Ошибка

Ричарда Линклейтера зовут в «Проект „Рози“» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 28-Июл-2015 12:45 [-]1[+]

[Цитировать] 


Ричарда Линклейтера зовут в «Проект „Рози“»


Поскольку Фил Лорд и Кристофер Миллер официально покинули драмеди «Проект „Рози“» (The Rosie Project), переключившись на спин-офф «Звездных войн», Sony подыскивает нового постановщика для картины с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Режиссерское кресло ленты может занять Ричард Линклейтер.

Пока нет абсолютной уверенности в том, что автор «Отрочества» займется фильмом. Кинематографист весьма разборчив в своих проектах и стремится браться лишь за те работы, над которыми будет иметь большой творческий контроль. Однако дуэт постановщика и одной из самых значительны молодых звезд Голливуда выглядит впечатляющим уже на стадии обсуждения.

Картина, напомним, основана на вышедшей в январе 2014-го книге австралийского писателя Грэма Симсиона, повествующей о талантливом, но нелюдимом профессоре генетики. Решив наконец создать семью, он запускает исследовательский проект «Жена», чьей целью является подбор идеальной девушки, исключающий претенденток с вредными привычками. Барменша Рози Джермен, встречающаяся ученому, как раз представляет собой носительницу всех тех качеств, которые ему ненавистны.

Последним вариантом сценария драмеди занимались Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, авторы «500 дней лета», также адаптировавшие роман, по которому был снят хит «Виноваты звезды».

Ричард Линклейтер относительно недавно завершил работу над комедией «О чем я и говорю», чей релиз был на днях перенесен компанией Paramount на апрель 2016-го. Картина являет собой своего рода духовное продолжение «Под кайфом и в смятении» и рассказывает об одном уик-энде из жизни новичка колледжа и питчера бейсбольной команды. Действие фильма происходит в Техасе 1980-х.

В феврале постановщик обратил свой взор на экранизацию бестселлера Марии Семпл «Куда ты пропала, Бернадетт?» для Annapurna Pictures, но статус участия Линклейтера в проекте неизвестен.

info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2015 15:24 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Линклейтер может вытянуть любой фильм с любым сценарием. Если возьмется - успех обеспечен.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 31-Авг-2015 08:10 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

TATOSHCA
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы