Ошибка

(Nu Metal/Rapcore/Crossover) Folder - Keep The Flow - Real Things - 2003-2005, MP3 (tracks), 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

The Buzzhorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1061

Германия
Рейтинг

post 14-Июл-2016 15:20 0[+]

[Цитировать] 

Folder
pic="http://s45.radikal.ru/i108/1607/53/0f7022e9dfde.jpg"

Жанр: Nu Metal, Rapcore, Crossover || Происхождение исполнителя: Italy || Год издания носителей: 2003-2005
Страна-производитель носителя: Japan, Italy || Тип релиза: tracks || Аудио кодек: MP3 || Битрейт аудио: 320 kbps || Продолжительность: 2 CD

Цитата:

Первый альбом итальянской группы Folder увидел свет в 2001 году. Вышел он на независимом итальянском лейбле и не имел особого успеха в Европе, только потому, что 2001 год был очень богат на рэпкор-релизы.

После долгих скитаний группа приходит на RB-Records Japan, известной по работе с различными рэпкор-группами из Европы (sPout, Fidget, Freedom For King Kong, Masnada и др.). В 2003 году наконец-то выходит первый лонгплей группы - «Keep The Flow». Море скретчей, океан драйва, речетатива, приглашенные гости в лице Rich Ward и Bonz из Stuck Mojo, Alex G. из Addiction, Paola B. из Transgender, Lorenzo M. из Crackdown, а также зажигательный кавер на песню It’s Tricky группы Run DMC, записанный совместно с все теми же Rich Ward и Bonz из Stuck Mojo. Стоит также отметить, что не смотря на свои корни, исполняют Folder только на английском языке.

В 2005 году на смену Sky в группу приходит новый барабанщик A.Ge, ранее игравший в группе Exilia.

Вскоре на том же RB-Records Japan вышел второй альбом - «Right Things». Этим альбомом Folder доказали, что приглашенные звезды на первом альбоме совсем не вытягивали их, а лишь дополняли! Новый альбом отличается от дебютника лишь наличием пары «медляков», а так это все тот же драйвовый рэпкор.

Продолжительность: 49:36
Треклист:
1. Intro (Spoken By Rich Ward & Bonz — Stuck Mojo)
2. Welcome All But You
3. Cut The Belt
4. W.I.K.
5. Drastic (feat. Rich Ward & Bonz — Stuck Mojo)
6. Left
7. Once Again (feat. Alex G. — Addiction)
8. Normality (feat. Paola B. — Transgender)
9. Kick The Bucket (feat. Lorenzo M. — Crackdown)
10. It's Tricky (Run DMC cover, feat. Rich Ward & Bonz — Stuck Mojo)
11. Closer
12. Fingerprint
13. Connected (Bang!)
14. Divine Stitched
Продолжительность: 46:05
Треклист:
1. Shake It
2. Changed
3. Pictures On The Wall
4. Ten Years
5. Precious
6. A Good Lesson
7. I Wonder
8. Fake Deluxe
9. Something For You
10. Divine Stitches
11. Connected
12. Emptiness
13. Maick's Stuff

info [Профиль]  [ЛС] 

The Buzzhorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1061

Германия
Рейтинг

post 14-Июл-2016 15:37 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

На зацен:

                                           

info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы