Ошибка

Samsung Galaxy S6 получит дополнительный дисплей E Ink и сенсор уровня сахара в крови в качестве аксессуаров [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 01-Фев-2015 07:32 [-]0[+]

[Цитировать] 

Samsung Galaxy S6 получит дополнительный дисплей E Ink и сенсор уровня сахара в крови в качестве аксессуаров




Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S6, анонс которого ожидается на выставке MWC 2015, возможно, получит множество аксессуаров.

По данным польского блога Android.com/pl, Samsung выпустит для Galaxy S6 в качестве аксессуаров дисплей E Ink, сенсор уровня сахара в крови и датчик пульса, а также дополнительные объективы для камеры.

Приложение Samsung S Health получит гораздо большую популярность благодаря возможности производить замер уровня сахара без использования отдельного устройства. Компания обеспечит хранение полученных данных в облачном сервисе, благодаря чему лечащий врач сможет удалённо отслеживать показатели состояния здоровья своего пациента.

Подобно YotaPhone 2, у нового флагмана Samsung может быть опциональный второй экран E Ink с пониженным потреблением энергии. Скорее всего, это будет футляр для Galaxy S6 с экраном E Ink, более комфортным для глаз.

Вполне возможно, что вместе с Galaxy S6 будет представлен набор дополнительных объективов, которые значительно расширят возможности тыльной камеры смартфона.



Не исключено, что на выставке MWC 2015 будет также анонсирован смартфон с изогнутым по бокам дисплеем. Упоминание о нём найдено в исходном коде сайта Vodafone в Нидерландах. По всей видимости, устройство получит название Samsung Galaxy S Edge.


info [Профиль]  [ЛС] 

post 23-Мар-2015 02:49 (спустя 1 месяц 21 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Наука / Технологии в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 02:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы