Ошибка

Hee-BootDisk 3.1 [RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2014 04:27 0[+]

[Цитировать] 

Hee-BootDisk 3.1 [RUS]

Название Программы: Hee-BootDisk
Версия программы: 3.1
Язык интерфейса: Русский
Разработчик:
Лечение: Не требуется



Загрузочный диск , ориентированный на восстановление работоспособности операционной системы, ПК и его компонентов. Если Вы почувствовали, что с Вашим компьютером что-то неладное, то записав Hee-BootDisk на CD/DVD Вы сможете загрузиться с него и проверить свой компьютер. Основой служит Windows Preinstallation Environment - облегчённая версия операционных системы Microsoft Windows, которая позволяют загружаться с компакт-дисков, usb или же по сети.

    Восстановление работоспособности ОС
    Перестала загружаться операционная система? Не беда! В комплект загрузочного диска входят инструменты для восстановления работоспособности ОС. Вы можете выполнить восстановление запуска, восстановить ранее сохраненное состояние из контрольной точки, восстановить образ систем, выполнить диагностику памяти и пр.
    Антивирусная проверка
    В комплект входит Kaspersky Virus Removal Tool, предназначенный для оперативной антивирусной проверки ПК и удаления обнаруженных угроз.
    Файловый менеджер
    С помощью файлового менеджера Multi Commander Вы имеете возможность выполнять различные операции с файлами (Копирование, Удаление, Перемещение и т.д.).
    Восстановление удаленных файлов
    Утилита Piriform Recuva поможет Вам восстановить случайно удаленные файлы (документы, фотографии, фильмы и т.д.).
    Работа с разделами жесткого диска
    Программа Acronis Disk Director Home позволяет управлять разделами жесткого диска (создавать, перемещать, изменять, де активировать и т.д.), восстанавливать удаленные разделы и многое другое.
    Дефрагментация файлов
    В комплект входят несколько утилит для дефрагментации файлов. Утилиты имеют разный подход и возможности, но каким именно воспользоваться - решаете Вы.
    Восстановление HDD
    Всем известная программа Victoria поможет восстановить работоспособность жесткого диска. С помощью этой программы Вы можете проверить HDD на наличие битых секторов (BAD Sectors) и устранить их, а также выполнить ряд тестов.
    Информация о "железе" (ПК и его компонентах)
    В комплект загрузочного диска входят несколько утилит, позволяющие получить исчерпывающую информацию о ПК и его компонентах. Они также отображают различные параметры работы системы, позволяют выполнить ряд тестов. Также имеется возможность сохранения различных отчетов в виде файлов.
    Базовые возможности ОС
    Доступны некоторые базовые утилиты, входящие в состав ОС, такие как CHKDSK, командная строка, Диспетчер задач Windows, Редактор реестра, IPCONFIG и др.
    Браузер
    Для реализации доступа в интернет для оперативного поиска информации, драйверов и пр., в комплект загрузочного диска входит браузер Opera.
    Связь с друзьями (мессенджер)
    В сложных ситуациях Вы можете воспользоваться менеджером Miranda IM и связаться со своими друзьями через ICQ и пр.
    Настройка сети
    С помощью утилиты TCP Profiler Manadger Вы можете с легкостью настроить сеть для выхода в интернет или связи с другими компьютерами в сети.
    Настройка монитора
    Hee-BootDisk позволяет подобрать оптимальное для Вас разрешение экрана.
    Возможности интерфейса Hee-BootDisk
    Hee-BootDisk имеет собственный интерфейс (X-Fonum UI), отображающий различные датчики, позволяющий настроить дату и время, создать файл подкачки для компенсации нехватки ОЗУ, сделать скриншот, установить таймер выключения ПК (при выполнении длительных операций), и пр.

Отличительной чертой этого загрузочного диска является то, что он не перегружен лишним софтом, а имеет лишь необходимый набор программ и утилит, которые используются в работе при восстановлении работоспособности ОС, ПК и его компонентов. В набор добавляется только необходимый софт, без которых невозможно решить ту или иную проблему. И как результат, мы имеет минимальный размер с максимальными возможностями.

    Обновлено: Обновлена программа Ammyy Admin до версии 3.5
    Обновлено: Обновлена программа Miranda до версии 0.10.24
    Обновлено: Обновлена программа CPU-Z до версии 1.7.1
    Обновлено: Обновлена программа Defraggler до версии 2.18.945
    Обновлено: Обновлена программа HWiNFO до версии 4.46
    Обновлено: Обновлена программа Rfspersky Virus Removal Tool до версии 11.0.3.8
    Обновлено: Обновлены антивирусные базы KVRT до состояния на 01.11.2014
    Обновлено: Обновлена программа MultiCommander до версии 4.6.2.1804 Обновлено:
    Обновлена программа Acronis Disk Director до версии 12.0.3223
    Исправлено: Исправлены проблемы с запуском Acronis Recovery Expert


    Hee-BootDisk_v3.1.iso
    CRC32: A45B391E
    MD5: E830C27BF42D9B9EE7DBA9C47C4499D3
    SHA-1: 738D099110B85CF31B6D3B03468B1D1A6A863BA2


Перечислены отдельные пункты из "Основных правил ресурса"

Всем участникам данного форума запрещается:

    2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
    2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или . Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и обсуждению не подлежит.
    2.19. Необоснованное негативное высказывание в адрес любой релиз-группы Tapochek.net - бан. Либо выражайте критику корректно, либо не выражайте её вообще.
    2.21. Оставлять сообщения "ДАЙТЕ ЗОЛОТА", "ГДЕ СКОРОСТЬ?!", "КОГДА БУДЕТ КРЯК", и т.п. За сообщения такого рода, пользователю временно будет отключаться возможность оставлять сообщения.
    2.22. Обсуждать скорость раздачи в релизах любой группы tapochek.net или скорость раздачи любого эксклюзива. Раздачи будут раздаваться ровно столько, сколько это необходимо.
    2.23. "Минусовать" (при помощи системы рейтинга сообщений) сообщения модераторов или администраторов, содержащие ссылки на правила или напоминающие о соблюдении их.

Система комментариев создана для того чтобы:
    - задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше
    - выразить уважение, благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой

info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Июл-2018 10:15 (спустя 3 года 7 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Сервисное обслуживание компьютера в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы