Ошибка

Embarcadero RAD Studio XE8 Architect (Update 1) [2015, MULTILANG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 03:28 1[+]

[Цитировать] 

Embarcadero RAD Studio XE8 Architect (Update 1)

Год выпуска: 2015
Версия: 22.0 Build 19908.869
Разработчик: Embarcadero ®
Платформа: Windows x86 или x64
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
• 1 GB RAM (рекомендуется 2 GB+)
• 3–9 GB свободного пространства на жестком диске в зависимости от редакции и конфигурации
• Обычный GPU с поддержкой DirectX 9.0 или лучше (Pixel Shader Level 2)
• Разрешение 1024x768 или более высокое
• Intel® Pentium® или совместимый, минимум 1.6 GHz (рекомендуется 2GHz+)
• Мышь или другое указывающее устройство

Операционная система:
• Microsoft® Windows 8 (32 и 64 разрядная)
• Microsoft® Windows 7 (32 и 64 разрядная)
• Microsoft® Windows Vista™ SP2 (32 и 64 разрядная), требуются права администратора
• Microsoft® Windows Server® 2008 (32 и 64 разрядная)
• Для 64-битной разработки приложений под Windows
• PC с 64-битной версией Windows или 32-битной версией для рабочего компьютера, соединенного с ПК с 64-битной версией

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует

Описание: Embarcadero RAD Studio XE8 — это комплексное решение для разработки программного обеспечения, ускоряющее создание нативных приложений для Windows, Mac, iOS и Android на базе единого исходного кода. Усовершенствуйте существующие приложения Windows и создавайте высокоэффективные подключенные приложения для носимых устройств и гаджетов. Разрабатывайте высокопроизводительные, компилированные нативные приложения для простого подключения к корпоративным данным, облачным службам, устройствам, датчикам и гаджетам.
Задачей №1 и для независимых, и для корпоративных производителей сегодня является поддержка быстрорастущей совокупности различных устройств Windows и Apple, типов пользовательских интерфейсов, версий ОС и разнородных форм-факторов. Чтобы обратить это в конкурентные преимущества, компаниям нужно найти способ многократно умножить силы сотрудников отделов разработки, причем за счет технологических решений. Embarcadero RAD Studio XE8 является тем самым «мультипликатором производительности» производителей, позволяя быстро и визуальными методами буквально ставить на поток создание приложений для Windows 8, Mac, .NET, Web и мобильных платформ. Вы получаете Delphi®, C++Builder®, Embarcadero Prism™ и HTML5 Builder, поэтому скорость разработки минимум в 5 раз, охватывая Windows 8, Mac OS X с поддержкой дисплеев Retina и многого другого. Вы сможете существенно сократить время выпуска на рынок новых продуктов, получив значительные конкурентные преимущества и перспективные направления развития бизнеса за счет мультиплатформенных визуальных средств разработки на компонентной основе и с возможностью эффективного взаимодействия с различными базами данных и облачными сервисами.
Самый быстрый путь к Windows 8. Windows 8 уже доступна и открывает новые возможности перед разработчиками. Ищите ли вы инструменты для разработки приложений под Windows 8, которые будут выполняться на рабочих станциях и планшетах x86, или хотите стилизовать ваши существующие приложения в соответствии с Windows 8, с RAD Studio XE8 это будет легко и просто.
Сделайте быстрый старт с шаблонами проектов для Windows 8. Начать разработку приложений для Windows не всегда было просто. Но у вы можете легко начать с одного из популярных шаблонов проектов для Windows 8, включая следующие типы: blank, grid и split pane. Ваши новые приложения будут включать шрифты, цвета, разметки, жесты и полноэкранный режим, характерные для Windows 8.
Создавайте приложения с поддержкой касаний. Windows 8 означает новый уровень в плане поддержки касаний в приложениях. С RAD Studio вы сможете добавить поддержку касаний в ваших приложениях с минимальными трудозатратами для обеспечения максимально комфортной работы пользователей PC и планшетных устройств.
Полное соответствие Windows 8. Интегрированная среда RAD Studio XE8 IDE полностью протестирована на совместимость с Windows 8, а вы при помощи Delphi и C++Builder можете создавать великолепные приложения, которые будут работать под управлением Windows 8 на PC и планшетных устройствах на базе x86, таких как Microsoft Surface Pro и Windows Slate на процессорах Intel, Intel Atom и AMD.
Создавайте приложения Windows 8 .NET и WinRT с Embarcadero Prism. Embarcadero Prism XE8 в RAD Studio XE8 обеспечивает вам скорейший путь к разработке под Windows 8 WinRT с помощью полномасштабного .NET-решения. Если вам нужно создавать приложения под Windows 8, которые будут запускаться на всех планшетах Win 8, вы можете это делать с Prism.
Простая стилизация существующих приложений VCL и FireMonkey в соответствии с Windows 8. RAD Studio XE8 обеспечивает простую и удобную технологию адаптации ваших существующих приложений VCL и FireMonkey к Windows 8. Это действительно легко – стилизовать формы VCL и FireMonkey в соответствии с Windows. Просто кликните правой кнопкой «мыши» на форме и выберите пункт «Convert to Metropolis UI» из контекстного меню. Свойства формы будут автоматически установлены соответствующим образом, а вам остается выбрать, какой из стилей Windows 8 выбрать. Просто поправьте размер и расположение существующих элементов управления – и работа сделана.
Поддержка Live Tile. Создавайте интерактивные приложения с поддержкой Live Tile. С использованием нужного компонента и некоторых простых действий вы можете добавить больше интерактивности для пользователей Windows 8 Enterprise и, таким образом, более точно соответствовать их требованиям.
Платформа разработки приложений FireMonkey FM2. FireMonkey продолжает наращивать свои возможности и повышать производительность, а её новая версия - FM2, представляет собой платформу разработки бизнес-приложений нового поколения с использованием CPU/GPU. С её помощью разработчики могут сочетать технику визуальной разработки с генерацией высокопроизводительного «нативного» кода для Windows, включая Windows 8, и Mac OS X с дисплеем Retina.
Новые возможности FireMonkey FM2 включают:
— «Якоря» и управление разметкой
— Поддержка технологии «Fat finger» для пользователей планшетов
— Пользовательские интерфейсы «Pixel perfect»
— Стилизация неклиентской области
— Улучшенная производительность и качество
— Новые компоненты FireMonkey
— ActionLists и Actions помогут вам отделить бизнес-логику от элементов интерфейса и повысить качество вашего кода с точки зрения повторного использования
— Поддержка Audio/Video, включая компоненты управления воспроизведением
— Новый компонент типа «grid»
Visual LiveBindings. LiveBindings представляет собой технологию связывания интерфейса пользователея с данными. Этот мощный подход стал более доступным к применению в RAD Studio XE8 с новым сервисом Visual LiveBindings. Теперь нет необходимости писать выражения или заниматься ручным кодированием. Вы можете использовать большую графическую диаграмму связей и создавать новые в визуальном режиме.
Проще и быстрее, если делать визуально. LiveBindings Designer действительно позволяет проще и, главное, нагляднее создавать связи между элементами пользовательского интерфейса и данными. Свяжите данные и свойства просто рисованием линий между объектами. Вы можете связывать свойства двух элементов интерфейса для их согласования, или же реализовывать связь между данными и элементами управления, но в любом случае вы сможете увидеть возможные варианты для свойств и полей и выполнить операцию визуально, т.е. без кодирования.
Просмотр и управление связями LiveBindings. Как только вы создали связи LiveBindings, можно использовать LiveBindings Designer для управления ими. Легко получить как общую диаграмму связей, так и увеличить отдельные участки для детального просмотра. The LiveBindings Designer поддерживает несколько слоёв, поэтому вы можете организовать диаграмму по типу «Photoshop» с возможностью включения/выключения слоёв, делая их невидимыми для фильтрации по принадлежности к различным модулям проекта.
Быстрое создание прототипа и переход к реальному проекту. Теперь как никогда легким стал процесс прототипирования связей для отображения данных в вашем приложении. Компонент PrototypeBindSource обеспечивает вас модельными данными в различных форматах. Когда вы будете готовы перейти на использование реальных данных, просто переключите соединение на вашу базу, и больше ничего не потребуется.
Embarcadero RAD Studio XE8 Architect предназначена для производителей, создающих традиционные клиент/серверные приложения, интенсивно взаимодействующие с базами данных и облачными сервисами, а также Web-приложения в рамках корпоративных систем. RAD Studio Architect сочетает в себе технологию быстрой разработки приложений с возможностями визуального моделирования данных, что помогает разработчикам проектировать наиболее критичные структуры данных в корпоративной системе. RAD Studio Architect включает всё, что есть в редакции Enterprise, а также мощные средства для моделирования и проектирования баз данных:
Обратное проектирование (reverse-engineer), анализу и оптимизации баз данных
Автоматическая генерация кода для создания баз данных на основе моделей для прямого проектирования (forward-engineering)
Создание логической и физической модели на основании информации из базы данных и файлов со скриптами
Генерация ясных и понятных диаграмм с возможностью лёгкой навигации по ним
Продвинутые возможности сравнения и слияния с двунаправленным процессом сравнения и слияния структур моделей и баз данных
CRC32: D107958B
MD5: 977EDB662136B68277715DDBDE374F66
SHA-1: BC9B384EA86E1DACA2369AF92AE32FECACB0BFE3
1. Смонтировать образ. Запустить установочный файл из образа
2. Когда установщик запросит ввод серийного номера, запустить кейген из раздачи
3. Сгенерировать ключ и ввести в окно установщика. Кейген не закрывать
4. По завершении установки нажать в кейгене кнопку "Patch files"
info [Профиль]  [ЛС] 

Akbulut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 94

Казахстан
Рейтинг

post 14-Сен-2015 12:29 (спустя 1 день 9 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

НОВАЯ ЛИЦЕНЗИЯ NAMED 258 361,00 руб
божечки мой! http://store.embarcadero.ru/catalog/rubric/32
info [Профиль]  [ЛС] 

shogen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 220

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2015 19:43 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Akbulut писал(а):

Цитата:

НОВАЯ ЛИЦЕНЗИЯ NAMED 258 361,00 руб
божечки мой! http://store.embarcadero.ru/catalog/rubric/32
Это RAD Studio 10 Seattle Architect,
Мне вполне было бы достаточно
Delphi 10 Seattle Professional 57 407,00 руб.
Mobile Add-On Pack for Delphi 10 Seattle Professional 28 674,00 руб
=86 081 руб.
, но всё равно для простого студента это что-то из ряда заоблачного
Неужели есть кто покупает за 2.5 ляма лицуху на х10 штук? О_о
info [Профиль]  [ЛС] 

Akbulut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 94

Казахстан
Рейтинг

post 15-Сен-2015 00:05 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

shogen писал(а):

Akbulut писал(а):

Цитата:

НОВАЯ ЛИЦЕНЗИЯ NAMED 258 361,00 руб
божечки мой! http://store.embarcadero.ru/catalog/rubric/32
Это RAD Studio 10 Seattle Architect,
Мне вполне было бы достаточно
Delphi 10 Seattle Professional 57 407,00 руб.
Mobile Add-On Pack for Delphi 10 Seattle Professional 28 674,00 руб
=86 081 руб.
, но всё равно для простого студента это что-то из ряда заоблачного
Неужели есть кто покупает за 2.5 ляма лицуху на х10 штук? О_о
Кроссплатформенность решает. при чем на этот Architecт на C++ надо кодить, чуть ли Java в сторону отбрасывает
info [Профиль]  [ЛС] 

TxxKinG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 20

Украина
Рейтинг

post 29-Май-2017 11:07 (спустя 1 год 8 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скорости, пожалуйста.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

granbis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 7

Рейтинг

post 26-Фев-2018 05:18 (спустя 8 месяцев 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди добрые, встаньте на раздачу, пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Июн-2020 20:14 (спустя 2 года 4 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы в форум Архив (Веб-разработка и программирование)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы