Ошибка

До окончания фрилича осталось:

Собрание сочинений в 3 томах(Агния Барто) [1970, Детская литература, FB2]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Vicont

Стаж: 2 года 11 месяцев

Рейтинг

post 29-Мар-2014 18:42 1[+]

[Цитировать] 

Агния Барто - Собрание сочинений в 3 томах

Автор: Агния Барто
Год выпуска: 1970
Жанр: Детская литература
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:
Замечательный детский поэт, классик детской литературы Агния Львовна Барто очень любила и хорошо знала маленьких детей. Поэтому ее стихи знают наизусть, читают и поют ребята не одного поколения.
"Идет бычок, качается, вздыхает на ходу..." — имя автора этих строк знакомо всем. Одна из самых известных детских поэтесс — Агния Барто — стала любимым автором для многих поколений детей. Но мало кто знает подробности ее биографии. Например, о том, что она пережила личную трагедию, но не отчаялась. Или о том, как она помогла встретиться тысячам людей, потерявших друг друга во время войны.
Трехтомник великолепно иллюстрирован!
Том 1
Циклы стихотворений "Твой праздник", "Снегирь", "Есть такие мальчики", "Мы с Тамарой", "Братишки", "Я живу в Москве", "Из пестрых страниц", "Все учатся", "Хромая табуретка", "Вовка - добрая душа", "Звездочки в лесу", "Дедушкина внучка", "Младший брат".
Том 2
Циклы стихотворений "Звенигород", "Я с ней дружу", "У нас под крылом", "Хороший вечер", "Ярлычок", "По дорожке, по бульвару", "Качели", "Лето настало", "Про слезы и дела", "Я с войны", "Уральцы бьются здорово!", "Ты снова дома", "Двое из книжки", "Что с ним такое?", "Ему четырнадцать лет", "Настенька".
Том 3
Циклы стихотворений "Я расту", "Слон и веревочка", "За цветами в зимний лес", "Чинить, паять!", "Для чтения, пения и представления", " Две кинокомедии", "Почему телефон занят", "10000 мальчиков", "Про больших и про маленьких".
Время раздачи: Ориентировочно с 17:00 до 24:00 по Москве

info [Профиль]  [ЛС] 

Psyhedelic

Стаж: 4 года 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2014 19:34 (спустя 1 день) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Чем то похожа ну та противную бабку с американской истории ужасов чувиха на ковре kolob_166

samanasuke

Стаж: 7 лет 3 месяца

Рейтинг

post 30-Мар-2014 22:06 (спустя 2 часа 31 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Psyhedelic писал(а):

Чем то похожа ну та противную бабку с американской истории ужасов чувиха на ковре kolob_166
Вот совсем не к месту сравнивать замечательную писательницу с "какой-то бабкой на ковре"...
Шутки к месту должны быть.

Ответить на тему

Текущее время: 10-Дек 20:44

Часовой пояс: GMT + 4