Ошибка

Рассуждения по поводу взлома Nintendo Wii U

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

konfu

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2016 17:53 [-]0[+]

[Цитировать] 

Чек какой нужен ? Скан или по факсу устроит ? Я сегодня посмотрю у меня был вроде.
info [Профиль]  [ЛС] 

JINN7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2016 20:56 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите, можно ли на Wii U установить прошивку позволяющую играть в игры Wii с карты памяти или USB флэшки не имея не одного лицензионного диска от Wii ?

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию - скачивайте её из интернета!
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2016 10:56 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

JINN7 писал(а):

Подскажите, можно ли на Wii U установить прошивку позволяющую играть в игры Wii с карты памяти или USB флэшки не имея не одного лицензионного диска от Wii ?
Возможно, кто-то здесь писал об этом способе

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

JINN7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

СССР
Рейтинг

post 06-Дек-2016 13:20 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

todzy писал(а):

JINN7 писал(а):

Подскажите, можно ли на Wii U установить прошивку позволяющую играть в игры Wii с карты памяти или USB флэшки не имея не одного лицензионного диска от Wii ?
Возможно, кто-то здесь писал об этом способе
Теперь уже да)
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2356322#2356322

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию - скачивайте её из интернета!
info [Профиль]  [ЛС] 

oxipeter

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 17

Рейтинг

post 11-Дек-2016 22:30 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

konfu
Добрый день! Очень, выручите!
Фотка чека для продолжения общения с Nintendo.
И, возможно, оригинал при сдаче приставки на диагностику.
Если вы в Москве, готов подъехать забрать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kopu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2016 16:40 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошу помощи: подскажите обязательно покупать SD карту, или микро СД с адаптером тоже подойдет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 31-Дек-2016 16:51 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подойдёт, только не запускайте прожку WiiXplorer.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

mr3dx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 486

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2017 15:40 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Карта памяти на 32Гб подойдёт любая на SD/MicroSD(через переходник) или нужны от каких-то конкретных фирм, т.е. SanDisk, Kingston, A-Data, "Дешёвая контора дядюшки Ляо"?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

alexarhon

Стаж: 9 лет

Сообщений: 42

СССР
Рейтинг

post 02-Янв-2017 20:41 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dimok, автор своей Mocha CFW скоро обещает внедрить нативную поддержку FAT32 в своей прошивке. Так что скоро все образы от Wii, Куба и Wii U будут на одном HDD, в одном разделе.

https://gbatemp.net/threads/mocha-cfw-the-sweet-cho...-30#post-6963343
info [Профиль]  [ЛС] 

Bogochka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 03-Янв-2017 14:11 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята всех с Новым Годом! Подскажите пожалуйста, возможно ли русифицировать лицензионные игры Wii U купленные в ешопе. Консоль не взламывал и не хочу, но вот русифицированная Зельда была бы лучшим подарком для меня и жены на Новый год Улыбаюсь Приобретенные игры находятся на съемном HDD, но мой ПК конечно же файловую систему Wii U не распознает и доступа к файлам игры для прямой замены на русифицированные нет (наверное это было бы слишком просто).
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1515

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2017 14:44 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bogochka писал(а):

Ребята всех с Новым Годом! Подскажите пожалуйста, возможно ли русифицировать лицензионные игры Wii U купленные в ешопе. Консоль не взламывал и не хочу, но вот русифицированная Зельда была бы лучшим подарком для меня и жены на Новый год Улыбаюсь Приобретенные игры находятся на съемном HDD, но мой ПК конечно же файловую систему Wii U не распознает и доступа к файлам игры для прямой замены на русифицированные нет (наверное это было бы слишком просто).
Без взлома русифицировать нельзя (да и с ним это задача не для рядового пользователя).
info [Профиль]  [ЛС] 

Bogochka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 04-Янв-2017 17:24 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Beren
Спасибо Вам за ответ.
info [Профиль]  [ЛС] 

sorimanis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 15-Янв-2017 01:10 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Думаю ломануть консоль. Но очень интересна будущая зельда. Везде пишут скорее всего будет обновление прошивки к ее выходу. Вопрос - на старой прошивке будет невозможно запустить новые игры? Или лучше дождаться релиза зельды и там смотреть...
Есть ли чит-лаунчер типа гейм шарка?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tandro

Стаж: 10 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 15-Янв-2017 09:43 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

sorimanis писал(а):

Думаю ломануть консоль. Но очень интересна будущая зельда. Везде пишут скорее всего будет обновление прошивки к ее выходу. Вопрос - на старой прошивке будет невозможно запустить новые игры? Или лучше дождаться релиза зельды и там смотреть...
Ломаешь консоль, блокируешь обновления, ждёшь, либо не ломаешь, но всё равно блокируешь и ждёшь.
Можешь конечно не блокировать, но тогда в случае апдейта вероятнее всего ты уже ничего не взломаешь. А будет ли зельда работать тебе никто кроме Н. не скажет, но не думаю, что её представители здесь обитают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yokushiro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 508

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2017 15:49 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да там даже не "ломаешь" по факту, а "используешь эксплоит", т.к. прошивка остается не тронутой)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

psihei4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 244

СССР
Рейтинг

post 15-Янв-2017 18:27 (спустя 2 часа 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Смею предположить что большая Н зная о пиратах и их любви к Зельде не побрезгует выпустить новую прошивку заточив запуск игры к ней. Так что максимум что может быть - то что вероятно появится какой-нибудь спуф позволяющий запуск лицензионной Зельды на старой прошивке, а потом уже как ломанут новую, тогда вероятно все будет в шоколаде как сейчас)) Так что готовьте ваши денежки на новую Зельду, а ещё лучше на новую консоль и Зельду, я про свитч)

_________________
Nintendo WiiU FW v. 5.5.2 Haxchi, Nintendo Switch SX OS, Nintendo 64,
PS3 Slim Rebug 4.82.2, PS4 PRO 9.00, PS5, PS Vita 3.60 Henkaku
Xbox Series X
ASUS F3KA, MacBook Pro, SteamDeck
info [Профиль]  [ЛС] 

Tandro

Стаж: 10 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 16-Янв-2017 14:02 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

psihei4 писал(а):

а потом уже как ломанут новую, тогда вероятно все будет в шоколаде как сейчас))
А потом уже ничего не будет, Зельда это вероятно последняя игра на Вию.

Цитата:

Так что готовьте ваши денежки на новую Зельду, а ещё лучше на новую консоль и Зельду, я про свитч)
А зачем? Оно мертворождённое, игр нет, стандартное "докупи всё отдельно", памяти мало, ещё и онлайн платный. Никаких ведьмаков с деусами и андромедами там не будет, то есть вся мультиплатформа опять мимо. Как хайп схлынет только и останется, что снова VC покупать, да ждать метроид.
info [Профиль]  [ЛС] 

dagleil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 290

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2017 16:49 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А потом уже ничего не будет, Зельда это вероятно последняя игра на Вию.
Только индюшатина и вроде как дарксайдерс 1.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 568

Рейтинг

post 16-Янв-2017 18:08 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Свитч я уже точно возьму. Не хочу играть Вилда на Вии Ю. И графика то получше будет на Свитче. Хочу насладиться полностью Зельдой.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2017 18:34 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Учитывая, что эта зальда долгие годы разрабатывалась под железо вийю, то что-то мне очень сомнительно, что между картинкой вийю и свитчем будет видимая в динамике разница.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Tandro

Стаж: 10 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 16-Янв-2017 19:37 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вроде же кто-то из уже пощупавших говорил, что на юшке оно плавнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1515

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2017 20:14 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Графически разница небольшая, в основном разрешение 900p. А вот загрузки раза в три быстрее за счет большего объема оперативки.

В целом ситуация как с Твайлайт Принцесс, так что можно без проблем проходить на WiiU.

Tandro писал(а):

Вроде же кто-то из уже пощупавших говорил, что на юшке оно плавнее.
Скорее всего какой нибудь хейтер это придумал. На свитче стабильные 30fps, которые проседают при DOF эффектах. Учитывая что до релиза два месяца исправить проще простого, ведь та же WiiU версия с Е3 сильно тормозила, а последний билд уже намного лучше стал.
info [Профиль]  [ЛС] 

aisberg2005

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2017 22:53 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

парни чем запустить и как этот образ после русификатора http://tapochek.net/viewtopic.php?t=185329
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1515

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 02:14 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

aisberg2005 писал(а):

парни чем запустить и как этот образ после русификатора http://tapochek.net/viewtopic.php?t=185329
Через Лоадин, написано же в названии. Хотя таким способом у игры очень длинные загрузки, поэтому лучше поставить игру бразильским методом (конечно же в этом случае сложнее будет провести русификацию).
info [Профиль]  [ЛС] 

iLisiy

Стаж: 11 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 23-Янв-2017 02:24 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите, есть внешний винт на 1 tb, приставка на него не реагирует никак, флэшку на 8 гигов видит. Скорей всего дело в питании (не хватает). Если куплю корпус с доп питанием или y-кабель, можно ли винт разделить на U и W диски к примеру и диск U отдать под игры (чтобы приставка его отфарматировала под свои нужды), а W оставить под свои нужды или приставка не разбирается и форматирует винт целиком и проще купить флэшку на 128-258 гигов под игры?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 15:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы