Ошибка

Страны НАТО набросились на Испанию за разрешение заправить "Адмирал Кузнецов" [В мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2016 14:26 [-]2[+]

[Цитировать] 

Лидеры стран Запада осудили решение Испании разрешить российской авианосной группе кораблей дозаправиться в порту Сеута.



Запад раскритиковал решение Испании разрешить российской авианосной группе зайти в порт для дозаправки.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что страны-участницы НАТО крайне обеспокоены сложившейся ситуацией.

По словам экс-главы Минобороны Британии Джеральда Ховарта, действия Испании в данном случае "совершенно неуместны". Бывший командующий британскими ВМС Алан Уэст считает, что в условиях антироссийских санкций поступок страны-союзника Североатлантического альянса выглядит "экстраординарно".

[/url]

Бывший глава правительства Бельгии Ги Верховстадт назвал поведения испанских властей "скандальным".

Ранее стало известно, что несколько кораблей авианосной группы ВМФ РФ попросили разрешение зайти в испанский порт Сеута.

Отметим, что группа российских кораблей направляется в сторону Средиземного моря.


info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2883

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 26-Окт-2016 15:07 (спустя 41 минута) [-]9[+]

[Цитировать] 

детский сад

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Zhukoffson

Стаж: 10 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2016 16:35 (спустя 1 час 27 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Истерички!

_________________
Вали хурму!!!
Запятые? Не моя тема.
info [Профиль]  [ЛС] 

PANKKILER

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 20

Финляндия
Рейтинг

post 26-Окт-2016 17:03 (спустя 28 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Из-за выхода новой цивы (CivIV) вся нынешняя политика стран мне напоминает дипломатию в самой циве. Простой пример с войсками, когда ты просто ставишь войска вдоль границ для защиты своих земель, а все кто граничит с тобой истерично орёт на следующем ходу, что ты милитарист и должен быть уничтожен.
info [Профиль]  [ЛС] 

makc8585

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 662

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2016 17:55 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Бельгия понятно, отбомбились в Сирии "мимо сада", это не мы, а неизвестно кто и теперь Испанию
учат, а в этом деле бизнес и ничего личного или блокового, в годы Второй мировой войны
Швейцария делала и поставляла зенитные орудия 88 мм на немецкий "Тигр", почему то никто об
этом не вспомнил и не орал в то время да и нынешних реалиях никто не вспоминает...запрос на
заправку Россия отозвала...
info [Профиль]  [ЛС] 

ivanmn

Стаж: 14 лет

Сообщений: 110

Рейтинг

post 26-Окт-2016 18:13 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

абы было про что поговорить. это же гораздо важнее чем медицина и образование.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 26-Окт-2016 18:36 (спустя 22 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

ivanmn писал(а):

абы было про что поговорить. это же гораздо важнее чем медицина и образование.
Точно! Почему НАТОвские чиновники обеспокоены заправкой наших кораблей, а не своими медиинами и образованиями?
Иногда стоит думать, а потом писать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Versus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 197

Рейтинг

post 26-Окт-2016 19:43 (спустя 1 час 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Интересно когда Россия будет воевать с НАТО, она тоже будет у них заправляться
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2016 19:56 (спустя 13 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Versus писал(а):

Интересно когда Россия будет воевать с НАТО, она тоже будет у них заправляться
Им придется. Потому что Европа не сможет воевать против России. К тому же наши танки газо-турбинные. А новый газопровод как раз строим. Первую очередь сдали, насколько я слышал.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1411

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 26-Окт-2016 22:28 (спустя 2 часа 31 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Zhukoffson писал(а):

Истерички!
Глянул бы я на твою истерику,если бы муриканским самолетам разрешили дозаправиться в какой-нить Белорусии.Там были бы слезы,истерикаи фирменное "ударвпсину".

Alexxator писал(а):

ivanmn писал(а):

абы было про что поговорить. это же гораздо важнее чем медицина и образование.
Точно! Почему НАТОвские чиновники обеспокоены заправкой наших кораблей, а не своими медиинами и образованиями?
Иногда стоит думать, а потом писать.
Ну а почему расеянские чиновники обеспокоены выборами в Мурике,беженцами в Европах,бедами в Украине и еще хрен знает чем,а не своими медицинами и образованиями?
Иногда стоит думать, а потом писать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid_n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 26-Окт-2016 23:59 (спустя 1 час 31 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Zhukoffson писал(а):

Истерички!
Глянул бы я на твою истерику,если бы муриканским самолетам разрешили дозаправиться в какой-нить Белорусии.Там были бы слезы,истерикаи фирменное "ударвпсину".
Ну, давайте вспомним, когда российские политики возмущались самим фактом заправки американских авианосцев где-бы то ни было.
Такое вообще возможно? А если бы возмутились, что бы ответил Госдеп?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 27-Окт-2016 09:16 (спустя 9 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Zhukoffson писал(а):

Истерички!
Глянул бы я на твою истерику,если бы муриканским самолетам разрешили дозаправиться в какой-нить Белорусии.Там были бы слезы,истерикаи фирменное "ударвпсину".

Alexxator писал(а):

ivanmn писал(а):

абы было про что поговорить. это же гораздо важнее чем медицина и образование.
Точно! Почему НАТОвские чиновники обеспокоены заправкой наших кораблей, а не своими медиинами и образованиями?
Иногда стоит думать, а потом писать.
Ну а почему расеянские чиновники обеспокоены выборами в Мурике,беженцами в Европах,бедами в Украине и еще хрен знает чем,а не своими медицинами и образованиями?
Иногда стоит думать, а потом писать.
Потому что от исхода выборов зависят дальнейшие взаимоотношения с сшашкой, верно? Потому что беженцы дестабилизируют обстановку в Нвропах и вместе с беженцами в Европу рвут исламские экстремисты, создающие в европах свои сети. нас это не должно волновать? Украина - соседнее государство и буер между нами и НАТО. Надо быть дураком, чтобы не волноваться о происходящих там событиях.
Итак, предлагаю и вам думать, а потом писать.
А еще мой коммент был написан так, потому что некто выше приплел медицину к кораблям. Что выглядит весьма глупо. Но догадаться об этом было весьма трудно и я вас прощаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 27-Окт-2016 09:23 (спустя 7 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Истерику наблюдают, как мне кажется, только россми.

Di Griz писал(а):

Потому что Европа не сможет воевать против России
Ой, все. Вы разберитесь сначала, Европа не сможет воевать с вами, или вы боитесь ПРО до усирачки.
info [Профиль]  [ЛС] 

JJokeRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Рейтинг

post 27-Окт-2016 16:43 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Испания решила збагрить ненужный мазут походу заправив аианосцы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 27-Окт-2016 22:28 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

Истерику наблюдают, как мне кажется, только россми.

Di Griz писал(а):

Потому что Европа не сможет воевать против России
Ой, все. Вы разберитесь сначала, Европа не сможет воевать с вами, или вы боитесь ПРО до усирачки.
А мне кажется что истерику наблюдаешь только ты. СМИ только проинформировали. А ты заистерил про истерику. Видишь. я тоже так могу.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 27-Окт-2016 22:36 (спустя 7 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

L писал(а):

Истерику наблюдают, как мне кажется, только россми.

Di Griz писал(а):

Потому что Европа не сможет воевать против России
Ой, все. Вы разберитесь сначала, Европа не сможет воевать с вами, или вы боитесь ПРО до усирачки.
А мне кажется что истерику наблюдаешь только ты. СМИ только проинформировали. А ты заистерил про истерику. Видишь. я тоже так могу.
Ты бы прочитал весь топик сначала.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 28-Окт-2016 00:18 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

Alexxator писал(а):

L писал(а):

Истерику наблюдают, как мне кажется, только россми.

Di Griz писал(а):

Потому что Европа не сможет воевать против России
Ой, все. Вы разберитесь сначала, Европа не сможет воевать с вами, или вы боитесь ПРО до усирачки.
А мне кажется что истерику наблюдаешь только ты. СМИ только проинформировали. А ты заистерил про истерику. Видишь. я тоже так могу.
Ты бы прочитал весь топик сначала.
Прочитал. не нашел ни слова про истерику. Не нашел истеричных воплей. Что я делаю не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2016 14:22 (спустя 14 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Ctrl+F, вбить "истери".

А вообще, отписавшиеся продолжают наступать всё на те же грабли, отождествляя себя со своими странами и проводя эмоциональную оценку, вместо включения самосознания.
Возможно мне это делать легче, поскольку я не могу назвать место своего проживания домом. Но, по большому счёту, кроме смелости этот шаг ничего не требует.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 28-Окт-2016 23:38 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Alexxator
Ctrl+F, вбить "истери".

А вообще, отписавшиеся продолжают наступать всё на те же грабли, отождествляя себя со своими странами и проводя эмоциональную оценку, вместо включения самосознания.
Возможно мне это делать легче, поскольку я не могу назвать место своего проживания домом. Но, по большому счёту, кроме смелости этот шаг ничего не требует.
Прочитать заново с того коммента, на который я начал отвечать. перечитать еще раз пост. Вперед.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2016 00:17 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator, склонность спорить с фактами не делает тебя особеннее, соре. Я понимаю, ты прочёл одно, подумал другое и быстро ответил. И тебе НЕПРИЯТНО быть на этом пойманом, учитывая, что в уме-то у тебя всё было правильно. К сожалению неумение признавать неправоту вовсе не пустяк, но это твои проблемы и выборы.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 29-Окт-2016 02:17 (спустя 1 час 59 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shredinger ответ то был L на то, что "истерику наблюдают только россми". В новости ни слова про истерику, значит СМИ её не наблюдают и Alexxator в данном случае совершенно прав Улыбаюсь В комментариях упоминалось, но они к СМИ никакого отношения не имеют.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 29-Окт-2016 08:59 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Alexxator, склонность спорить с фактами не делает тебя особеннее, соре. Я понимаю, ты прочёл одно, подумал другое и быстро ответил. И тебе НЕПРИЯТНО быть на этом пойманом, учитывая, что в уме-то у тебя всё было правильно. К сожалению неумение признавать неправоту вовсе не пустяк, но это твои проблемы и выборы.
Почему же тогда я вижу признаки твоей неправоты? И да, я вижу ты так и не последовал моему совету. так что сначала последуй, а потом рассказывай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2016 19:50 (спустя 7 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

Друдл, дальше-то было про топик от L, и про топик же в ответе Alexxator. То что L перевёл с новости на топик, а Alexxator этого не заметил - чьи проблемы?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Дек-2016 02:27 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы