Ошибка

Resident Evil 2 Reborn (Invadergames) (Unreleased) (ENG) [ALPHA 1.50]

Ответить на тему

Автор Сообщение

GaRI61

Стаж: 2 года

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 14:07 4[+]

[Цитировать] 

Resident Evil 2 Reborn [ALPHA 1.50]

Год выпуска: ? (Уже видимо никогда!)
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Invadergames
Издательство: Invadergames

Системные требования:
  Minimum Requirements:
Processor Dual Core 1.2Ghz or higher ( Intel or AMD)
Ram: 1 Gb
Video Card: Video card with at least 512 Mb of RAM and DirectX 9.0c support
HDD: 2GB of disk space.
Recommended Requirements:
Processor Dual Core 1.8 GHz (Intel or AMD)
Ram : 2Gb
Video Card: Dedicated Video Card with 1Gb of RAM and DirectX 9 support
-HDD : 4GB of disk space
Recommended Requirements:
Quad Core Processor 1.8 Ghz or Dual Core 2.2Ghz (Intel or AMD)
Ram: 3Gb
Video Card: Dedicated Videocard With 1Gb of VRAM and DX11 Support (Shader Model 3+)
HDD: 4Gb Hdd space

Тип издания: Demo / Alpha Version.
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется

Описание:
  Независимый итальянский коллектив InvaderGamesItaly в данный момент занимается (занимались) созданием fan-made ремейка Resident Evil 2 на базе движка Unity3D.
Resident Evil 2 Reborn будет распространяться, как некоммерческий продукт (если Capcom не наложит запрет(уже наложили)), предложит современную графику, улучшенные текстуры, динамическое освещение и так далее,ОСОБЕННО,так как это альфа,предложит отсутствие множества фич как инвентарь,функцию подбора патронов и так далее.
Ну в принципе,фанату это обязательно Must Have,ну и после закрытия их проекта,а точнее слития их воедино с Capcom,я надеюсь что они и последние наработки тоже сольют в сеть,остаётся всего лишь ждать.Но,вполне вероятно что мы уже новостей по поводу этой игры(именно Reborn)наверняка больше не услышим,так что,пользуемся тем что есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

lexas87

Стаж: 2 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 18:07 (спустя 3 часа) [-]-25[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И слава яйцам такой трешь не должен был выйти, только позорит культовою классику.
info [Профиль]  [ЛС] 

astok1980

Стаж: 3 года 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 18:31 (спустя 23 минуты) [-]19[+]

[Цитировать] 

Надо этим ребятам сказать чтобы занялись на досуге RE 3 - и сообщили об этом капкому - может тогда Капком Рэмейкнули бы уж и 3 часть для полного счастья фанатов РЕ)))
info [Профиль]  [ЛС] 

poui

Стаж: 4 года 2 месяца

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 19:27 (спустя 56 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

astok1980 писал(а):

Надо этим ребятам сказать чтобы занялись на досуге RE 3 - и сообщили об этом капкому - может тогда Капком Рэмейкнули бы уж и 3 часть для полного счастья фанатов РЕ)))
А как же Gun Survivor?Надо бы тоже ремейк замутить!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dim4ik

Стаж: 4 года 11 месяцев

Украина
Рейтинг

post 07-Янв-2016 19:45 (спустя 18 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

lexas87
astok1980
Как известно, компания приступила к созданию собственного ремейка Resident Evil 2. Поэтому все сторонние попытки воссоздать вторую часть с помощью современных технологий будут пресекаться. Но не спешите с выводами. InvaderGames, авторы Resident Evil 2 Reborn, написали на своей страничке в Facebook, что Capcom сразу же пригласила их в свой офис для встречи с разработчиками официального ремейка и последующего обсуждения идей.
"Capcom обратилась к нам перед самым анонсом и спросила, не хотели бы мы остановить проект, так как их планы относительно ремейка Resident Evil 2 более долгосрочные. Они пригласили нас на встречу для обсуждения дальнейших идей."
info [Профиль]  [ЛС] 

ДОБРЫЙ

Стаж: 5 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 21:03 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lexas87 писал(а):

Цитата:

И слава яйцам такой трешь не должен был выйти, только позорит культовою классику.
Это 2-я часть то трэш? Ты ничего не перепутал?

-SpiderLanD-

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 21:06 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

ДОБРЫЙ писал(а):

lexas87 писал(а):

Цитата:

прочитай ещё раз его сообщение.

niggative

Стаж: 4 года 6 месяцев

Рейтинг

post 07-Янв-2016 21:18 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

astok1980 писал(а):

ага, именно поэтому капком взяла их к себе чтоб они помогали им с ремейком ре2.
гениально
info [Профиль]  [ЛС] 

zeralion

Стаж: 3 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 21:27 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

lexas87 писал(а):

Цитата:

Мой тебе совет не позорься , поиграй в ре 1 и 2 туда же и 3. Да графика не фантан но это пожалуй самая anime_19 линейка.из ре учитывая что ешо они все на PSone ах да паразит эвил советую заодно глянуть .
PS.если восторге он 6 да и ранний версии то забей как говорится "не бери в голову возьми в рот"
PSS. Личное мнение римейк бы хотел видеть только оригинал без всяких попыток улучшать его в плане гемплея. Естественно с подтянутой графикой хотя бы до 5.
PSS
Дата приобретения
8 декабря 2015 г.

Итого для этого заказа: 699,00 ₽
Товары
Resident Evil 0 Pre Order Bundle
Цена: 699,00 ₽
Количество: 1

Krontes

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Япония
Рейтинг

post 07-Янв-2016 21:44 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

zeralion писал(а):

lexas87 писал(а):

Цитата:

Мой тебе совет не позорься , поиграй в ре 1 и 2 туда же и 3. Да графика не фантан но это пожалуй самая anime_19 линейка.из ре учитывая что ешо они все на PSone ах да паразит эвил советую заодно глянуть .
PS.если восторге он 6 да и ранний версии то забей как говорится "не бери в голову возьми в рот"
PSS. Личное мнение римейк бы хотел видеть только оригинал без всяких попыток улучшать его в плане гемплея. Естественно с подтянутой графикой хотя бы до 5.
PSS
Дата приобретения
8 декабря 2015 г.

Итого для этого заказа: 699,00 ₽
Товары
Resident Evil 0 Pre Order Bundle
Цена: 699,00 ₽
Количество: 1
Имхо 5\6 полный шлак. Они думали что игра будет мега крутой и популярной как 4я но вышло куда хуже.
Я очень хотел бы увидеть игру резика 4 альфу версию которую закинули в архив. По видео очень атмосферно и в плане хоррора неплох был бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

lexas87

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 22:18 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

zeralion писал(а):

Ты хоть читать умеешь? С какова перепуга ты удивил что я сказал мол классика RE123 это Гэээ ?

Дальше твою помойку псспссс невижу смысла комментировать. Если ты даже понять не мог что я имел в виду реборн под убогим трешаком который так и не вышел и не выйдет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 22:49 (спустя 31 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Что ДОБРЫЙ, что zeralion за свою жизнь читать так и не научились, похоже.
Чуть-чуть мозг то включайте иногда.
info [Профиль]  [ЛС] 

RosutoHane

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 22:55 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

zeralion писал(а):

ах да паразит эвил советую заодно глянуть
Parasite Eve, а не эвил (а то употеет искать Parasite Evil) Улыбаюсь

Кстати не понятно почему люди накинулись на lexas87, по моему очевидно что говорит о данном высере, а не об оригинальной RE2...

lexas87

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2016 23:22 (спустя 27 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Parasite Eve, а не эвил (а то употеет искать Parasite Evil) Улыбаюсь

Кстати не понятно почему люди накинулись на lexas87, по моему очевидно что говорит о данном высере, а не об оригинальной RE2...
Эх... Parasite Eve ll сколько без сонных ночей было потрачено, особенно на Nightmare Mode Реальный ад Подмигиваю
Недавно пере-проходил на эмуле, если кому нужен образ USA рилиза где хитрым забугорным софтом объеденные два диска в один, чтобы эмулятор не затрахивал просьбой вставьте 2й диск, когда АЙЯ покидает Дрейфилд. Пиши в ЛС залью!
info [Профиль]  [ЛС] 

Roronoa

Стаж: 4 года 10 месяцев

Зимбабве
Рейтинг

post 08-Янв-2016 00:34 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Krontes писал(а):

Имхо 5\6 полный шлак. Они думали что игра будет мега крутой и популярной как 4я но вышло куда хуже.
Я очень хотел бы увидеть игру резика 4 альфу версию которую закинули в архив. По видео очень атмосферно и в плане хоррора неплох был бы.
Эта альфа превратилась в Devil My Cry

ДОБРЫЙ

Стаж: 5 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2016 04:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

ДОБРЫЙ писал(а):

lexas87 писал(а):

Цитата:

прочитай ещё раз его сообщение.
Да, действительно, не так понял... В принципе, как и все остальные =) Когда писал ответ еще задумался, может не так понял. Так и оказалось. bk

JACKIE

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2016 11:40 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="ДОБРЫЙ";p="2219602"]

lexas87 писал(а):

Цитата:

Согласен, хорошо что этот шлак не вышел! Но думаю капком сделают из ремейка так же, камера будет сзади персонажа и как раньше с разных сторон оба варианта во второй части!

АнтонивкА

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Украина
Рейтинг

post 08-Янв-2016 19:12 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

в любом случае, остальной части фанов этот "шлак" бы пришелся по душе, ведь вами и нами не ограничивается кол-во фанатов или любителей серии.
info [Профиль]  [ЛС] 

СCСP

Стаж: 11 месяцев 4 дня

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 09-Янв-2016 08:06 (спустя 12 часов) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Да кто вообще в это старый шлак играть будет!?
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Испания
Рейтинг

post 20-Янв-2016 00:34 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

СCСP писал(а):

Найдутся кто, особенно если прикрутят современную графику.й
Надеюсь, что появляющиеся ремейки РЕ-серии свидетельствуют о желании Кэпкома переиздать всю серию, включая 2-ю и 3-ю части. Лично мне именно эти две и запали в душу. А вот четвёртая не приглянулась ибо на мой взгляд бредовость сюжета достигла своего апогея (испанская деревушка и замок на побережье, сами эти "испанцы", похожие на бомжей больше (негры из следующей части и то более реалистичны), похищенная дочь президента США, отвратительно склёпанный сюжет - держите меня семеро - шестеро не удержат). Сценаристы явно употребляли синтетические наркотики в немерянных колличествах. Из плюсов - система прокачки оружия. Пятая, на мой взгляд, была очень ничего, но именно как бодрый боевичёк, а не хоррор. Система прокачки оружия из прошлой части доведена до совершенства. Шестая часть.... Ну зачем опять наркоту сценаристам вернули? Ударились в колличество, пожертвовав качеством. Прокачка стволов изъята нафиг - нафига спрашивается?
info [Профиль]  [ЛС] 

alcaiser

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 20-Янв-2016 01:15 (спустя 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

СCСP писал(а):

Найдутся кто, особенно если прикрутят современную графику.й
Надеюсь, что появляющиеся ремейки РЕ-серии свидетельствуют о желании Кэпкома переиздать всю серию, включая 2-ю и 3-ю части. Лично мне именно эти две и запали в душу. А вот четвёртая не приглянулась ибо на мой взгляд бредовость сюжета достигла своего апогея (испанская деревушка и замок на побережье, сами эти "испанцы", похожие на бомжей больше (негры из следующей части и то более реалистичны), похищенная дочь президента США, отвратительно склёпанный сюжет - держите меня семеро - шестеро не удержат). Сценаристы явно употребляли синтетические наркотики в немерянных колличествах. Из плюсов - система прокачки оружия. Пятая, на мой взгляд, была очень ничего, но именно как бодрый боевичёк, а не хоррор. Система прокачки оружия из прошлой части доведена до совершенства. Шестая часть.... Ну зачем опять наркоту сценаристам вернули? Ударились в колличество, пожертвовав качеством. Прокачка стволов изъята нафиг - нафига спрашивается?
revelation 1 и 2 были очень ничо так
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 07-Дек 14:45

Часовой пояс: GMT + 4