Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 01-Авг-2017 18:57 [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть смысл покупать wii u ради xenoblade x или лучше мучиться с эмулем? че интерресного на вии ю есть кроме марио всяких.
шя на 3дс первую прохожу, дико нравиться, а то что в след части есть гиганские мехи очень радует и слюнки текут.
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 19:38 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972
А где там плойка то 15к стоит? Я вижу 18500 и 19000. Смущает только то, что с диском на 1 Тб дешевле на 500р чем на 500 Гб. Не знаю как на остальное, но на PS4 нормальные цены. В нашем местном магазине такая же цена на Slim 500 Gb (18500, при условии что в опте цена на неё 18100), а на PRO на тысячу дешевле 24990. А пол года назад, когда плоек было тьма, этот же магазин (наш) сбывал PS4 Slim на 500 Гб вообще за 16500.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 19:44 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

CblPok писал(а):

gravicapa1972
А где там плойка то 15к стоит? Я вижу 18500 и 19000. Смущает только то, что с диском на 1 Тб дешевле на 500р чем на 500 Гб. Не знаю как на остальное, но на PS4 нормальные цены. В нашем местном магазине такая же цена на Slim 500 Gb (18500, при условии что в опте цена на неё 18100), а на PRO на тысячу дешевле 24990. А пол года назад, когда плоек было тьма, этот же магазин (наш) сбывал PS4 Slim на 500 Гб вообще за 16500.
Тоже хотел про это написать. С пятисоткой дороже потому-что РСТ. Где он смотрит - не понятно.
http://www.pristavkitut.ru/catalog/38

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 19:48 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Не, я вижу РСТшную. Она 19500. Две других - 18500 1 Тб и 19000 500 Гб. Обе европейки. Скорей всего просто цену наоборот выставили, ошиблись.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 19:49 (спустя 22 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

MeatWad
Короче вышел на связь то ли с консультантом, то ли с хозяином этого магазина с подозрительно низкой ценой на геймпад pro и вот что он мне ответил:
Я:Здравствуйте. Скажите, эти геймпады на вашем сайте точно оригинальные за 990 рублей?
http://www.pristavkitut.ru/catalog_elem/3363
С чем связана такая низкая стоимость?

Он:Их много
Распродажа

Я:Заметьте, насчет оригинальности вы не сказали ни слова. Можно увидеть фото товара, который я получу в итоге?

Он:Получите оригинальный джойстик
Заказ пока не оформляйте
Завтра утром обсудим данный вопрос с руководством и думаю поднимем ценник что бы цена не смущала

Я:Так а фотографии я в итоге получу?

Он:Да конечно
вот фото как договаривались
Как думаешь развод или нет, стоит попробовать купить?
На фотке-то оригинал, но как уже выше отметили, что за такую цену придет - большой вопрос.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 20:05 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Hetfield1985 писал(а):

MeatWad
Короче вышел на связь то ли с консультантом, то ли с хозяином этого магазина с подозрительно низкой ценой на геймпад pro и вот что он мне ответил:
Я:Здравствуйте. Скажите, эти геймпады на вашем сайте точно оригинальные за 990 рублей?
http://www.pristavkitut.ru/catalog_elem/3363
С чем связана такая низкая стоимость?

Он:Их много
Распродажа

Я:Заметьте, насчет оригинальности вы не сказали ни слова. Можно увидеть фото товара, который я получу в итоге?

Он:Получите оригинальный джойстик
Заказ пока не оформляйте
Завтра утром обсудим данный вопрос с руководством и думаю поднимем ценник что бы цена не смущала

Я:Так а фотографии я в итоге получу?

Он:Да конечно
вот фото как договаривались
Как думаешь развод или нет, стоит попробовать купить?
На фотке-то оригинал, но как уже выше отметили, что за такую цену придет - большой вопрос.
Но ведь даже китайский вроде не меньше стоит может рискнуть? Всё таки это же магазин а не барыга обычный.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 01-Авг-2017 21:44 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите как пофиксить в эмуляторе пересвет в xenoblade x и на первой локе фпс 15
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:03 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok писал(а):

gravicapa1972
А где там плойка то 15к стоит?
Я в группу вконтакте перешёл, там тоже цены есть. Видно не как в магазине...

Hetfield1985

Вообще, мне "до лампочки" - советуешь людям поостеречься, они тебе ещё и недовольство высказывают. Покупайте - классная штуковина, дешевле оригинала в фирменном магазине в 3 раза, дешевле закупки почти в два раза... Конечно это оригинал, какие могут быть сомнения! kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:16 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972 писал(а):



Я в группу вконтакте перешёл, там тоже цены есть. Видно не как в магазине...
Ну там вроде бы ещё и б\у объявления выкладывают.

gravicapa1972 писал(а):

Вообще, мне "до лампочки" - советуешь людям поостеречься, они тебе ещё и недовольство высказывают. Покупайте - классная штуковина, дешевле оригинала в фирменном магазине в 3 раза, дешевле закупки почти в два раза... Конечно это оригинал, какие могут быть сомнения! kolob_107
Люди с вами всё в порядке? Почему многим на этом форуме кажется что я высказываю какое-то недовольство в их адрес, где и что подобное я писал?

Посчитал - стоимость доставки через шопфанс этого контроллера будет стоить около 18$ + сам контроллер 15$ + ещё магазин за доставку по россии неизвестно сколько зарядит и выйдет около 35-40$ за кота в мешке. Нашел в нашем местном магазине за 55$ и сделал заказ, так будет проще и безопаснее.
http://www.belconsole.by/Pristavki_i_videoigry/wii_...ontroller_black/

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2017 02:20 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Ну и правильно сделал, надеюсь нормальный пад придет Улыбаюсь

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 02-Авг-2017 03:49 (спустя 1 час 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Поставил сегодня хакчи, и канальные хомбрю лаунчер и вупинсталлер в меню приставки. Сразу всё работало отлично, а потом я долго не мог понять, почему у меня перестал запускаться вупинсталлер. Я уже и переустанавливал его по разному и карту по новой целиком перезаписал и всё заново поустанавливал начиная от хакчи - бестолку. Всё оказалось банально, вупинсталлер бил ошибку только при подключенном usb винчестере или флешке. Попробовал ради интереса перенести его данные на внешний винт и всё заработало. Интересно, почему об этом никто не писал. Какие ещё полезные хомбрю посоветуете установить в память приставки либо на карту?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 04-Авг-2017 02:09 (спустя 1 день 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Почему иногда после запуска mocha через Haxchi не определяется USB винчестер и приходится перезагружать консоль?

Получилось подключить джойстик PS4 через hidtovpad по проводу как PRO controller, есть один вопрос, можно ли как-то это сделать беспроводным путем?

Не качаются обновления дисковых игр, постоянно висит на подготовке, хотя nnu-patcher перед этим запускаю и магазин работает. Как вообще поиграть в диск без обновления? Если запускаю без патча то пишет ошибку и возвращает в меню, а если с патчем то обновление висит.

Из-за чего консоль часто виснет при запуске хомбрю приложений из-за кастомки mocha, может её лучше сменить на другую кастомку?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2017 10:27 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
-На сколько мне известно, сторонние контроллеры только по проводу.

-Качай обновления руками, и не будет проблем. nnu-patcher это только для доступа в ешоп, обновления консоль по другому качает. У тебя же днсы в настройках блочащие апдейты? Если да, то вот и ответ. Что за диск? Если это Зельда, то у неё в нулевом апдейта геймдата, без которой игра в принципе не полная. Другие игры должны запускаться и без апдейтов.

-Используй iosuhax из раздачи, он работает без проблем.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 04-Авг-2017 18:26 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

-Качай обновления руками, и не будет проблем.
Так вчера сразу и сделал, скачал обновления через uTikDownloadHelper и закинул их на SD карту не вынимая из приставки через total commander с запущенной на приставке FTPiiU. Помоему это самый удобный метод заливки игр.

MeatWad писал(а):

nnu-patcher это только для доступа в ешоп, обновления консоль по другому качает. У тебя же днсы в настройках блочащие апдейты? Если да, то вот и ответ. Что за диск? Если это Зельда, то у неё в нулевом апдейта геймдата, без которой игра в принципе не полная. Другие игры должны запускаться и без апдейтов.
Вот как раз таки установленная на usb винт зельда, которая тоже требовала обновления прекрасно без них запускалась, т.к. был вариант запустить без обновлений и более того я запустил nnu-patcher и обновил её прямо на приставке официальным способом без проблем. А все мои дисковые версии игр отказались запускаться без обновлений и обновляться после запуска nnu-patcher-а.

MeatWad писал(а):

Что за диск?
Это игры:
Injustice: Gods Among Us
Marvel Avengers: Battle for Earth
Sonic & All-Stars Racing Transformed
Sports Connection
Nintendo Land

добавлено спустя 4 часа 16 минут 11 секунд:

Ещё меня совсем запутали. Если установлен хакчи, то нужно в его конфиг прописывать запуск cfg прошивки mocha например или он сам по себе позволяет делать всё то, что позволяет mocha или ioshax.

Проблема. Решил сделать как мне посоветовали, переустановить хакчи, чтобы удалить mocha из его дефолтной загрузки, но не могу теперь скачать ни одно приложение из магазина (видимо поэтому вчера не обновлялись дисковые игры). Прописывал разные ДНС, запускал nnupatcher, но всё рпавно в статусе висит ожидание и игра не качается. Если убираю ДНС, то тут же начинает качаться обновление, что делать, как скачать игру? Раньше уже много раз так делал, что сейчас произошло не понимаю.
upd
Короче не знаю как получилось, но всё заработало. Конкретно загрузка не шла, пока в очереди загрузок висело обновление прошивки с ошибкой. Я зашел в магазин хомбрю, хотел найти утилиту удаления системного обновления (которую качал из старого магазина продавца консоли), но так её и не нашел, запустил патчер и вышел в меню. Открыл загрузки и увидел, что магическим образом обновление системы из списка загрузок пропало, а игра стала скачиваться.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

FitchVincent

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 11

Рейтинг

post 01-Сен-2017 20:47 (спустя 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет! Может кто подсказать: хотелось бы поиграть в The House of The Dead Overkill на wii u с хакчи. Есть у кого образы и как это сделать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Izotov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 06-Сен-2017 13:18 (спустя 4 дня) [-]5[+]

[Цитировать] 

На гба темпе в разделе туториалов, выложили мануал как создавать Wii VC.
И вию планшет может выступать в качестве Классик контроллера, в играх, которые поддерживают такое управление.
Из плюсов, это установка вии игр на вию хдд (а не на отдельный для vWii+Нинтендонт)

На виюисо понемногу начали выкладывать готовые игры
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2017 13:49 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прочитал тамошнюю шапку, в общем-то ничего сложного. Но остался один вопрос про который там ничего не написано: а возможно ли вместо использования Gamepad как Wii Classic Controller использовать Wii U Pro Controller?

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Izotov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 06-Сен-2017 14:29 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Нет. Все как в настоящей Wii VC, например зеноблейде.
При запуске пишет "Эта программа поддерживает Вию гейм пад. Использовать этот контроллер?"
Еще один + в копилку удобства хакнутых виюшек
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2017 22:52 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

По поводу совместимости Wii VC что нибудь известно уже?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2017 02:11 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

На сколько можно судить из шапки, работают только оригиналы - модифицированные (переводы/андабы) работать не будут.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Izotov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 07-Сен-2017 09:12 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там запустили эмуляторы инжекнутые в Wii VC
Может такими темпами и до Нинтендонта доберутся. Хотя наверно не имеет смысла, игры то не получится хранить на виюшном хдд, только с сд или другого юсб\хдд
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2017 15:02 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

На всякий случай попробовал сделать Pandora's Tower Undub - при сборке ошибок не было, но при запуске просто висит на черном экране.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2017 16:58 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Смысл в том что не подписанные данные fw.img не пропускает. Если сломать проверку подписи в нем, то тогда можно будет модифицированные образы запускать.

Scrubbed образы как я понял считаются оригинальными. Триммед образы таковыми не являются кажись.

И кстати, автор сказал что якобы fw.img во всех играх один и тот же, только в нем пошифрована какая то часть. Ну так вот это не так... я набрал как минимум 3 разных по размеру fw.img.
Скорее всего в них используется разная эмуляция разных IOS вий или периферии или еще чего.

Короче, тема новая, нужно разбираться, тестировать, пробовать.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitese200

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 15

Рейтинг

post 07-Сен-2017 19:03 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://wiki.gbatemp.net/wiki/WiiU_VC_Wii_inject_compatibility_list
Таблица совместимости
Модифицированные образы работают, работают как понимаю любые образы пока их не порежешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2017 22:42 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чета у меня тоже черный экран вышел Грущу
Пытался сконвертить House of the Dead: Overkill европейку

То ли игра не совместимая то ли образ не такой Грущу Взял сценовой релиз за основу.

Попробовать чтоль на чем нито что точно конвертится...

добавлено спустя 42 минуты 43 секунды:

Итак, все получилось...

Как я и упоминал ранее, не все fw.img одинаково полезны. Взял из готовой сборки из американки muramasa и воткнул в нее House of the Dead: Overkill европейку - ВСЁ ЗАВЕЛОСЬ!

Кстати, в мануале по инджекту ничего не сказано про замену TitleID... типа люди не глупые - сами догадаетесь, а иначе все в 1 игру будут ставиться.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 16:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы