Ошибка

(Ambient / Doom Metal) Trees Of Eternity - A Million Tears - 2009, MP3 (tracks), 320 kbps

Ответить на тему

Автор Сообщение

mrcardholder

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2016 03:56 0[+]

[Цитировать] 

Trees Of Eternity - A Million Tears
Жанр: Ambient / Doom Metal
Исполнитель: Trees Of Eternity
Дата релиза: 2009
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 24:11
Трэклист:
01. A Million Tears (7:18)
02. Black Ocean (7:18)
03. My Requiem (5:58)
04. Sinking Ships (3:37)
На 40-ом году жизни скончалась певица, композитор и автор песен Aleah Liane Stanbridge, известная по участию в таких проектах, как Swallow the Sun, Amorphis и Trees of Eternity. Она была воплощением женственности, красоты и обладательница бесконечно прекрасного, упоительного и атмосферного голоса.
Trees Of Eternity появилась на свет, когда финский гитарист Juha Raivio (Swallow the Sun) и шведская певица Aleah собрались во второй половине 2009 года для работы над песней под названием "Lights on the Lake" для нового альбома Swallow the Sun, "New Moon".

Изначально планировалось показать вокал Aleah по части песен уже подготовленных Juha, но когда они вместо этого начали экспериментировать с вокальной линией Aleah, первоначальный план быстро отправился в новое направление, и жизнь проекта началась сама по себе. Результатом этого стала песня "My Requiem".

На протяжении лета и осени 2009 года группа работала над записью демо, в которое вошли четыре композиции. В течение 2010 были написаны остальные песни для полноформатного альбома. Дата записи еще не определена, но запланирована на весну 2011 года.

Полный состав Trees Of Eternity будет включать в себя еще троих музыкантов, а также несколько известных приглашенных музыкантов (на данный момент ударные запрограммированы, но это только для демонстрационных целей). В конце 2013 года группу пополнили второй гитарист Fredrik Norrman и ударник Kai Hahto на постоянной основе.

info [Профиль]  [ЛС] 

Ganimed

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2016 14:40 (спустя 1 день 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

О Господи!Я не могу даже в это поверить;этого не может быть!Одна из моих любимых певиц!Не может быть...Почему уходят всегда такие молодые,талантливые и красивые??!Я не скрываю - прослезился... Пишу эти строки,слушая ее!
Царствие ей небесное,покойся с миром!
info [Профиль]  [ЛС] 

mrcardholder

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2016 16:31 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

я раньше и не знал о ней. классная тётя была
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 07-Дек 18:35