Ошибка

The Division ухудшили из-за консолей [Игры] UPD

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 08-Фев-2016 12:19 [-]1[+]

[Цитировать] 


Разработчики Tom Clancy's The Division в последнем интервью признались, что консольные версии все-таки повлияли на финальный вид игры на PC. «Мы всегда считали вариант для PC отдельной игрой, — рассказали в Ubisoft. — Однако, нам приходилось думать и о консольных версиях — было бы несправедливо, если бы на компьютерах игра вышла значительно более продвинутой». Авторы отметили, что The Division на PC предложит множество графических настроек, хотя и консольные версии тоже позволят изменять картинку на свой вкус.

Tom Clancy's The Division была впервые представлена на Е3 2013 и поразила публику техническим исполнением. Спустя некоторое время оказалось, что качество изображения упало, а физическая модель мира стала намного проще. В Ubisoft объяснили, что со временем концепция игры изменилась, а потому графикой пришлось пожертвовать ради интересных функций и полного отсутствия загрузок между локациями.
games.mail
UPD:
Ubisoft наконец отреагировала на многочисленные обвинения в «саботаже» версии для компьютеров и дала официальный комментарий изданию PCGames N.

По словам компании, любая информация о том, что разработку PC-версии «ограничивали» в угоду консольному рынку, «попросту неверны». Вот перевод полного текста комментария:

Мы обратили внимание на то, что слова одного из наших сотрудников был неправильно восприняты некоторыми членами игрового сообщества, которые предположили, что РС-версию The Division «ограничивали». Версию для персональных компьютеров с самого начала разрабатывали отдельно от консольной, и мы уверены, что игроки по достоинству оценят саму игру и ее особенности. На это указывают и отзывы игроков, которые участвовали в закрытой бете.
Это немного проясняет ситуацию, однако в истории все еще остаются белые пятна. Со стороны Ubisoft совершенно логично отрицать любую подобную информацию. Вполне возможно, что намеренно графику никто не ухудшал, а в изначальном плане разработки были указаны конкретные спецификации, которых разработчики и придерживались.

info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 08-Фев-2016 12:19 (спустя 36 секунд) [-]12[+]

[Цитировать] 

А как все красиво начиналось))
info [Профиль]  [ЛС] 

TorAdin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 785

Рейтинг

post 08-Фев-2016 12:24 (спустя 4 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Это было очевидно и глупо было бы думать иначе.
info [Профиль]  [ЛС] 

andrey7841

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 198

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2016 12:35 (спустя 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

не покупать это уг раз такое отношение)
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 635

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2016 12:39 (спустя 4 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

Юбисофт просто не может признать,что они водили людей за нос. Ведьмака,тоже ухудшили из-за консолей, но он не стал выглядеть как игра из начала 2000-х.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kenzo3101

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 536

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2016 12:42 (спустя 2 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

Что-то разрабы ордена 1886 не жаловались на консоли и игра выглядит как CGI,дело в криворуких разрабах в юбисфоте
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2016 12:44 (спустя 2 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

«Мы всегда считали вариант для PC отдельной игрой, — рассказали в Ubisoft. — Однако, нам приходилось думать и о консольных версиях — было бы несправедливо, если бы на компьютерах игра вышла значительно более продвинутой»
Да "лечат" разрабы как обычно - могли бы сделали. Последнее время стало популярно на E3 показать мега-мега-графоний, чтоб у всех слюнки потекли - а потом порезать его и сказать - приставки виноваты господа.
info [Профиль]  [ЛС] 

krizz999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

Острова Кука
Рейтинг

post 08-Фев-2016 12:51 (спустя 6 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Ой да ладно, а я то думал
info [Профиль]  [ЛС] 

Groove619s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 234

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2016 13:07 (спустя 15 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

yura1671

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2016 13:31 (спустя 24 минуты) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Kenzo3101 писал(а):

Что-то разрабы ордена 1886 не жаловались на консоли и игра выглядит как CGI,дело в криворуких разрабах в юбисфоте
Орден полностью состоит из одного цвета,логично,если отказались от остальных цветов,то графон можно подтянуть...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Фев-2016 13:40 (спустя 9 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Вы, ребят, думайте как хотите, но для меня торренты - это жизненная позиция. Вот как покупать такие игры? За что платить 2000 рублей? А оптимизация в ААА+ играх плохая тоже что бы слишком гладко не игралось в сравнении с консолями?
А их объяснение.... я должен на них в суд подать. Они стали причиной порчи моего имущества. Мне нужен новый стул. И паркет.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Фев-2016 13:45 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

я должен на них в суд подать.
Подавай...

Цитата:

Они стали причиной порчи моего имущества. Мне нужен новый стул. И паркет.
И невропатолог.
info [Профиль]  [ЛС] 

SergeiSP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 366

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2016 13:47 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

В целом, зря, конечно. Лучше сделать несколько режимов. Супер пупер графика плоха тем, что для нее нужно постоянное топ железо. Все бы ничего, но зачастую такие игры совсем не оптимизируют под слабое железо и ноутбуки средней производительности.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Фев-2016 13:56 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula
ты грустный

UPD: молодец!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Фев-2016 13:58 (спустя 1 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Formula
ты грустный
И паркеты со стульями не порчу из-за всякой ерунды.
info [Профиль]  [ЛС] 

TorAdin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 785

Рейтинг

post 08-Фев-2016 14:00 (спустя 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Нормальный графон в бете на РС. Это ММО ,куда еще то лучше? Кризис делать ,что б пошел у 5% игроков и они потом ныли? Подгон под консоли логичен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ядурак

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 800

Северные Марианские острова
Рейтинг

post 08-Фев-2016 14:03 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kenzo3101 писал(а):

Что-то разрабы ордена 1886 не жаловались на консоли и игра выглядит как CGI,дело в криворуких разрабах в юбисфоте
Батенька, побойтесь Коджиму Б-га! Орден - рельсовый шутан, там половина игры это катсцены. Безусловно, Юби очень халявит и со скрипом делает свою работу, но если кто-нибудь сделает сэндбокс с графоном уровня Ордена - это будет прекрасно!
Ведь, всё-таки, для линейной игры нужны немного другие затраты, чем в сэндбоксе (да еще и с mmorpg).

_________________
кончились аргументы - саркастически шути про мой ник
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Фев-2016 14:09 (спустя 5 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Нормальный графон в бете на РС.
Он и на консолях вполне себе. С бредом выше про графику начала 2000-ых не согласен в корне.
Видимо кто-то давненько не смотрел на игры 15-ти летней давности.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kenzo3101

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 536

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2016 14:11 (спустя 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Ядурак писал(а):

Kenzo3101 писал(а):

Что-то разрабы ордена 1886 не жаловались на консоли и игра выглядит как CGI,дело в криворуких разрабах в юбисфоте
Батенька, побойтесь Коджиму Б-га! Орден - рельсовый шутан, там половина игры это катсцены. Безусловно, Юби очень халявит и со скрипом делает свою работу, но если кто-нибудь сделает сэндбокс с графоном уровня Ордена - это будет прекрасно!
Ведь, всё-таки, для линейной игры нужны немного другие затраты, чем в сэндбоксе (да еще и с mmorpg).
Я не говорю,что в девизионе графон должен быть как в ордене,просто сравнить есть с чем,а они даже половину этой планки не взяли. Дело не в графоне,а в неоправданных ожиданиях,на Е3 они показывали геймплей с консолей и все загорелись,рпг-шутер ещё с хорошей графикой,открыли предзаказы,игру начали покупать,как сливки собрали давай всё урезать нахрен, вплоть до контента (даже карту урезали с тем,что было изначально),вот зачем так делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Фев-2016 14:45 (спустя 34 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

TorAdin
Дестини, так то, тоже ММО. Дело не просто в графоне. Ок, аналогия. Какой автомобиль появится больше желание покупать, увидев только рекламу (переформулирую, после какой рекламы раньше появится мысль "а неплохая машина" или типа того"):

а) Мужчина в опрятном костюме, возможно с хорошими часиками на руке, едет по бескрайним просторам в солнечную погоду. Вид примерно с птичьего полета. Он проезжает деревья, зеленые луга, водоемы, а затем останавливается в каком-нибудь чистом цивилизованном месте города типа Берлина или Праги (не известно, что за город, я уровень показал). И все это время небо голубое, без единого облачка, а на машине ярко поблескивают (какой лучше глагол подобрать?) лучи солнца.

б) Стоит мужик возле гаража-ракушки, рядом автомобиль. Пасмурно, моросит дождь. Мужик морщит лицо от ветра. Сам мужик небрежно выглядит. Говорит "нормальная машина".

Понятное дело, что какую бы машину не купил: премиум класса или бюджетку - мы будем в 80% как раз мужиком из второй рекламы. Но вот в чем пдело. Первая реклама автомобиля не обещает тебе такую же хорошую жизнь, погоду и достаток. Она лишь рекламирует автомобиль.
Что же мы делают Юби? Они постоянно рекламируют "красоту". У нас реалистичное то, у нас реалистичное это, вы можете сломать что угодно (сайдж), вы можете закрывать двери машин(вот уж премиум абилка в дивижне), какая погода, какие лужи, блики, отражения". Я всё ещё помню, как в Радуге Шесть в рекламном ролике мужик сломал потолок молотом. Вот только в игре убрали возможность ломать процентов 75 поверхностей.
Жаловаться, что в игре графон фиговый уже перестали. Хотя спрашивать есть что - почему видео карты всё мощнее и дороже, но игры графически стоят на месте? Ни новых эффектов, ни более детальной и аутентичной обстановки. Но это вопрос для другой дискуссии. А вопрос, который задают игроки по данному продукту - зачем было показывать такую графику, если потом её режут? Это, знаете ли, статья 14.7. Обман потребителей (введение в заблуждение). И не то, чтобы я серьёзно говорил, но всё таки. И ведь это уже не первый раз. Раньше мы могли сказать "ну да, консоли старые уже, слабые. Можно понять, но не простить". Но теперь то сколько разрабов и создателей консолей кудахтали, дескать ПК останется в прошлом? Моя конфигурация компа не изменилась с момента появления новых консолей, а игры всё так же хорошо идут на 760 нвидиа (а это средняя по сегодняшним меркам карта).
Лично мне важна плавность (говоря о графической составляющей). Но даже с даунгрейдами игры идут зачастую дерьмого, пока не сделают кучу патчей. Вот русские были всегда терпилами. И мне крайне забавно наблюдать, как теперь весь мир терпилами стал. Людей кормят играми за 2к, а они ещё и защищают их.

Короче, итог: дело не в графике, а создании ложного представления и последующем убогом объяснении.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 635

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2016 14:52 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Цитата:

Нормальный графон в бете на РС.
Он и на консолях вполне себе. С бредом выше про графику начала 2000-ых не согласен в корне.
Видимо кто-то давненько не смотрел на игры 15-ти летней давности.
Не поленился и залил несколько скриншотов специально для вас, с "Вполне себе графикой"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Фев-2016 15:00 (спустя 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не поленился и залил несколько скриншотов специально для вас
За такое "залитие" пора уже начать наказывать...
info [Профиль]  [ЛС] 

karabastra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Рейтинг

post 08-Фев-2016 15:01 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вроде со смотрящими собаками такая же история была. Сперва показали конфетку,а на деле вышло что то уродливое и непонятное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 635

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2016 15:06 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Цитата:

Не поленился и залил несколько скриншотов специально для вас
За такое "залитие" пора уже начать наказывать...
А кроме претензий к оформлению, вам есть чем апеллировать то, что я вам предоставил? Очень прошу вас воздержаться от стереотипных ответов вроде: "Это же бетка, всё ещё поправят"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Фев-2016 15:13 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

было бы несправедливо, если бы на компьютерах игра вышла значительно более продвинутой»
Поэтому мы сделали унылое мыльцо которое дает даже на 970 50 фпс...

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 19:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы