Ошибка

Dark Souls III (3) Deluxe Edition + Ashes of Ariandel (Bandai Namco Entertainment) (RUS/ENG/Multi11) [L|Steam-Rip]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Pray

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Сен-2016 21:36 11[+]

[Цитировать] 

pic="http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/7fdec2e70736cf69a95628d82232bd8d.jpg"

Dark Souls III Deluxe Edition + Ashes of Ariandel

Год выпуска: 2016
Жанр: 3D / RPG (Rogue/Action) / 3rd Person
Разработчик: FromSoftware, Inc.
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Польский / Португальский / Китайский (упр.) / Китайский (трад.) / Корейский
Язык озвучки: Английский
Версия игры: App Ver 1.09 | Reg Ver 1.21
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Таблетка: Присутствует (CODEX) / Таблетка отдельно / Dark.Souls.3.Online.Fix-RVTFiX.
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Аудиокарта: совместимая с DirectX 10®
Свободное место на ЖД: 21 ГБ

Описание:
DARK SOULS™ III продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе прославленной саги, определившей лицо жанра.

Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Вас ждет традиционная мрачная и притягательная атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей. Неважно, начинаете ли вы знакомство с серией или давно являетесь ее преданным поклонником: игровой процесс, не прощающий ошибок и вознаграждающий за мастерство, и потрясающая графика захватят вас надолго.
Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!

Особенности игры:
  • Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
  • Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software".
  • Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
  • Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры.
  • Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.
  • Продуманный игровой процесс: DARK SOULS™ III - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.

Вы — негорящий... Узнайте мир Dark Souls III™ еще лучше, установив дополнение «Ashes of Ariandel», входящее в состав сезонного пропуска Dark Souls™ III. Отправляйтесь в заснеженный мир Арианделя — вас ждут новые области, враги, боссы, оружие, наборы брони, заклинания и прочее. Примете ли вы вызов и отважитесь ли погрузиться во тьму ещё раз?
Начать прохождение первого масштабного дополнения для RPG 2016 года Dark Souls 3, что именуется как «Прах Арианделя» (Ashes of Ariandel), можно достаточно рано, во время изучения основной игры. Но разработчики при этом рекомендуют отправляться в новые земли не ранее 80-го уровня, впрочем допускается и 60-70. Более того, рекомендуется немного пройти и NG+, чтобы запастись титанитом для улучшения оружия, ибо в дополнении его обещании очень много.

Начать прохождение дополнения не сложно, в принципе, но многое зависит от того, проходите вы уже NG+ или только убили финального босса, в какой стадии находится игра.
Все действие DLC Dark Souls 3 Ashes of Ariandel будет происходит в заснеженных локациях с разрушенными готическими строениями, пышными лесами.

Вам необходимо выполнить ряд условий и шагов, чтобы попасть в первую локацию Painted World of Ariandel:
1. Убейте босса Дьяконы Глубин в Храме глубин
2. Из гроба возьмите куколку.
3. Перенеситесь к костру Часовня Очищения
4. Пообщайтесь с новым NPC монахом два раза. Он будет стоять на коленях перед алтарем часовни.
5. Согласитесь на его предложение. Смотрите кат-сцену и… портал вас перенесет в новую локацию.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/c00e61b32516c0d263ca4b03c5fac7b5.jpg  http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/0ce77204a22a83f0ea63fdae008909aa.jpg 

Если монах вам не попадется (такое может быть), сначала посетите костер в Храме огня, а затем телепортируйтесь в Часовню.
При этом вам не требуется начинать игру заново. Попасть в DLC можно будет из любого места в игре (если костёр открыт и босс убит).

Зависимость от NG+
Если вы еще не начинали NG+, но убили финального босса, персонаж монах все равно будет у алтаря, и вы можете начать дополнение.
Если вы уже начали NG+, то придется пройти все этапы сюжета и достигнуть Храма глубин, убить босса и тогда уже появиться возможность начать DLC.
Обновление 1.09:
Обновленный мультиплеер в нарисованный мир Ariandel, так что гости могут сражаться сэр Вильгельм.
Исправлена ошибка в нарисованный мир Ariandel, где сэр Вильгельм бы попасть в ловушку в скалах.
Исправлена ошибка в нарисованный мир Ariandel, где сэр Вильгельм будет исчезать/появляться в определенных местах.
Исправлена ошибка в нарисованный мир Ariandel, где имя персонажа не отображается, когда заперт в ярости Пиротехник Dunnel.
Исправлена ошибка, при которой становится невозможным дальнейшее продвижение в игре, потому что Фрид иногда не возродится как Blackflame Фрид.
Исправлена ошибка в нарисованный мир Ariandel, где Gravetender Greatwolf не появляются в бою.
Исправлена ошибка в нарисованный мир Ariandel, где вражеский краб будет парить в воздухе, если водить их в определенном месте.
Исправлена ошибка в нарисованный мир Ariandel, где Береза женщина внезапно появляются прямо перед игроком.
Исправлена ошибка в нарисованный мир Ariandel, где определенные кристалл ящериц не будет двигаться, пока они не начали атаковать.
Исправлена ошибка в нарисованный мир Ariandel где враги крабовых движения будет меняться, если игрок несколько раз сохранять/считывать данные у них.
Исправлена ошибка в нарисованный мир Ariandel, где рыцарь врагов в башне исчезнет, если игрок несколько раз сохранять/считывать данные в этой области.
Исправлена ошибка в нарисованный мир Ariandel, где мост был перерыв в принимающей стороне, но не на оценки со стороны.
Исправлена ошибка, при которой приложение будет замораживания при попытке загрузить 6-игрок матча нежити.
Исправлена ошибка в матче нежити, где контроль в разы "зависанию" при присоединении к сессии.
Исправлена ошибка в матче нежити, где предметы не были восстановлены после того, как битва закончилась.
Исправлена ошибка в матче нежити, где игрок не в состоянии увидеть soceries других игроков, таких, как Самонаводящиеся неистовый, неистовый Кристалл самонаведения и т. д.
Исправлена проблема, когда некоторые подвижки, которые были улучшены в патче 1.08 не вступает в силу, когда оружие было оснащено на левой руке.
Исправлена проблема, при которой вес изогнутых мечей колебался в положении 1.22.
Исправлена ошибка, при которой игрок может упасть с любой высоты, неоднократно выполняя Ворона мастерство перья, а Silvercat кольцо оборудован.
Исправлена ошибка, при которой игрок не мог быть освобожден от греха, пока Siegward Катарина оставалась в Irithyll долины таежных.
Исправлена проблема, когда игрок мог покинуть зону во время боя с кристально мудрец.
Исправлена неполадка, в большой архив, где старший князь, Лориан бы варп вне зоны босса.
Исправлена неполадка, в большой архив, где битва с боссом начнется после возвращения от многопользовательской сессии.
Исправлена проблема, при которой Гость мог войти в зону босса перед хозяином.
Исправлены другие вопросы и отрегулированы игровой баланс.
Deluxe-издание игры DARK SOULS™ III содержит полную версию игры, а также сезонный пропуск, дающий доступ к дополнительным картам, боссам, противникам, новому оружию и броне.

» Dark Souls III - Ashes of Ariandel
» Dark Souls III - Season Pass
» Dark Souls III - Original Soundtrack
* Страница в Steam
* Версия игры: App Ver 1.09 | Reg Ver 1.23
* Контент загружен 25 Ноября 2016 г. и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
* Установка 5-20 минут! Зависит от конфигурации и загруженности вашего PC!
* Аудио-инсталлятор с возможностью отключения музыки (см. скриншоты установки).
* Steam-Rip by Pray

Установка #1 (Обычная):

1. Запустить setup.exe и установить игру в любое место.
2. Из папки CODEX, скопировать таблетку в папку с игрой.
3. Играть!
Установка #2 (Для обладателей лицензии):

1. Запустить setup.exe и установить игру в папку с вашим Steam-клиентом ../Steam/steamapps/common.
2. Содержимое папки Steam скопировать в директорию где, установлен ваш Steam, с заменой папок и файлов. Пример: C://Program Files (x86)/Steam
3. Играть!

"Торрент обновлен 25.11.2016! Версия 1.09"
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Стаж: 7 лет 3 месяца

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 02-Сен-2016 23:06 (спустя 1 час 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Чего то она показалась мне короткой. Я вторую всё ещё не прошел, а первая ощущается длиннее. Может потому, что набил руку к третьей части. У меня такое ощущение, что могу по памяти пойти, без компьютера. Типа на бумаге написать.
Здесь больше потратил времени на прохождение болота, когда постоянно по 2 *цензура* выпрыгивали на меня, а им ещё и огромные крабы помогают. Параша нечестная. И про манеры все забыли. Сражаешься против тех же двух *цензура*, а они ещё и лечатся. Но такая неманерная параша встречается во всех трех играх.

overdose

Стаж: 3 года 10 месяцев

Казахстан
Рейтинг

post 03-Сен-2016 00:36 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

тяжелая игра говорят,поберегу нервы покачто,позже попробую как оно)

кулер Cooler master v6
видео intel hd 3000@1500
Бп cougar CMX850
Win 10 pro 64bit
info [Профиль]  [ЛС] 

Appleman

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Украина
Рейтинг

post 03-Сен-2016 01:07 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
я 90+ часов потратил) и это без нг-плюсов)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 03-Сен-2016 02:21 (спустя 1 час 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Appleman
Воу, как так? Я часов за 40, наверное, закончил. Я имею ввиду не реальное время, а ощущение в ней. Возможно из-за большей линейности. Как есть фильмы, где герои в разных местах оказываются, странах, а есть фильмы, где всё происходит в одном помещении весь фильм. Вот это типа того. Поэтому и говорю, что пересказать могу.
overdose
Она не тяжелая. Я бы даже сказал, совсем не тяжелая. Просто нужно иметь терпение и сдохнуть пару раз, чтобы привыкнуть к мувсетам врагов. Я не буду вспоминать всякую парашу типа победить босса кулаками или пройти игру и ни разу не слиться. Пацаны много тренировались, молодцы, но я играю для удовольствия, а не внутреннего челенджа, как, если правильно понял, и ты.
Вообще, я бы сравнил игру с супер мит боем - тут нужно не столько уметь, сколько знать как проходить. Реальные грелки под жопу - это вышеупомянутые игроки, которые в пати к тебе вторгаются без приглашения (но это решается путем включения оффлайн режима), и глючный АИ у некоторых врагов, которые зацикливаются на определенной анимации атаки, от чего вся твоя стратегия летит к черту, а здоровье падает ниже плинтуса. Но таких врагов немного, а если ну слишком сложно его победить, то можно просто перезайти - новые враги не появятся, а у старого обновится АИ.
Короче, нечего нервы беречь, надо пробовать. Очень рекомендую посидеть в начале и поучится/пофармить. На моем первом прохождении я слился раз 20 на первом боссе. Но уже на втором прохождении (первой не закончил, потому что стал через жопу качаться и забил) всё было тип том. Главное терпение!

Pray

Украина
Рейтинг

post 03-Сен-2016 02:28 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
У меня 58 часов, а бегаю только в:
Анор Лондо. Приблизительно, около Олдрика. kolob_111

Appleman

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Украина
Рейтинг

post 03-Сен-2016 04:58 (спустя 2 часа 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
походу я сильно увлекся качем) но все равно мне показалось, что игра не такая уж и совсем короткая)
info [Профиль]  [ЛС] 

Разбойник

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2016 07:40 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Хм, я на 80 часу уже ачивку за 100% прохождение сделал. И из них около 20-30 часов занял фарм подношений сломанных ковенантов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 4 года 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2016 08:15 (спустя 35 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Жаловались, что многие механики поломаны, это починили? А то я хотел бы с кучей силы и Poise поиграть, но видимо для этого во вторую часть придётся уйти.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sylvester

Стаж: 3 года 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2016 09:28 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axl89 poise is working as intended
info [Профиль]  [ЛС] 

Blazik

США
Рейтинг

post 03-Сен-2016 12:09 (спустя 2 часа 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

И чо вот от сезонного пропуска толку ж щас не будет...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tafier

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Финляндия
Рейтинг

post 03-Сен-2016 12:35 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Чего то она показалась мне короткой. Я вторую всё ещё не прошел, а первая ощущается длиннее. Может потому, что набил руку к третьей части. У меня такое ощущение, что могу по памяти пойти, без компьютера. Типа на бумаге написать.
Здесь больше потратил времени на прохождение болота, когда постоянно по 2 *цензура* выпрыгивали на меня, а им ещё и огромные крабы помогают. Параша нечестная. И про манеры все забыли. Сражаешься против тех же двух *цензура*, а они ещё и лечатся. Но такая неманерная параша встречается во всех трех играх.
А вы дополнительные зоны играли? Если так, то действительно рука набита. У второй к тому же три ДЛС, из-за чего она кажется длиннее. К третей части первое ДЛС только в октябре выпустят. Ну и у меня лично официалка - там ковенант система и инвейды могут "тормозить прохождение", если даже целью ставить "пройти последнего босса" (можно играть оффлайн, но тогда зачем покупать официалку). Кроме того здесь 3,5 концовок, из которых одну получить сложно за первый раз (я по крайней мере неосознанно пропустил некие елементы этого квеста). И последнее, что можно сказать - если пропускать все квесты что есть и дополнительные зоны, то игра действительно покажется короткой.

Saylen

Рейтинг

post 05-Сен-2016 03:33 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tafier писал(а):

ofrank0 писал(а):

А вы дополнительные зоны играли? Если так, то действительно рука набита. У второй к тому же три ДЛС, из-за чего она кажется длиннее. К третей части первое ДЛС только в октябре выпустят. Ну и у меня лично официалка - там ковенант система и инвейды могут "тормозить прохождение", если даже целью ставить "пройти последнего босса" (можно играть оффлайн, но тогда зачем покупать официалку). Кроме того здесь 3,5 концовок, из которых одну получить сложно за первый раз (я по крайней мере неосознанно пропустил некие елементы этого квеста). И последнее, что можно сказать - если пропускать все квесты что есть и дополнительные зоны, то игра действительно покажется короткой.
За 40 часов прошёл, все доп зоны открыты (рука набита, конечно).
1\3 игры с палашом+огонь(классика второй части), 1\3 грейтсворд, 1\3 меч тьмы+ все подряд оружие с боссов, особых трудностей, честно говоря, не заметил. Салли выносил, Птичий, Танцовщица (на рандом через стены), ну и всё. И очень интересная дуэль была с Чемпионом. Локации намного сложнее боссов, как ни странно. Чего стоят только катакомбы(клеймители отвратительны) и светлая(на дороге к топ-пеплу вообще ад, если попробовать всех сразу положить), а так красиво, сказочно.. но привыкаешь и всё. Как бладборн собственно. С моей реакцией (и аимом) уже после пары часов играть стало невероятно легко.

ps Клава-мышь.

sunscatcher

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2016 19:58 (спустя 8 дней) [-]-12[+]

[Цитировать] 

геймплей

Sprut12

Стаж: 2 года 11 месяцев

Украина
Рейтинг

post 11-Окт-2016 00:40 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет, такой вопрос: не вторгаются нпс-фантомы, в чем может быть проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

Demilung

Рейтинг

post 20-Окт-2016 02:52 (спустя 9 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Подскажите, как поменять язык интерфейса?
Установочник выбора языка не предлагает, а русская локализация просто трэшак.
Один из первых же NPC говорит о том как мы с ним в подмётки Лордам не годимся а перевели с точностью наоборот "нечего перед ними пресмыкаться"))
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Стаж: 1 год 1 месяц

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Окт-2016 01:52 (спустя 4 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Парни, мне кажется, или игра очень плохо оптимизирована? gtx970M, даже на низких в FulHD нет 30fps (20-25). добиться 30-40 можно лишь опустив разрешение до 900p. жесть, у меня ведьмак на высоких 40+ выдает((
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2016 21:38 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Торрент обновлен! Версия 1.08 + DLC "Ashes of Ariandel"

SiNoHuM

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 29-Окт-2016 04:31 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

мультиплеер пиратский работает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Moreao

Стаж: 6 лет 2 месяца

Украина
Рейтинг

post 29-Окт-2016 16:31 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Играть без джойстика можно или не стоит?
info [Профиль]  [ЛС] 

stealthspb1

Стаж: 5 лет 2 месяца

Рейтинг

post 29-Окт-2016 22:18 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему то не работают старые сейвы их тупо ве видит игра
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Украина
Рейтинг

post 29-Окт-2016 22:47 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

stealthspb1
Видит прекрасно! Я, играл ранее на таблетке от CODEX и сейчас, поставил CODEX. Продолжаю от туда, где закончил.

Upd.:
"Торрент обновлен 25.11.2016! Версия 1.09"

Золото слетело при обновлении раздачи. На данный момент, не смогу золотить раздачу, нехватка бонусов. Извиняйте!

blizard07

Стаж: 2 года 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2016 21:22 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Установщик жесть
info [Профиль]  [ЛС] 

Kis_Kis_Kis

Стаж: 2 года 1 месяц

Киргизия
Рейтинг

post 27-Ноя-2016 13:41 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Установка #1 (Обычная):
При запуске просто черный экран.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2016 15:47 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

blizard07 писал(а):

Установщик жесть
В каком смысле? Мешает музыка - выключите её!

Kis_Kis_Kis писал(а):

Установка #1 (Обычная):
При запуске просто черный экран.
Копировали папку Game в директорию с игрой?
Установите доп. ПО из папки _CommonRedist

Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 14:05

Часовой пояс: GMT + 4