Ошибка

До окончания фрилича осталось:

The Bunker (ENG) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года

Латвия
Рейтинг

post 21-Сен-2016 04:01 5[+]

[Цитировать] 

The Bunker

Дата выпуска: 20 сентября 2016
Жанр: Interactive movie, 2D, Horror
Разработчик: Splendy Interactive, Wales Interactive
Издательство: Green Man Loaded
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 83% обзоров пользователей - положительные (12 рецензий)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 5 Гб
Описание:

The Bunker - это приключенческая игра в жанре психологического триллера с живыми актерами, где игроку предстоит выступить в роли Джона, рожденного в секретном правительственном бункере 3 июля 1986 года. Ему предстоит стать последним выжившим обитателем ядерного бункера, который в одиночку борется за жизнь.
  • Репак основан на ISO-образе The.Bunker-CODEX: codex-the.bunker.iso (10,653,859,840 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Возможность установки версии для x86 (32 бита) или x64 (64 бита)
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный игровой саундтрек
  • Существенно улучшено сжатие (с 9.9 до 4.7/4.8 Гб)
  • Установка занимает 2-3 минуты
  • После инсталляции игра занимает 5 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ЛЕКАРСТВА ОТ CODEX ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В WINDOWS НЕ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬ СИМВОЛОВ, ОТЛИЧНЫХ ОТ ЛАТИНСКИХ БУКВ И ЦИФР. РАБОТАТЬ С РУССКИМ ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИГРА НЕ БУДЕТ!
info [Профиль]  [ЛС] 

lilavatara

Стаж: 7 лет 8 месяцев

СССР
Рейтинг

post 21-Сен-2016 11:59 (спустя 7 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Обожаю FitGirl

nagganotosha

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2016 12:54 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет! Будет ли перевод?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Стаж: 7 лет 3 месяца

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 21-Сен-2016 13:54 (спустя 59 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

lilavatara
shit happens

TheVS

Стаж: 6 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2016 14:00 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

nagganotosha писал(а):

Всем привет! Будет ли перевод?
Толмачи обещают, что будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2016 20:28 (спустя 6 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

РАБОТАТЬ С РУССКИМ ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИГРА НЕ БУДЕТ!
о, Божечки Боже, как же я в своё время намучился с англофикацией своего имени пользователя в винде, из-за которого какая-то игра отказывалась сохраняться! Линчевать надо разрабов, чьи игры не работают с кириллицей!
info [Профиль]  [ЛС] 

lepsik

Рейтинг

post 21-Сен-2016 22:39 (спустя 2 часа 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

согласен. я по дурости сделал по русски и теперь линчую такие игры путем аццкого мазохизма
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 21-Сен-2016 22:56 (спустя 17 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

FitGirl писал(а):

РАБОТАТЬ С РУССКИМ ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИГРА НЕ БУДЕТ!
о, Божечки Боже, как же я в своё время намучился с англофикацией своего имени пользователя в винде, из-за которого какая-то игра отказывалась сохраняться! Линчевать надо разрабов, чьи игры не работают с кириллицей!
А кого волнуют русскоязычные пользователи? Да никого. Зачем делать совместимость с кириллицей и заморачиваться ради тех, которые все равно игру украдут, не заплатив?
Когда русские начнут ПОКУПАТЬ игры - тогда ситуация изменится. А пока ты похож на вора, который жалуется, что лезть в квартиру через форточку неудобно.
info [Профиль]  [ЛС] 

-PACTAMAH-

Стаж: 7 лет 7 месяцев

СССР
Рейтинг

post 21-Сен-2016 23:31 (спустя 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Уж не могу сказать за всех, но я бы готов был покупать игры с полной поддержкой русского языка, я могу играть и в английскую версию (язык знаю наверное на уровне колледжа, но перевести смогу и объясниться тоже), но платить за игру в которой я не вижу своего родного языка я считаю немного неправильно. Вот когда они заранее будут думать и о других, а не только о самих себе тогда и игры у них буду брать.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 22-Сен-2016 00:18 (спустя 47 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

Когда русские начнут ПОКУПАТЬ игры - тогда ситуация изменится. А пока ты похож на вора, который жалуется, что лезть в квартиру через форточку неудобно.
Русский язык - второй по популярности в Стиме, и он входит в список рекомендуемых Valve.

Большинство игр нормально работает с другими языками, тут косяк конкретной пиратской группы, которые до сих пор не исправят баг. Более ранние их эмуляторы стима работали нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 22-Сен-2016 05:21 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Greyf24 писал(а):

Русский язык - второй по популярности в Стиме, и он входит в список рекомендуемых Valve.
Валве могут рекомендовать что угодно, но у многих разработчиков (не только игровых) есть своя точка зрения на этот вопрос.
Есть полно прецедентов, когда некоторые компании (игровые и анимешные) в принципе не дают лицензий русским. Просто потому, что овчинка выделки не стоит, все равно прибыли с русских голяк.

Еще один недавний случай - разработчики платного программного продукта принципиально не продают свою программу пользователям с российским айпи и прямо объясняют, почему: слишком часто обманывают, задолбались отключать лицензии из-за постоянного фрода (продукт с привязкой - и пока его спиратить не смогли).

Но и это не предел.
Есть у меня знакомый - писатель и геймдизайнер. Русский по национальности. Сама фирма находится в США. Так вот, его игра вообще не имела русского языка. Хотя геймдизайнер - русскоязычный писатель. Когда я спросил его "почему" - он ответил "а зачем? все равно в рунете за игры не платят".
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 22-Сен-2016 13:54 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

Валве могут рекомендовать что угодно, но у многих разработчиков (не только игровых) есть своя точка зрения на этот вопрос.
Ну, я много репаков делаю. Поэтому могу сказать, что большинство значимых релизов идет и на русском. И второе место в Стиме означает, что и бабла русскоязычные приносят достаточно, чтобы рассматривать их как значимую аудиторию. Так что не все так плохо.

По поводу софта и фрода не знаю, но по играм не думаю, что русские как-то особенно чаще прочих рефандят.
info [Профиль]  [ЛС] 

parafiliya

Стаж: 1 год 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2016 02:14 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

неплохой психологический триллер. игра главного героя Джона (актер Адам Браун) притом игравшего не во многих кино-картинах, также очень недурна, чувствуется английская театральная школа. в принципе, по сути игра - это фильм (2 часа), где сам жмешь кнопки. и очень в британском духе. сюжет до крайности простой для британского триллера, конечно, но на то это и игра, а не фильм. она очень похожа на, так сказать, "пробу пера" перед другими возможными проектами, поскольку неощутимо сыровата, если смотреть с точки зрения кино. но одно могу сказать точно, именно крепко соединить кино и игровую индустрию - восхитительно! я очень надеюсь на развитие этой сферы, так как это было бы новым витком в киноискусстве, а во вторую очередь в играх. и я не удивлена, что именно англичане взялись за такой проект! очень надеюсь на полноценный длительный проект в жанре именно сложного психологического триллера, где внимательности и соображалки нужно поболее, чем в этом проекте! а еще лично надеюсь по сценарию и сюжетке на что-то в духе "Черное зеркало", поскольку в этой игре все ж витают ощущения от этого мини-сериала.
info [Профиль]  [ЛС] 

maskini

Стаж: 3 года 8 месяцев

Рейтинг

post 07-Окт-2016 20:11 (спустя 6 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

После того как скопировал Кряк в папку с игрой, игра стала мгновенно вылетать посл запуска. Как решить проблему?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 07-Окт-2016 21:55 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю, что и куда ты копировал, но в этом репаке кряк уже встроен.
info [Профиль]  [ЛС] 

vird

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 13:28 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

На zoneofgames выложили Русификатор (текст) - от Tolma4 Team
info [Профиль]  [ЛС] 

kalkstain

Стаж: 2 месяца 6 дней

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2016 19:51 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят помогите пожалуйста игра не запускается. Комп везде переименовал на русский язык уже в пути папок с русским языком нет .что делать не знаю kolob_127 kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 10-Дек 14:50

Часовой пояс: GMT + 4