Ошибка

Might and Magic: Heroes Online (Fabrika Online) (RUS) [L]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Dark_Mesiah

Стаж: 3 года 3 месяца

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2014 15:24 1[+]

[Цитировать] 

Might and Magic: Heroes Online

Год выпуска: 2014
Жанр: Tactics / MMORPG / Action / Turn-Based
Разработчик: Ubisoft - Blue Byte
Издательство: Fabrika Online
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 0609.21.11.62
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8
Видеокарта: 256 Mб
Процессор: с тактовой частотой от 1,4 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 2 Гб
Описание:
Might & Magic: Heroes Online – полноценное продолжение известной миллионам серии «Меч и Магия: Герои». Действие новинки разворачивается между пятой и шестой эпизодами саги. Теперь эпическая битва разразилась между Рыцарями Дракона и Орденом Пустоты во главе с могущественным злодеем Сандро. Над миром Асхана нависла новая угроза…
» Создавайте своего уникального героя и стройте укрепленные и процветающие города! Выбирайте между героями Альянса Света и Некрополиса
Ветераны серии будут приятно удивлены наличием знакомых персонажей, городов и существ, а также тактическим пошаговым сражениям и возвращением «гексагонов» (шестиугольников) на поле боя – только теперь, благодаря новой механике флангов, битвы стали еще более интересными, вдумчивыми и непредсказуемыми! Фанаты онлайн-развлечений найдут в «Героях Онлайн» возможность создавать гильдии, торговать с другими персонажами, совместно выполнять задания и даже приглашать друг друга на поле боя, чтобы помочь расправиться с особо яростной армией противника.
» Впервые в истории серии – принимайте участие в сражениях с боссами, разворачивающихся в несколько этапов
Четыре класса наемников с различными способностями и стилем игры, обширное дерево исследования с десятками видов вооружения и обмундирования, возможность модификации оружия и многое другое.
» Свыше 70 часов сюжетной кампании
Кампанию можно проходить в одиночку или с друзьями. Когда герой достигает близкого к максимальному уровня, Асхан раскрывает ему невиданные ранее локации, полные секретов, могущественных врагов, заданий и сокровищ.
» Мир Асхана ждет своего героя меча и магии!
Вербуйте в свою армию десятки различных фантастических существ.
Установка и запуск игры:
» 1. Запустить HeroesOnline_Setup - начнется установка игры.
» 2. Запустить ярлык на рабочем столе или в папке c установленной игрой Launcher.exe
» 3. В открывшемся окне зарегистрироваться или на сайте http://ru.heroes-online.com/. Зайти на почту и подтвердить регистрацию. На gmail.com письма с подтверждением могут приходить в раздел "Промоакции" Проверяйте так же этот раздел.
» 4. Введя логин и пароль можно приступать к игре.
» Улучшена оптимизация клиента
» Исправлены краши на win xp
info [Профиль]  [ЛС] 

Харон

Стаж: 5 лет

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2014 17:46 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

насколько мне известно она браузерная
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Mesiah

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2014 17:48 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Харон писал(а):

насколько мне известно она браузерная
Можно через браузер и через клиент.
Кому как проще и удобнее, мне лично удобнее играть через клиент + лагов нету.

Video: GigaByte AMD Radeon R9 280X 3 Gb
SSD: AMD Radeon R7 Series 120 Gb
HDD: Seagate Constellation 1 Tb
Case: Deepcool Tesseract SW
info [Профиль]  [ЛС] 

afr154

Стаж: 4 года 1 месяц

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 25-Июн-2014 17:58 (спустя 9 минут) [-]20[+]

[Цитировать] 

от героев тут только название не играйте
армия ограничена 5 мобами
количество армии зависит от уровня героя каждый лвл + 5 мобов
Короче треш полный и донат
info [Профиль]  [ЛС] 

Харон

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2014 18:00 (спустя 1 минута) [-]-8[+]

[Цитировать] 

afr154 писал(а):

от героев тут только название не играйте
армия ограничена 5 мобами
количество армии зависит от уровня героя каждый лвл + 5 мобов
Короче треш полный и донат
ну а что ты хотел, она только в обт сейчас! Всё в переди у них, не ругайся
info [Профиль]  [ЛС] 

Херсон

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 25-Июн-2014 18:07 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это же браузерка правильно я понимаю как в видео?

info [Профиль]  [ЛС] 

MaGothic

Стаж: 6 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2014 18:08 (спустя 30 секунд) [-]7[+]

[Цитировать] 

настоятельно рекомендую не играть в онлайновый шлак.А если и играть-то в какой нибудь нормальный ммо ААА(wow,the old republic и т.д.)но не в Э-Т-О
info [Профиль]  [ЛС] 

PsyImitator

Стаж: 2 года 6 месяцев

Рейтинг

post 25-Июн-2014 18:12 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

afr154 писал(а):

Короче треш полный
и это еще очень-очень-очень слабо сказано. я бы вообще постыдился выкладывать подобный кал куда-либо. а донат тут орально-анально-вагинальный.
info [Профиль]  [ЛС] 

KarlosSatana

Стаж: 4 года 9 месяцев

Рейтинг

post 25-Июн-2014 18:28 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Благодарствую! Не знал, что у них есть клиент, с ним намного удобней будет =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Sciminok

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2014 18:48 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Откуда клиент? На офф сайте только в браузере играть.
info [Профиль]  [ЛС] 

rosalco

Рейтинг

post 25-Июн-2014 19:15 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну ребят...вот ветка с оффорума. если это и клиент - то не официальный. Я бы не стал рисковать
http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=2016
info [Профиль]  [ЛС] 

Roneshan

Рейтинг

post 25-Июн-2014 20:00 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

rosalco писал(а):

Ну ребят...вот ветка с оффорума. если это и клиент - то не официальный. Я бы не стал рисковать
Поддерживаю! Мало ли, может ворует кто акки или еше что....
info [Профиль]  [ЛС] 

imbashaman

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 25-Июн-2014 20:14 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Roneshan писал(а):

rosalco писал(а):

эх был бы у меня акк к ЭТОМУ я бы его просто так отдал... не смешите людей хоть, воруют у них бугага. как в такое играть можно еще и донатить брр
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Mesiah

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2014 20:22 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Roneshan писал(а):

rosalco писал(а):

Боже мой... Как вам такая чушь в голову то приходит? Кому нафиг нужны аккаунты от бесплатной шлакоигры?!
Я скачал, зарегистрировался и проверил работоспособность, все работает, но игра говно (имхо).
Не нравится - не качаем. Приходят сюда как бабки базарные обсуждать всякую чушь типа "не стал бы рисковать" или "ну нафиг еще аккаунт украдут".
У меня релизы проверенные лично мною и еще ниразу не было чтобы у кого-то крэш системы был (вирус) или не работал релиз.

Video: GigaByte AMD Radeon R9 280X 3 Gb
SSD: AMD Radeon R7 Series 120 Gb
HDD: Seagate Constellation 1 Tb
Case: Deepcool Tesseract SW
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Стаж: 4 года 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2014 20:31 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Донаторский шлак вангую я :3
info [Профиль]  [ЛС] 

NightSoulReaver

Стаж: 3 года 1 месяц

Рейтинг

post 25-Июн-2014 22:53 (спустя 2 часа 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dark_Mesiah писал(а):

Roneshan писал(а):

rosalco писал(а):

Боже мой... Как вам такая чушь в голову то приходит? Кому нафиг нужны аккаунты от бесплатной шлакоигры?!
Я скачал, зарегистрировался и проверил работоспособность, все работает, но игра говно (имхо).
Не нравится - не качаем. Приходят сюда как бабки базарные обсуждать всякую чушь типа "не стал бы рисковать" или "ну нафиг еще аккаунт украдут".
У меня релизы проверенные лично мною и еще ниразу не было чтобы у кого-то крэш системы был (вирус) или не работал релиз.
Не говорите за всех, у меня туда вбиты данные от Uplay акка, на котором пусть небольшое, но всё же честно купленное кол-во AAA-игр(около десятка).
info [Профиль]  [ЛС] 

Харон

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2014 23:18 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Полазил по официальному форуму игры! Вообщем клиента у игры нет! Есть только браузерная версия!
info [Профиль]  [ЛС] 

FTyrail

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2014 01:00 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dark_Mesiah
вот ты зря, играю в го..но одно онлайновое на мобиле там люди сотнями у.е. вкладывают, так что некоторые аккаунты можно легко продать за несколько тысяч$
info [Профиль]  [ЛС] 

sol1tary

Стаж: 3 года 8 месяцев

Рейтинг

post 27-Июн-2014 01:11 (спустя 10 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

MaGothic писал(а):

настоятельно рекомендую не играть в онлайновый шлак.А если и играть-то в какой нибудь нормальный ммо ААА(wow,the old republic и т.д.)но не в Э-Т-О
И привел в пример еще два шлака.
info [Профиль]  [ЛС] 

PsyImitator

Рейтинг

post 27-Июн-2014 06:16 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

sol1tary писал(а):

MaGothic писал(а):

а ну ка приведи пример хотя бы одной ММОРПГ, которая до сих пор официально на плаву, которая будет лучше, чем приведенные выше 2.
MaGothic сказал все абсолютно правильно.
info [Профиль]  [ЛС] 

sol1tary

Рейтинг

post 27-Июн-2014 11:39 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

PsyImitator писал(а):

sol1tary писал(а):

MaGothic писал(а):

а ну ка приведи пример хотя бы одной ММОРПГ, которая до сих пор официально на плаву, которая будет лучше, чем приведенные выше 2.
MaGothic сказал все абсолютно правильно.
КОТОР загнулся уже больше года назад. ВоВ покинули поклонники серии с выходом ЛК. Если ты про финансовый успех, то КОТОР давно протух, ВоВ еще как то существует, благодаря школоте и задротам, которые не могут осилить другие игры. На таком фоне размышлений Лина тоже живее всех живых.
info [Профиль]  [ЛС] 

PsyImitator

Рейтинг

post 27-Июн-2014 15:18 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

sol1tary писал(а):

КОТОР загнулся уже больше года назад. ВоВ покинули поклонники серии с выходом ЛК. Если ты про финансовый успех, то КОТОР давно протух
уж я то, да и кто-то другой в этой теме, точно ни о каком КОТОРе даже буковкой не заикнулся. вась, ты о чем вообще? у тебя похоже горячка kolob_107

sol1tary писал(а):

ВоВ еще как то существует, благодаря школоте и задротам, которые не могут осилить другие игры.
интересно, а кто же по-твоему тогда вообще играет в другие ММОРПГ - высокоинтеллектуальные ботаны-гики, директора крупных компаний-корпораций и т.д.? kolob_152 ag о каких других играх ты говоришь, пока что ни одной не привел в пример - только пустой звон.

sol1tary писал(а):

На таком фоне размышлений Лина тоже живее всех живых.
может у тебя и правда горячка? bw о какой Лине идет речь на фоне твоих размышлений? kolob_149 ладно, предположу, что ты о ЛА2, которая цветет и пахнет своей "живой" тушкой kolob_179, которая "еще как то существует, благодаря школоте и задротам, которые не могут осилить другие игры." kolob_183 но я надеюсь ты же не о ней? иначе, тебе стоит к врачу обратиться, потому что у тебя серьезные проблемы kolob_105

я просто посмеюсь от души, ок? kolob_129
кстати, я так и не увидел от тебя примера хотя бы одной игры, которая будет лучше названных MaGothic'ом. балабол?
info [Профиль]  [ЛС] 

sol1tary

Рейтинг

post 27-Июн-2014 18:41 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

О подросток негодует. КОТОР собственно это The old republic, но ты видимо не в курсе аббревиатур. К тому же стиль ответа не подразумевает дискуссий, только обостренные гормоны. Не дождался примера? Ну эмм ВоТ покатит? Хотя думаю и тут начнутся выпендрёжи.
info [Профиль]  [ЛС] 

PsyImitator

Рейтинг

post 27-Июн-2014 20:14 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sol1tary писал(а):

О подросток негодует. КОТОР собственно это The old republic, но ты видимо не в курсе аббревиатур. К тому же стиль ответа не подразумевает дискуссий, только обостренные гормоны. Не дождался примера? Ну эмм ВоТ покатит? Хотя думаю и тут начнутся выпендрёжи.
kolob_129 kolob_143 kolob_146 абсолютно не удивлен таким глупым и идиотским высказыванием. а поставить ВоТ в разряд ММОРПГ - это феерический фейл. мало того, я тебя еще сильнее удивлю kolob_107 - как бы я в курсе, что значит КОТОР, но до сих пор не понимаю, причем тут он, если разговор был о SWTOR - совершенно разные игры, объединяющие в себе только вселенную ЗВ (это если ты не знал, специалист по стилям ответа и гормонам kolob_125 ) от тебя до сих пор примера не видно, балабол, да уже и не нужно и так все понятно. сядь в уголке и молча воняй своими выпендрёжами, танковое днище. с тобой дискуссия окончена.
info [Профиль]  [ЛС] 

sol1tary

Рейтинг

post 28-Июн-2014 12:47 (спустя 16 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

PsyImitator писал(а):

sol1tary писал(а):

kolob_129 kolob_143 kolob_146 абсолютно не удивлен таким глупым и идиотским высказыванием. а поставить ВоТ в разряд ММОРПГ - это феерический фейл. мало того, я тебя еще сильнее удивлю kolob_107 - как бы я в курсе, что значит КОТОР, но до сих пор не понимаю, причем тут он, если разговор был о SWTOR - совершенно разные игры, объединяющие в себе только вселенную ЗВ (это если ты не знал, специалист по стилям ответа и гормонам kolob_125 ) от тебя до сих пор примера не видно, балабол, да уже и не нужно и так все понятно. сядь в уголке и молча воняй своими выпендрёжами, танковое днище. с тобой дискуссия окончена.
Нуяснопонятно. Интернет герой и бокс по переписке. В жизни вы меня радуете так как в реале повторить написанное немного сложнее. Адьес.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 08:11

Часовой пояс: GMT + 4