Ошибка

Мизулина ополчилась на телевидение и Интернет [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 26-Ноя-2014 19:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

Мизулина ополчилась на телевидение и Интернет


Агрессивная информационная среда мешает возрождению традиций семьи. Такое мнение высказала председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Госдумы России Елена Мизулина на открытии III Форума Всемирного русского народного собора.

"Интернет и телевидение сейчас агрессивны, и нам нужно защитить от этой жесткой информационной среды наше подрастающее поколение. Особенно это касается распространения эротических материалов. Дети до 14 лет не должны этого видеть, ведь это может испортить их душевные порывы", — цитирует Мизулину "Интерфакс".

Возрождение института семьи, по мнению, Мизулиной, необходимо для единения русского народа. "Мы хотим, чтобы Россия была сильной и единой. Именно институт семьи может объединить все наше общество", — говорит она.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 26-Ноя-2014 20:04 (спустя 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Основная идея то у неё правильная, но вот методы... попахивают шизофренией.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 26-Ноя-2014 21:02 (спустя 57 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

У нас в России это испокон веков: "хотели как лучше, а получили как всегда". Или как Михалыч из знаменитого к/ф: "На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено!"
info [Профиль]  [ЛС] 

Ядурак

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 800

Северные Марианские острова
Рейтинг

post 26-Ноя-2014 22:23 (спустя 1 час 20 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

Психически-неустойчивая женщина преклонных лет ушла в маразм и пытается насолить медийному обществу? Её ярко выраженная позиция сама по себе смешна, если глядеть на её действия через призму пост-Фрейдовской психологии.
У кого-то было слишком мало секса

_________________
кончились аргументы - саркастически шути про мой ник
info [Профиль]  [ЛС] 

Geralt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3865

Финляндия
Рейтинг

post 26-Ноя-2014 23:52 (спустя 1 час 29 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Уважаемая Мизулина, мне кажется, что я гораздо лучше Вас знаю как мне следует воспитывать своих детей.

P.s

"Мизулина сейчас агрессивна, и нам нужно защитить от этой жесткой женщины зрелых лет наше подрастающее поколение. Особенно это касается распространения маразматических материалов. Дети до 14 лет не должны этого видеть, ведь это может испортить их душевные порывы", — цитирует Интернет.

_________________
И да прибудет с нами Сила...
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2014 23:58 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Именно институт семьи может объединить все наше общество
Ну да, правильно, ну и что, что сей институт конфликтует с частью природных стремлений. Никаких стремлений, кроме искусственно созданных социумом быть не должно! Воспитание создаёт человека от начала и до конца! Ко-ко-ко-ко-ко-ко-коооо~
Да пошла она. Скиннер хренов.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2014 01:04 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

что сей институт конфликтует с частью природных стремлений
Сдерживать надо свои стремления, а не "вдувать" в каждый скворечник. Семья - ячейка общества, Римская империя в свое время была уничтожена именно из-за отсутствия таковых.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2014 01:14 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

L, природой предусмотрены прекрасные механизмы отбора как скворечников, так и вдувальщиков. Но нееет, мы создадим свой институт, и срать нам на создаваемые в конфликтах комплексы, портящие людям жизнь и делающие их легкоуправляемыми.. стоп, не срать. Будем управлять. А про Римские империи в историческом кружке рассказывай. Олсо, Семья - ячейка общества, патамушта-патамушта, не так ли? Впрочем, я же против семьи или ячеек ничего не имею. Просто на некоторые детали их формирования, со временем, начинают открываться глаза.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2014 01:15 (спустя 38 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Да я вроде не папа тебе, убеждать в чем-то. Живи как хочешь, только не говори потом, что папа не предупреждал Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Ноя-2014 01:16 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Складывается ощущение, что создаются эти проекты с той целью, лишь бы что-то гавкнуть.
Есть такая система, как родительский контроль, что, при желании, уже ограничит нежелаемые ресурсы для тех, кому они не предназначены.
Почему именно до 14 ? Цифра взята из потолка и без всяких аргументов и оснований, это очевидно.

Будем продолжать издавать подобные громкие глупости, оставляя более важные проблемы
дураки,дороги,здравоохранение,коррупция
без внимания и принимая как должное.
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 27-Ноя-2014 02:24 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

"...нам нужно защитить от этой жесткой информационной среды наше подрастающее поколение..."

Интересно, а в условиях жёсткого обнищания населения какое количество нашего подрастающего поколения будет в будущем ? ad
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2014 09:28 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

reg
Подмена приоритетов, такие дела.
info [Профиль]  [ЛС] 

kontrist333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 129

СССР
Рейтинг

post 27-Ноя-2014 09:52 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Geralt писал(а):

Уважаемая Мизулина, мне кажется, что я гораздо лучше Вас знаю как мне следует воспитывать своих детей.
вообще даже не в том дело знаешь ли ты или нет как лучше , какого лешего тебе навязывают стороннеее воспитание ? у нас что одна огромная спец школа по ихнему ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KoHb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

Эфиопия
Рейтинг

post 27-Ноя-2014 12:06 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Основная идея то у неё правильная, но вот методы... попахивают шизофренией.
Она сама уже "попахивает"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp.One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 941

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2014 12:58 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Особенно это касается распространения эротических материалов. Дети до 14 лет не должны этого видеть, ведь это может испортить их душевные порывы
Ой да ладно, в 14 лет то уже все всё знают, а не просто начинают "познавать". Если бы Мизулина послушала разговоры пацанов младших классов, она бы сильно удивилась. О каких душевных порывах может идти речь в 14 лет? Там есть только один порыв... kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 27-Ноя-2014 13:28 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

L
Точно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Montgomery

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2014 21:36 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Походу собираются протолкнуть ещё один закон против интернета. Знаем мы как Мизулина работает, а потом её как козла отпущения просто уволят и типа все давольны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Geralt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3865

Финляндия
Рейтинг

post 28-Ноя-2014 01:01 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

kontrist333 писал(а):

Geralt писал(а):

Уважаемая Мизулина, мне кажется, что я гораздо лучше Вас знаю как мне следует воспитывать своих детей.
вообще даже не в том дело знаешь ли ты или нет как лучше , какого лешего тебе навязывают стороннеее воспитание ? у нас что одна огромная спец школа по ихнему ?
Навязывают потому что правительству нужны марионетки. У нас вообще свыше пытаются навязать все, даже если в этом все куча противоречий!

_________________
И да прибудет с нами Сила...
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 28-Ноя-2014 01:55 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Говорит-то она, может, и правильно, только вот, к примеру, всеми любимый "Дом 2" до сих пор транслируют и новости до кучи про войны, убивства и прочее вгоняющее в тоску гамно. Что касается интернетов, то этим обязаны заниматься исключительно родители! Если они не умеют, пусть вызывают людей, которые помогут зацензурить их интернет для детей. Да и куча способов уже есть, например тот же "родительский контроль" во многих антивирусах (проверял ради прикола, там даже слово "пися" и то цензурится на ура). Да и прививать культуру, так сказать, "на голодный желудок", как-то сволочно и двулично. Начали бы с себя для начала (пусть с батьки Александра пример берут!).
info [Профиль]  [ЛС] 

Lezard Valeth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 257

Рейтинг

post 28-Ноя-2014 08:14 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp.One
Да уж, я во 2-3 классах уже все знал (правда мало понимал), а тогда не то что интернета, даже пентиум 1 не появился.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Янв-2015 22:57 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы