щелкунов
ISBN:978-5-17-100190-2
Страниц ??
Описание:Позвольте представиться, Дубнов Максим Николаевич. Родился в 487 году космической эры, и через два месяца буду праздновать своё 32-летие. Экскурсия на Землю, в которой я сейчас участвую, приурочена к окончанию мной университета, по специальности конструктора саморазвивающихся информационных систем. Сейчас я со своей группой лечу отмечать это знаменательное событие. Долгие десять лет учёбы наконец-то пройдены и меня, несомненно, ждёт только счастливое будущее!
Если, конечно, выживу в новом мире. Мире… магии.
Автор:Матвей Курилкин
ISBN:978-5-17-099556-1
Страниц ??
Описание:Иногда, для того чтобы человек изменился, ему недостаточно даже попасть в другой мир. Да и зачем, если жизнь по большому счету осталась прежней? Если дома ты был студентом медицин- ского вуза, а, попав в другой мир, оказался учеником лучшего в го- роде лекаря, если в обоих мирах тебе не нужно зарабатывать на кусок хлеба, о каких изменениях идет речь? Всех изменений, что в прошлой жизни у тебя было много друзей, а в нынешней таковых почему-то нет: ну не любят твоего наставника в городе. Впрочем, недостаток общения Эрик компенсирует чтением, ведь что может быть интереснее, чем погрузиться в литературу другого мира? Люди редко меняются без серьезной причины. Вот только иногда жизнь делает резкий поворот, и события, которые до сих пор случались исключительно с кем-то, начинают происходить с тобой. Попасть в армию, которая уже год ведет войну, терпя по- ражение за поражением, воевать против тех, кто даже не считает людей разумными… Тяжелое испытание для того, кто знает жизнь исключительно по книжкам. Но шанс есть у каждого. Зато теперь можно испытать настоящие чувства. Понять, что такое верность долгу, дружба и, может, даже встретить настоящую любовь.
Автор:Макс Мах
ISBN:978-5-17-100192-6
Описание:Первый роман цикла «Авиатор».
Лиза ощутила волну вибрации, мощный толчок вдоль осевой линии, как если бы тормознула со всей дури на полном ходу. Земля ушла вниз, уступая место небу и солнцу, и... Перед ней открылся вид на какую-то огромную и напрочь незнакомую конструкцию. Нечто вроде тримарана - вид из-под воды, - покрытого белыми и голубыми пятнами, а в следующее мгновение откуда-то оттуда, сверху вниз, на нее обрушился шквал огня...
Жаркая тьма. Холодный мрак. Боль. Багровые всполохи и тяжкий гул. Вспышки звезд. Вопли сирен. И снова боль, жар и душный мрак...
Она проснулась от боли. То ли неловко повернулась во сне, то ли еще что, но правое плечо пронзило такой болью, что Лиза даже вскрикнула. Словно раскаленная спица прошла насквозь, через мышцы и кости... через все!
- Ох! - выдохнула Лиза и открыла глаза.
- Леопольд Карлович, скорее! - крикнул кто-то испуганным голосом. - Она очнулась!
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 10-Дек 03:21

Часовой пояс: GMT + 4