Ошибка

The Witcher 3: Wild Hunt / Game of the Year Edition / Ведьмак® 3: Дикая Охота ИЗДАНИЕ "ИГРА ГОДА" [L] [GOG] [RUS / ENG / MULTi15] (2015) (1.31)

Ответить на тему

Автор Сообщение

SnegovskiY

Стаж: 2 года 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2016 10:21 1[+]

[Цитировать] 

The Witcher 3: Wild Hunt / Game of the Year Edition / Ведьмак® 3: Дикая Охота ИЗДАНИЕ "ИГРА ГОДА"

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Krakó
Издатель: Namco Bandai Games
Платформа: PC
Версия: 1.31 (2.0.0.51)
Тип издания: Лицензия GOG
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi15
Язык озвучки: Русский, aнглийский, MULTi15

Таблэтка: Не требуется DRM Free
Системные требования:
Операционная система: 64-битная Windows 7 / 8 (8.1)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
DirectX: 11 или выше
Свободное место на жёстком диске: 55 ГБ
Описание:
Издание «Игра года»
«Ведьмак 3: Дикая Охота», издание «Игра года», объединяет основную игру и все дополнительные материалы, выпущенные на данный момент.
- Включает дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино», где вас ждут более 50 часов новых приключений, а также дополнительные игровые возможности и неизведанные земли, которые на треть увеличат мир игры!
- Вы получите доступ ко всем материалам, выпущенным на текущий момент, включая новое оружие, броню, побочные задания, игровые режимы и новые карты для гвинта!
- Издание содержит все технические и визуальные обновления, а также новый интерфейс, полностью переделанный по отзывам отзывам игроков из сообщества поклонников «Ведьмака».
1. Установить игру: setup_witcher3_en_goty_2.0.0.51.exe
2. Установить русскую локализацию: patch_witcher3_ru_goty_2.0.0.51.exe
3. Играть
Торрент-файл перезалит
info [Профиль]  [ЛС] 

furSy

Стаж: 5 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2016 10:27 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

И что это за бред с порядком установки? Если бы это GOTY была бы, то она одним установщиком ставила все DLC, а не танцевать с бубном пришлось бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnegovskiY

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2016 10:56 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

furSy Это не бред, весь контент оригинальный от GOG + свежий апдейт патч издания GOTY. Что касается DLC и обновлений то прошу заметить - у GOG всю "дорогу" было всё по отдельности и не только в Ведьмаке.

P.S. В Steam уже есть данное обновление. Раздача создана в связи с появлением кривых сторонних торрентов, с приписками (Steamrip+DRM Free) я как поклонник данной серии непонятным репакам, предпочитаю оригинальный контент.
info [Профиль]  [ЛС] 

mikroob

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2016 11:42 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnegovskiY
Вам про Фому, вы про Ерему.

Вы взяли и собрали что и так есть в других раздачах в одну. Т.е. обычное издание с допами и кучей патчев и добавили последний патч 1.30. От этого игра не стала GOTY изданием. В котором не должно быть такого гемора с установкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

augury

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Норвегия
Рейтинг

post 31-Авг-2016 12:55 (спустя 1 час 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

furSy
mikroob
Единого установщика со всеми DLC не будет, но к концу недели обещали пересобрать установщики с включенными патчами.

https://www.gog.com/forum/the_witcher_3_wild_hunt/n...rs_for_tw3/post7
info [Профиль]  [ЛС] 

mikroob

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2016 17:53 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

augury
во как, спасибо!

SnegovskiY
приношу извинения
info [Профиль]  [ЛС] 

furSy

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2016 18:50 (спустя 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Тем временем на rutor появился первый качественный репак от xatab. Ждём, когда Механики подтянутся.
P.S. Имеет ли смысл сразу ставить все дополнения? Или лучше сначала пройти основную линию, а уже потом за сердца и кровь браться?
info [Профиль]  [ЛС] 

SnegovskiY

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2016 21:52 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

furSy Против "Хатаба" ничего не имею но есть мнение, что у него не все патчи включены в раздачу GOTY
Данный релиз я сделал только ради одной цели, чтобы контент весь был оригинальный! Пусть я и собрал для вас всё вместе но я же всё и упорядочил и объяснил кое какие детали по установке в остальном я сам доволен, чего и всем желаю, никогда не качал репаки!!! и не собираюсь, исключение только релизы CODEX

Повторюсь: Данная раздача содержит оригинальные установочные файлы от GOG:

1. На данный момент, официальный GOG Ведьмак® 3 установщик имеет версию 1.10 (2.0.0.40)
2. Далее идут патчи, 1.10-1.21.0 (2.0.0.44) + DLC (2.0.0.44)
3. Затем следующий патч 1.22 (2.0.0.45) + DLC

Крайняя версия игры до выхода GOTY была 1.22

На момент выхода GOTY был выпущен ещё один апдейт, который поднимает игру до версии 1.24 (2.0.0.46) и вот здесь есть один момент, лично я не уверен, что он точно установлен в других репаках, ошибку несовпадения версий можно обойти и сразу поставить новый 1.30 К тому же обновление 1.24 патч не кумулятивный, и устанавливать его нужно только на игру версии 1.22

И что важно!!! Именно апдейт 1.24 и нужен для установки 1.30

Исходя из всего этого, я решил сделать раздачу содержащую все апдейты и DLC в одном месте, если GOG действительно перепакует все свои обновы в один инсталятор я тоже буду этому рад но на данный момент то что здесь собрано, отвечает лично моим требованиям, т.е. все файлы оригинальные и всё этим сказано не репак, и не содержит ничего лишнего 100% Кроме папки Bonus) конечно, она на любителей, кто не хочет может не качать.

P.S.

Цитата:

P.S. Имеет ли смысл сразу ставить все дополнения?
Устанавливай всё по порядку в любом случае, апдейты (патчи) касаются очень многих нюансов, которые раскиданы по всей игре и всем DLC ну и конечно лучше всего играть по порядку
info [Профиль]  [ЛС] 

augury

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Норвегия
Рейтинг

post 01-Сен-2016 17:50 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

augury писал(а):

furSy
mikroob
Единого установщика со всеми DLC не будет, но к концу недели обещали пересобрать установщики с включенными патчами.

https://www.gog.com/forum/the_witcher_3_wild_hunt/n...rs_for_tw3/post7
Оказался немного неправ, поэтому уточню: В процитированном посте речь идет о том случае если в GOG у просто куплено все что есть, а не само GOTY издание.

Сама GOTY версия включает в себя сразу все DLC и сейчас идет под номером версии 1.31:
info [Профиль]  [ЛС] 

stormbringer

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Рейтинг

post 01-Сен-2016 19:40 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Против "Хатаба" ничего не имею но есть мнение, что у него не все патчи включены в раздачу GOTY
Хатаб уже, в принципе, отписался, что малехо поторопился, и переделает репак под финальное полноценное издание года, версии 1.31. Это если кому интересно и кто ждет репак именно от этого релизера.
info [Профиль]  [ЛС] 

furSy

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2016 21:45 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

stormbringer писал(а):

Цитата:

Против "Хатаба" ничего не имею но есть мнение, что у него не все патчи включены в раздачу GOTY
Хатаб уже, в принципе, отписался, что малехо поторопился, и переделает репак под финальное полноценное издание года, версии 1.31. Это если кому интересно и кто ждет репак именно от этого релизера.
Даа... А я только на 1.30 начал играть. Но сэйвы должны подходить. Кстати нигде не увидел Patch Note.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnegovskiY

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2016 22:49 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Появилось оф. GOTY издание, версия 1.31 пост можно удалять, скоро перезальют, либо я либо кто то другой
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 04-Дек 14:17

Часовой пояс: GMT + 4