Ошибка

Трейлер Mafia III с живыми актёрами [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 22-Июл-2016 21:20 [-]1[+]

[Цитировать] 



Трейлер Mafia III с живыми актёрами




До релиза приключенческого боевика Mafia III от студии Hangar 13 осталось менее трёх месяцев. В связи с этим издательство 2K Games опубликовало трейлер игры с участием живых актёров, который можно посмотреть ниже. Продолжительность видео под названием «Смерть тебе к лицу» (Death Suits You) составляет полторы минуты. В этом ролике можно увидеть, с какими противниками вам предстоит столкнуться в Нью-Бордо и узнать о том, через что предстоит пройти Линкольну Клею в погоне за местью.

События Mafia III развернутся в 1968 году в Нью-Бордо, а главным героем выступит ветеран Вьетнама Линкольн Клей. По сюжету он возвращается с войны в Америку, чтобы найти своё место в жизни. Вскоре Линкольн прибивается к небольшой банде — её участники заменяют ему семью, которой у него не было с детства. После этого дела налаживаются, но ненадолго — однажды товарищи Клея перешли дорогу итальянской мафии, за что в последствии поплатились своими жизнями. С тех пор для Линкольна лишь одно имеет значение — месть. Но чтобы достичь этой цели, ему предстоит найти верных людей, полностью изменить баланс сил в преступном мире Нью-Бордо и построить собственную империю.

Mafia III поступит в продажу 7 октября 2016 года с субтитрами на русском языке. В этот день игра станет доступна в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

          




info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2016 23:17 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 15:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы