Ошибка

Звезды в прицеле (Светлана Фалий) [2015, Фантастика, Николай Дроздовский, Инга Сметанина и др., MP3, 320]

Ответить на тему

Автор Сообщение

markfiter

Стаж: 4 года 11 месяцев

Германия
Рейтинг

post 10-Июл-2015 22:24 0[+]

[Цитировать] 

Звезды в прицеле

Год выпуска: 2015
Автор: Светлана Фалий
Исполнитель: Николай Дроздовский, Инга Сметанина и др.
Жанр: Фантастика
Издательство: FabulaNova
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320
Описание: Рейс не сложился с самого начала - неприятности шли одна за одной: сначала корсары, ограбив караван, набили трюмы совершенно бесполезным грузом, потом их настиг республиканский крейсер. Пути к отступлению не было, осталось только принять неравный бой, однако капитан Гор смог разыграть эту партию вничью. Но республиканцы, как оказалось, не самые страшные враги, с которыми придется столкнуться прожженному космическому волку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yevgenijz

Рейтинг

post 11-Июл-2016 22:35 (спустя 1 год) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут в тэгах написано, что 2я и 3-я части идея, сценарий, музыка Светлана Фалий, а вот 1-я автор Валерий Цуркан.

добавлено спустя 2 часа 16 минут 29 секунд:

Оказывается, это не части, это три разных спектакля, если конечно, каким-то образом, попадание в 2014 из 2015 года не завернёт потом в "далёкую-далёкую галактику", что, впрочем, не могу пока отрицать, но, слушая 2. В зоне аномальной турбулентности, пока считаю это отдельным спектаклем, не имеющим общего с 1. Звезды в прицеле, впрочем, вдруг разные реальности неожиданно пересекутся в 3. Где-то в параллельном измерении? Хотя пока что даже авторы разные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yevgenijz

Рейтинг

post 13-Июл-2016 21:01 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не, не пересеклись, действительно, 3 разных спектакля, никак друг с другом не связанных, если не считать того, что автором 2-го и 3-го спектаклей является Светлана Фалий, что не отменяет того факта, что автор 1-го спектакля Валерий Цуркан.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 06:11

Часовой пояс: GMT + 4