Ошибка

Windows 10 Insider Preview BEST 7 Edition Release 10.0.10125 [x64]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Basketballman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2015 10:54 4[+]

[Цитировать] 

Windows 10 Insider Preview BEST 7 Edition Release 10.0.10125 [x64]

Год выпуска: 2015
Версия: 10.0.10125
Разработчик: Microsoft Corporation
Сборка: BEST 7 Edition
Платформа: x64
Системные требования: Стандартные системные требования
Язык интерфейса: Русский, Английский, Арабский, Немецкий, Французский, Финский

Описание: Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.
Пользовательский интерфейс и рабочий стол
• Обновленное меню «Пуск» позволит пользователю в один клик просматривать списки часто используемых приложений и файлов, а также настраивать приложения, программы, контакты и веб-сайты. Имеется возможность закрепить плитки в меню «Пуск», а если плитки не нужны, их можно убрать. Однако, если пользователям больше по душе меню «Пуск» как в Windows 8.1, они могут переключиться на него.
• Начиная с версии 10.0.10056, теперь можно изменять размер меню «Пуск» с помощью курсора мыши, или развернуть меню на весь экран. Ранее такая возможность присутствовала только в первой предварительной сборке системы 9841.
• Недавно установленные приложения расположены в середине списка приложений Меню Пуск и не отображаются и не подсвечиваются при открытии диалога «все приложения», как это было в Windows 7.
• Приложения Магазина Windows теперь открываются в оконном режиме. С помощью новой кнопки в заголовке окна можно развернуть приложение на весь экран.
• «Чудо-кнопки» больше не вызываются наведением мыши. Теперь их можно вызвать комбинацией клавиш ⊞ Win+C. Начиная с версии 10.0.9926 панель чудо-кнопок заменена Центром уведомлений, а «чудо-кнопки» теперь доступны в меню управления приложением в заголовке окна.
• Новый Центр уведомлений с кнопками быстрых настроек. Уведомления будут синхронизироваться с другими устройствами, работающими на Windows 10.
• В Панель задач добавлены панель поиска, кнопки просмотра задач (также рабочие столы) и Центра уведомлений.
• Новая панель поиска с интегрированным голосовым помощником Cortana. Голосовая активация позволяет вызывать поиск командой «Hey, Cortana». Она может искать и открывать файлы или приложения, отправлять сообщения и прочее. Пока доступна только для США, однако с официальным релизом планируется оптимизация и для других государств, в том числе и России.
• Кнопка просмотра задач позволит пользователю создавать множество рабочих столов и переключаться между ними, чтобы повысить эффективность работы с несколькими программами одновременно. Также, экран просмотра задач можно открыть комбинацией клавиш ⊞ Win+Tab ↹.
• При нажатии на значок сети подключения будут открываться в маленьком окне, как в Windows 7. Оттуда же можно будет мгновенно включить режим «в самолёте» или же перейти к параметрам компьютера.
• Обновлённый интерфейс индикатора батареи при нажатии на значок батареи.
• Часы и календарь были обновлены.
• Улучшенная функция Snap, позволяет открывать сразу 4 приложения одновременно и подсказывает, какие ещё приложения запущены и как их можно разместить.
• Перерисованы некоторые значки. Также окна теперь имеют более современную анимацию открытия и закрытия. Изменена анимация при установке программ.
• У окон в новой ОС рамки стали очень тонкими.
• Под окнами добавлены тени.
• Режим Continuum позволит взаимодействовать одновременно и с сенсорным интерфейсом и с традиционным на гибридных устройствах.
• Обновлены экран приветствия и экран блокировки.
• Центр поддержки в Windows 10 переименован в «Безопасность и обслуживание». Хотя его заменит «центр уведомлений».
• Функция «Storage Sense» позволяет сохранять приложения из Магазина Windows не только на жёсткий диск, но и на карту памяти.
• Интерфейс процесса установки получил обновлённый графический интерфейс. Правда, это пока применимо только инсайдерам при обновлении с одной сборки на другую.
• Служба для входа в систему с помощью биометрических данных — Windows Hello. Позволяет не вводить пароль на тех сайтах и приложениях, которые её поддерживают. Наряду с «Windows Hello», Microsoft запускает систему, которая называется «Microsoft Passport», предназначенную для замены пароля с помощью личных устройств, таких как смартфоны и носимые устройства, чтобы можно было пройти аутентификацию в корпоративных системах и онлайн-контенте.
• Начиная с версии 10.0.10056, панель задач, центр уведомлений и пуск получили «кастомизированную» прозрачность интерфейса. Это значит, что вся прозрачность в системе может быть легко отключена или наоборот включена через параметры компьютера (не путать с панелью управления).
• Новый интерфейс параметров компьютера полностью заменит привычную всем панель управления.
Приложения
• Магазин Windows был обновлен.
• В систему встроен сервис OneGet, позволяющий устанавливать программы как в Linux с помощью менеджеров пакетов.
• Приложение обратной связи Windows Feedback позволяет сообщать Microsoft о своём опыте использования предварительных версий Windows 10, а также об ошибках и пожеланиях.
• Добавлено новое приложение «Начало работы».
• В командную строку добавили возможность использовать вставку текста, скопированного в буфер обмена, через комбинацию клавиш Ctrl+V.
• В «Проводник» добавлен более функциональный поиск и отображение последних файлов вместе с самыми посещаемыми папками.
• Приложение Калькулятор получило обновленную версию.
• Новый браузер Microsoft Edge, который будет поставляться с последней версией Windows 10 на всех устройствах[11].
• Обновлено приложение Xbox.
Мобильные устройства
• Экран блокировки в Windows 10 для мобильных устройств похож на вариант Windows Phone 8, но Главный экран теперь имеет поддержку фонового изображения.
• Теперь недавно установленные приложения расположены в верхней части всего списка.
• Обновлён Центр уведомлений. Пользователи смогут добавить несколько строк настраиваемых элементов управления в верхней части Центра действий.
• Интерактивные уведомления. Пользователю, получившему текстовое сообщение, будет достаточно просто нажать на интерактивное уведомление, чтобы ответить, не открывая приложение.
• Возможность перемещать клавиатуру в разные места дисплея, что поможет найти наиболее удобное положение.
• Полностью переработанное меню Настроек.
• Интеграция Skype прямо в раздел сообщений, что позволяет проще переключаться между текстовыми сообщениями и чатом Skype, без необходимости открывать второе приложение.
Предварительные тестовые версии Windows 10 уже содержат вшитый в дистрибутив ключ, соответствущей ему редакции и автоматически активируются при подключении к сети Интернет.

Ключи продуктов (ввод обычно не требуется, необходим для сценариев восстановления):
Professional: 6P99N-YF42M-TPGBG-9VMJP-YKHCF
Core: BD8NM-JGY2P-8JJYD-WTYKR-HQRJM
Single Language: 2NCXJ-T36QP-HQMH2-9672W-WBYW3
Enterprise: VTNMT-2FMYP-QCY43-QR9VK-WTVCK
ISO-образ: 0E33D87D1D9843C0DC993AD80AF2581A

ВНИМАНИЕ! Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования в соответствии с действующим законодательством.
Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием представленной продукции, авторы материалов ответственности не несут!
info [Профиль]  [ЛС] 

Евген888

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 263

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2015 12:41 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А контрольные суммы где?

_________________
Все хорошо
info [Профиль]  [ЛС] 

Basketballman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2015 14:52 (спустя 2 часа 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Добавил.

Евген888 писал(а):

А контрольные суммы где?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

asuspro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2015 18:24 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Хм..Я уже на 10130 билде сижу,сегодня обновился.

_________________
Школота это состояние души, а не возраст (c) KasperGreen
info [Профиль]  [ЛС] 
Евген888

post 30-Май-2015 18:31 (спустя 6 минут) -36      заценить

asuspro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2015 18:32 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да,все тянет.

_________________
Школота это состояние души, а не возраст (c) KasperGreen
info [Профиль]  [ЛС] 

Евген888

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 263

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2015 19:05 (спустя 33 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

asuspro писал(а):

Да,все тянет.
Professional:
Core:
Single Language:
Enterprise:
На какой из них?

_________________
Все хорошо
info [Профиль]  [ЛС] 

asuspro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2015 19:06 (спустя 46 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Enterprise

_________________
Школота это состояние души, а не возраст (c) KasperGreen
info [Профиль]  [ЛС] 

Евген888

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 263

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2015 19:38 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Новое в 10130

_________________
Все хорошо
info [Профиль]  [ЛС] 

ZERTHIMON

Стаж: 11 лет

Сообщений: 30

Буркина Фасо
Рейтинг

post 01-Июн-2015 02:25 (спустя 1 день 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

обновилась до 10130 - начались проблемы со шрифтами - смазались
в скайпе в первую очередь
в системном приложении computer management немного
в самой системе, броузере и прочих текстовых вещах нормально
пару часов пробовал все возможные настройки и решения - безрезультатно
кто-то сталкивался уже с подобным в десятке, есть решение?

_________________
автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
info [Профиль]  [ЛС] 

Pu4eglaz

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 01-Июн-2015 15:40 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А кто-нибудь пробовал на пиратке обновиться через значок в трее?
info [Профиль]  [ЛС] 

greengeek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 121

Украина
Рейтинг

post 01-Июн-2015 20:52 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pu4eglaz писал(а):

А кто-нибудь пробовал на пиратке обновиться через значок в трее?
Да, обновляется без проблем.

_________________
Ваша жизнь - это чистый холст. И только от Вас зависит, что Вы там нарисуете.
info [Профиль]  [ЛС] 
Евген888

post 01-Июн-2015 22:59 (спустя 2 часа 7 минут) -35      заценить

nickbull

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 120

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Июн-2015 23:14 (спустя 15 минут) [-]20[+]

[Цитировать] 

Евген888 писал(а):

Чето уменя появилась десятка в трее предлогают
у кого такое есть?
Не смог осилить написанное, у вас дислексия?

добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

ZERTHIMON писал(а):

обновилась до 10130 - начались проблемы со шрифтами - смазались
в скайпе в первую очередь
в системном приложении computer management немного
в самой системе, броузере и прочих текстовых вещах нормально
пару часов пробовал все возможные настройки и решения - безрезультатно
кто-то сталкивался уже с подобным в десятке, есть решение?
Cтранно, у меня на этом билде проблем с шрифтами нету, в скайпе все четко видно, попробуйте полную переустановку. Как вариант изменить размер текста или настроить ClearType.
info [Профиль]  [ЛС] 

greengeek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 121

Украина
Рейтинг

post 02-Июн-2015 03:56 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Евген888 писал(а):

Чето уменя появилась десятка в трее предлогают
у кого такое есть?
Это предлагают встать в очередь на обновления Windows до 10-ки

_________________
Ваша жизнь - это чистый холст. И только от Вас зависит, что Вы там нарисуете.
info [Профиль]  [ЛС] 

Евген888

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 263

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2015 12:14 (спустя 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

greengeek
Спс

_________________
Все хорошо
info [Профиль]  [ЛС] 

Ferrano

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Италия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 09:21 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прекрасно всё работает, просто отлично. Пока не обновилось ничего и значка в меню "ПУСК" для расширения его на весь экран нету. Очень жаль. Помогите, пожалуйста, эта функция очень полезна. Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

LifeStream

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 320

Рейтинг

post 03-Июн-2015 11:38 (спустя 2 часа 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот интересно... Можно ли будет активировать Windows 10 ключом от Windows 8, как это было возможно между версиями 8 и 8.1.
Я не любитель обновляться.. Хочется все таки поставить чистую систему

_________________
Как я устал от тупизны.. Ужас...
info [Профиль]  [ЛС] 

gvozdoder74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 169

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2015 11:47 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ferrano писал(а):

Прекрасно всё работает, просто отлично. Пока не обновилось ничего и значка в меню "ПУСК" для расширения его на весь экран нету. Очень жаль. Помогите, пожалуйста, эта функция очень полезна. Спасибо.
Настройки->Персонализация->Пуск
info [Профиль]  [ЛС] 

ДимаШухов

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 39

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2015 12:49 (спустя 1 час 1 минута) [-]-12[+]

[Цитировать] 

LifeStream писал(а):

Вот интересно... Можно ли будет активировать Windows 10 ключом от Windows 8, как это было возможно между версиями 8 и 8.1.
Я не любитель обновляться.. Хочется все таки поставить чистую систему
Чего ты собрался активировать? Это первая бесплатная винда. Нужен только ключ на установку и все. Бесплатная лицензия на год. с 29/07/2015 по 29/07/2016 не надо ни каких лишних телодвижений!
ПС если у кого то проблема с пуском будет(у кого в 8 или 8,1 был пуск с инета стянут!)удалите его он мешает пуску в Вин 10
info [Профиль]  [ЛС] 

A13xXx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 58

Украина
Рейтинг

post 03-Июн-2015 13:25 (спустя 36 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

ДимаШухов
она бесплатна навсегда. но только для тех, кто перейдет на нее с вин7-8. то есть у кого была лицензионная прошлая винда. но эта акция длится всего год. то есть если в течение года не активировать 10ку с помощью прошлой винды, то 10ку придется покупать за кровные, даже при наявности лицензии прошлых ревизий оси.

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Никакой подписки и бесплатности на год нет. Есть акция, которая длится год. Не виндоус, а акция.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndreyDyomin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Рейтинг

post 03-Июн-2015 13:29 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вот хочу переставить винду... Как думаете, имеет смысл ставить эту версию или поставить пока проверенную 7-ку, а 10-ку подождать релиза, да нормального кряка?

_________________
Я привык называть вещи своими именами.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1453

Остров Рождества
Рейтинг

post 03-Июн-2015 13:37 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AndreyDyomin писал(а):

Вот хочу переставить винду... Как думаете, имеет смысл ставить эту версию или поставить пока проверенную 7-ку, а 10-ку подождать релиза, да нормального кряка?
Сиди пока на семерке, если не хочешь экспериментов, а хочешь стабильности.
Пиратка через значек в трее обновляется до 10 без проблем. У кого прошит слик в биос - вообще замечательно.
info [Профиль]  [ЛС] 

1RoniC0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 224

Украина
Рейтинг

post 03-Июн-2015 14:57 (спустя 1 час 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хм, подожду я, наверное, 29 июля, да и пусть сама обновится... Все таки лицензия стоит на ноуте, и пока нет необходимости в столь стремительной смене ОС, все и так работает отлично!

Но за релиз спасибо, попробую поставить ее на ПК!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ferrano

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Италия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 15:17 (спустя 19 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Почему нет значка в меню "ПУСК" для увеличения его на весь экран?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы