Ошибка

Фруктовый бодибилдинг. Как нарастить массу на сыроедении (Алексей Ятленк) [2014, Спорт, бодибилдинг, PDF]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Vicont

Стаж: 2 года 11 месяцев

Рейтинг

post 28-Сен-2014 18:25 1[+]

[Цитировать] 

Фруктовый бодибилдинг. Как нарастить массу на сыроедении

Автор: Алексей Ятленк
Год выпуска: 2014
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Спорт, бодибилдинг
Формат: PDF
Качество: Хороший скан с OCR
Страниц: 70 цв. илл.

Описание:
Грамотные интенсивные тренировки на сыроедении могут в корне поменять ваш внешний вид. В первые месяцы перехода сыроеды очень сильно теряют в весе. При переходе с обычного питания на сыроедение, тренировки помогают быстрее и без болезненнее избавиться от шлаков в организме. Причина слабости многих сыроедов - в отсутствии физических нагрузок. Движение - вот источник энергии на сыроедении!
Книга для тех кто сидит на сыроедении, и занимается (или хочет заниматься) в тренажёрном зале.
Время раздачи: Ориентировочно с 17:00 до 24:00

info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2014 21:50 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

давайте немного подумаем. . .головой. мышцы растут из белка, то есть эффект суперкомпенсации, порвали- зажили лучше и больше. но объясните мне,чёрт побери, откуда взять полноценный белок из растительных продуктов. многие приведут в пример лошадей, которые имееют огромные мишцы, но господа, они кушают травку 24\7, я думаю, что без фармы и занимаясь набирающим популярность и мастхефность сыроедением, не возможно.

ybelov

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Сен-2014 22:01 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я не сторонник этой теории, но не потому ,что она неправильна ,а потому ,что не для наших условий. И да ,знаю людей, которые не употребляют белковую пищу, но показывают результаты на Европейском уровне. Плодоядение вполне логично - можно посмотреть на строение челюсти и наши зубы хотя бы + функционал нашего (здорового) кишечника.
info [Профиль]  [ЛС] 

zrNoir

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 28-Сен-2014 22:57 (спустя 56 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ АХАХХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХ
info [Профиль]  [ЛС] 

KarlsonSK

Стаж: 5 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2014 23:53 (спустя 55 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

zrNoir писал(а):

+1
info [Профиль]  [ЛС] 

alienheart

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Канада
Рейтинг

post 29-Сен-2014 00:30 (спустя 36 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

давайте немного подумаем. . .головой. мышцы растут из белка, то есть эффект суперкомпенсации, порвали- зажили лучше и больше. но объясните мне,чёрт побери, откуда взять полноценный белок из растительных продуктов. многие приведут в пример лошадей, которые имееют огромные мишцы, но господа, они кушают травку 24\7, я думаю, что без фармы и занимаясь набирающим популярность и мастхефность сыроедением, не возможно.
черт возьми объясняю.
Из чего строиться белок? Из аминокислот. Когда какой то чужеродный белок попадает в наш организм, то наша печень разлагает его на аминокислоты и затем пересобирает их вновь в пригодный для себя продукт. Аминокислот в растениях много, но они не такие качественные как чужеродный животный белок. Я сыроед уже год и тоже регулярно занимаюсь спортом. В первые месяцы перестройки организма чувствовал слабость и терял вес, в том числе и мышечный. Когда переход закончился, кишечник вычистился от разных шлаков и другого дерьма, запустился процесс синтеза многих микроэлементов в том числе и Б12. У меня семейный доктор аж офигел, говорит у тебя кровь лучше чем у космонавтов и всего хватает. Но повторюсь, чтобы это запустилось, нужно было ждать минимум 3-4 месяца. Человек не лошадь, вы правы, постоянно жрать зелень не приходиться, поэтому и набора массы почти нет. Мой вес со 120 кг опустился до 85 и завис на этой отметке по сей день.

Еще раз повторюсь, человеку не нужны белки, ему нужны аминокислоты, чтобы синтезировать белки для себя.
info [Профиль]  [ЛС] 

rusdorf

Стаж: 7 лет 1 месяц

Рейтинг

post 29-Сен-2014 01:09 (спустя 39 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

zrNoir писал(а):

+2
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2014 02:31 (спустя 1 час 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

alienheart
америку открыл прям про аминки. в растительной пище не полный аминокислотный состав, нормально мясо не построишь. 120 ты весил? уверен это был жиробас. и конечно же ты похудел, упал каллораж сильно. очищение от шлаков и другого дерьма? конечно если ты это ел, то оно и будет внутри. самовнушение об "очищении" вообщем.
природный, чужеродный. . .ты сам иногда понимаешь что пишешь?

alienheart

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Канада
Рейтинг

post 29-Сен-2014 04:40 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

alienheart
америку открыл прям про аминки. в растительной пище не полный аминокислотный состав, нормально мясо не построишь. 120 ты весил? уверен это был жиробас. и конечно же ты похудел, упал каллораж сильно. очищение от шлаков и другого дерьма? конечно если ты это ел, то оно и будет внутри. самовнушение об "очищении" вообщем.
природный, чужеродный. . .ты сам иногда понимаешь что пишешь?
нормально мясо не построишь... ты где это вычитал? Строю нормально, но, разумеется, не так быстро как раньше.
Точно, жиробас...
Не понял про самовнушение... при чем оно тут вообще. Если человек меняет рацион полностью, тут никакое самовнушение не помогает - перестраивается весь организм.
"ты сам себя понимаешь?" - Про пищевой лейкоцетоз слышал? Почитай, просветись. А про антигены? Куда там, сразу видно ты все знаешь...
info [Профиль]  [ЛС] 

DARK_LOTOS

Стаж: 5 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2014 08:32 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

не для нашей страны,я в Сибири живу,ну нафиг наращивать массу на фруктах,скорее в реанимации окажешься.Мясо нужно,так же как и молочные продукты и яйца.
info [Профиль]  [ЛС] 

Linoleym

Стаж: 6 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2014 09:28 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цвет кожи мужика на обложке обо всем уже говорит Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

inb404

Стаж: 4 года 1 месяц

Рейтинг

post 29-Сен-2014 17:52 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эммм... мягко говоря, сомнительная литература.
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2014 19:39 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

alienheart
эти термины я знаю.
если имеются проблемы с усвоение мяса или же не восприимчивость лактозы- это абсолютно другая тема, варьирование и изменении в рационе действительно скажутся положительно. но опять же к тебе, бодибилдинг и вегетарианство-сыроедение, вещи не совместимые.( если конечно есть спорт пит соответствующий и фарма, то я заберу слова обратно)
ладно мужик, забей, мы на разных планетах тренируемся.

Текущее время: 04-Дек 03:51

Часовой пояс: GMT + 4