Ошибка

Call of Duty: Infinite Warfare - Activision определилась со сроками проведения закрытого мультиплеерного бета-тестирования игры [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 24-Сен-2016 11:46 [-]0[+]

[Цитировать] 



Call of Duty: Infinite Warfare - Activision определилась со сроками проведения закрытого мультиплеерного бета-тестирования игры




Компания Activision определилась со сроками проведения закрытого мультиплеерного бета-тестирования шутера Call of Duty: Infinite Warfare. Пользователи консоли PlayStation 4, оформившие предварительный заказ на игру, смогут получить доступ к ЗБТ первыми - уже 14 октября 2016 года. Начальный этап тестирования на стационарной платформе Sony завершится 17 октября.

Спустя четыре дня, 21 октября, начнется второй этап ЗБТ. Принять участие в нем смогут уже не только владельцы PlayStation 4, но и пользователи Xbox One, предварительно заказавшие шутер в версиях для своих консолей. Второй этап теста завершится 24 октября.

          

На PC тестировать мультиплеер проекта Activision не намерена.

Что именно будет доступно игрокам в рамках ЗБТ, авторы пока не уточняют. Подробности последуют «в ближайшие недели».

Call of Duty: Infinite Warfare выходит 4 ноября 2016 года.




info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 24-Сен-2016 18:45 (спустя 6 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

GhostRidik писал(а):

На PC тестировать мультиплеер проекта Activision не намерена.
Многое теряют. Консоли всегда будут слабее.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alins

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 460

Рейтинг

post 25-Сен-2016 10:02 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чем эпичнее ролик, тем хуже игра... или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 26-Сен-2016 07:30 (спустя 21 час) [-]-2[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Многое теряют. Консоли всегда будут слабее.
Минусуют, надо думать, консольщики, которые толком и за компом-то не играли. И очень многое потеряли.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 26-Сен-2016 08:21 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

я так понимаю на PC не будут тестить в большей части из за читов, не помню уже какая часть, но недавняя, про собак кажется, вся бета кишела читерами, кого-то конечно забанили, кто-то и после беты спокойно остался играть, но с другой стороны было очень забавно играть, с разрывающими пуканами играющих.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 26-Сен-2016 08:37 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RevolutionEON писал(а):

я так понимаю на PC не будут тестить в большей части из за читов, не помню уже какая часть, но недавняя, про собак кажется, вся бета кишела читерами, кого-то конечно забанили, кто-то и после беты спокойно остался играть, но с другой стороны было очень забавно играть, с разрывающими пуканами играющих.
Ну... тогда понятно. Нет бы объяснить, я-то не слежу за этой любимой школьниками игрой. Но нет, всем надо минус влепить.

А между прочим, это разве не проблема разработчиков? Я конечно, понимаю, что люди всегда будут пытаться читерить, но в конце концов, это уже разработчики обязаны заботиться обо ВСЕХ игроках, чтобы ВСЕМ можно было спокойно играть, разве нет?

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 12 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 26-Сен-2016 15:13 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ это все такая хрень, все эти пробежки по стенам супер щиты и т.д.
Хотите ураганного геймплея, охиренного баланса и математической тактики попробуйте старый добрый Quake 3 Arena, графика там чуть хуже чем в этом калл оф дути, но поверьте мне - сыграв хотя бы наравне с опытным игроком на карте ztn3tourney1 или pro-q3dm6 вы получите нереальное удовольствие и испытаете неземной action
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Ноя-2016 20:05 (спустя 1 месяц 20 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 23:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы