Ошибка

Архив (Оффлайн-активация игр)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 99, 100, 101  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2019 18:20 [-]0[+]

[Цитировать] 

Domkrat008

Нет, онлайн в МК11 не работает как и в любой другой игре из Steam, Uplay, Origin при оффлайн активации. Онлайн работает только в играх из Microsoft Store.

В игре есть сюжетная кампания, которая работает при оффлайн активации, башни и кооперативный режим на двоих.
info [Профиль]  [ЛС] 

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2019 20:56 (спустя 2 часа 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Доступна оффлайн-активация Conan Unconquered - Deluxe Edition


Ветераны игровой индустрии из студии Petroglyph, создатели Star Wars: Empire at War и Command & Conquer представляют первую стратегию в реальном времени в жестоком мире «Конана-варвара».

Conan Unconquered — это стратегия в реальном времени с элементами выживания в суровом мире «Конана-варвара», где вам предстоит построить крепость и собрать непобедимую армию, чтобы пережить нападения свирепых орд Хайбории. С каждым разом враги у ворот будут все опаснее, и вам придется научиться правильно распределять ресурсы, исследовать новые технологии, совершенствовать укрепления и набирать все большую армию, чтобы избежать полного разгрома.



          
info [Профиль]  [ЛС] 

GesseNdi

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2019 11:56 (спустя 15 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Спасибо! Assassin's Creed Odyssey, все работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gaspod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

Россия
Рейтинг

post 01-Июн-2019 19:03 (спустя 2 дня 7 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Активировал тотал вар, всё отлично, не первый раз пользуюсь активацией и все ок! Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

MadCat111

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Украина
Рейтинг

post 08-Июн-2019 00:54 (спустя 6 дней) [-]5[+]

[Цитировать] 

хороший сервис. 3й раз покупаю игру. все ок и реагирует на скайп быстро. кароч, умничка
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragon7

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 09-Июн-2019 18:06 (спустя 1 день 17 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Оплатил у Offlineactivizаtor переактивацию на бета-патч Total War 3 Kingdoms, заодно активацию Anno 1800, AC Odyssey и будущей "Sinking City".

Он без разрешения снёс все мои драгоценные сохранения. Я прям смотрел на это в TeamViewer в полном шоке.
Но на этом не остановился и, активируя Anno 1800, заодно удалил мой Assassin’s Creed Odyssey.

После чего написал «Не нравиться метод решения проблемы будь добр юзать гугл перед тем как писать мне». «С таким неблагодарным клиентом как ТЫ желания работать больше не имею, свободен».

В смысле, весь бизнес активаций построен на доступе через TeamViewer и на доверии, что клиенту безусловно, ни при каких обстоятельствах не будет причинён ни малейший вред.
И на взаимном отношении друг к другу как к людям разумным и адекватным.

Доступ даётся для активации.
А не для того, чтобы нам удаляли сейвы, другие игры, и хамили.
info [Профиль]  [ЛС] 

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2019 19:01 (спустя 54 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Dragon7
Добрый день!
Перестал запускаться Total War Three Kingdoms.
Позавчера запускал без проблем, сегодня доходит до экрана с логотипами и вылетает на рабочий стол.
С тех пор ничего не менялось, даже компьютер не выключался.
После перезагрузки ничего не изменилось, всё так же не запускается.

20:33
Привет. Это проблема в игре, не в активации. Может ставил моды либо решейд плагины улучшающий графику в игре и повредил файлы игры. Если бы слетела активация то игра бы не запускалась вообще, была бы ошибка "для первого запуска игры выйдите в онлайн". Удали все установленные плагины и улучшатели графики и игра заработает.


dragon00000007 20:58
Спасибо за ответ, но нет.
Поэтому заранее специально написал, что ничего не менялось – только что игра запускалась, и внезапно – больше нет.
Разрабы уже на бета-канале готовят патч, похоже, придётся ждать его.

Вы же делаете переактивацию с новым патчем за дополнительную оплату?

Это надо ждать выхода патча из беты, потом переспросить, обновился ли торрент, затем закачать новую версию и написать?

22:50
Обновление игры будет стоить 50% от стоимости активации. 75р. в данном случае. Обновления на игры серии тотал вар обычно занимают 30 гб. Сам патч скачивается 200-500 мб но обновляются многие игровые архивы. Если игра установлена на SSD обновление займет не более 10 минут, если на обычном HDD то обновление игры займет часы и зависит исключительно от скорости записи жесткого диска


dragon00000007 23:24
Насчёт стоимости обновления - окей.
Диск - SSD, самый быстрый, какой нашёлся.
То есть какие мои действия?
Как написал выше?

На самом деле мне ещё надо обновить AC Odyssey и активировать Anno 1800, так что надо будет совместить, чтобы за один раз всё сделать.

А пока попробую перекачать старый торрент и скопировать с заменой, вдруг и правда файлы "побились".
Должна же быть какая-то причина сбоя.

23:35
Обновить Одиссея? Я не помню чтобы его тебе активировал. На AC Odyssey идут большие патчи, и если у тебя пиратки то в этой версии не хватает порядком 30 гб. Нужно перекачать последнюю версию из торрента с темы активации.


dragon00000007 23:36
Неточно выразился насчёт AC Origins. Это полная активация, просто у меня, как у большинства, старая взломанная версия.

23:37
Старая взломанная версия 1.51 последняя, новее патчей не выходило. На пиратки самая актуальная версия что и на лицензии

23:44
Beta Update уже доступен для Total War. Качаешь Anno 1800, я активирую эту игру и обновляю Total War за одно подключение через тимвивер


dragon00000007 23:45
Всё ясно.

Assassin's Creed. Мне нужен греческий вариант )
Одиссея. Не Origins.
У меня, как и на торрентах, только 1.0.6.

23:48
http://bit.ly/2GmLizI Anno 1800
http://bit.ly/2OlfsrH Одиссей последняя версия игры


dragon00000007 23:54
Принято.
Тогда можно так: сейчас качаю Anno 1800 и пишу, чтобы активировать ее и получить обновление Total War.
А Одиссею потом. Может, вместе с Sinking City.
Но оплатить всё - anno, обновление total war, одиссею и city - я бы хотел сейчас.
А то с каждого перевода 150 руб. Сбер берёт 30 себе, как-будто заработали.

0:02
Да, конечно, можно и так
За Anno - 100р.
За обновление Total War 75р.
За Одиссею - 100р.
За Sinking City - 150р.

За всё вместе 425р.


dragon00000007 0:09
Окей! Напишу по готовности.
Примерно через 3 часа.

0:09
Добро. Я на месте, пиши как будешь готов


dragon00000007 3:04
Anno закачался.

Uplay установлен.

Папки с играми открыты.

Ещё попробовал, как последнее средство, перекачать торрент с Total War и скопировать в свою папку с заменой.
Помогло или нет – неизвестно, но активация слетела (стал выдаваться запрос на пароль).

TeamViewer id 1 285 217 352, пароль ehs176

3:24
Подключаюсь


dragon00000007 3:24
Хорошо.

3:44
Total War обновил и переактивировал. Проблема была в папке пользовательских настроек и сохранений, пришлось удалить иначе бы игра не запустилась. Напиши как анно обновиться, подключусь. Еще не закончил активацию


dragon00000007 3:47
Зачем сейвы-то сносить было? Блин, попробую восстановить.

3:48
Это необходимость, в них была проблема, связано с функцией ланчера продолжить игру


dragon00000007 3:51
Нет, можно было их оттуда сперва скопировать. Хотя бы один любой.
Капец сколько времени потеряно.
Я обалдеваю.
Хоть бы какой-то unerase сейчас сработал.

3:52
Так ты юзал читы или трейнеры, так понятно теперь почему возникла проблема при запуске игры


dragon00000007 3:53
Нет. Причина понятна, но сносить сейвы - это ... я в шоке, короче.

3:54
И вообще сохранения не относятся к активации. Игра не запускалась, проблема решена, теперь игра работает
Не нравиться метод решения проблемы будь добр юзать гугл перед тем как писать мне, если эта проблема не касается активации
Анно уже должен обновиться. Ид/пароль тот же?


dragon00000007 3:58
Мне сейчас главное - восстановить сейвы, а так-то ну … Если пригласить мастера поклеить в квартире обои, то не ожидаешь, что он выкинет микроволновку.

Анно обновился.

3:59
Я тебе по русски пишу, проблему по другому не решить. Связано с функцией ланчера, а именно продолжить кампанию, рядом с кнопкой запуска игры, сохранения повреждены поэтому вылет происходит сразу в игре


dragon00000007 3:59
С Анно надо закончить.

4:02
Игра активирована, запускать игру только c ярлыка Anno1800 на рабочем столе

Если имееться свой Uplay аккаунт, то им во время прохождения Anno1800 пользоваться им запрещено, так как активация игры слетит.

После того как закончили игру, достаточно нажать Выход в запущенном игрой Uplay клиенте.

Для повторного запуска игры нужно будет воспользоваться ярлыком Anno1800 на рабочем столе.

Не нажимайте на кнопку "Перейти в онлайн" после текста "Uplay находиться в режиме оффлайн", которая находится в верхней части Uplay клиента, так как это приведет к слету активации игры.


dragon00000007 15:19
Итого вчерашний трэш: самовольно удалены мои драгоценные сейвы TW 3K, зачем-то полностью удалён мой Assassin’s Creed Odyssey (??!), и потом «Не нравиться метод решения проблемы будь добр юзать гугл перед тем как писать мне» (??!)

«У нас самые лучшие и безопасные продавцы во всём тырнете, будьте спокойны».

…. Я начинаю беспокоиться!

15:25
Вышли номер счета, я верну деньги за Одиссею и Sinking City. За Anno 1800 и TW 3K услуга оказана, игры работают.
С таким неблагодарным клиентом как ТЫ желания работать больше не имею. Жду номер счета для возврата 250р. за Одиссею и Sinking City


dragon00000007 15:33
4038980194166956

15:35

Деньги возвращены. Свободен
Мне скрывать нечего, в отличии от тебя. Пишешь только то что выгодно тебе, но так не должно быть. Пиши уже всё как есть, а люди рассудят.

Еще раз повторю, раз до тебя никак не дойдет суть проблемы

У тебя Total War вылетала после застаковок в игре из-за твоих же сохранений, не из-за поврежденных файлов в игре или слета активации. Тому свидетельство то что после удаления твоих сохранений игра сразу запустилась. Это связано с новой функцией лаунчера Creative Assembly, разработчиков Total War.
Рядом с кнопкой Запуск игры появилась кнопка Продолжить кампанию. И ты видимо трейнером или читами повредил свои сохранения и при запуске игры игра крашилась. Без удаления сохранений решить проблему невозможно. Игра была обновлена до Beta Update + проверена целостность файлов игры, тем не менее это не помогло и игра всё также вылетала при запуске игры. Я тебе сделал рабочую игру, решив проблему. Игра запускается, вылетов на заставке Sega больше нет.

Касаемо Odyssey, то папку с этой игрой я не трогал, я даже не знаю где она находиться на твоём пк. У меня была открыта папка с Anno 1800, активацией которой я занимался и всё. Лицензию Odyssey не активировал т.к. ты не скачал эту игру на момент активации Anno 1800.

Разумеется за Odyssey и Sinking City деньги были возврещены т.к. услуга по этим играм не была оказана.

С тобой мне нет больше желания связываться. Не понимаешь то что тебе пишут и не пытаешься понять. Полный текст переписки смотри выше. Все последующие сообщения от тебя будут удаляться дабы не засорять тему. Все ответы на твои ложные обвинения даны в этом сообщении + переписка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Evpi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 14

Украина
Рейтинг

post 11-Июн-2019 19:11 (спустя 2 дня) [-]5[+]

[Цитировать] 

с RonVi все норм, две минуты и Sea of Thieves у меня, спасибо)
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivanys

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 11-Июн-2019 20:22 (спустя 1 час 10 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Спасибо RonVi за Total War: THREE KINGDOMS. Всё работает)))
info [Профиль]  [ЛС] 

shek152

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 54

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2019 22:49 (спустя 1 день 2 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

RonVi
Да,и спасибо за Ваши услуги!

_________________
i7 8700 gtx 1080 ti
info [Профиль]  [ЛС] 

bebecka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 125

Украина
Рейтинг

post 13-Июн-2019 20:34 (спустя 21 час) [-]5[+]

[Цитировать] 

Обратился к RonVi с просьбой активировать игры серии Forza. Связался, оплатил стоимость услуг и вот они, уже скачиваются на мой ПК. Всё работает. Спасибо, в будущем буду обращаться ещё.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

rаmil

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 14-Июн-2019 13:25 (спустя 16 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

купил 2 игры, все работает. если возникают проблемы, продавец их решает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Daymon Salvator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Чехия
Рейтинг

post 15-Июн-2019 01:14 (спустя 11 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Приобрел у RonVi Forza Horizon 4, продавец сделал всё очень оперативно, на все вопросы ответил, игра в данный момент загружается, рекомендую.
info [Профиль]  [ЛС] 

Пал Сергеич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2019 10:33 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

простите за оффтоп... подскажите как в форзе 4 дроном вверх подниматься?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2019 11:38 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Пал Сергеич

Page Up и Page Down на клавиатуре.
info [Профиль]  [ЛС] 

vepwfefr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2019 17:55 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Сегодня активировал форзу 4. Всё прошло гладко и без запинок. Спасибо активатору!!! Будем обращаться ещё)
info [Профиль]  [ЛС] 

**NEW**

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 298

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2019 22:57 (спустя 2 дня 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Купил mortal kombat 11, все отлично!
Спасибо)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Пал Сергеич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2019 11:22 (спустя 12 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

очень адекватный человек,спасибо за активацию!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

eugen40000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2019 17:35 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Купил Forza Horizon 4: Ultimate Edition. Спасибо)
info [Профиль]  [ЛС] 

lliamah

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 01:34 (спустя 7 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Активировал Forza Horizon 4: Ultimate Edition. Продавец ответил быстро. Полет отличный. Спасибо.

_________________
In vino veritas
info [Профиль]  [ЛС] 

ZashikiWarashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 02:47 (спустя 1 час 12 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Активировал Three Kingdoms, всё отлично
info [Профиль]  [ЛС] 

NurlanAst

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2

Казахстан
Рейтинг

post 20-Июн-2019 00:35 (спустя 21 час) [-]5[+]

[Цитировать] 

RonVI отличный парень, активировал Total War: Three Kingdoms
info [Профиль]  [ЛС] 

Foximion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 21-Июн-2019 00:53 (спустя 1 день) [-]5[+]

[Цитировать] 

RonVi
Спасибо за активацию! Все быстро и чётко. С разжёвыванием для первого раза)
Успехов в бизнесе) Ещё воспользуюсь услугами!

_________________
AMD FX-8320 BE | 16GB DDR3 Kingston HyperX | GTX 660 OC SLI | SSD Vertex 4 256 GB
info [Профиль]  [ЛС] 

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2019 20:15 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Доступна оффлайн-активация Heavy Hain


НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОЙТИ РАДИ ТОГО, КТО ВАМ ДОРОГ?

Играйте четырьмя персонажами в этом безумно напряженном психологическом триллере. Тщательно выбирайте каждый шаг, ведь у любого решения могут быть драматические последствия.
На протяжении четырех наполненных тайнами и неопределенностью дней идет охота на душегуба, известного как «Мастер оригами», который получил такое прозвище из-за своей жуткой визитной карточки — манеры оставлять на месте преступления сложенные из бумаги фигурки.

Каждый из четырех персонажей следует собственным наводкам и руководствуется собственными мотивами. Полностью контролируя их действия, вам надлежит помешать киллеру осуществить новое убийство. Финал этой истории всецело в ваших руках...



          
info [Профиль]  [ЛС] 

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2019 23:12 (спустя 2 часа 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доступна оффлайн-активация F1 2019 Legends Edition


Официальная видеоигра 2019 FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP, F1 2019 стала самой амбициозной игрой на тему F1 в истории Codemasters.
F1 2019 включает все официальные команды, пилотов и 21 трассу сезона 2019. В этом году также включена F2, и игроки смогут соревноваться в сезоне 2018.
Улучшены окружения и трассы, полностью переработаны ночные гонки, повышена реалистичность.

- ОФИЦИАЛЬНАЯ ВИДЕОИГРА 2019 FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP
- ВЫСТУПИТЕ ПРОТИВ СОПЕРНИКОВ
- НОВОЕ — начало карьеры F2 — Заработайте репутацию и победите противников прежде, чем участвовать в F1 Championship.
- НОВОЕ. Изменяйте оформление и возглавьте группу в недельных испытаниях или лигах. Проверьте себя в выделенных зонах F1 Esports.
- УЛУЧШЕНИЯ — Смотрите повторы и делитесь лучшими моментами с помощью функции выделения ярких моментов, наслаждаясь новым освещением и официальным брендингом F1.



          
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 28-Мар 15:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы