Ошибка

Blade and Soul (Innova Systems) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

fiouyrt

Стаж: 1 год 11 месяцев

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2016 01:13 5[+]

[Цитировать] 

Blade and Soul

Год выпуска: 2016
Жанр: Action, MMOFPS, Simulator, Fighting, Online
Разработчик: NCsoft
Издательство: Innova Systems
Версия: 1023242.00

Системные требования:
  Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 6300
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 или AMD Radeon HD4850

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется

Описание:
  Blade and Soul – Action-MMO нового поколения со зрелищными боями и соблазнительными персонажами!
Мифы и легенды Кореи, Китая и Японии оживают в красочном мире с восточным колоритом. Игроки проходят миссии и узнают историю войны с демонами, в которой им предстоит сыграть решающую роль. В процессе игры они могут создать свою боевую школу и принять участие в фракционных войнах.
Один из главных козырей игры — продвинутая боевая система, которая больше похожа на используемую в слэшерах и файтингах, а не в классическом RPG. Сходство усиливается за счет системы «нон-таргет» и многочисленных серий приемов, напоминающих комбо-атаки. Сражения в Blade & Soul настолько динамичны и разнообразны, что игра стала новой киберспортивной дисциплиной.
1. Запустить Setup и установить игру в удобную директорию (Например: D:/Blade and Soul).
2. В открывшейся вкладке можно пройти регистрацию, затем нажать кнопку "Установить".
3. Будет предложено установить лаунчер 4game – установите (это необходимо для коректной работы странички запуска 4game.)
4. В Лаунчере указать путь к установленной игре (Например: D:/Blade and Soul), после проверки файлов можно играть.

Важно!!! Правильно указывайте путь к папке с игрой, иначе игра начнет скачиваться повторно. Например, если если у вас получился путь D:/Blade and Soul/Blade and Soul, одно из названий уберите, чтобы получилось D:/Blade and Soul
info [Профиль]  [ЛС] 

AlkatraZ

Стаж: 4 года 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2016 13:20 (спустя 12 часов) [-]17[+]

[Цитировать] 

Дайте возможность убирать раздачи данного индивида из ленты, пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

DjGrin

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Франция
Рейтинг

post 13-Авг-2016 13:27 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

AlkatraZ писал(а):

А чем, собственно, тебе мешают раздачи?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlkatraZ

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2016 13:30 (спустя 2 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

DjGrin писал(а):

AlkatraZ писал(а):

А чем, собственно, тебе мешают раздачи?
Жопа горит и бесит. Больше ничем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Biotris

Стаж: 3 года 7 месяцев

Кокосовые острова
Рейтинг

post 13-Авг-2016 13:42 (спустя 11 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

AlkatraZ писал(а):

Можно молча нажимать крестик на вкладке и идти дальше, в чем проблема? Если я выложу эту игру у тебя и на меня начнет гореть что то там?

Плата: GIGABYTE G1.Sniper B5 rev 1.1
Видеокарта: Gigabyte GTX 770 4Gb | Driver: 372.54
Память: Kingston HyperX FURY Black DDR3 1600 16 GB
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 13-Авг-2016 13:47 (спустя 4 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Biotris писал(а):

Если я выложу эту игру
Если то и дело будешь выкладывать одну фритуплейную ммо-парашу, то почему бы и нет. Дело тут ведь не в одной раздаче.

AlkatraZ

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2016 13:47 (спустя 35 секунд) [-]7[+]

[Цитировать] 

Biotris писал(а):

AlkatraZ писал(а):

Можно молча нажимать крестик на вкладке и идти дальше, в чем проблема? Если я выложу эту игру у тебя и на меня начнет гореть что то там?
Если ты выложишь "такое" один раз - пофигу. А если ты будешь выкладывать все говно мира - то да, начнет жопа полыхать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jackmk

Стаж: 6 лет 2 месяца

Япония
Рейтинг

post 13-Авг-2016 14:06 (спустя 19 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Только стоит добавить что от инновы никто не будет исправлять лаги. Игра классаная. Сюжет и пвп тоже. Но вот от локализатора...Хотите чтобы выбрасывало пол пати в последних данжах 45 патча когда у всеех хороший интеренет. Хотите чтобы на арене был пинг 300+ и лаги из ниоткуда? Но у вас комп тянущий ГТА5 на ультра...и интернет в любой игре пинг не более 40. На все это насрать иннове. У нее есть фрост который биткоинит и грузит процессы. И есть сервера которые постоянно глючат. И да каждую профу по вторникам лучше не играть а то получите 10 монеток нарю...А ваш костюм который вы выбивали 2 месяца...Какой костюм? бери монетки нарю за откат и радуйся. Если хотите почувствовать всю радость от игры то другие локализации имеют лучший штат заботящийся об игре. Пинг? на том же евро или на он будет меньше. И да игра на фраках багнутая но только на ру вы почувствуете всю боль уходящих в небтие фпс. В общем 10 монет нарю из 10 лохализация. И не играйте по вторникам на свой страх и риск. И повторюсь игра очень классная хоть уже с 2012 года прошло прилично времени...Но даже сейчас вышел 5 континент на япе.
info [Профиль]  [ЛС] 

ДДТ

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 13-Авг-2016 14:11 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

Biotris писал(а):

Если я выложу эту игру
Если то и дело будешь выкладывать одну фритуплейную ммо-парашу, то почему бы и нет. Дело тут ведь не в одной раздаче.
Игра в принципе не неплохая получилась но F2P да плюс жадность наших локализаторов сводит все плюсы на нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

RenegadeAD

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2016 14:17 (спустя 6 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Для всех этих игр уже давно существуют выделенные сервера и скачать их лаунчером не составляет никакого труда. Лаунчером зачастую будет даже быстрее чем через трекер. Зачем этот человек делает это ? Он болен ?

Biotris писал(а):

AlkatraZ писал(а):

На какой вкладке крестик ? Есть лента раздач трекера. Там можно выбрать только отображение разделов и никаких крестиков там нет !

Biotris

Кокосовые острова
Рейтинг

post 13-Авг-2016 14:27 (спустя 9 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

выкладывать одну фритуплейную ммо-парашу
Ну как бы на данный момент из адекватных игр только вов по подписке, остальное не адекватное убожество, я не спорю что 80% корейского хлама прилетает на трекер, но человек выкладывает ММОRPG, они почти все щас F2P, главное заминусовать на тапках, а то день не удастся...

info [Профиль]  [ЛС] 

Dimonandroid

Стаж: 4 года 8 месяцев

Кокосовые острова
Рейтинг

post 13-Авг-2016 15:01 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

помню играл пару лет назад в не официальную версию, донат там был вообще неочём - чисто для поддержки обслуживания игры, более менее интересная игра в которой решают только руки. а это щас что обновлённая не официалка или игра вышла на Россию?
info [Профиль]  [ЛС] 

lotter

Стаж: 6 лет 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2016 15:01 (спустя 44 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зато редактор персонажей норм, можно крутую тян слепить.

Graphics: NVIDIA GeForce GTX 970 4GB (MSI)
SSD: 120GB KINGSTON \ HDD: 2000GB Seagate
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Стаж: 4 года 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2016 15:02 (спустя 38 секунд) [-]5[+]

[Цитировать] 

Biotris писал(а):

AlkatraZ писал(а):

А ты особенная? Или это мнение из-за того что тян? Так сейчас вроде 2016-й. А становление говноедом при выкладывании корейского треша так вообще не делает половых различий.
info [Профиль]  [ЛС] 

fiouyrt

Стаж: 1 год 11 месяцев

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2016 16:04 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Dimonandroid писал(а):

игра вышла на Россию?
Да, локализация на Россию

Deep_Wollter

Стаж: 1 год 3 месяца

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Авг-2016 16:22 (спустя 18 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Гляжу местным форумным детишкам опять что-то не понравилось и они опять решили развести очередной тупой срач.
а пройти мимо интеллект-воспитание не позволяет им.
надо обязательно нагадить и минусы поставить.

добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

AlkatraZ писал(а):

Biotris писал(а):

AlkatraZ писал(а):

Если ты выложишь "такое" один раз - пофигу. А если ты будешь выкладывать все говно мира - то да, начнет жопа полыхать.
Бедняжка, ну ты это смажь вазелином, или застрелись и сразу всё пройдёт
я не за автора и не защищаю его или его раздачи.
решил предупредить, а то малоли шо у вас в голову придёт
info [Профиль]  [ЛС] 

steplo

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2016 17:39 (спустя 1 час 17 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Коммент от оратора, про локализатора доставил. Во-первых, не все исключительно от Инновы зависит; во-вторых, без косяков никуда (они есть у всех); в-третьих, в данный момент Иннова является одним из лучших локализаторов в нашей стране (посмотрим, что за локализатор 101.com, который будет выпускать Bless online); в-четвертых, игра далека от понятия "корейский шлак" или "треш". Игра является одной из ведущих ММО, по которой, собственно, еще и ЧМ проводят. Тех же, кто кричит, что на ТОПовом железе у них ФПС 15-20, мне остается пожалеть и погладить по головке, т.к. либо это вранье, либо у этих индивидов интернет, и правда, вообще "ниачем". Играю на i5-4440, 16Gb ОЗУ, SSDx2 по 120Gb (под ОС и под игры) GTX960 2Gb OC - проблем вообще не испытываю (на арене ФПС 110-120). А конфиг-то далеко не ТОП.
P.S. интернет от Onlime в Москве - пинг по трассировке до серверов - 3; соответственно, в игре - 12-16

Digitalwizzard

Стаж: 4 года 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2016 22:46 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Deep_Wollter писал(а):

Гляжу местным форумным детишкам опять что-то не понравилось и они опять решили развести очередной тупой срач.
Нет, у нас просто традиция такая. Сидим мы, значит, никого не трогаем, а в ленте вдруг высвечивается очередной корейский высер. Ну тут уж понятно, свистать всех наверх, fiouyrt голоден, надо бы ему говнеца подкинуть на тарелку, он же окромя этого не употребляет ничего. Вроде и пачкаться неохота, но и мальчугана в беде бросать негоже - его и так жизнь покалечила, в такой-то дикий треш играть...
info [Профиль]  [ЛС] 

feoKashim

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2016 23:02 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

steplo писал(а):

Тех же, кто кричит, что на ТОПовом железе у них ФПС 15-20, мне остается пожалеть и погладить по головке, т.к. либо это вранье, либо у этих индивидов интернет, и правда, вообще "ниачем". Играю на i5-4440, 16Gb ОЗУ, SSDx2 по 120Gb (под ОС и под игры) GTX960 2Gb OC - проблем вообще не испытываю (на арене ФПС 110-120).
Эм, игра состоит не только из одной арены. Ты сходи со своим "далеко не топ конфигом" на дракона при забитом канале. И только не надо писать, что у тебя на драконе тоже 110-120фпс :} Собственно, проблема игры в том и заключается, что практически на любом железе при 50+ человек на канале у тебя будет неимоверно лагать. Движок игры попросту устарел, причем Очень сильно устарел. Нынешнее железо банально не в состоянии корректно с ним взаимодействовать - все новые видеокарты грузит максимум процентов на 40-50, а вот процессоры, какими бы мощными они ни были, всегда загружены под сотню.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sindar

Стаж: 2 года 10 месяцев

Рейтинг

post 14-Авг-2016 01:33 (спустя 2 часа 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

На постере Пол из Tekken)
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Стаж: 1 год 10 месяцев

Рейтинг

post 14-Авг-2016 03:04 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я скачал с официального сайта, там почему-то всего гигов 13 пришлось качать. Графика хорошая (боюсь сказать отличная, съедите ведь), оптимизация тоже, напоминает теру. На начальном этапе играть нравится — вникаю в сюжет и боёвку. Завязка классическая: враги сожгли родную хату... Вспомнил, что давно ждал у нас эту игру, специально смотрел трейлеры и геймплейные ролики. С тех пор как-то забыл про неё, а оказывается игра уже вышла! Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Biotris

Кокосовые острова
Рейтинг

post 14-Авг-2016 10:24 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Я скачал с официального сайта, там почему-то всего гигов 13 пришлось качать.
У меня с офа скачана игра и весит она 22.8Гб.

info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Стаж: 1 год 10 месяцев

Рейтинг

post 14-Авг-2016 14:50 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Biotris писал(а):

eugenek13 писал(а):

Я скачал с официального сайта, там почему-то всего гигов 13 пришлось качать.
У меня с офа скачана игра и весит она 22.8Гб.
Весит она 23 гига, но с офа я скачал всего 13 гигов установщик. Ещё раз повторить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2016 11:10 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Нет, у нас просто традиция такая. Сидим мы, значит, никого не трогаем, а в ленте вдруг высвечивается очередной корейский высер. Ну тут уж понятно, свистать всех наверх, fiouyrt голоден, надо бы ему говнеца подкинуть на тарелку, он же окромя этого не употребляет ничего. Вроде и пачкаться неохота, но и мальчугана в беде бросать негоже - его и так жизнь покалечила, в такой-то дикий треш играть...
вы потешаетесь, дурачка валяете. а чувак свою нишу занял, рейтинг себе набивает от души. так что кто еще говно жрет.

Intel Core i7-5960X Extreme 3.00 GHz OEM / / Intel X99/LAN ASUS X99-PRO/USB 3.1 / PC17000 8GB Kingston KVR21N15D8/8 CL15 *4 / NVIDIA GeForce GTX Titan X 12288M Gigabyte GTX TITAN X GV-NTITANXD5-12GD-B *2 / 2.5" SATA 1TB Samsung 850 PRO / 6TB HDD /|/ TV Sony KD-85X9505B /|/ Playstation 4 white 1 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

Deep_Wollter

Стаж: 1 год 3 месяца

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Авг-2016 11:48 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

вы потешаетесь, дурачка валяете. а чувак свою нишу занял, рейтинг себе набивает от души. так что кто еще говно жрет.
kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 11:58

Часовой пояс: GMT + 4