Ошибка

Starbound (ChuckleFish) (ENG) [Beta|Steam Early Access] от R.G. Игроманы

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Fanfar

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 13:57 4[+]

[Цитировать] 

Starbound

Год выпуска: 2015г.
Дата выхода раннего доступа: 4 декабря 2013г.
Жанр: RPG, Adventure, Survival, MMO
Разработчик: ChuckleFish
Издатель: ChuckleFish
Тип издания: Steam Early Access
Язык интерфейса:Английский.
Язык озвучки: Английский.
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP or later
> Процессор: Core 2 Duo
> Оперативная память: 2 GB RAM
> Видеокарта: 256 MB graphics memory and directx 9.0c compatible gpu
> Свободное место на жестком диске: 3 GB available space

Описание: 
Starbound - это инди-игра, сочетающая в себе жанр песочницы и аркады. Красивое пиксельное чудо, как заявили разрабочики, "сочетает в себе смесь таких игр, как Terraria, Diablo, Metroid, Castelvania, Покемонов и кое-чего, что еще никто никогда не делал".
У игры очень приятный и добрый Sci-Fi сеттинг, в котором мы играем представителем одной из 7 рас и имеем технологию путешествий по космосу. Мы получаем космический корабль, который служит нам домом, используя который в дальнейшем сможем пересечь всю вселенную.
Абсолютно каждый объект в игре, вплоть до дерева или цветка, имеет описание. Все наблюдения можно будет записать в электронный журнал, чтобы показать потом своим друзьям. Кстати, о друзьях. Да, игра поддерживает полноценный мультиплеер! Вы сможете показать им свои координаты в мире, которые уникальны у каждой планеты. Исследуйте вместе, ведь так веселее!
Одной из главных фишек игры является то, что графика в этой игре - процедурно-генерируемая, т.е. графика сама генерируется случайным образом, так уж устроен код игры. Так, например, по словам разработчиков, одна лишь ракетница имеет 21000 различных моделей!!! Тоже самое и с существами. Все сделано для того, чтобы не было двух похожих планет. Их можно будет обойти по кругу, что еще больше добавит реалистичности и обстановки пребывания в космосе. Также большой акцент в игре сделан на исследования персонажем местности.
Еще одну важную роль играют НПС. Они требуются для крафта, который также очень важен в этой игре для получения квестов и наград.
То, что это игра по-настоящему больших возможностей, доказывает еще один интересный момент - вся планета может являться вашим домом. Каждый аспект планеты находится под вашим контролем - погода, местность, население, ресурсы - все это может подчиняться вашей воле. В игре присутствует система телепортов. Местность полностью деформируема - вы можете спокойно вырыть пещеру вглубь планеты. В конце концов, вы можете заниматься популяцией живности на планете.

Особенности игры:
  • 7 играбельных рас.
  • Полностью генерируемая вселенная. (Монстры, планеты, оружие и т.д)
  • Возможность кооператива и PvP
  • Строй, добывай, улучшай, убивай...

Скачать раздачу
    Выбрать версию установки (взломанная или steam*)
    Установить дистрибутив игры
    Играть!

*Для нормальной установки лицензионной версии Steam клиент должен быть закрыт!
    Starbound
  • Версия игры
    Beta Stable Update 3 (20150827)
    Beta Unstable Update 0 (20150824)

Steam ID: 211820 (Stable);
Steam ID: 367540 (Unstable);
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.

Релиз группы:
Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Игроманы (Tapochek.net)

© Оформление by Witcher

ТФ перезалит 28.08.15
Добавлено 2 билда игры Beta Stable Update 3 (20150827) и Beta Unstable Update 0 (20150824)
info [Профиль]  [ЛС] 

Miranda1986

Стаж: 3 года 10 месяцев

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 14:09 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Особенности сборки
Stranded Deep
Версия игры Beta Protocol 665 (от 2.02.15)
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 14:18 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Miranda1986
Спасибо. Поправил.

franse

post 02-Фев-2015 14:19 (спустя 32 секунды) -32      заценить

FinalLench

Стаж: 7 лет

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Фев-2015 15:33 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Если мне террария не понравилась - стоит эту попробовать?
info [Профиль]  [ЛС] 

DenDav

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 15:52 (спустя 18 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

FinalLench, я думаю стоит. Всё равно не платишь за неё. Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Naugrimm

Стаж: 2 года 2 месяца

Грузия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 16:18 (спустя 26 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

FinalLench писал(а):

Если Террария не нравится, в это играть тем более не захочется. Лично я отыграл в Террарию часов 180, а в это творение от силы пару часов и удалил. Однако, я не говорю, что игрушка плохая, просто на момент ее появления в раннем доступе контента было маловато и постоянно летать с планеты на планету надоедает. В террарии у тебя имеется весьма внушительных размеров мир, в котором ты творишь все что захочешь, тут же ты привязан к своему кораблю и желания задержаться подольше на какой-либо планете не возникает, ибо скучно.
Стоит заметить, что данное мнение основано на начальной версии игры, что там еще успели добавить разработчики за это время я не знаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

topler1992

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 16:34 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

народ, подскажите плз, это версия с новым патчем где можно собрать большой корабль?

IDrako

Стаж: 7 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 17:43 (спустя 1 час 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Naugrimm писал(а):

FinalLench писал(а):

Если Террария не нравится, в это играть тем более не захочется. Лично я отыграл в Террарию часов 180, а в это творение от силы пару часов и удалил. Однако, я не говорю, что игрушка плохая, просто на момент ее появления в раннем доступе контента было маловато и постоянно летать с планеты на планету надоедает. В террарии у тебя имеется весьма внушительных размеров мир, в котором ты творишь все что захочешь, тут же ты привязан к своему кораблю и желания задержаться подольше на какой-либо планете не возникает, ибо скучно.
Стоит заметить, что данное мнение основано на начальной версии игры, что там еще успели добавить разработчики за это время я не знаю.
Просто ты не играл в нее с модами, которых полно.
Без модов она то быстро надоедает.

Starbound
Версия игры Beta Protocol 665 (от 2.02.15)

Если инфа та, то это последняя сборка на данный момент.

-Изменили движок, хотя не сильно заметно, кроме как большой пожар у тех кто делал моды для ранней версии.
-Добавили кучу новых данжей, вещей, биомов.
-Улучшение корабля, хотя не сильно и напрягало раньше. (свои корабли клепали и так с помощью рук и модов))

devcor

Стаж: 6 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 17:47 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну, я вам вот что скажу, если это последняя версия от 30 января - то качайте и играйте. Они впервые за год (-_-) выпустили крупное обновление, и теперь игра даже играбельной стала. А раньше была тупая, скучная и недоделанная.

NVidia Geforce GTX 770
8GB RAM
info [Профиль]  [ЛС] 

Кирилл-Химера

Стаж: 7 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 18:04 (спустя 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Товарищи, а "кряк" на "FarCry 4" в раздаче это баг, или фича?
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Стаж: 3 года 9 месяцев

Украина
Рейтинг

post 02-Фев-2015 18:51 (спустя 46 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

В релизе находятся версии для линукс, osx и обеих Win, не совсем понимаю зачем. Кряк на на Far Cry 4 зачем? И самое главное: игра запускается и уходит в вечный loading. Хороший релиз, ничего не скажешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

FinalLench

Стаж: 7 лет

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Фев-2015 19:07 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FinalLench писал(а):

вот мне интересно - каким надо быть аутистом, чтоб такие комментарии минусовать? kolob_105

добавлено спустя 1 минута:

Naugrimm писал(а):

FinalLench писал(а):

Спасибо за отзыв и мое сэкономленное время kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 20:31 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ТФ перезалит 2.02.15
Версия игры : Beta Protocol 665 hotfix

Цитата:

Товарищи, а "кряк" на "FarCry 4" в раздаче это баг, или фича?
Фиксанул.

Цитата:

В релизе находятся версии для линукс, osx и обеих Win, не совсем понимаю зачем.
Потому что это Steam-Rip и что стим выкачивает, то и пакуем.

Цитата:

И самое главное: игра запускается и уходит в вечный loading.
Пробуйте запускать игру через OpenGL. (желательно через 64 битный exe, через него игра работает намного быстрее)

Nikit0s

Стаж: 6 лет

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 21:46 (спустя 1 час 14 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Заплатил за эту игру еще на кикстартере, нам столько наобещали..
Вот тут еще малый список, потом они наговорили еще больше. В итоге из этого выполнено всего 10%, а игра находится в early access уже 3й год. А вместо того чтобы потратить 4,5 миллиона $ на разработку игры, а так же на найм кодеров, ребята купили дорогущий офис в лондоне и отдохнули на островах.
Если начальная версия игры была на 2-3 часа, то теперь она на 7-8 часов -_-
Лорду Габену надо ввести жесткое правило игр в Early Access. Если игра не выходит за год - она отправляется на доработку, а деньги возвращаются.

MERFY

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Украина
Рейтинг

post 02-Фев-2015 22:03 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nikit0s писал(а):

Заплатил за эту игру еще на кикстартере, нам столько наобещали..
Вот тут еще малый список, потом они наговорили еще больше. В итоге из этого выполнено всего 10%, а игра находится в early access уже 3й год. А вместо того чтобы потратить 4,5 миллиона $ на разработку игры, а так же на найм кодеров, ребята купили дорогущий офис в лондоне и отдохнули на островах.
Если начальная версия игры была на 2-3 часа, то теперь она на 7-8 часов -_-
Лорду Габену надо ввести жесткое правило игр в Early Access. Если игра не выходит за год - она отправляется на доработку, а деньги возвращаются.
Согласен, но покупать игру в Early Access никто не заставляет. Я,честно говоря, выпилил бы его со стима на месте Гейба полностью

Nikit0s

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 22:49 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MERFY писал(а):

Согласен, но покупать игру в Early Access никто не заставляет. Я,честно говоря, выпилил бы его со стима на месте Гейба полностью
Ну Early Access как раз только запускался, не знаю, но мало ли кто-то рассчитывал что там будет бесконечная разработка.
Да и игру я брал не в стиме, а заплатил за предзаказ. Тогда вопрос, будет ли игра в стим, еще решался. Поверил разрабам грубо говоря, а они нас обманули Грущу

Faddey

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2015 22:58 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Купил в прошедшую пятницу в Стиме, не пожалел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alekseius

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 03-Фев-2015 00:04 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра по прежнему уныла, монстры отличаются по сути цветами, тогда как в террарии каждый тип был уникальным, кроме слаймов, как говорилось выше нет желания задерживаться на отдельных планетах, потому что на них мало контента, тогда как в террарии у нас огромный мир с большим кол-вом биомов, множеством боссов, а ведь есть ещё хардмод, который меняет мир добавляя ЕЩЁ БОЛЬШЕ контента, а что мы получаем в старбаунде, на каждую планету приходится по одному или несколько биомов, да оружие случайно генерится как в бордерлендсе, но оно либо унылое, либо имба, нет каких-то сбалансированных вариантов, потому что это всё дело не человеческих рук, а генератора. Анонсированный Но менс скай будет подобен старбаунду, да ты понаслаждаешься генерацией пару часов, но потом будешь видеть тоже самое только другого цвета, уныние да и только. Думаю одним из ключевых факторов популярности майнкрафта и террарии стала ручная работа над внешним видом каждого блока, оружия, брони, монстров и тд, вложенная душа чувствуется, а генератор смешивает как получится и не факт что получится хорошо.
info [Профиль]  [ЛС] 

wey

Стаж: 3 года 6 месяцев

Рейтинг

post 03-Фев-2015 03:03 (спустя 2 часа 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

чегож руссификатор не добавили(
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Стаж: 3 года 9 месяцев

Украина
Рейтинг

post 03-Фев-2015 03:59 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня винда 32х, так что через 64 битный ехе не получится. Через OpenGL тот же результат.

Цитата:

Цитата:

Пробуйте запускать игру через OpenGL. (желательно через 64 битный exe, через него игра работает намного быстрее)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikit0s

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2015 04:10 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

У меня винда 32х, так что через 64 битный ехе не получится. Через OpenGL тот же результат.

Цитата:

Цитата:

После нового апдейта игра не запускается у 30% пользователей, причины девам "не известны", похоже ты просто попал в этот список.
Единственное решение которое можно посоветовать, это удалить игру под ноль (руками еще почитстить папку установки), переустановить, запустить через OpenGL, а во время лоадинга (первый реально очень долгий) подождать около 10 минут. Если не поможет - увы Грущу

Fanfar

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2015 10:53 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ТФ перезалит 3.02.15
Версия игры : Beta Protocol 666

Hospitaller

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Словения
Рейтинг

post 03-Фев-2015 11:18 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да как можно в нее играть 8 часов? Мы с пацанами в прошлом году на нее 2 недели убили чуть ли не по 10 часов в нее играли каждый день. Вчера домик строил себе часа полтора , в жизни такого релакса не получал + надо же планету всю ископать , я настолько доволен покупкой в свое время что мне даже сейчас трудно представить что еще я так удачно покупал , т.к она по всем параметрам круче террарии (а я на террарию угрохал часов 300) или упаси боже edge of space можно еще конечно сравнить с майнкрафтом , но на мой взгляд игры абсолютно разные.

pod2392

Стаж: 3 года 10 месяцев

Рейтинг

post 03-Фев-2015 13:23 (спустя 2 часа 5 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Hospitaller, не знаю.
В свое время на террарию ушло примерно полторы-две недели. Играли без википедий итд, было здорово.

В старбаунде в последнем патче добавили много нового, играть стало интереснее. В отличии от террарии в старбаунде есть действительно интересные фичи: щиты и парирование, использование двух рук (это очень крутая фича. Тот же пистолет + хук), различные планеты и собственно их генерация.

На самом деле не могу сходу сказать, почему мне не нравится старбаунд, сейчас попробую расписать.
Казалось бы, контент генерируемый - читай бесконечный, однако:
1. Есть лишь несколько типов планет или мест высадки. Лес, пустыня, джунгли, луна, астероиды, станции (или не нашел, или не сделали еще) - как только побываешь на них всех, новых планет ты уже не увидишь. Можно увидеть лишь другие деревья, ну и минибиомы. За свою короткую игру я смог увидеть 3 одинаковых мини-базы на одном экране под землей(это к генерации карты), ну и стандартные авианский храм, деревня грибов, замок роботов и тюрьму.
2. Мобы - покемоны. Они совершенно не вызывают эмоций, не запоминаются. Я скорее всего никогда не скажу ("ты не представляешь, на такой то планете в системе Х водиться такая то хренотень!". Правда разрабы их разбавляют мобами, "слепленными руками", что очень хорошо.

..а больше писать и не нужно. Для меня лично, пока нет смысла лететь к далеким звездам и исследовать планеты - выбор не велик, и пройдя через десяток я ничего нового не увижу. А монстры, хоть и разные - франкенштейны, которых я забуду уже при перелете к другой планете. Как по мне - в этом то и проблема, генерация хоть и дает "бесконечные" миры - но это не сравниться по качеству с тем, что будет руками создавать человек.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 03-Дек 00:14

Часовой пояс: GMT + 4