Ошибка

«Анатолий Шарий, без сомнений, журналист» [В мире]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 27-Окт-2016 17:10 [-]6[+]

[Цитировать] 

«Анатолий Шарий, без сомнений, журналист»








На днях, будучи в Париже, встретился впервые с беглым журналистом Анатолием Шарием.

Да, вот такой мир у нас ныне, журналистам приходится убегать. За что? А за то, что они журналисты, то есть называют вещи своими именами. Конечно, есть такие – и их много – которые ничего такого не делают. Но они, хоть и называются журналистами, таковыми не являются.

А Шарий, без сомнений, журналист. Он позволил себе (и, насколько я понимаю, продолжает позволять себе) писать и говорить об Украине правду. Это когда-то кончилось тем, что ему пришлось унести ноги, и сегодня он вынужден скрываться от властей этой необыкновенно демократической страны.

Написав сие, я подумал, что теперь мне путь в Украину заказан. Посмотрим...

А Шарий для меня вещественное доказательство, что профессия наша жива.


В.Познер



info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 27-Окт-2016 17:22 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Познер это гигант, один из тех людей (едва ли не единственный), чей авторитет по большинству вопросов я если и не признаю безоговорочно, то как минимум расхождение во мнениях с ним это повод ещё раз перепроверить базис своего мнения.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 352

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2016 18:22 (спустя 1 час) [-]7[+]

[Цитировать] 

Шарий - отличный журналист.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Окт-2016 22:58 (спустя 4 часа) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Забавно.
Грэму Филлипсу приготовиться) Пока Познер "в ударе")
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 28-Окт-2016 02:26 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. лучше б смотрели и начинали соображать что Шарий дело говорит.
Шария в чём только не обвиняли, но ничего так и не смогли доказать даже близко, только пустобрёхство да ругань от бессилия.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Demien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 57

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2016 04:09 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ну Sasha Sotnik уже в Грузии "кончилось тем, что ему пришлось унести ноги, и сегодня он вынужден скрываться от властей этой необыкновенно демократической страны"
info [Профиль]  [ЛС] 

User_8975

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 54

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2016 04:14 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А Шарий для меня вещественное доказательство, что профессия наша жива.
Забавно.
info [Профиль]  [ЛС] 

HimX12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 139

Рейтинг

post 28-Окт-2016 08:25 (спустя 4 часа) [-]9[+]

[Цитировать] 

Demien писал(а):

Ну Sasha Sotnik уже в Грузии "кончилось тем, что ему пришлось унести ноги, и сегодня он вынужден скрываться от властей этой необыкновенно демократической страны"
Сотник родня неуловимому Джону. Его в РФ ни кто не смог поймать, потому что он на хрен ни кому не нужен. Если бы он представлял хоть какой-то интерес, его просто тормознули бы ещё в аэропорту на паспортном контроле.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2016 11:15 (спустя 2 часа 50 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

f.d.s. лучше б смотрели и начинали соображать что Шарий дело говорит.
Шария в чём только не обвиняли, но ничего так и не смогли доказать даже близко, только пустобрёхство да ругань от бессилия.
Ты ещё посоветуй Киселёва с Соловьёвым смотреть. Или сепаратистские ТВ типа Оплота с Юнионом.
Или Филлипса - морального урода, который на камеру издевается над покалеченным украинским военнослужащим.

У них там свои дела и понимание. Но такое мне не подходит.
У беларусов есть классное определение - прикарытники. Вот эти вот все персонажи - куда-то туда, свои места имеют. Хотя не в первых рядах и ближе к обслуге.

p.s. Раз уж такой разговор про видео-блогеров)
Кто не знает, есть хороший украинский канал на ю-тубе: https://www.youtube.com/user/OmelchukTV
Аналитика, разоблачение фейков и т.п.
Грамотно, спокойным голосом, на фоне видео-ряда по теме без кривляний на камеру.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 28-Окт-2016 11:38 (спустя 22 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

eugenek13 писал(а):

"Ну по телевизору же не могут врать!" (знакомая пенсионерка из России. И этот аргумент совершенно невозможно ничем перебить)
А это к чему?
Это к тому, что, во-первых, неважно, кто и что говорит по ящику, всё равно верят по привычке. Когда 40 лет мозги полощут каждый день, от эффекта уже не избавишься — там такая дыра в голове. Это касается любой долгой пропаганды в любой стране. Украина от России в этом смысле недалеко ушла. А во-вторых, Познер, как его величают, — патриарх отечественного телевидения, чуть ли не в анналах стоял, а про отечественное телевидение я ничего хорошего сказать не могу. Познер достаточно умён, чтобы всегда стоять по ветру, только иногда он себе позволяет чуть повернуться боком. Хитрый лис, проще говоря, никогда ничего не скажет во вред себе, в отличие от Шария. Так что кто из них "более настоящий журналист", ещё вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 28-Окт-2016 12:21 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. смотри и Киселёва, если нравится. Мне кажется на Украине он на пару порядков популярнее чем в РФ, я вообще не помню когда его последний раз видел или слышал о нём кроме как от тебя ag

f.d.s. писал(а):

Кто не знает, есть хороший украинский канал на ю-тубе: https://www.youtube.com/user/OmelchukTV
Знаю, жалкая пародия на Шария, клянчащая деньги у людей и собирающая говнофейки в сети. Ты сейчас реально говоришь про факты, аналитику и разоблачения? Ну... Бывает. Если бы я тебе кинул канал Киселёва даже это было бы адекватнее.
          
Шарий же, в свою очередь, эти деньги раздаёт пенсионерам на Донбассе и за распространением фейков замечен не был. И знаешь в чём ещё отличие? Омельчук это украинец, который в основном пытается поливать грязью Россию. Достаточно просто посмотреть в заголовки видео, даже смотреть сами видео не нужно чтобы понять насколько он "хороший". Все видео "ложь Путина", "армия РФ на Донбассе" и т.п. Даже тот же упомянутый выше Сотник у меня вызывает больше уважения чем подобное говнецо, в интернетах таких по рублю ведро, про них даже есть хорошая поговорка - "если член коротковат - это Путин виноват". Та же Савченко приехала домой героем, её готовы были носить на руках, но стоило ей съездить на Донбасс и заговорить о том, что неплохо бы установить хоть худой, но мир и как-то разгрести эту смердящую кучу, начать восстанавливать страну вместо закапывания её всё глубже, тут же превратилась в ваших СМИ из героя в предателя и шпиона.

Шарий - украинец, который говорит правду про Украину. Настоящий профессиональный журналист, который не только собирает по интернетам видео но и свои снимает и не только на Украине но и по миру. Лично мне очень жалко что он не касается наших СМИ кроме случаев, когда они цепляют говнофейки из СМИ украинских, с удовольствием послушал бы его и на эту тему.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2016 13:05 (спустя 44 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

f.d.s. смотри и Киселёва, если нравится. Мне кажется на Украине он на пару порядков популярнее чем в РФ, я вообще не помню когда его последний раз видел или слышал о нём кроме как от тебя
Не нравится, не смотрю) Киселёв - это уже, как имя нарицательное.

А по опросам всё таки большинство россиян таки получают информацию из ТВ) А Киселёв - самый центровой, так сказать. И кроме него ещё дофига других. Так что.

Про Шария я слышу в основном от тебя) Вот такой "украинский журналист". У нас тут все уже на него забили - оно где-то там, своя аудитория, все дела. Может что-то и проскакивает - но то такэ)

Кстати, интересный факт об Шарие.
Есть видео, где он стреляет человеку в спину. Так вот эти ролики блокировались и блокируются: Этот контент заблокирован в домене вашей страны вследствие жалобы о распространении порочащих сведений.
Вот этот, например.

Вот тебе и объективность этого "журналиста") Реальная съёмка и неудобный момент? Жалуемся - пусть скрывают)

Друдл писал(а):

скрытый текст
Что там, вкратце? Не охота 20+ минут времени тратить. Очередной "медиаэксперт", которых, как ты сказал - говнецо, в интернетах таких по рублю ведро?
И на основании этого ты делаешь какие-то выводы?

Друдл писал(а):

Омельчук это украинец, который в основном пытается поливать грязью Россию.
Омельчук (хотя там скорее всего коллектив) - украинец, который называет вещи своими именами. Пусть оно для некоторых не приятно.

На счёт денег - реквизиты есть, но никто не клянчит. Это нормальное явление. Куда Омельчук их тратит - не знаю, не отчитывался. Думаю, что волонтёрам отдаёт.

Друдл писал(а):

Лично мне очень жалко что он не касается наших СМИ
Вот когда коснётся - тогда может быть и гляну.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 28-Окт-2016 13:18 (спустя 13 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Что там, вкратце?
Там довольно подробно рассказано почему ОМ ТВ - говно. С фактами и аналитикой ag

f.d.s. писал(а):

Про Шария я слышу в основном от тебя) Вот такой "украинский журналист". У нас тут все уже на него забили - оно где-то там, своя аудитория, все дела. Может что-то и проскакивает - но то такэ)
Канал-миллионник, до которому тому же ОМ ТВ расти и расти как по количеству, так и по качеству.

f.d.s. писал(а):

Кстати, интересный факт об Шарие.
Есть видео, где он стреляет человеку в спину. Так вот эти ролики блокировались и блокируются: Этот контент заблокирован в домене вашей страны вследствие жалобы о распространении порочащих сведений.
Вот этот, например.
Ты его до конца то досмотрел? Там чуть дальше второй ракурс. Офигеть выстрел, я кулаком больше ущерба человеку сделаю ag И где ты увидел "в спину"? Даже когда тело осматривает себя он щупает пузо спереди. Ну и судить тут я не возьмусь, чёрт его знает кто был не прав и с чего всё началось. Думаю у каждого были неприятные моменты, когда вспылив перегибаешь палку. У меня точно были.

f.d.s. писал(а):

Омельчук (хотя там скорее всего коллектив) - украинец, который называет вещи своими именами. Пусть оно для некоторых не приятно.
Т.е. когда Шарий, которого, напомню, на вранье поймать не получается хотя стараются сильно, называет вещи своими именами тебе неприятно, а когда их "называет своими именами" жалкая пародия, которую не раз и не два ловили на вранье и макали головой в то дерьмо, которое она льёт тебе и прочим своим зрителям в голову, это нормально. Ну ок, продолжай жить в мире розовых единорогов, пропадающих на Донбассе армий РФ и Путина под кроватью Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Окт-2016 13:55 (спустя 36 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

смотри и Киселёва, если нравится. Мне кажется на Украине он на пару порядков популярнее чем в РФ, я вообще не помню когда его последний раз видел или слышал о нём кроме как от тебя
Жил в Одессе - не видел Киселёва кроме как в интернетах в качестве мема.
Переехал в Питер - по прежнему не вижу Киселёва кроме как в интернетах в качестве мема. И это при том, что новости посматриваю.
Мне кажется, Киселёв - одно из младших злых божеств на Украине, помогающих старшему. Старшее же злое божество - Путин. Столь часто его поминают, мол сколько бед он приносит Украине, и чучела его сжигают, и песенки поют, прогнать пытаясь.

f.d.s. писал(а):

Про Шария я слышу в основном от тебя) Вот такой "украинский журналист". У нас тут все уже на него забили - оно где-то там, своя аудитория, все дела. Может что-то и проскакивает - но то такэ)
Шарий имеет украинское происхождение, репортажи у него - про Украину по большей части. То, что его кто-то не смотрит не делает его не украинским журналистом. Элементарная логика.

f.d.s. писал(а):

Кстати, интересный факт об Шарие.
Есть видео, где он стреляет человеку в спину.
Вот тебе и объективность этого "журналиста") Реальная съёмка и неудобный момент? Жалуемся - пусть скрывают)
Факт не особо интересный. Какое-то видео, в Макдональдсе, где человек, похожий на Шария, бегает с чем-то похожим на пистолет, возможно с травматом, после куда-то убегает. Смахивает на демагогию, причем довольно низкого уровня, а именно "аргументацию к личности": Вот Шарий плохой, стрелял кому-то в спину, как вы можете смотрть видео с ним, он же явно плохой человек, а следовательно обманывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2016 14:04 (спустя 8 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Там довольно подробно рассказано почему ОМ ТВ - говно. С фактами и аналитикой
Та не - там херня от какого-то невнятного чувака. В стиле обратного карго-культа.

Друдл писал(а):

Думаю у каждого были неприятные моменты, когда вспылив перегибаешь палку. У меня точно были.
Пример "объективности" этого человека.

Друдл писал(а):

Т.е. когда Шарий, которого, напомню, на вранье поймать не получается хотя стараются сильно, называет вещи своими именами тебе неприятно, а когда их "называет своими именами" жалкая пародия, которую не раз и не два ловили на вранье и макали головой в то дерьмо, которое она льёт тебе и прочим своим зрителям в голову, это нормально.
Ну, вообще-то ловили. Пусть и не массово.
И где Омельчука прям таки ловили и мокали?
А почему сразу пародия? Шарий что придумал видео-блоги про политику?

На счёт кто и где и кому что льёт в голову.
Может для тебя не привычно, но у нас общенациональные телеканалы не подконтрольны руководству страны. И подача отличается.

Если же посмотреть ТВ РФ - все под одну дудку. Что кстати, Омельчук показывает, как пример - нарезка одной и той же новости произнесённой одними и теми же словами, но на разных каналах. И, периодически оно потом кочует на упомянутые выше ТВ-каналы сепаратистов. Т.е. с=даже слова одинаковые.

Друдл писал(а):

Ну ок, продолжай жить в мире розовых единорогов, пропадающих на Донбассе армий РФ и Путина под кроватью
Ну ок, продолжай жить в мире розовых единорогов, ихтамнетов и ихтамвынужденных на Донбассе и хунтой под кроватью)
Оно ж так проще.

Повторюсь: если Шарий будет делать обзоры на фейки российских СМИ, то можно будет глянуть.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2 минуты 22 секунды:

Narkolis писал(а):

Мне кажется, Киселёв - одно из младших злых божеств на Украине, помогающих старшему. Старшее же злое божество - Путин. Столь часто его поминают, мол сколько бед он приносит Украине, и чучела его сжигают, и песенки поют, прогнать пытаясь.
Выдыхай) Или перекрестись, раз кажется.
Отношение к Путину явно выражено в той самой известной песенке. И это явно не отношение как к божеству)
Так что.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 28-Окт-2016 14:33 (спустя 28 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

И где Омельчука прям таки ловили и мокали?
Да хотя бы в том же видео на 20 минут, которое ты не захотел смотреть.

f.d.s. писал(а):

Пример "объективности" этого человека.
Эм... Не могу усмотреть связи между тем, что человек может вспылить и его объективностью. Не засчитано.

f.d.s. писал(а):

Ну ок, продолжай жить в мире розовых единорогов, ихтамнетов и ихтамвынужденных на Донбассе и хунтой под кроватью)
Понимаешь, сто раз уже говорено что будь на Донбассе реальная армия РФ а не выдуманная и желай наше правительство реальной войны и захвата Донбасса, всё кончилось бы очень быстро, никакого затягивания конфликта не случилось бы. Тебе может быть это неприятно осознавать, но не понимать этого может только совершенно отмороженный человек. Наёмников и тех, кто поехал пострелять, хватает с обеих сторон, это было понятно с самого начала и никто не скрывал, даже интервью выходили с иностранцами с обеих сторон. Об этом, кстати, тоже есть упоминание в пресловутом "видео на 20 минут", чтобы далеко не ходить за примерами.

f.d.s. писал(а):

Отношение к Путину явно выражено в той самой известной песенке. И это явно не отношение как к божеству)
Когда поминают к месту и не к месту каждые несколько минут и постоянно возносят хвалу/хулу это и есть божество ag

Слабенькие у тебя какие-то попытки оправдать твоего говноблоггера. Покажи мне где Шария поймали на вранье и он на это потом по делу не ответил. Я могу вспомнить смутно только один раз, но там он сам признал что ошибся, даже отдельное видео выпустил. В остальном всё голословно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2016 14:45 (спустя 11 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Да хотя бы в том же видео на 20 минут, которое ты не захотел смотреть.
Полистал - херня.

Друдл писал(а):

Эм... Не могу усмотреть связи между тем, что человек может вспылить и его объективностью. Не засчитано.
Не подменяй понятия.
Дело не в том, что он вспылил. А в том, что пытается скрыть. Но, при этом обличает других.

Друдл писал(а):

Понимаешь, сто раз уже говорено что будь на Донбассе реальная армия РФ а не выдуманная и желай наше правительство реальной войны и захвата Донбасса, всё кончилось бы очень быстро, никакого затягивания конфликта не случилось бы.
В Чечне ваша реальная армия много навоевала.

Российские "отпускники" на российской технике, за российские деньги. Да, не армия, в стандартном понимании. Но всё это есть.

Вообще я в этот вопрос углубляться не хочу. Говорено-переговорено уже. Серьёзно, поднадоело.
Считаете, что РФ не при делах - считайте. Раз так спится спокойней. Это моральный выбор каждого.

Друдл писал(а):

Слабенькие у тебя какие-то попытки оправдать твоего говноблоггера. Покажи мне где Шария поймали на вранье и он на это потом по делу не ответил.
Ты что-то путаешь. Я никого не оправдываю.
Потому что: зачем и перед кем? Есть Омельчук, он называет вещи своими именами. Порекомендовал тем, кто не знает. Всё.
Может кому-то не нравится. Не пятак, как говорится.
А ты мне тут что-то пытаешься доказать, ссылаясь на какого-то безымянного Васю.

И при этом превозносишь говно-блогера Шария, как некого авторитета. Для меня он авторитетом не является. И, как выше сказал - на него-то в принципе забили. У него своя аудитория и заказ. Ну, есть и есть.

Друдл писал(а):

Когда поминают к месту и не к месту каждые несколько минут и постоянно возносят хвалу/хулу это и есть божество
Как видим, никто его тут не упоминал. Зашёл Narkolis и пытается то ли свои фантазии, то ли своё отношение переложить на других.
Зачем? Не знаю. Может так положено? Или хвалу возносит kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Окт-2016 14:46 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Та не - там херня от какого-то невнятного чувака. В стиле обратного карго-культа.
Голословно, без конкретики. Забавно.

f.d.s. писал(а):

Ну, вообще-то ловили. Пусть и не массово.
Ловили. А после от Шария шли обзоры на эту "ловлю", в итоге "ловля" оказывалась очередной натянуой на глобус совой или фейком.

f.d.s. писал(а):

Повторюсь: если Шарий будет делать обзоры на фейки российских СМИ, то можно будет глянуть.
Как же так, Шарий же "в спину человеку стрелял". Тут уж либо полностью смотреть, либо совсем не смотреть. В противном случае можно выставить себя эдаким "веруном", которые обычно игнорируют всё, что не доказывает их точку зрения и с радостью воспринимают то, что доказывает.

f.d.s. писал(а):

И это явно не отношение как к божеству)
Если смущает слово "божество", можно сменить на слово "дух". Суть не особо меняется.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2016 14:47 (спустя 1 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Как же так, Шарий же "в спину человеку стрелял". Тут уж либо полностью смотреть, либо совсем не смотреть. В противном случае можно выставить себя эдаким "веруном", которые обычно игнорируют всё, что не доказывает их точку зрения и с радостью воспринимают то, что доказывает.
Хватит на меня проецировать своё мировоззрение)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Окт-2016 14:57 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

В Чечне ваша реальная армия много навоевала.
Аналогии - это, конечно, хорошо, но ничего не доказывают.

f.d.s. писал(а):

Российские "отпускники" на российской технике, за российские деньги. Да, не армия, в стандартном понимании. Но всё это есть.
Возможно и так, но какие ваши доказательства? Да и в целом всё, как завещали цивилизованные страны вроде Франции. Засылаешь иностранный легион, он прописывает живительных люлей африканским аборигенам, насаждаешь свои интересы и всё.

f.d.s. писал(а):

Как видим, никто его тут не упоминал. kolob_166
Что интересно, я про "тут" и не говорил. Вообще я с интересом понаблюдал бы, как на форуме сжигают чучело. Это был бы прорыв в интернетах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 28-Окт-2016 15:02 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

В Чечне ваша реальная армия много навоевала.
Ты дурака то из себя не делай, не путай войну с армией и беготню по горам за теми, кто в этих горах умеет прятаться. И опять же не путай 90-е, когда у нас творилась в чём-то похожая на вашу ахинея, и сейчас.

f.d.s. писал(а):

Полистал - херня.
Конкретнее, пожалуйста. Где именно? Или не нравится именно то, что фактами показывают что канал, который ты назвал "хорошим", на самом деле лживое пропагандистское говно? Улыбаюсь

f.d.s. писал(а):

Как видим, никто его тут не упоминал. Зашёл Narkolis и пытается то ли свои фантазии
Ты же сам кинул канал, где Путин если не в каждом ролике то через один ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2016 15:14 (спустя 11 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Ты дурака то из себя не делай, не путай войну с армией и беготню по горам за теми, кто в этих горах умеет прятаться. И опять же не путай 90-е, когда у нас творилась в чём-то похожая на вашу ахинея, и сейчас.
Развалины Грозного, потому что иначе не получалось победить - это беготня по горам?

У нас никакой ахинеи не творилось. До того, как в Кремле не придумали и не запустили "Новороссию".
А вот армия - реально разваливалась и разворовывалась с 90-х. Это да.

Друдл писал(а):

Конкретнее, пожалуйста. Где именно?
Везде)
Не, ну ты серьёзно думаешь, что мне интересно разбирать по полочкам высер этого безымянного Васи? Не интересно.

Друдл писал(а):

Ты же сам кинул канал, где Путин если не в каждом ролике то через один
Что логично. Канал про политику рассказывает про политика и президенты страны освещая события в этой стране либо связанные с ней. Плюс учитывая структуру власти в этой стране.
При чём здесь "божество"?

Narkolis писал(а):

Да и в целом всё, как завещали цивилизованные страны вроде Франции. Засылаешь иностранный легион, он прописывает живительных люлей африканским аборигенам, насаждаешь свои интересы и всё.
Это ты сейчас про кого?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 28-Окт-2016 15:36 (спустя 22 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Не, ну ты серьёзно думаешь, что мне интересно разбирать по полочкам высер этого безымянного Васи? Не интересно.
"Мне не нравится - значит не правда!" ©

f.d.s. писал(а):

У нас никакой ахинеи не творилось. До того, как в Кремле не придумали и не запустили "Новороссию".
Расскажи эту сказку кому-нибудь другому. Захват власти это не ахинея? Тогда никакой "Новороссии" в помине не было и Крым был на месте.

Собственно дальше смысла говорить нет, ты даже не пытаешься оперировать фактами. Слив засчитан Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2016 15:49 (спустя 13 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Друдл
Ой, всё - таки включил режим ретранслятора kolob_166
Можно было с этого начинать. Оно мне поднадоело, конечно. Но хоть бы время не тратил.

Друдл писал(а):

Слив засчитан
Сам слился - сам засчитал. Молодец kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 28-Окт-2016 15:54 (спустя 4 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Ой, всё - таки включил режим ретранслятора
Ты его включил с первого поста, не надо тут ля-ля ag
f.d.s. ну да, ты припёрся рассказать нам какой плохой Шарий и, заодно, Киселёв. Накидал лозунгов и пропогандистского говна, ни на что не ответил адекватнее чем

Цитата:

"Мне не нравится - значит не правда!" ©
И теперь рассказываешь сказки кто тут слился. Молодец

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 09:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы