Ошибка

FALLOUT 4.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 14:19 [-]5[+]

[Цитировать] 

Elder14 писал(а):


_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

djek3step

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 246

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 15:31 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

djek3step писал(а):

А в современный фолл будут играть абсолютно все. И ты и я и остальные, кто бы что ни говорил.
Отучаемся говорить за всю сеть. Мне например вообще пофиг на это беседкоподелие, даже воровать побрезгую.
Да и ни у кого из моих друзей/знакомых, интересующихся играми, особо хайпа по поводу неё нет.
А тут всё просто. Старость не радость как говорится. А по делу. Это мы уже старики. А сейчас уже на носу 2016. И тут упор на новую аудиторию, которой будет не интересно играть в изометрию. Для таких как ты есть вейстленд 2, как говорится наслаждайтесь.
info [Профиль]  [ЛС] 

volfman1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 133

Украина
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 16:06 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Надеюсь кряк появится уже ночью 10 числа, и не придется пару дней ждать, а то не выдержу и куплю за 60 баксов)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 16:17 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

djek3step писал(а):

А тут всё просто. Старость не радость как говорится. А по делу. Это мы уже старики. А сейчас уже на носу 2016. И тут упор на новую аудиторию, которой будет не интересно играть в изометрию. Для таких как ты есть вейстленд 2, как говорится наслаждайтесь.
Старики-фигаки. При чём тут вообще это? Я конечно уважаю старые фоллачи, но не считаю, что если изометрия, то игра автоматически шедевр.
Как и не считаю беседковцев талантливыми разработчики. Они хорошо умеют делать остовы для насаживания на них модов, косяки которых потом фанаты правят. Перерисовывают текстуры, переделывают кривую анимацию, придумывают интересные квесты, а не фигню в виде "принеси-подай/убей 20 тараканов", допиливают ИИ. Без фанбазы их игры нихрена не стоят.
А так-то хороший трёхмерный Fallout возможно сделать. В теории. Только у кого есть потенциал для этого, ещё вопрос. Все хотят поменьше работать и побольше денег иметь. Режут контент для продажи в виде DLC ещё на стадии разработки, вводят микротранзакции, продают какую-то совсем мелкую ерунду типа шкурок и доспехов.
Разве что разрабы Ведьмака пока ещё не совсем скурвились. Но у них нет опыта в таком сеттинге.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

djek3step

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 246

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 16:36 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

djek3step писал(а):

А тут всё просто. Старость не радость как говорится. А по делу. Это мы уже старики. А сейчас уже на носу 2016. И тут упор на новую аудиторию, которой будет не интересно играть в изометрию. Для таких как ты есть вейстленд 2, как говорится наслаждайтесь.
Старики-фигаки. При чём тут вообще это? Я конечно уважаю старые фоллачи, но не считаю, что если изометрия, то игра автоматически шедевр.
Как и не считаю беседковцев талантливыми разработчики. Они хорошо умеют делать остовы для насаживания на них модов, косяки которых потом фанаты правят. Перерисовывают текстуры, переделывают кривую анимацию, придумывают интересные квесты, а не фигню в виде "принеси-подай/убей 20 тараканов", допиливают ИИ. Без фанбазы их игры нихрена не стоят.
А так-то хороший трёхмерный Fallout возможно сделать. В теории. Только у кого есть потенциал для этого, ещё вопрос. Все хотят поменьше работать и побольше денег иметь. Режут контент для продажи в виде DLC ещё на стадии разработки, вводят микротранзакции, продают какую-то совсем мелкую ерунду типа шкурок и доспехов.
Разве что разрабы Ведьмака пока ещё не совсем скурвились. Но у них нет опыта в таком сеттинге.
В теории всё могло быть лучше. Но имеем что имеем. А по факту. Не осталось практически людей которые могут делать хорошо. А те кто умеет у них ни прав на франшизы ни возможностей. По этому не будет идеальных во всём игр.
info [Профиль]  [ЛС] 

wolfer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 21:41 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Эээээ сразу насчет фоллаута и 3д. Сами блекайловцы хотели перенести игру в 3д(тотже ван баррен). Изначально фоллачь пришлось делать, таким каким он был, только из-за ограничения движков/компьютеров того времени. Так, что это глупо говорить, что изометрия тру - 3д шутан не тру.
Насчет диалогов - ну да 4 опции. Но что мешает сделать один из 4х ответов, что-то вроде "спросить еще о чем-то", что привелоб к другим ответам на тот-же вопрос. Я хоть и могу зваться олдфагом, в силу возраста и опыта, но не делаю выводов заранее. Не забывайте, что в старых играх, как раз и умудрялись преодолевать ограничения различными путями. А тут сразу вешается ярлык говна, тупо потому-что разраб не удовлетворил ваше чувство олдфажности.
info [Профиль]  [ЛС] 

RWW^

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 215

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 22:02 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что ты меня своей изометрией тыкаешь постоянно, я НИ РАЗУ про нее не написал. Мне вообще наплевать откуда камера на героя смотрит, хоть из задницы догмита. Если сделано с душой, атмосферно, учитывая все хорошее в серии и не для кретинов - то я с радостью куплю, как и все остальные любители классики.
Если же атмосфера абсолютно ни о чем, классика забыта и оплеванна тупостью и упрощениями - то кушайте сами.

Насчет диалогов - ни одна игра от этой системы не стала лучше, у нас есть прямой опыт с DAO и DA2. Олдфажество тут не причем, единственная причина для использования такой системы - это геймпад. Тоесть девайс которым я даже не пользуюсь, будет определять качество и количество диалогов в игре. Это хорошо? Сильно сомневаюсь, но буду очень рад, если они умудрятся из этой убогой системы слепить вменяемые диалоги.
info [Профиль]  [ЛС] 

terick

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 06-Ноя-2015 11:39 (спустя 13 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

http://instagib.tv/hawtlinebruh Лайф стрим пиратки
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 66

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2015 19:32 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Система диалогов скатилась в анус догмиту... Спасибо, но покупать я это точно не буду. Я хочу играть в РПГ, а не в Until Falloutown

_________________
Core i7 11700, RTX 3080ti, 32 Gb RAM 3600, Win 11
info [Профиль]  [ЛС] 

mihay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2015 20:21 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто не успел на стрим, вот сохраненная копия https://drive.google.com/file/d/0B605X7V4noB5d3Iwa0tOOUd2LVE/view
info [Профиль]  [ЛС] 

Doctor13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 06-Ноя-2015 23:45 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Фтопку кряки вспоминая корявое говно на мгс5 макса и тд....не пожалел 2к и купил лицуху.

ЗЫ: Забыл, графодрочеры и бомбящие пуканчики из-за ролика где за 11 минут пробегают карту идите сами знаете куда )))
info [Профиль]  [ЛС] 

qwe545

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 27

Рейтинг

post 07-Ноя-2015 00:28 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Stalk писал(а):

Система диалогов скатилась в анус догмиту... Спасибо, но покупать я это точно не буду. Я хочу играть в РПГ, а не в Until Falloutown

RWW^ писал(а):

единственная причина для использования такой системы - это геймпад.
Таки да,скорее всего просто потому,что перевелись литературные таланты в индустрии.Смоделировать не то,чтобы интересную,а хотя бы отдалённо похожую на живую беседу,нынешние игроделы не в состоянии,это факт.Система диалогов примитивна и если логически подумать,создана для приматов соответственно.Когда то умудрялись и в Дюну на геймпаде играть без проблем.Не было бы спроса на тотальное упрощение всего,что касается умственной нагрузки,не было бы и такого пугающего количества предложений.
Третий фоллаут покупал,не прошёл,но в принципе наиграл около сотни часов.В основном из-за боёв,причём мне и в голову не приходило играть в это,как в шутан,ватс онли.А что до диалогов,так последние крутые диалоги,которые мне доводилось видеть,были в первых двух Готиках ещё.Щас вместо диалогов,модно заставки смотреть.
info [Профиль]  [ЛС] 

in1Caer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 303

Чехия
Рейтинг

post 07-Ноя-2015 00:33 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

http://www.twitch.tv/psych0d0g
стрим идет
info [Профиль]  [ЛС] 

qwe545

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 27

Рейтинг

post 07-Ноя-2015 01:00 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

in1Caer писал(а):

стрим идет
стример тормоз редкостный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Medwedka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Рейтинг

post 07-Ноя-2015 03:29 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Еще стрим
http://www.twitch.tv/snake_of_sun
info [Профиль]  [ЛС] 

mihay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2015 11:02 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все быстро банят и закрывают. На твиче смысла нет стримить F4 пока что.
info [Профиль]  [ЛС] 

Glorenaux

Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Рейтинг

post 07-Ноя-2015 11:02 (спустя 31 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет, ребята!
Вопрос столетия (для меня).
Стоит ли ждать сюда стим-версию? Кто-нибудь может предзагрузку выложить?
Просто ЗП у меня 10 числа, выходные 10-11, а как-то 10 числа качать игру с моим ADSL (да, я живу в пещере загородом) Улыбаюсь))))))))))
Был бы очень благодарен за любую инфу! Всем бобра

_________________
Кек Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 66

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2015 16:00 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Glorenaux
Скорее всего стОит. Часто здесь стим-рипы выкладывают.

_________________
Core i7 11700, RTX 3080ti, 32 Gb RAM 3600, Win 11
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 969

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2015 17:24 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

qwe545 писал(а):

Не было бы спроса на тотальное упрощение всего,что касается умственной нагрузки,не было бы и такого пугающего количества предложений.
Ну тут двояко. С одной стороны да, удовлетворяют спрос. С другой, они ведь тоже из этого поколения, которое пишет "вакно" и прочие "нищета и собаки".
Тут работает тот же принцип "богатые богатеют". Тупые люди априори могут сделать лишь тупые игры,
затем поколение учится на них и скатывается в этой области ещё ниже. Это работает в любой сфере.
Конечно, это обобщение, т.к выбирают разное, да и нет строго тупых людей или игр.
Есть процентное соотношение, которое увеличивается в пользу особей с недостатком ума и интелекта.
info [Профиль]  [ЛС] 

Medwedka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Рейтинг

post 07-Ноя-2015 18:01 (спустя 37 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

qwe545 писал(а):

Не было бы спроса на тотальное упрощение всего,что касается умственной нагрузки,не было бы и такого пугающего количества предложений.
Тут как в кино, есть тупые боевики, тупые молодежные комедии. Но все-же люди продолжают снимать серьезное, интерестное кино. Развитие игр идет тем-же путем, т.к. это тот-же развлекательный бизнес. И чем культура игр будет распространяться в массы, тем больше будет "растяжка" по шкале "мусор-хорошая игра", чтобы удовлетворить все категории пользователей. Просто раньше игры были интеллектуальней, т.к. доступ к ним был только у людей, хоть как-то имеющих отношение к компютеру, а в то время, гопник вася к нему доступа не имел, да и неинтересен он ему был. Теперь все компьютеры/планшеты есть у всех. И гопнику Васе неинтересны твои пошаговые бои, поэтому в Фоле больше пиф-паф.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 969

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2015 19:02 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, сейчас в инет влились малолетки, гопники, домохозяйки, все они оказывают
серьёзное влияние на масс-медиа и прочее.
Тем более что вкусы у них непритязательны, угодить им проще (читай заработать).
info [Профиль]  [ЛС] 

stbivik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2015 19:10 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Предзагрузку выложили на kickass
info [Профиль]  [ЛС] 

in1Caer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 303

Чехия
Рейтинг

post 07-Ноя-2015 19:12 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

stbivik писал(а):

Предзагрузку выложили на kickass
куда ее совать? просто игру купил, но не в стиме, поэтому загрузить не могу. а на пиратбее уже нашел предзагрузку
info [Профиль]  [ЛС] 

mihay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2015 20:08 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Успевайте пока не забанили http://www.twitch.tv/snake_of_sun
info [Профиль]  [ЛС] 

in1Caer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 303

Чехия
Рейтинг

post 07-Ноя-2015 20:27 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mihay писал(а):

Успевайте пока не забанили http://www.twitch.tv/snake_of_sun
быстро ж его Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 19:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы