Ошибка

Call of Duty: Advanced Warfare (Профессиональный / Новый Диск) (Текст+Звук)

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mash59

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 264

СССР
Рейтинг

post 03-Ноя-2014 20:08 [-]0[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

Мда, мужик забыл написать, что файлы скидывать не в корневой каталог. Создайте папку russian и перекинте в нее файлы и соответственно в таблетке, у меня это codex.ini - изменить язык на russian. Проверил методом научного тыка, все пашет. Пользуйтесь народ Улыбаюсь
Спасибо.Я тоже сначала затупил. kolob_107

_________________
Windows 11 Pro(x64) ASUS PRIME X570-P,Ryzen 7 5700X,Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING OC,Geil DIMM DDR4 16GB PC4-25600 3200MHz SPEAR Heatsink System х2,Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3200C16 DDR4 - 2x 16ГБ 3200 ,Creative Sound Blaster Audigy Fx.
info [Профиль]  [ЛС] 

arhim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 482

СССР
Рейтинг

post 03-Ноя-2014 23:05 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

главное чтоб Тома Круза не было Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

mvictory

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 238

Рейтинг

post 04-Ноя-2014 00:38 (спустя 1 час 32 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

Мда, мужик забыл написать, что файлы скидывать не в корневой каталог. Создайте папку russian и перекинте в нее файлы и соответственно в таблетке, у меня это codex.ini - изменить язык на russian. Проверил методом научного тыка, все пашет. Пользуйтесь народ Улыбаюсь
Так нужно просто скачанную папку положить в корневую папку игры.

_________________
Intel Core i7-9700K, GIGABYTE Z390 GAMING X, ASUS GeForce RTX 3080 TUF-RTX3080-10G-GAMING, SAMSUNG M378A2G43MX3-CTD DDR4 - 16ГБx2,ASUS VA27AQSB 2560×1440 Win 10 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Вишена

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 65

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 00:56 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ну здравствуй Титанфол без титанов
info [Профиль]  [ЛС] 

seregashar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 402

Украина
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 01:06 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

все работает спасибо!

_________________
ДИНОЗАВР ASUS P5Q-e/проц q9550 2.8@3.5/видео GIDABYTE GTX1050 2G/8gb ram/OC Win10 64bit/SSD Silicon Power V70/монитор 1680*1050/Chieftec APS-850C
info [Профиль]  [ЛС] 

Faraon4uk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 03:54 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не переименовывается steam_api пишет,что этот файл доступен только для чтения,что делать ??

_________________
Бла бла бла
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 04:38 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Faraon4uk писал(а):

Не переименовывается steam_api пишет,что этот файл доступен только для чтения,что делать ??
Пкм по файлу - свойства и снимите галочку с "только чтение"

mvictory писал(а):

VenomLexx писал(а):

Мда, мужик забыл написать, что файлы скидывать не в корневой каталог. Создайте папку russian и перекинте в нее файлы и соответственно в таблетке, у меня это codex.ini - изменить язык на russian. Проверил методом научного тыка, все пашет. Пользуйтесь народ Улыбаюсь
Так нужно просто скачанную папку положить в корневую папку игры.
Люди не ищут легких путей просто

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MEPHIST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 12:14 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эм.. Это я такой слепой или и правда в игре нет возможности включить субтитры?
info [Профиль]  [ЛС] 

Goro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 142

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 12:16 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

на 4х гб оперативки играл кто нить?удалось получить нормальную производительность?а то у меня провисает дико
info [Профиль]  [ЛС] 

Waytoday777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 14:33 (спустя 2 часа 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Goro писал(а):

на 4х гб оперативки играл кто нить?удалось получить нормальную производительность?а то у меня провисает дико
Такая же беда на 4-х гигах
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 17:25 (спустя 2 часа 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

MEPHIST писал(а):

Эм.. Это я такой слепой или и правда в игре нет возможности включить субтитры?
Да, нету. Зато в английской версии есть Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Faraon4uk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 17:31 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FatalAxs писал(а):

Faraon4uk писал(а):

Не переименовывается steam_api пишет,что этот файл доступен только для чтения,что делать ??
Пкм по файлу - свойства и снимите галочку с "только чтение"

mvictory писал(а):

VenomLexx писал(а):

Мда, мужик забыл написать, что файлы скидывать не в корневой каталог. Создайте папку russian и перекинте в нее файлы и соответственно в таблетке, у меня это codex.ini - изменить язык на russian. Проверил методом научного тыка, все пашет. Пользуйтесь народ Улыбаюсь
Так нужно просто скачанную папку положить в корневую папку игры.
Люди не ищут легких путей просто
[censored],братан,большое спасибо )
 !  FatalAxs:
Не за что, материться только не надо Улыбаюсь

_________________
Бла бла бла
info [Профиль]  [ЛС] 

REM1X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1872

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 19:28 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А англофикатор кто-нибудь может?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ядурак

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 800

Северные Марианские острова
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 19:49 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

REM1X писал(а):

А англофикатор кто-нибудь может?
Готово - яндекс.диск
Папку "english" кидаем в корень папки с игрой, заменяем "russian" в steam_api, в строчке "Language=" на "english"

_________________
кончились аргументы - саркастически шути про мой ник
info [Профиль]  [ЛС] 

vovka007_91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

Украина
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 21:10 (спустя 1 час 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вопрос связанный с англ.озвучкой + русскими сабами я так понял еще не решили?
Говорили что в английской версии субтитры можно включить,а в русской получается что их вообще не существует?
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 21:28 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vovka007_91 писал(а):

Говорили что в английской версии субтитры можно включить,а в русской получается что их вообще не существует?
Именно так.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hiai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 100

Предупреждений: 3

Украина
Рейтинг

post 05-Ноя-2014 01:21 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

chugunoz писал(а):

Hiai писал(а):

лол, играть в игру ради того чтобы слушать лепет пиндосов.. мда, понятно почему локализаторы плюнули на озвучку большинства игр. ибо всегда найдутся умалишенные, кто будет воспримет в штыки родную речь
Ну начнем с того, что озвучка игр занимает огромное количество ресурсов и времени. Для ААА проектов приглашаются звезды и знаменитые актеры. Кэвин Спейси, Гэри Олдман, Марк Хэмилл.Продолжим тем, что для разных игр приглашаются разные актеры озвучки. Над каждой реплико актеры стараются, чтобы сделать персонажа ярче и объемнее.

1Совская озвучка перетаскивает одних и тех же десять человек из игры в игру, которые озвучивают игру за полчаса. Одни и те же голоса, в Калике, Бэтмане, Скайриме и вообще везде Лучшее сравнение - Бэтман Аркам Асайлам, русская и английские версии озвучки - небо и земля. МОжно поискать на просторах интернета русскую озвучку ДОТы 2.

С другой стороны есть приятнейшие исключения - русская озвучка Ведьмака лучше английской, хотя и проигрывает оригинальной польской. Русская озвучка Left 4 Dead лучше оригинальной. Но это огромная редкость.
кто захочет стараться если +100500 школо англофагов будут вечно обливать гразью типа фуу, лучше на англе буду играть. вот они и перестали озвучивают либо озвучивают хз как. касательно того что они актеров приглашают, мне паралельно кто там, ... ну КОД озвучивает НД, а они норм парни. Тут проблема нации, им вбили в голову что родина уг, а запад супер вот и готовы пяту. точку рвать лишьбы обгадить своих же. вместо того чтобы поддержать. Не буду спорить, есть озвучка ужас, а есть вполне неплохая, просто тут речь о том что люди хотят казаться умными играя на языке пиндосов, при том просят сабы, зачем? если они прям терпеть не могут Родную речь, пускай полностью играют на инглише, нет? потому что школота и с речи "супер мега крутых актеров пиндосов" они ни черта не поймут. Вывод, зачем хвалить чужое если ты не понимаешь? просто сказать что в РФ хуже, потому что так и есть. это видь глупо..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

axazol

Стаж: 15 лет

Сообщений: 119

Рейтинг

post 05-Ноя-2014 02:53 (спустя 1 час 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hiai писал(а):

chugunoz писал(а):

Hiai писал(а):

лол, играть в игру ради того чтобы слушать лепет пиндосов.. мда, понятно почему локализаторы плюнули на озвучку большинства игр. ибо всегда найдутся умалишенные, кто будет воспримет в штыки родную речь
Ну начнем с того, что озвучка игр занимает огромное количество ресурсов и времени. Для ААА проектов приглашаются звезды и знаменитые актеры. Кэвин Спейси, Гэри Олдман, Марк Хэмилл.Продолжим тем, что для разных игр приглашаются разные актеры озвучки. Над каждой реплико актеры стараются, чтобы сделать персонажа ярче и объемнее.

1Совская озвучка перетаскивает одних и тех же десять человек из игры в игру, которые озвучивают игру за полчаса. Одни и те же голоса, в Калике, Бэтмане, Скайриме и вообще везде Лучшее сравнение - Бэтман Аркам Асайлам, русская и английские версии озвучки - небо и земля. МОжно поискать на просторах интернета русскую озвучку ДОТы 2.

С другой стороны есть приятнейшие исключения - русская озвучка Ведьмака лучше английской, хотя и проигрывает оригинальной польской. Русская озвучка Left 4 Dead лучше оригинальной. Но это огромная редкость.
кто захочет стараться если +100500 школо англофагов будут вечно обливать гразью типа фуу, лучше на англе буду играть. вот они и перестали озвучивают либо озвучивают хз как. касательно того что они актеров приглашают, мне паралельно кто там, ... ну КОД озвучивает НД, а они норм парни. Тут проблема нации, им вбили в голову что родина уг, а запад супер вот и готовы пяту. точку рвать лишьбы обгадить своих же. вместо того чтобы поддержать. Не буду спорить, есть озвучка ужас, а есть вполне неплохая, просто тут речь о том что люди хотят казаться умными играя на языке пиндосов, при том просят сабы, зачем? если они прям терпеть не могут Родную речь, пускай полностью играют на инглише, нет? потому что школота и с речи "супер мега крутых актеров пиндосов" они ни черта не поймут. Вывод, зачем хвалить чужое если ты не понимаешь? просто сказать что в РФ хуже, потому что так и есть. это видь глупо..
В данном конкретном случае всё упирается в голос Спейси. Все же остальные голоса не столь интересны. Потому и есть потребность в англ. голосе и рус. субтитрах для всех остальных.
С другой стороны если знание языков даёт возможность сравнивать разные озвучки - то и выбирать лучшую можно в каждом отдельном случае. Не говоря уже о том что затрачиваемое время и усилия актёров в оригинальной озвучке даёт куда большее качество исполнения нежели любой вариант локализации, как правило. Стимулы разные.
info [Профиль]  [ЛС] 

a8hertz_db

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 06-Ноя-2014 18:34 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

Мда, мужик забыл написать, что файлы скидывать не в корневой каталог. Создайте папку russian и перекинте в нее файлы и соответственно в таблетке, у меня это codex.ini - изменить язык на russian. Проверил методом научного тыка, все пашет. Пользуйтесь народ Улыбаюсь
Спасибо! Помогло! Я уже думал не получится с русским языком.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2400

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Ноя-2014 02:04 (спустя 2 дня 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Hiai писал(а):

chugunoz писал(а):

Hiai писал(а):

лол, играть в игру ради того чтобы слушать лепет пиндосов.. мда, понятно почему локализаторы плюнули на озвучку большинства игр. ибо всегда найдутся умалишенные, кто будет воспримет в штыки родную речь
Ну начнем с того, что озвучка игр занимает огромное количество ресурсов и времени. Для ААА проектов приглашаются звезды и знаменитые актеры. Кэвин Спейси, Гэри Олдман, Марк Хэмилл.Продолжим тем, что для разных игр приглашаются разные актеры озвучки. Над каждой реплико актеры стараются, чтобы сделать персонажа ярче и объемнее.

1Совская озвучка перетаскивает одних и тех же десять человек из игры в игру, которые озвучивают игру за полчаса. Одни и те же голоса, в Калике, Бэтмане, Скайриме и вообще везде Лучшее сравнение - Бэтман Аркам Асайлам, русская и английские версии озвучки - небо и земля. МОжно поискать на просторах интернета русскую озвучку ДОТы 2.

С другой стороны есть приятнейшие исключения - русская озвучка Ведьмака лучше английской, хотя и проигрывает оригинальной польской. Русская озвучка Left 4 Dead лучше оригинальной. Но это огромная редкость.
кто захочет стараться если +100500 школо англофагов будут вечно обливать гразью типа фуу, лучше на англе буду играть. вот они и перестали озвучивают либо озвучивают хз как. касательно того что они актеров приглашают, мне паралельно кто там, ... ну КОД озвучивает НД, а они норм парни. Тут проблема нации, им вбили в голову что родина уг, а запад супер вот и готовы пяту. точку рвать лишьбы обгадить своих же. вместо того чтобы поддержать. Не буду спорить, есть озвучка ужас, а есть вполне неплохая, просто тут речь о том что люди хотят казаться умными играя на языке пиндосов, при том просят сабы, зачем? если они прям терпеть не могут Родную речь, пускай полностью играют на инглише, нет? потому что школота и с речи "супер мега крутых актеров пиндосов" они ни черта не поймут. Вывод, зачем хвалить чужое если ты не понимаешь? просто сказать что в РФ хуже, потому что так и есть. это видь глупо..
Ты че несешь, дурачек? Мы не любим русскую озвучку потому что она говно, а не потому что она русская. Пусть делают качественный дубляж, я буду только рад. И еще открою тайну, нет НОРМАЛЬНОЙ озвучки, есть только хорошая или говно. Качественная озвучка получается если актеры дубляжа выдают игру не хуже чем оригинальные и в результате не искажается восприятие сцены и мы видим ее такой, как задумал режиссер. Даже если озвучка ничего мы все равно не получаем таких эмоций от игры, какие мы могли бы получить. Поэтому нахрен бездарную озвучку!

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 12:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы