Ошибка

Мир Танков / World of Tanks (HD-Client) [1.10.0.2193] (Wargaming.net) (ENG+RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ramirez

Стаж: 11 лет

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2015 02:11 [-]9[+]

[Цитировать] 

Ну не нравится - не играйте. Чего тут всем в уши то срать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Zewss

Стаж: 9 лет 10 месяцев

СССР
Рейтинг

post 27-Май-2015 04:18 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BAbebabobua писал(а):

!Ворлд оф Донат!
pay2win)
Даже если купить донатный танк, то особо в выигрыше не будешь. Он по характеристикам хуже обычных

cout<<"SSD 240 Gb";
cout<<"PSOne PS2FAT PS3Rogero MacOS10.15(RX580)".
info [Профиль]  [ЛС] 

krab13

Стаж: 7 лет 4 месяца

Рейтинг

post 27-Май-2015 10:16 (спустя 5 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Вы смешны)) "Игра говно", "Не играйте", "Проект давно уже исчерпал себя" "Полный театр абсурда" "Это параша".
Не играйте в игру если она вам так не приятна. Если не нравится вам, это не значит, что другим тоже должно не нравится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kostia_1

Украина
Рейтинг

post 27-Май-2015 16:42 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

krab13 писал(а):

Вы смешны)) "Проект давно уже исчерпал себя", "Полный театр абсурда" .
Не играйте в игру если она вам так не приятна. Если не нравится вам, это не значит, что другим тоже должно не нравится.
Я, по этому поводу своего мнения, дал развернутую информацию. А вот Ваше "Вы смешны))" как "У Вас вши." Откуда и почему, а главное к чему, не понятно. Если на то пошло, то объясните "внятно" за что должно нравиться другим, и кто эти другие.

P.s. Всякое в жизни бывает, может эти другие (ну медведи на велосипеде в цирке) и есть большинство. И именно они должны руководить процессом усовершенствования конструкции велосипеда, а не какие то покупатели велосипедов в розничной торговле...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivol

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 27-Май-2015 16:58 (спустя 15 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Лт разбирает тт котрый выше его на 2 лвла.... ты реально феерический рак. Что касательно прем техники она не создана для того чтобы гнуть весь сервер, а для того чтоб ты фармил.
info [Профиль]  [ЛС] 

drunia2100

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2015 17:54 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Норм игра, переодически устраиваем треш с друзьями. Больше тянет именно с друзьями по скайпу в это играть и болтать, одному скучно. Но зачем тут устновочник не понимаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kostia_1

Украина
Рейтинг

post 27-Май-2015 18:33 (спустя 38 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Специально для "широколобых" в лице Ivol

Ivol писал(а):

Лт разбирает тт котрый выше его на 2 лвла.... ты реально феерический рак. Что касательно прем техники она не создана для того чтобы гнуть весь сервер, а для того чтоб ты фармил.
Я же не делаю громогласных заявлений по поводу, какой Вы Ivol олень, или чего лучше, как там на модном сленге, лошара. Так что свое мнение, по поводу "фееричных раков" оставте при себе. Была сделана запись боя. Произведены точные вычисления проекции стрельбы. Открыт деспут с разработчиками. После всех сухих доказательств корявости и дырявости их "хваленой" физики им просто ничего не оставалось, как написать что мол, это аркада. Что Вы от аркады хотели, ну да такого не должно было быть под такими дикими углами, но если Вас что то не устраивает, пишите в "стену плача", а там глядишь в новом патче подправим, если не забудем...
По поводу ЛЕВА и "нагибания" всего сервера, Вы просто глупышь, ка минимум. Этот танк никогда серверы не "нагибал", но заслуживал уважения. Сейчас из него сделали позорище. Это Вам подтвердит любой бывалый игрок, который не пожалел на него денег при его появлении.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivol

Рейтинг

post 27-Май-2015 18:54 (спустя 21 минута) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Это я то глупышь? ты вообще знаешь для чего премы нужны? Если у тебя руки из жопы растут это не значит игра говно и разрабы все портят
info [Профиль]  [ЛС] 

Kostia_1

Украина
Рейтинг

post 27-Май-2015 19:49 (спустя 54 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Ivol писал(а):

Ivol
Я не знаю там от куда у Вас руки природа "вырастила", может и из того органа, что Вы и указали. У меня с этим все нормально. Тыкать, приучите себя пальцем в стену, а не при общении. А по поводу премов, и их нужды, задам прямой вопрос - А у Вас он есть в WoT? Уверен что нет. Прем, как и укрепрайоны, и тем более кланы, с их генкартой и прочей лабудой - это один из основных видов заработков разработчиков. Ни больше и не меньше. И не надо тешить себя иллюзиями по поводу каких то иных целей возникновения данных аккаунтов.

По поводу "игра говно и разрабы все портят". Разрабы не портят, а просто у них выхода другого нет, как устраивать качели, что то нерфить, а что то возносить в ранг Бога. Все это для того, что бы игроки прокачивали новые ветки и новую технику. Новые нации и новые ветки появляются отнюдь не от того, что про них забыли, а от того что потенциал вытягивания денег из кошельков у игроков иссяк. Другого выхода просто нет. Целый здоровенный отдел, занимающий пол этажа, в новом офисе фирмы в Минске, днем и ночью вымучивает всякие идеи по увеличению прем.аккаунтов, да только в последнее время плохо что то выходит...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivol

Рейтинг

post 27-Май-2015 20:05 (спустя 16 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Тогда че ты ноешь и гонишь на разрабов? Игра условно бесплатная и разработчикам нужно на что то жить. А претензии типо премы понерфили, лт гнут тт это лишь твои кривые руки
info [Профиль]  [ЛС] 

Kostia_1

Украина
Рейтинг

post 27-Май-2015 20:39 (спустя 34 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

-2 миллиона аккаунтов ежемесячных прем.взносов с начала года - это мои кривые руки виноваты? А может все таки что то нужно в игре менять.
info [Профиль]  [ЛС] 

fiouyrt

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Украина
Рейтинг

post 28-Май-2015 03:01 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kostia_1 писал(а):

-2 миллиона аккаунтов ежемесячных прем.взносов с начала года - это мои кривые руки виноваты? А может все таки что то нужно в игре менять.
Мне кажется кризис тут тоже приложил руку

BAbebabobua

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2015 06:26 (спустя 3 часа) [-]9[+]

[Цитировать] 

это хуже хохлосрача господа.
мне лично глаз режет реклама повсеместная, и тут полезли, видимо ощутимо ослаб поток $.
по мне, так пускай зачахнет по тихой, и передаст эстафету свежим проэктам.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Япония
Рейтинг

post 28-Май-2015 13:59 (спустя 7 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

фиг он там зачахнет, все военные в него играют

fiouyrt

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Украина
Рейтинг

post 17-Июн-2015 02:29 (спустя 19 дней) [-]-9[+]

[Цитировать] 

По просьбам обновил версию на вариант HD Client

WarlockRus

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2015 03:50 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kostia_1 писал(а):

Все это для того, что бы игроки прокачивали новые ветки и новую технику.
бредогенератор. не качаю новую технику. играю на старых немцах и советах. отлично играется почему-то..

Zewss писал(а):

Даже если купить донатный танк, то особо в выигрыше не будешь. Он по характеристикам хуже обычных
ага. то-то тот же Лев выигрывает у КТ, а Т34 спокойно урабатывает танки на уровень-два выше.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 
Greyf24

post 17-Июн-2015 07:00 (спустя 3 часа) -41      заценить

Gcore

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2015 09:19 (спустя 2 часа 18 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

То ли я не выспался, то ли что, но...
1. Почему никто не учитывает что WG как раз таки берет убытки на себя, вот например в реалтайме голда стоит за 550 рублей - 5000 голды, то есть по 275 рублей за тот же прем, не знаю как все, когда был раком 3 назад я покупал прем за 320 рублей, что больше на 45 рублей и никаких санкцкций не было. А то, что Вы покупаете пивас чтобы утолить горе от того что не можете купить прем и потом в акциях Вам на премы не хватает, это уже Ваши проблемы, за 2015 год это вторая такая акция, первая была -50% скидка на голду, вторая купи 2500 голды и 2500 получи бесплатно. Ждите таких акций, будет Вам счастье
2. После появления укрепов я с клановой казны перестал что-то брать, просить и вообще смотреть что она есть, каждый день "Срочный приказ"(1000 голды) с "7 дней према", правда может быть только в нашем клане включают один только срочный приказ 6 раз в среднем(бывает и больше)
3. Станьте полевиком и вперед на форум "Палевик за ЗП"
4. Как и написано выше, КАЗНА, тоже выход
5. Что просто ЭПИК, прем танки теперь покупать смысл??? Даже если они нужны их можно по квестам вкачать или получить(ИС-5, 112, ИС-6, т34, СПерш, WZ111) а вообще тот же укреп, Вместе с приказом, точнее параллельно включают и "Боевые выплаты"(на 50% больше доходности), так что даже если на 10 уровне ты рачишь с 0 дамага, то все равно в плюсе, вообще молчу, что в приказе может быть задание на 600к серебра.
Обсуждать какой танк круче глупо потому, что Ваши летние "Да я типппя на своем хелкате....", пожалуйста поберегите эти тру истории для одноклассников.
Не знаю возможно я себя сейчас как депутат веду, который слизывает только сливки, так как сам я с клана N_ERA, но часть написанного не зависит от скилла даже, хотя есть скилл - будет пруф, правило не игры, так везде.
info [Профиль]  [ЛС] 

drugs4life

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2015 09:53 (спустя 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

По всем остальным параметрам - ДПС...
Damage per second? Rly? У нас теперь танки настолько скорострельны, что заместо ДПМ"a, стали считать урон за секунду?
info [Профиль]  [ЛС] 

80olimpmishka

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Украина
Рейтинг

post 17-Июн-2015 10:39 (спустя 45 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Мне нравятся оценки проекта людьми, которые далеки от понимания механики игры. Кто хочет оспорить, игровые ники в студию, 10 вылазок в рандом, и я думаю я смогу объяснить почему вам так не нравится мир танков. А то у одних 34 гнет 10 лвл, у вторых плати и выигрывай, третий время убил. Зачем играл если не получал удовольствие... Задрот навсегда? Качаться, качаться и еще раз качаться kolob_181 kolob_181 bu )

добавлено спустя 36 минут 3 секунды:

Разрабам же хочется сказать, что жадность порождает бедность... На сегодняшний день для новых игроков это условно бесплатная игра до 6 уровня ( х-лет назад это был 8лвл), дальше все таки голду покупать надо будет , или процесс покупки 10 лвл затянется . На сегодняшний день покупка прем техники это на ветер выброшенные деньги, больший выхлоп будет покупка према. (прем танки действительно уступают своим ровесникам из линейки прокачки). Ребята если вы играя бесплатно докачались до 6 лвл и не получаете удовольствие от игрового процесса, не тешите себя надеждой, что на 10 лвл вы будете нагибать, просто мир танков это не ваш мир...
P. S. Не в коем случае не смотрите супер гайды товарища джова, и вечно скулящего муразора, не опускайтесь до уровня установки нубо модов ( а если быть точнее читов ) на клиент. Очень адекватен в обзорах и гайдах вспышка.
info [Профиль]  [ЛС] 

ky3bmi4

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Июн-2015 17:38 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Akylakenzo писал(а):

BAbebabobua писал(а):

!Ворлд оф Донат!
pay2win)
плей ту вин? серьёзно? давай, расскажи мне, как задонатив, ты сможешь нагнуть, ну хотя бы меня...если у тебя руки неоттуда то это твоя проблема
Ты забыл еще написать своему оппоненту--ПВП,или зассал? kolob_118

добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

80olimpmishka писал(а):

Мне нравятся оценки проекта людьми, которые далеки от понимания механики игры. Кто хочет оспорить, игровые ники в студию, 10 вылазок в рандом, и я думаю я смогу объяснить почему вам так не нравится мир танков. А то у одних 34 гнет 10 лвл, у вторых плати и выигрывай, третий время убил. Зачем играл если не получал удовольствие... Задрот навсегда? Качаться, качаться и еще раз качаться kolob_181 kolob_181 bu )

добавлено спустя 36 минут 3 секунды:

Разрабам же хочется сказать, что жадность порождает бедность... На сегодняшний день для новых игроков это условно бесплатная игра до 6 уровня ( х-лет назад это был 8лвл), дальше все таки голду покупать надо будет , или процесс покупки 10 лвл затянется . На сегодняшний день покупка прем техники это на ветер выброшенные деньги, больший выхлоп будет покупка према. (прем танки действительно уступают своим ровесникам из линейки прокачки). Ребята если вы играя бесплатно докачались до 6 лвл и не получаете удовольствие от игрового процесса, не тешите себя надеждой, что на 10 лвл вы будете нагибать, просто мир танков это не ваш мир...
P. S. Не в коем случае не смотрите супер гайды товарища джова, и вечно скулящего муразора, не опускайтесь до уровня установки нубо модов ( а если быть точнее читов ) на клиент. Очень адекватен в обзорах и гайдах вспышка.
Играю примерно полгода(аккаунт сын отдал,женился наконец то kolob_107 .Скажу одно-нравится игра.Денежку не вкладываю,премтехнику покупал сын,Перш и Т34,юзаю их иногда,когда серебра становится мало,играю в основном на 9-10лвл.Моды снес через 2 дня после установки,гайды смотрю редко,да и то Никитоса только.В основном читаю форумы с ттх танков.
P.S согласен насчет вододелов))

leSang

Япония
Рейтинг

post 17-Июн-2015 21:53 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

c модами это ты зря

Mash59

СССР
Рейтинг

post 18-Июн-2015 00:42 (спустя 2 часа 49 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Играю уже пятый год . Играю без фанатизма ,для удовольствия . И я так думаю - не нравится ,не играйте . Зачем шум поднимать . Создал человек раздачу - молодец. Кому надо - тот скачает.

Greyf24

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 18-Июн-2015 02:39 (спустя 1 час 56 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Kostia_1 писал(а):

По поводу ЛЕВА и "нагибания" всего сервера, Вы просто глупышь, ка минимум. Этот танк никогда серверы не "нагибал", но заслуживал уважения. Сейчас из него сделали позорище. Это Вам подтвердит любой бывалый игрок, который не пожалел на него денег при его появлении.
Специально для узколобых...

Леву не нерфили. Он каким был таким остался. Просто раньше десяток было мало. И маусы или там ИС-7 гнули. И бои были 4-10 уровни все в кучу. Конечно, лева, попадая в топ, гнет.
Но теперь он просто стал часто попадать к 10 лвлам. Его никто не нерфил, миллионы игроков выкачали десятки - вот и вся причина.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gcore

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2015 04:00 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

Kostia_1 писал(а):

Специально для узколобых...

Леву не нерфили. Он каким был таким остался. Просто раньше десяток было мало. И маусы или там ИС-7 гнули. И бои были 4-10 уровни все в кучу. Конечно, лева, попадая в топ, гнет.
Но теперь он просто стал часто попадать к 10 лвлам. Его никто не нерфил, миллионы игроков выкачали десятки - вот и вся причина.
Я не буду особо спорить, но из последних изменений танка "Lowe" стоит заметить, увеличение размера машины по историческим соображениям, по мне так это нерф, попасть легче, от того что машина стала больше, брони ей не добавили, но это исключительно для заметки, а не с целью развести дебаты на танк, который мне не симпатизирует
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 10:56

Часовой пояс: GMT + 4