Ошибка

FIFA 15 (Electronic Arts) (RUS / ENG) [Demo]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

L

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 10-Сен-2014 07:12 2[+]

[Цитировать] 

FIFA 15

Год выпуска: 2014
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Демо-версия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Отсутствует

Системные требования:
  • CPU: Intel i5-2550K @ 3.4Ghz
  • RAM: 8GB
  • Hard Drive Space Required: 15.0 GB
  • Supported Video Cards: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460
  • DirectX: 11.0
Описание:
Следующая часть знаменитого футбольного симулятора. В FIFA 15 на PC будет идентична версиям игры для консолей нового поколения Xbox One и PS4. Как и на новых консолях, на PC игра получит поддежку технологии Ignite. Помимо улучшенной графики она позволяет обсчитывать больше движений игроков, что напрямую влияет на вариативность ситуаций в игре.

Также в FIFA 15 заявлен механизм Emotional Intellegence, благодаря которому эмоции футболистов на поле будут влиять на ход матча. Среди улучшений в графике отмечены грязная форма футболистов и меняющееся в зависимости от погодных условий состояние поля.
1)Скачать и скопировать папку с игрой, в то место, куда Ориджин закачивает игры
2)Запустить загрузку игры в Ориджин и дождаться проверки файлов (1-2 минуты)
3)Играть
info [Профиль]  [ЛС] 

KRUSH

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Токелау
Рейтинг

post 10-Сен-2014 09:22 (спустя 2 часа 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Шикарная демка

Gigabyte 980 TI G1 Gaming 6 GB
Corsair AX 1200W
Asus Xonar D2X
OCZ Vertex 4 128 GB
Playstation 4
info [Профиль]  [ЛС] 

InvisibleSoul

Стаж: 7 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 09:43 (спустя 21 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

наконец-то достойный граф. движок на ПК
info [Профиль]  [ЛС] 

POEHAVSHIY

Стаж: 4 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 09:58 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ребят, помогите, как настроить джойстик? А то через эмулятор хбох не получается, как это было в предыдущих сериях фифы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Altair019

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 10-Сен-2014 10:43 (спустя 44 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Просит активацию игры в Origin?что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

alexcosmo

Стаж: 6 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 12:22 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо.
Помогите перенастроить управление, что бы изменить удар с пкм на d.
info [Профиль]  [ЛС] 

Phazer

Стаж: 3 года 9 месяцев

Эстония
Рейтинг

post 10-Сен-2014 14:12 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

alexcosmo
никак. спасибо ЕА! Улыбаюсь советую скачать прогу Key Customizer и будет счастье!
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Рейтинг

post 10-Сен-2014 14:45 (спустя 32 минуты) [-]20[+]

[Цитировать] 

Наиграл 3 часа в демку... Первые впечатления (может кому будет интересно почитать):
1) Динамики стало больше. Быстрые игроки будут иметь большее преимущество по сравнению с 14 фифой.
2) Отдавать короткие и быстрые пасы стало легче, но длинные пасы в разрез по прежнему эффективны.
3) Обычный дриблинг стал более эффективен, но, например, Иброй не очень удобно обводить защитников без финтов, даже в тренировке (перед матчем, отдельно режима тренировки в демке нет), где надо оббегать флажки он делает это медленно, более "мелкими" и шустрыми игроками типа Лавесси, Месси, Д. Силвой и т.п. это делать проще, хотя дело скорее не в росте, а в скорости.
4) Защитники стали лучше отбирать мяч, судья реже свистит при жестких отборах мяча.
5) Вратари тащат, достают мячи, даже если они летят почти в девятку. Забивать один на один стало тяжелее. Finesse shot (который rb+b, если играете на боксовском паде) почти не работает, даже Иброй или Месси. Вратарь всё равно успевает подставить свою пятку или отбить рукой. Вообще четко в угол попасть стало тяжелее, пробовал менять управление с автоматата на полуавтомат. Ручное еще не пробовал. Может дело в руках и надо теперь выбрать единственно правильное положение стика и идеально рассчитать силу удара - не знаю. Был бы режим тренировки... Но его в демке нет.
6) Дальние удары. Забить по сравнению с 14 фифой почти не получалось. Пару раз защитником Т.Моттой (у которого вроде нет перка дальних ударов) и еще кем-то забил. Бил с центра поля Ибрагимовичем, Кабаем - мяч часто попадал в перекладину или вратарь уводил его на угловой. Так что забить тяжело, но заработать угловой очень легко.
7) Всякие мелочи. Время теперь не останавливается при паузах (стандарты, подготовка к штрафным, сбрасывание мяча, нарушения, замены).
8) Ну и наверное, самое главное - навесы. Тут всё неоднозначно. Хоть я этого делать не люблю, но для эксперимента попробовал понавешивать. Ибра и Кавани забивали без проблем, с остальными дело обстояло хуже. По этому вопросу нужно мнение "эксперта" по забросам и навесам. Мне кажется, ситуация стала получше и забивать с навесов будут меньше. С угловых не знаю - появились новые фишки, типа расстановки и выбора игрока в штрафной, надеюсь забивать с угловых будет тяжело.
info [Профиль]  [ЛС] 

Phazer

Стаж: 3 года 9 месяцев

Эстония
Рейтинг

post 10-Сен-2014 15:29 (спустя 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Perchik
слушай у тебя проседаний фпс не было? у меня всегда к середине второго тайма фпс с 60 падает до 40 и игра подтормаживает... это так поля жрут фпс когда портяться или что... надеюсь в полной версии всё норм будет... gtx660 думаю должен уж 100% на макс тянуть...
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Рейтинг

post 10-Сен-2014 15:56 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Phazer писал(а):

слушай у тебя проседаний фпс не было? у меня всегда к середине второго тайма фпс с 60 падает до 40 и игра подтормаживает... это так поля жрут фпс когда портяться или что...
Не знаю сколько точно фпс, не замерял, по ощущениям проседаний не было. Единственное - если не залочить фпс на 60 в настройках, то камера иногда резко "перелетает" к игроку, которому отдали пас. Не очень приятно, если поставить 60 фпс то такого нет. Но если не ограничивать фпс, то игроки более отзывчивы, но может мне так кажется.
мой системник, если что:
i7-930@2.9 ghz
GTX 780
ram 6 gb
Win 7 sp1
info [Профиль]  [ЛС] 

arhim

Стаж: 4 года

СССР
Рейтинг

post 10-Сен-2014 16:38 (спустя 42 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Altair019 писал(а):

Просит активацию игры в Origin?что делать?
активировать в Оригин или не лезть в мультиплеер.

andrew21ls

Стаж: 4 года 10 месяцев

Украина
Рейтинг

post 10-Сен-2014 17:11 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как настроить стелочки на движения игроков (по умолчанию там настроены pad 4, pad 6, pad 8, pad 2 )
info [Профиль]  [ЛС] 

ВАР

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 18:18 (спустя 1 час 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Стаж: 6 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 18:23 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ориджин не дает нормальной скорости.

ВАР

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 18:27 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

Ориджин не дает нормальной скорости.
Понял спасибо за разъяснение.
info [Профиль]  [ЛС] 

mRu_mRsO_o

Стаж: 2 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 18:40 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

оу оу. системные требования полехче. anime_7

lampard960

Стаж: 4 года 11 месяцев

Ангилья
Рейтинг

post 10-Сен-2014 19:09 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ей хватит 4гб озу?

asus08

Стаж: 7 лет 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 10-Сен-2014 19:29 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lampard960 писал(а):

ей хватит 4гб озу?
впритык, но должно хватить
info [Профиль]  [ЛС] 

Russian_Revolutionar

Стаж: 2 года 11 месяцев

Рейтинг

post 10-Сен-2014 19:46 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

У меня одного очень плохая детализация? Модельки игроков зернистые и т.д..Все настройки вкручены на макс
info [Профиль]  [ЛС] 

testosteron_rus

Стаж: 2 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 19:48 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Perchik писал(а):

Наиграл 3 часа в демку... Первые впечатления (может кому будет интересно почитать):
1) Динамики стало больше. Быстрые игроки будут иметь большее преимущество по сравнению с 14 фифой.
2) Отдавать короткие и быстрые пасы стало легче, но длинные пасы в разрез по прежнему эффективны.
3) Обычный дриблинг стал более эффективен, но, например, Иброй не очень удобно обводить защитников без финтов, даже в тренировке (перед матчем, отдельно режима тренировки в демке нет), где надо оббегать флажки он делает это медленно, более "мелкими" и шустрыми игроками типа Лавесси, Месси, Д. Силвой и т.п. это делать проще, хотя дело скорее не в росте, а в скорости.
4) Защитники стали лучше отбирать мяч, судья реже свистит при жестких отборах мяча.
5) Вратари тащат, достают мячи, даже если они летят почти в девятку. Забивать один на один стало тяжелее. Finesse shot (который rb+b, если играете на боксовском паде) почти не работает, даже Иброй или Месси. Вратарь всё равно успевает подставить свою пятку или отбить рукой. Вообще четко в угол попасть стало тяжелее, пробовал менять управление с автоматата на полуавтомат. Ручное еще не пробовал. Может дело в руках и надо теперь выбрать единственно правильное положение стика и идеально рассчитать силу удара - не знаю. Был бы режим тренировки... Но его в демке нет.
6) Дальние удары. Забить по сравнению с 14 фифой почти не получалось. Пару раз защитником Т.Моттой (у которого вроде нет перка дальних ударов) и еще кем-то забил. Бил с центра поля Ибрагимовичем, Кабаем - мяч часто попадал в перекладину или вратарь уводил его на угловой. Так что забить тяжело, но заработать угловой очень легко.
7) Всякие мелочи. Время теперь не останавливается при паузах (стандарты, подготовка к штрафным, сбрасывание мяча, нарушения, замены).
8) Ну и наверное, самое главное - навесы. Тут всё неоднозначно. Хоть я этого делать не люблю, но для эксперимента попробовал понавешивать. Ибра и Кавани забивали без проблем, с остальными дело обстояло хуже. По этому вопросу нужно мнение "эксперта" по забросам и навесам. Мне кажется, ситуация стала получше и забивать с навесов будут меньше. С угловых не знаю - появились новые фишки, типа расстановки и выбора игрока в штрафной, надеюсь забивать с угловых будет тяжело.
слушай у тебя игра на весь экран шла?повторы моментов и голов есть?а то у меня этого всего нет.качал с ориджина
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Рейтинг

post 10-Сен-2014 20:01 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

testosteron_rus писал(а):

слушай у тебя игра на весь экран шла?повторы моментов и голов есть?а то у меня этого всего нет.качал с ориджина
Ну да) На весь экран. Проверь в настройках разрешение (окошко которое вылезает перед запуском игры), аэро можешь там же отключить. Повторы моментов, реакции игроков крупным планом и прочая лабуда у меня есть.
P.s. кстати, появилась система взятия ворот. При "спорных" моментах нам показывают мяч и линию ворот сверху как на прошедшем чемпионате мира. Когда вратарь рукой зачерпнул мяч из ворот, мне показали ролик, что гола всё таки не было) Мелочь, но свой вклад в атмосферу приносит.
info [Профиль]  [ЛС] 

fan4er

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 20:05 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

хм... странно, у меня вообще не запускается, вернее, зависает после экрана выбора языка. Качал здесь, также скачал с Ориджина - та же история.
Винда 7х64 (свежая, вчера переустановил)
проц феном 2х4 - 3.6 Ггц
16 Гб ОЗУ
Видео radeon 7990
Дрова и директХ все установлено

Кто-нить сталкивался с подобной историей?
info [Профиль]  [ЛС] 

testosteron_rus

Стаж: 2 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 20:17 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Perchik писал(а):

testosteron_rus писал(а):

Ну да) На весь экран. Проверь в настройках разрешение (окошко которое вылезает перед запуском игры), аэро можешь там же отключить. Повторы моментов, реакции игроков крупным планом и прочая лабуда у меня есть.
P.s. кстати, появилась система взятия ворот. При "спорных" моментах нам показывают мяч и линию ворот сверху как на прошедшем чемпионате мира. Когда вратарь рукой зачерпнул мяч из ворот, мне показали ролик, что гола всё таки не было) Мелочь, но свой вклад в атмосферу приносит.
да все выставил на мак в этом окошке.че за бред.....теперь не уверен даже стоит ли брать полную версию.вдруг там такая же байда будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

dimanwave

Стаж: 3 года 10 месяцев

Рейтинг

post 10-Сен-2014 20:53 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fan4er писал(а):

хм... странно, у меня вообще не запускается, вернее, зависает после экрана выбора языка. Качал здесь, также скачал с Ориджина - та же история.
Винда 7х64 (свежая, вчера переустановил)
проц феном 2х4 - 3.6 Ггц
16 Гб ОЗУ
Видео radeon 7990
Дрова и директХ все установлено

Кто-нить сталкивался с подобной историей?
да, создаёшь на диске С папку Documents, потом свои Документы в свойствах, меняешь расположение на только что созданную папку. профит
info [Профиль]  [ЛС] 

Exiter

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 21:29 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тоже вылетала после "выбора языка". Путь к "Мои документы" должен быть полностью на латинице. Например "C:\Documents". А по умолчанию получается, если никнейм пользователя компьютера на русском языке, "C:\Users\Имя_пользователя_на_русском\Documents\".
Соответственно в свойствах папки "Мои документы" меняем расположение пути.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 06-Дек 20:02

Часовой пояс: GMT + 4