Ошибка

FIFA 16 - Георгий Черданцев и Константин Генич станут комментаторами в российской версии игры [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 28-Июл-2015 06:54 [-]0[+]

[Цитировать] 



FIFA 16 - Георгий Черданцев и Константин Генич станут комментаторами в российской версии игры




Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что Георгий Черданцев и Константин Генич станут новыми российскими комментаторами в футбольном симуляторе EA SPORTS FIFA 16, в ответ на одну из самых многочисленных просьб фанатов серии. С 22 сентября новый комментаторский дуэт появится в российской версии игры в Origin™ для PC, для универсальной системы видеоигр и развлечений Xbox One от Microsoft, для системы видеоигр и развлечений Xbox 360® от Microsoft и игровых компьютерных систем PlayStation®4 и PlayStation®3.

Более трех месяцев Черданцев и Генич работали вместе и записали сверх 30 000 реплик.

          

«Открывая филиал ЕА в России, мы взяли обязательство прислушиваться к отзывам игроков и сделать так, чтобы игры ЕА стали ближе российской аудитории, – рассказывает Тони Уоткинс, региональный директор Electronic Arts. – Мы получили огромное множество писем от русского сообщества с просьбой включить новых комментаторов в серию FIFA. И теперь, после месяцев подготовки и записи, мы с радостью сообщаем нашим фанатам это известие и с нетерпением ждем ваших отзывов о FIFA 16, которая выйдет 22 сентября».

«Это было невероятно круто - получить предложение комментировать такую популярную игру!, - рассказал Георгий Черданцев. – И также невероятно было, что мы справились, потому что первая реакция, когда мы увидели объем предстоящей работы, была: это невозможно! Но мы справились! И я очень надеюсь, что ожидания поклонников игры будут оправданы.»

«Всегда волнительно, но в то же время приятно, стать частью чего-то масштабного и грандиозного, - сказал Константин Генич. – Oзвучка новой версии FIFA 16, безусловно, событие неординарное. Я безумно рад, что ЕА SPORTS пригласил меня поучаствовать в этом проекте. Конечно, на начальном этапе было непросто. Нужно было проделать большую работу, иногда приходилось импровизировать, чтобы придать игре более спонтанный и естественный характер. Я должен был приложить все усилия и бросить вызов своей фантазии, чтобы представить то, что будет видеть игрок во время матча. С нетерпением жду выхода FIFA 16, и уверен, что все получат удовольствие от новой игры!»


FIFA 16 поступит в продажу 22 сентября 2015 года в России в Origin для PC, для универсальной системы видеоигр и развлечений Xbox One от Microsoft, для системы видеоигр и развлечений Xbox 360® от Microsoft и игровых компьютерных систем PlayStation®4 и PlayStation®3.




info [Профиль]  [ЛС] 

Бананчо

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 479

Болгария
Рейтинг

post 28-Июл-2015 07:46 (спустя 52 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 804

Рейтинг

post 28-Июл-2015 17:50 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну хоть какое-то разнообразие, хотя и они быстро надоедят. Играл всегда с англ. комментаторами или отключал их совсем.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 31-Авг-2015 08:09 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

TATOSHCA
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 00:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы