Ошибка

The Binding of Isaac: Rebirth (Nicalis, Inc.) (ENG) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

eGn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

Казахстан
Рейтинг

post 06-Ноя-2014 08:54 [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, трайнем перед покупкой. На работе компы гуано, вроде оригинальный исаак не лагал, проверю не будет ли лагать этот. Самая та игрушка, чтобы скрасить время, когда появляется чуток свободного.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

shotde

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2014 09:48 (спустя 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

samanasuke писал(а):

Очень понравилась игрушка. Сначала было непривычно после нескольких десятков часов в оригинале, но втянулся и сложно оторваться. С нетерпением жду завтра, буду брать в psn на Виту и играть по дороге на работу Смеюсь

P.S. Особенно конечно радует плавность игрушки, играть одно удовольствие. Надеюсь на Виту хорошо оптимизируют.
на витке полет нормальный, помедленнее чем стимоверсия, в меню и загрузках, но в целом ок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 315

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2014 10:12 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

joker_ss
попробовал на работе - карта форс 6500 ( уже о многом говорит ) - игра отказывается нормально работать - дикие лаги хотя оригинальный айзек летает(
info [Профиль]  [ЛС] 

Mstitelbbb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2014 11:46 (спустя 1 час 34 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Долго я вообщем-то искал решения проблемы краша игры.
Прошу добавить в шапку!
Ситуация в пиратке:
1) Для начала мы идем по пути C:\Users\{Ваш профайл}\Documents\My Games и находим там папочку с Исааком. Удаляем ее.
2) Далее заходим в стим, и выходим оттуда. Далее заходим в диспетчер задач(Ctrl+alt+del - запустить диспетчер задач. Или правой кнопкой по панели задачи->запустить диспетчер задач) и если есть задача Steam.exe закрываем ее и запускаем игру.
3) Вуаля! Приятной игры!

Если, все-же, не помогло:
1)Проверяем наличие DirectX, Visual c++, .Net framework и flash player(он в этой версии уже не требуется, но он необходим для работы).
1.1) Если что-то отсутствует - качаем и устанавливаем.
2) Проверьте не блокирует ли антивирус при установке игры каких-либо файлов.
3) Если после установки Исаака вы устанавливали какую-либо программу - Удалите ее или переустановите Исаака.
4) Установите последние драйвера видеокарты! А для видеокарт NVIDIA дополнительно установите PhysX.
5) Нажмите сочетание клавиш Win+R --> UserAccountControlSettings --> выставьте ползунок UAC в положение по умолчанию (второе сверху), перезагрузитесь.
6) Если не помогло - добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. Либо полностью отключите DEP:
Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне: bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

Цитата:

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
Перезагрузка.
Ситуация с лицензией:
1) Для начала мы идем по пути C:\Users\{Ваш профайл}\Documents\My Games и находим там папочку с Исааком (Если есть). Удаляем ее.
2) Заходим в стим -> Свойства -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша.

Если, все-же, не помогло:
1) Проверяем наличие DirectX, Visual c++, .Net framework и flash player(он в этой версии уже не требуется, но он необходим для работы).
1.1) Если что-то отсутствует - качаем и устанавливаем.
2) Установите последние драйвера видеокарты! А для видеокарт NVIDIA дополнительно установите PhysX.
3) Нажмите сочетание клавиш Win+R --> UserAccountControlSettings --> выставьте ползунок UAC в положение по умолчанию (второе сверху), перезагрузитесь.
4)Если не помогло - добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. Либо полностью отключите DEP:
Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне: bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

Цитата:

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
Перезагрузка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 794

Рейтинг

post 06-Ноя-2014 14:15 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хороший ремейк, много вещей, новый движок (графика стала пиксельной, может кому-то и не понравится). Прошел уже пару раз.
Первый раз прошел Азазелем. Эквип был так себе, он сам по умолчанию хорошо дэмажит и быстро двигается. Была концовка с Мамашей, т.е. еще до открытия уровней Чрева. Думаю она у всех была одинаковая. Второй раз прошел Лазарусом, собрал кучу вещей, скрин вставлять не буду, но выглядел ппц и количество анимации зашкаливала) Нашел комнату в последнем уровне Чрева с 6 кругами, наступив на один из них, получил предмет лорда мух и видимо еще несколько, оружием стали появляющиеся после небольшого удерживания порталы, стреляющие лазерами. Также несколько дэмажущих шлейфов тянущихся за мной и токсичные лужи если по мне нанесли удар) В общем, найдя какую-то карту, перенесся в комнату со статуей и лестницей. Дальше был уровень Sheon и сразу босс Satan, без блужданий по комнатам. Завалил довольно просто благодаря шлейфам и токсичным лужам, без этого бы было сложновато) Потом появился здоровый сундук, другая концовка и разблокировался Judas. Думаю, что концовок как минимум три, а может и больше, так как из-за портала меня перенесли с уровня Womb на Sheon и с боссом я так и не сразился)
P.s. ох, лол, концовок оказывается целых 16, если верить меню игры)
info [Профиль]  [ЛС] 

Дефектный Модуль

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2014 15:44 (спустя 1 час 28 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Даже Подвал и Подвал II пройти не могу. Меня какие-то какахи живые выносят, позорище.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairendil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2014 16:37 (спустя 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Perchik, ну так то и в оригинале 13 концовок. А комната с кружками, это сторона кубика, адский рандом дает или на оборот)
info [Профиль]  [ЛС] 

testamentno1

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 06-Ноя-2014 17:07 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь уже сталкивался с пропажей сохранений после перезапуска игры? 12 часов игры, впустую, обидно(
З.Ы. У меня лицензия. На форуме стима, решений нет пока.
info [Профиль]  [ЛС] 

Poher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2014 17:51 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Выскажу своё мнение:
"+" игра оптимизирована
карты, фишки, звуки меня очень порадовали
можно вдвоём играть
"-" мрачные тоны. Я конечно понимаю, что должна игра казаться более жуткой, но я привык к более насыщенным краскам, как в первой части
музыка меня разочаровала, скучная. Нет изюминки к хардкорности
разрешение для экрана нет. У меня все текстуры с рёбрами. Мб в дальнейшем сделают
В принципе игра хороша, даже очень) Советую поиграть, кто не играл в первую часть.

Проблема есть одна. У меня ноут с процессором I3 и встроенной видеокартой. Дк вот во время запуска игры показывает в окне чёрный экран,и только музыка, звуки действий слышны. Кто сталкивался с такой фигнёй?

_________________
Оу даа!)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 315

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2014 18:24 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Poher
в моем желании играть на рабочем пк прочитал кучу форумов, вроде проблема решается следующим образом -

документы\игры\айзек - фаил options, там нас интересуют две строчки -

MaxRenderScale=2
VSync=1

попробуйте их изменять в первом случае числа от 0, во втором от 0 до 1
info [Профиль]  [ЛС] 

морковина

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2014 05:08 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хм, мама вынесена с первого же ознакомительного прохождения, затраченное время - 20мин, не пропущено ни одной комнаты. Хмм... bw
info [Профиль]  [ЛС] 

mifnsk

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 07-Ноя-2014 11:45 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я столкнулся с постоянным залипанием клавиаутуры, уже сменил 2 штуки.
Игра прям вешает на каком то этапе клаву, приходится перевтыкать Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairon1i

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 07-Ноя-2014 12:08 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня одного после прохождение игры и если заново зайти в игру прогресс не сохраняется?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mstitelbbb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

СССР
Рейтинг

post 07-Ноя-2014 12:33 (спустя 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

mifnsk писал(а):

Я столкнулся с постоянным залипанием клавиаутуры, уже сменил 2 штуки.
Игра прям вешает на каком то этапе клаву, приходится перевтыкать Грущу
Открой My Documents\My Games\Binding of Isaac Rebirth
файл Options.ini и поменяй ControllerHotplug=1 на 0
info [Профиль]  [ЛС] 

samanasuke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Рейтинг

post 07-Ноя-2014 13:18 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

морковина писал(а):

Хм, мама вынесена с первого же ознакомительного прохождения, затраченное время - 20мин, не пропущено ни одной комнаты. Хмм..
Это только пролог. Первое прохождение - это когда уничтожено "сердце мамочки".
Также в этой версии игры есть два режима сложности:
1) Normal - обегчённый вариант прохождение по сравнению с предыдущей частью.
2) Hard - собственно слово говорит само за себя.

Более того после уничтожения "сердца мамочки" - открываются следующие боссы и новые концовки.

_________________
Жизнь похожа на автостраду, по которой ты несешься с бешеной скоростью. И все, что остается позади - становится историей
info [Профиль]  [ЛС] 

testamentno1

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 08-Ноя-2014 01:20 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fairon1i писал(а):

у меня одного после прохождение игры и если заново зайти в игру прогресс не сохраняется?
Разумеется, а мой комментарий выше, не в счет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Goddy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2014 01:55 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

бррр

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

морковина

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2014 02:00 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это только пролог. Первое прохождение - это когда уничтожено "сердце мамочки".
Также в этой версии игры есть два режима сложности:
1) Normal - обегчённый вариант прохождение по сравнению с предыдущей частью.
2) Hard - собственно слово говорит само за себя.

Более того после уничтожения "сердца мамочки" - открываются следующие боссы и новые концовки.
Да ну?) У меня в обычном айзеке наиграно больше сотни часов, 7 прохождений сердца, знаем мы всю эту конву kolob_182

Я к тому, что подозрительно просто прошлось. Надо зпопробовать на харде. Но вот есть ли за это дополнительные стимулирующие плюшки?
info [Профиль]  [ЛС] 

samanasuke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Рейтинг

post 08-Ноя-2014 02:33 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

морковина писал(а):

Я к тому, что подозрительно просто прошлось.
Ну я же написал. Normal - это упрощённый режим, нежели был в предыдущей игре. Облегченная версия для новичков. Конечно же будет легко, тем более после сотни часов в предыдущую часть.

морковина писал(а):

Надо зпопробовать на харде. Но вот есть ли за это дополнительные стимулирующие плюшки?
Дропаются предметы, которые не падают на normal'е.

_________________
Жизнь похожа на автостраду, по которой ты несешься с бешеной скоростью. И все, что остается позади - становится историей
info [Профиль]  [ЛС] 

Motorheadbanger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2014 06:21 (спустя 1 день 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Механики, патчик 1.01 вышел. Если что.

Changelog:
We published a patch today that should address some issues. Your game should show v1.01 on the title screen after the update.
If you do not immediately get the update, try restarting your Steam client.

Crash on startup To all the people who were not able to start the game at all: We worked around some OpenGL issues in the v1.01 build. You might be able to start the game now. We sadly could not test this fix properly, because none of the PCs in our office have that problem. It seems it only happened on machines that don’t support OpenGL 3.0.

Lost Saved Games To all the poor people who lost their saved games, we are incredibly sorry for that. It didn’t happen to us during testing, and we think it might have something to do with how Steam Cloud is used in the game. The patched game has slightly more robust Steam Cloud handling and should do better. If you still experience problems, you can now turn off Steam Cloud syncing by setting SteamCloud=0 in the Options.ini. Your savegames will still be uploaded to the cloud when that setting is off, but your local savegames can’t be overwritten by cloud files anymore. If you had already unlocked a lot of Steam achievements and don’t have them in your local save file anymore, you can restore them by pressing ALT + F2 (or just F2 for Mac/Linux players) on the Stats menu page.

Black Screen on OS X Players reported that OS X would show a black screen when either color correction was turned on or when a shockwave effect was being displayed in game.
We fixed the color correction, and disabled the shockwave effect on OS X for now.

Pause on lost window focus Some people had a problem with this. It is now possible to turn of the auto-pause after the game window loses focus by setting PauseOnFocusLost=0 in the Options.ini.

Other major issues that are now fixed
Crash during two of the later boss fights Crash when using the Fortune Teller Xbox 360 controller issues on Linux Haunt staying invincible sometimes Player being out of bounds after returning from BM
We also fixed some minor gameplay related issues that I will not mention here in detail.

UPDATE: Soundtrack DLC is still not downloading, we are trying to sort it out.

Backgrounds and other art missing, White-out if you’re seeing The Binding of Isaac: Rebirth with white backgrounds, it’s due to video cards that don’t support Open GL 3.0 or higher. If you were to upgrade, these issues will go away.
While OpenGL 2.0 does support renter-to-texture, it’s not as robust as more recent versions. Thus, proper and comprehensive support of Open GL 2.0 hardware may not be entirely possible since 2.0 was the first version which supported render-to-texture.
info [Профиль]  [ЛС] 

TirelEngel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2003

Предупреждений: 5

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2014 11:17 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Не люблю таких людей, но я все перепробовал, у меня не работает)))
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: isaac-ng.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 54587e57
Имя модуля с ошибкой: isaac-ng.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 54587e57
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0017ef4e
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
Все обновил, со стимом попробовал, аваст выключал.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dr0zd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 195

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2014 13:52 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

скачал, установил - всё летает без проблем. Win7x64, i5 3470, gtx 660ti. игрушка агонь, улучшенная первая часть, но в стиме дорого за неё просят, поэтому спиратил Смеюсь

Спасибо R.G. Игроманам!
info [Профиль]  [ЛС] 

samanasuke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Рейтинг

post 10-Ноя-2014 18:05 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

dr0zd писал(а):

но в стиме дорого за неё просят
349 рублей - это дорого? o_O
Предзаказ вообще отдавали за 250 владельцам предыдущей части...

_________________
Жизнь похожа на автостраду, по которой ты несешься с бешеной скоростью. И все, что остается позади - становится историей
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2014 18:50 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Куплен с оригиналом.

На мой взгляд, игра стала...хуже. Но только в плане музыки и графики. Вот что-то не так и всё. Мне нравилось старое оформление. О чём говорить, если музыка игровой комнаты стоит на рингтоне?
С одной стороны, стало мрачнее, атмосфернее и ощутимо сложнее, с другой стороны, потерялась часть шарма. В любом случае, играл и буду играть, ибо игра всё равно хороша. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

TirelEngel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2003

Предупреждений: 5

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2014 20:43 (спустя 1 час 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

все репаки из сети попробовал - все вылетает с той же ошибкой.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 11:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы