Ошибка

Way of the Samurai 3 (ENG/MULTI4) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года

Латвия
Рейтинг

post 24-Мар-2016 06:44 4[+]

[Цитировать] 

Way of the Samurai 3 + 3 DLC

Дата выпуска: 23 марта 2016
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D
Разработчик: Acquire
Издательство: UFO Interactive Games
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (11 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы RELOADED)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2.1 GHz и лучше
Память: 1 Гб
Видео: совместимая с DirectX 9.0c и с 512 Мь видеопамяти
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2 Гб (~3 Гб на время установки репака)
Описание:

Way of the Samurai 3 – это продолжение популярного в Японии сериала. В третьей части предстоит играть за отважного ронина, который покинул свой родной город Gishu Amana. Нас ждут клановые войны, интриги, неожиданные сюжетные повороты, динамичные сражения.
  • Репак основан на ISO-образе Way.of.the.Samurai.3-RELOADED: rld-waofthsa.iso (1,894,514,688 байт)
  • Установлено Way.of.the.Samurai.3.DLC.Unlocker-BAT, все три DLC активированы
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 1.8 Гб до 864 Мб)
  • Установка занимает 5-10 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 2 Гб (~3 Гб на время установки репака)
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Если сразу при запуске игры или при попытке начать новую игру, она падает - скопируйте все DLL-файлы из папки "C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common\" в корень игры. Если после этого каких-то DLL все равно не хватает - нагуглите их по имени и также положите в папку с игрой. Конечно, рекомендуется установка именно той версии PhysX, которая идет вместе с репаком

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

Если сразу при запуске игры или при попытке начать новую игру, она падает - скопируйте все DLL-файлы из папки "C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common\" в корень игры. Если после этого каких-то DLL все равно не хватает - нагуглите их по имени и также положите в папку с игрой. Конечно, рекомендуется установка именно той версии PhysX, которая идет вместе с репаком
info [Профиль]  [ЛС] 
kirmans

post 24-Мар-2016 10:28 (спустя 3 часа) -48      заценить

silkman114

post 24-Мар-2016 10:50 (спустя 22 минуты) -32      заценить

tokiko

Стаж: 4 года 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2016 11:47 (спустя 56 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Игра классная спасибо большое))..вспомню былые времена...!!

post 24-Мар-2016 12:47 (спустя 59 минут) -31      заценить

Minkaser

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Гаити
Рейтинг

post 24-Мар-2016 13:03 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а ведь игра то отличная, такая то вариативность, что хочешь то и делаешь и сюжет будет развиваться исходя из этого, конеш в техно плане подкачало и странно что выпустили именно эту, а не более позднюю

ii9tho

Стаж: 3 года 10 месяцев

Рейтинг

post 24-Мар-2016 13:05 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

4 уже давно вышла
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2016 13:10 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

помню PS3 брал с этим диском) не зацепила, на любителя.
info [Профиль]  [ЛС] 

pazimunda

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2016 13:13 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

xЧто за похоть на 4 скрине??
info [Профиль]  [ЛС] 

Вертолет13

Стаж: 3 года 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2016 13:32 (спустя 19 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

pazimunda писал(а):

xЧто за похоть на 4 скрине??
Забавно, что будь там выпотрошенные кишки, то это никого бы не смутило))
info [Профиль]  [ЛС] 

enkosxs

Стаж: 7 лет 1 месяц

Кокосовые острова
Рейтинг

post 24-Мар-2016 15:07 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

kirmans писал(а):

Блин, что за шляпу скидывают, когда будут взломы нормальных игр!!!!
учись искать Улыбаюсь Есть куча групп где также обсуждают это проблему, время от времени в них выкладывают ворованные аккаунты, и таким вот способом я себе активировал фар край праймал. Но игра не ахти.. Теперь вот жду субботы, чувак пообещал ативировать Лару., позже с прошу за Хитмана. Пока фемели шаринг не прикрыли это единственная возможность бесплатно поиграть в новинки. Удачи)

kirmans

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2016 15:52 (спустя 44 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Tohabandit90 писал(а):

kirmans писал(а):

Забудь о халяве нормальных проектов. Бери бабки и дуй в стим) Лавочку прикрыли)
У меня на аккаунте в стиме 63 купленных игры, игры играбельные не как сейчас выходят, за 2000 покупать одноразовое говно я не собираюсь да и нет лишних 4 000 в месяц на игры!!!
Последний раз я купил дайн лайт со всеми допами за 1200 и не пожалел, а то что сейчас игры выходят должны стоить по 500 р, ну за исключением Дарк Соулс 3!
!!

Tohabandit90

Стаж: 4 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2016 18:02 (спустя 2 часа 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

kirmans писал(а):

Tohabandit90 писал(а):

kirmans писал(а):

Забудь о халяве нормальных проектов. Бери бабки и дуй в стим) Лавочку прикрыли)
У меня на аккаунте в стиме 63 купленных игры, игры играбельные не как сейчас выходят, за 2000 покупать одноразовое говно я не собираюсь да и нет лишних 4 000 в месяц на игры!!!
Последний раз я купил дайн лайт со всеми допами за 1200 и не пожалел, а то что сейчас игры выходят должны стоить по 500 р, ну за исключением Дарк Соулс 3!
!!
Да не будет уже таких цен по 500р за игру. А если и сделают то за такую сумму игра должна идти на пк от 2к$ ибо железо нужно тоже продавать )

Zirek

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 24-Мар-2016 18:15 (спустя 13 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Что за мода пошла судить по обложке. На деле за невзрачной графикой скрывается отличная самурайская история с невероятной вариативностью (22 концовки), я лично такой свободы выбора и такого отзывчивого на поступки игрока мира, больше ни где не видел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Предупреждений: 1

Зимбабве
Рейтинг

post 24-Мар-2016 18:32 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kirmans писал(а):

!!
Делаешь свою игру - и решаешь, сколько она должна стоить. Кто ты такой, чтобы указывать другим. Воруешь на трекере - воруй молча и не возмущайся, если кто-то и вправе возмущаться низким качеством - то только люди, которые купили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Raid Boss

Великобритания
Рейтинг

post 24-Мар-2016 18:46 (спустя 14 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

решаешь, сколько она должна стоить. Кто ты такой, чтобы указывать другим. Воруешь на трекере - воруй молча и не возмущайся, если кто-то и вправе возмущаться низким качеством - то только люди, которые купили.
Если купил говно - значит профинансировал создателей говна, промотивировал их и дальше делать говно. Значит возмущаться права не имеешь, ведь именно из-за тебя это говно и делают. Но это оффтоп и к данной игре отношения не имеет. ^^

kirmans

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2016 19:02 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Greyf24
Я не ворую а качаю для ознакомления, если игра стоящая то я её куплю без проблем, а последнее время игры выходят УГ ( купил ведьмака, дайн лайт ну и на распродажах пару отличных игр), так что мне не нужно тут тыкать, я говорю по делу а не как некоторые. Я уже не раз напарывался на некачественные игры и более я свои деньги тратить не собираюсь пока не оценю игру воочию.
И вообще, кто ты мне такой чтобы тыкать, и говорить что я вор!!! Воры в тюрьме сидят! Так что рот свой прикрой юнец!!!!

Rizzik89

Япония
Рейтинг

post 24-Мар-2016 19:51 (спустя 49 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Эх, развелись товарищи которым подавай только Шедевры, да еще и подешевле.
Ведь обхаять игру, про которую ничего не знаешь, неправильно, не? kolob_105
Вырастать пора из оценок качества игр по "4 скриншотам".
И да, всем тут "интересны" мнения таких экспертов.
Не забываем, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Если вам что-то не нравится то совсем не обязательно, что это так же не нравится остальным.
info [Профиль]  [ЛС] 

White_Walker

Стаж: 2 года 1 месяц

Антарктида
Рейтинг

post 25-Мар-2016 02:25 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

silkman114 писал(а):

При взгляде на скриншоты...что употребляют эти, с позволения сказать, разработчики?
Это же Япония, как ты не понимаешь!?)) kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

zeralion

Стаж: 3 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2016 02:32 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

anime_122 Игра супер вот только на пекаре буду играть в неё если только руссик прикрутят. Интересно почему 1 и вторую тоже не вы пустели на пекаре . Да и как требовать от игры 10го года с пс 3 графику? радуйтесь что в обще на пека можно за ценить=) тут главное не графика а гемплей anime_57
Описание:
У самурая нет цели - есть только путь. Пройдите путем самурая в японскую Смуту - период Сэнгоку - и оставьте свой след в истории. Кровавый или благородный - зависит от вас. Знаменитая серия, славная невероятной свободой, предоставленной игроку, возвращается с новыми возможностями, графикой и механикой, которые понравятся старым поклонникам и увлекут людей, еще не знакомых с путем самурая.

Не отступающее от канона продолжение проведет вас увлекательной дорогой добра или зла и порадует такими новинками, как возможность обнажить меч и расправиться с обидчиком в любой момент, даже во время не боевых эпизодов. Кроме того, теперь вы сможете создать своему самураю абсолютно уникальный меч и подобрать подходящую спутницу жизни.

Эффект бабочки: каждое ваше действие, каждое принятое решение обязательно отзовется впоследствии, приведя к одной из 15 возможных концовок.
Абсолютное оружие: более 20 материалов и составных частей позволяют создать меч, который идеально подойдет вашему стилю и представлениям о том, как должно выглядеть оружие самурая.
Система наград и рейтинг самурая: ваши поступки, плохие и хорошие, приносят вам очки известности и титул, открывающие новые возможности и новых персонажей в игре.
Слово сильнее меча: победите ваших врагов с помощью искусной дипломатии и умения вовремя продемонстрировать свое превосходство, например, демонстрируя серьезность ваших намерений обнажением меча.

ii9tho

Стаж: 3 года 10 месяцев

Рейтинг

post 25-Мар-2016 10:21 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

1 и 2 легко на эмуле запустить
info [Профиль]  [ЛС] 

zeralion

Стаж: 3 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2016 16:36 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ii9tho писал(а):

1 и 2 легко на эмуле запустить
не интересен эмулятор не каким боком тк есть PS2 чипованая с FMCB + OPL и PS3 тоже шитая интересен в данной ситуации адекватный перевод anime_1

Greyf24

Предупреждений: 1

Зимбабве
Рейтинг

post 27-Мар-2016 20:04 (спустя 2 дня 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

kirmans писал(а):

Greyf24
Я не ворую а качаю для ознакомления, если игра стоящая то я её куплю без проблем, а последнее время игры выходят УГ ( купил ведьмака, дайн лайт ну и на распродажах пару отличных игр), так что мне не нужно тут тыкать, я говорю по делу а не как некоторые. Я уже не раз напарывался на некачественные игры и более я свои деньги тратить не собираюсь пока не оценю игру воочию.
И вообще, кто ты мне такой чтобы тыкать, и говорить что я вор!!! Воры в тюрьме сидят! Так что рот свой прикрой юнец!!!!
Мне 34. Тебе 32. Если я юнец, то кто такой ты?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Стаж: 7 лет 3 месяца

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Мар-2016 03:24 (спустя 2 дня 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ВЫ бы вместо бесполезной фигни про юнцов и воров написали, как игра то?
Меня интересует, если я играл в 4, есть ли смысл в 3? Третья часть лучше? Хуже? То же самое?

Текущее время: 05-Дек 02:30

Часовой пояс: GMT + 4