Ошибка

CINEMA 4D R16.011 HYBRID WIN/MAC [2014/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2014 11:16 1[+]

[Цитировать] 

CINEMA 4D R16.021 HYBRID WIN/MAC


Год выпуска: 2014
Версия: R16.011 Build RB107079
Разработчик: Maxon
Платформа: x64
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 7 или 8 (только 64-разрядные) на процессорах Intel или AMD с поддержкой SSE3; Mac OS X 10.6.8 и выше установленный на системах Mac с 64-разрядными процессорами Intel; 4 GБ ОЗУ, привод DVD ROM. Стандартная установка с DVD может занимать до 7 GB на жёстком диске.
Описание: CINEMA 4D – это самое лучшее, что MAXON может предложить профессиональным 3D-художникам. Если вы профессионально работаете с 3D-графикой и вы хотите быстро и с легкостью достичь потрясающего результата, то это - ваш выбор. Обладая всей функциональностью пакетов CINEMA 4D Prime, Visualize и Broadcast и Studio, CINEMA 4D включает в себя также прогрессивные инструменты для работы с персонажами, волосами, физический движок и неограниченное число клиентов для рендеринга по сети. Благодаря всему этому CINEMA 4D с легкостью справится с любым порученным проектом.
Совершенно новая динамика: CINEMA 4D теперь обладает многосторонней и простой в использовании системой динамики твёрдых тел основанной на прекрасно зарекомендовавшем себя движке Bullet. Твёрдые тела, мягкие тела и многочисленные возможности соединять объекты между собой коннекторами, также единственны в своём роде, как и опция позволяющая изменять форму объектов напором воздуха.
Линейный процесс: Настройка линейного процесса в CINEMA 4D R16 возможна всего одним щелчком мыши. Тем самым освещение и цвета будут просчитываться естественней, а также понадобятся меньше источников света и более низкие настройка качества – как результат вы получите лучшие изображения с меньшим стараниями.
Цветовые профили: Программа теперь полностью поддерживает цветовые профили. Это относиться к шейдерам и текстурам с одной стороны и к выводу на монитор, а также к результату рендеринга с другой.
Источники света IES: С данными источников света IES можно воссоздавать естественное освещение светильников различных производителей. Также поддерживаются фотометрические параметры света, такие как люмен, кандела и температура цвета.
Менеджер рендеринга: Просчёт нескольких сцен подряд теперь представляется намного удобней. Вы можете в последствии выбирать другие камеры и настройки рендеринга и проверить миниатюру активного изображения.
Менеджер изображений: Многосторонний менеджер изображений получил в этой версии ещё больше функций. Отображение гистограммы, навигатор для больших изображений и режим полноэкранного воспроизведения анимации.
Новые инструменты для создания с персонажей: Обратная кинематика обладает теперь и динамическими качествами. CINEMA 4D Studio предоставляет новый, высокопродуктивный инструмент PoseMorph для смешивания различных функций.
Новые деформаторы: Также новыми являются различные деформаторы, которые можно использовать для моделирования и анимации. Они предоставляют новые методы приведения объектов в форму.
Настоящие единицы измерения: 4D поддерживает теперь настоящие единицы измерения. С их помощью объекты могут быть использованы и в других сценах в правильном масштабе.
Python: Язык программирования Python теперь полностью поддерживается и позволяет пользователям расширить CINEMA 4D дополнительными функциями и скриптами.
А также: В этой версии вы найдёте ещё множество других новых функций. Так к примеру, внутренняя двойная точность, двойственная трансформация, поддержка OpenGL3, новые шейдеры для архитектуры, L-система для параметрических сплайнов и многие другие новшества.
Maxon CINEMA 4D Studio 4D
Новая линейка продуктов MAXON:
Переработанная линейка продуктов CINEMA 4D R16 вмещает в себя единственные в своём роде пакеты, которые были собраны специально для нужд различных отраслей, а также обновление MAXON BodyPaint 3D, первоклассной программы для 3D-рисования.

CINEMA 4D Prime. Здесь начинается профессиональная 3D-графика. Этот пакет предоставляет все основные функции для моделирования, анимации и рендеринга. В 15-ой версии к этому добавились такие функции, как окклюзия окружения и многочисленные деформаторы, которые до этого были только в модулях MOCCA и MoGraph.
CINEMA 4D Broadcast. Мощный пакет трехмерного анимационного дизайна.К инструментарию Prime добавляются многочисленные инструменты для создания анимационного дизайна. Функции ранее доступного модуля MoGraph включены также, как и глобальное освещение, рендеринг по сети, а также обширная библиотека объектов, материалов и заготовок.
CINEMA 4D Visualize. Профессиональное решение для архитекторов и дизайнеров. К инструментарию Prime добавляются различные функции для визуализации. CINEMA 4D Visualize обладает всеми функциями ранее доступных пакетов Architecture и Engineering и является совершенным инструментом для архитекторов, дизайнеров и всех тех, кто должен визуализировать продукты любого назначения.
CINEMA 4D Studio. Это всё, что вам нужно для профессионального 3D. Кратко говоря – версия Studio включает в себя всё. Все функции, которые MAXON может предоставить, находятся в этом первоклассном пакете. Даже ранее отдельно доступные библиотеки теперь находятся в пакете поставки.
BodyPaint 3D R16. Всё, что нужно для рисования в 3D. Когда требуется первоклассное текстурирование, BodyPaint 3D обладающее великолепными инструментариями обработки UV и текстурирования – именно то, что вам нужно. Новая версия R16 поддерживает цветовые профили и запекание окклюзии окружения в текстуру. Также через Cineman можно использовать движок рендеринга совместимый с Renderman, к примеру для предварительного просмотра объектов.

Новое измерение в визуализации! Получайте удовольствие от более быстрого и более качественной визуализации в CINEMA 4D R16. Расширьте уровень фото-реализма ваших изображений с помощью новых методов глобального освещения. Быстро просчитывайте изображения и анимацию с помощью Team Render, совершенно нового инструмента для рендеринга по сети. Он лёгок в настройке и управлении и всё это не выходя из интерфейса CINEMA 4D.
Возможно самый мощный инструмент для создания фасок. Срезайте углы без компромиссов используя совершенно новый инструмент «Фаска» в CINEMA 4D R16. Интерактивно снимайте фаску точек, граней и полигонов прямо во вьюпорте и создавайте чистые, высококачественные модели используя разнообразные опции для создания топологии. Обрабатывайте модель оптимизированным инструментом «Скользить», который поддерживает циклы из множества граней.
Избранный инструмент профессионалов трёхмерной типографики. Получите расширенный уровень контроля над типографикой в объектах МоТекст и сплайн Текст, интерактивный кернинг отдельных знаков во вьюпорте. Измените кернинг, трекинг, смещение базовой линии и масштаб с трёхмерным текстом, который всегда можно редактировать и анимировать, к примеру, через эффекторы MoGraph.
Скульптурное моделирование – последовательное развитие. Создавайте изящные скульптуры и с лёгкостью изменяйте топологию в CINEMA 4D Studio R16. Используйте мощные инструменты скульптурного моделирования прямо на полигональных объектах, создавайте зеркальные копии мазков и проецируйте новую модель на скульптурные объекты. Система скульптурного моделирования CINEMA 4D продолжает расти и становится могущественней и гибче, предоставляя простые решения для изменения редактирования моделей быстро, интуитивно и без необходимости переключения в другую программу.
Эффективный рабочий процесс, как на заказ. Улучшения рабочего процесса повсюду в CINEMA 4D R16 позволят увеличить эффективность ваших действий. Деформаторы автоматически подстраиваются под размер объекта, один клик – и трава уже выросла, легко управляйте текстурами и анимируйте операторский кран с точностью голивудских установок. CINEMA 4D R16 позволит вам работать легче и проще, позволяя уделять больше времени творческим задачам.

Новое в Maxon CINEMA 4D R16:
Анимация. Трекер движения – Простая интеграция трёхмерных элементов в отснятый на камеру материал. Тег «Взаимодействие» – даёт пользователям полный контроль над трёхмерными объектами и использует режим настройки, который передаёт информацию о движении и маркировке объекта.
Моделирование. «Поли-карандаш» – Для рисования полигонов, а также перемещения, клонирования, разреза и соединения точек и граней трёхмерных моделей.
Деформатор «Фаска» – Теперь опции фаски можно анимировать и создавать их недеструктивно. Скульптурное моделирование – Многочисленные оптимизации и динамические эффекты для ещё большей точности. Другие функции – Полностью переработанный объект «Шестерня»; функция «Проверка каркаса»; опции ослабления для деформаторов, а также улучшения UV для крышек.
Визуализация. Канал «Отражение» – позволяет точнее управлять отражением и глянцем внутри одного канала материала, а также создавать несколько слоёв для реализации сложных поверхностей. Движок Bi-Render – Новый движок трессировки лучей для эффектов волос и Sketch&Toon в одном проходе.
Сервер Team Render – Дополнительная архитектура клиент-сервер для Team Render для контроля задач по просчёту через веб-интерфейс.
Производительность и рабочий процесс. Cinema 4D R16 содержит новые и улучшенные функции производительности и рабочего процесса, такие как полностью обновлённые библиотеки материалов и объектов, поддержку обновлённых версий форматов обмена данных FBX и Alembic, новую функцию «Соло» для изолирования отдельных объектов, функции комментариев, новый «UV Пилер» и многие другие улучшения.
При установке использовать keygen для ввода рег. данных (ключ копируется в буфер обмена, вставьте его в самое больше поле)
Установить программу. Обновлять в ручном режиме!
S/N:
14600047718-JZZD-KCXS-LBSC-PMKB
15600079082-VJDK-CKFV-VWMC-FCFW
16600021112-XBVJ-BXNM-KKNS-RXXK
10600016890-JPCK-KRNR-BXNC-WDCJ
30600016974-VCGV-RWKR-PKMZ-SKRK
11600055042-ZKMZ-FKJR-ZCNW-NLNG
info [Профиль]  [ЛС] 

skanium

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2014 22:59 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо огромное, как раз хотел, чтобы тут появилась!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mymterror

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2014 21:17 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Порекомендуйте, будущему 3д моделлеру лучше вызубрить 3д макс или синьку? Или синьку лучше учить для рекламщиков тв?
info [Профиль]  [ЛС] 

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2014 02:21 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mymterror писал(а):

Порекомендуйте, будущему 3д моделлеру лучше вызубрить 3д макс или синьку? Или синьку лучше учить для рекламщиков тв?
Я даже не знаю если честно, мне больше синема нравится.
Вот только на винде вообще невозможно работать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Косакович

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 25

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Окт-2014 20:43 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

в описании сказано что требуется регистрироваться вопрос для чего ? если это пиратская версия нельзя было просто банально регистрацию убрать

_________________
deus vult
info [Профиль]  [ЛС] 

Косакович

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 25

Белоруссия
Рейтинг

post 01-Ноя-2014 10:03 (спустя 8 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

здесь кряк отстойный синима рабтает в демо режыме

_________________
deus vult
info [Профиль]  [ЛС] 

ALESHA_ONLINE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 60

Токелау
Рейтинг

post 18-Июл-2016 16:07 (спустя 1 год 8 месяцев) [-]1[+]

[Цитировать] 

Косакович писал(а):

здесь кряк отстойный синима рабтает в демо режыме
Тебе демо режЫма) не хватает?)

добавлено спустя 12 часов 34 минуты 3 секунды:

Работает без сбоев! Спасибо...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ALESHA_ONLINE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 60

Токелау
Рейтинг

post 22-Июл-2016 03:07 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Русский язык не устанавливается!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Янв-2021 01:43 (спустя 4 года 6 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума 3D моделирование, рендеринг и плагины для них в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы